Автор Тема: немного юмора из просторов интернета  (Прочитано 87402 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #120 : 24 Сентябрь 2016, 13:05:16 »
Очень точно подмеченные народные приметы на все случаи жизни

Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
***
Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву.
***
Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь.А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...
***
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
***
Если муж дарит цветы без причины- значит причина все таки есть.
***
Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит
***
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
***
Лучше недоборщить, чем переборщить. Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
***
Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
***
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
***
Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...
***
По факту исчезновения мужа возбуждено...два соседа
***
Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке
***
Не знакомьтесь с мужчинами на улице - они вас обманут. Если и с мужем вы познакомились на улице - разводитесь. Он вас наверняка уже обманывает.
***
Для того чтобы носить очки, недостаточно быть умным... уши надо еще иметь.
***
Если, вы по ошибке выпили проявитель - выпейте и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца.
***
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
***
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
***
Народная примета: Чем больше сумка - тем старше женщина
***
Если в а/порту появились менты - значит, террористическая угроза миновала.
***
На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается.
***
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.
***
Слово не воробей: вылетит неосторожное - вернется трехэтажное
***
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...
***
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями..
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #121 : 26 Сентябрь 2016, 14:11:21 »
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #122 : 02 Октябрь 2016, 22:29:51 »
Нашёл айфон, а там .... Без СМС и регистрации.. (вот и делай добрые дела!)

Знакомый у меня занимается ремонтом айфонов. Заходит к нему как-то парень бочком, с iPhone 6 у которого дисплей разбит. Телефон весь в грязи как будто валялся где-то на земле. Меняет знакомый дисплей, включает, видит сообщение - телефон утерян, позвоните по телефону такому-то. Он демонстрирует сообщение парню, просит принести документы, коробку не телефон. Парень говорит, что сейчас всё принесёт и сливается. Проходит три дня, знакомый говорит, ну всё разбираем его на запчасти. Это слышит работник молодой, возмущается - давай мол позвоним на телефон вернём владельцу. Знакомый интересуется у него кто будет платить за ремонт, работник влезает на броневичок и толкает речь о чести, достоинстве и правде. Знакомый говорит, ОК, если что ремонт за твой счёт. Работник, звонит по телефону, говорит, нашли мол ваш телефон, починили, готовы вернуть, только оплатите ремонт. Договаривается о встрече. На встрече на него налетает тётка, орёт, лупит сумкой, подбегает еёшный муж с двумя ментами "узнают" его - мол ехал в автобусе рядом. Забирают его в отделение. Оттуда он размазывая сопли по лицу звонит знакомому. Знакомый с записью видеокамер едет в отдел. Тётка пишет отказ, забирает починенный телефон и уезжает.

Работник оплатив ремонт, сидит починяет айфоны и матерится. Знакомый ржёт.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 22:31:59 от vdovbnenko »
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #123 : 09 Октябрь 2016, 16:15:16 »
Еду как- то в полном автобусе. Рядом стоит высокий симпатичный парень лет 19-ти. Вдруг у него зазвонил телефон. Поднимает трубку (лучше бы он этого не делал!) и говорит: "Здорово, я еду в автобусе, у меня накрылся телефон, поэтому включил громкую связь. Если что-то срочное- говори. Только, пожалуйста, без матов и потише". И тут из динамиков на весь салон раздается мужской голос: "кхм... Всем привет! Меня зовут Макс, а это мой друг - Леха! Ему уже полгода не дает девушка, потому то он дол60еб!". Весь автобус просто лежал в угаре! Парень чуть не умер со стыда.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #124 : 14 Октябрь 2016, 11:52:41 »
Бутылочка для кормления

Начнем с того, что мне отдали месячного щенка — породистого красавца. Попросила я своего парня купить бутылочку для кормления (как для младенцев). Самую дешевую, что он найдет, и чтоб с собой возить можно было. Спустя час, звонит он мне:

- Привет. Тут бутылки за 300 и за 500 рублей. Тебе какую?

- Мммм. Как-то дороговато… Тогда не бери, — отвечаю я.

- Ага. Точно! Пусть с руки жрет!

Вдруг наступает пауза, и слышно, как он обращается к кому-то рядом:

- Блин, женщины! Да что вы на меня так смотрите!
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #125 : 15 Октябрь 2016, 20:40:39 »
Я предупредил

Бригада "Скорой помощи" выехала на случай клинической смерти - остановку сердца на берегу озера в Екатеринбурге летом в жаркий день. Достали дефибриллятор, положили резиновый коврик. Песок влажный. Кольцо зевак плотное - человек 30-40. Доктор им говорит - мол, уходите. Они - ни шагу назад. Доктор опять - результат нулевой. Ну что делать - не воевать же с мирным населением. Доктор со словами - "Я предупредил", - дает разряд дефибриллятора в пациента, стоя, повторяю, на резиновом коврике. Вы можете представить, как 30 человек одновременно несколько раз подпрыгивают на месте, а затем разбегаются в разные стороны? Я раньше тоже не мог. А мужика, кстати, откачали.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #126 : 18 Октябрь 2016, 14:07:08 »
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #127 : 19 Октябрь 2016, 10:53:16 »
С Ув. Владимир

kolllya

  • Друзья
  • Аксакал
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4066
  • -> Вас поблагодарили: 5635
  • Сообщений: 1171
  • Респект: +637/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #128 : 19 Октябрь 2016, 21:31:42 »
Было дело лет примерно где-то 6-9 назад.
 Наш папа часто ставил пароль на комп, дабы преградить нам доступ к игрушкам. И вот однажды мы с младшим братом сумели подглядеть длину пароля и принялись отгадывать. На третьи или четвёртые сутки такого брутфорса вручную задолбавшийся брат пишет в окно ввода пароля "данунафиг"...
И медленно охреневает, наблюдая загрузку винды.

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #129 : 19 Октябрь 2016, 21:34:36 »
Открытый урок в танцевальной школе. Девочки, старшая группа (15–17 лет) трудятся у станка, он же «палка».

После получаса занятий маленький перерыв. Девочки проходят мимо родителей запыхавшиеся, раскрасневшиеся, вспотевшие, но возвышенные и окрыленные. Жанна — наша замечательная хореограф — комментирует громовым голосом: «Вот так надо выглядеть после палки!»

Возбуждение в рядах родителей. Кто-то, сдавленным шепотом: «Гусары, молчать!!!»

***

Читаю любовный роман (вполне простительно для особы моего почтенного возраста). Где же, думаю, эти средневековые тетки таких любовников себе находили — заботливых, внимательных, нежных, в общем, просто мечта? Эх, вот бы мне такого…

На следующий день отправилась погулять в парк, нашла фаллоимитатор. Во всех смыслах — х… тебе.

***

Приятель из Норильска рассказывал как-то, как он простатит лечил. Одним из методов терапии ему прописали массаж простаты. Для тех, кто не знает — это действие, почти аналогичное тому, которым занимаются лица, из-за которых нас Европой пугают, только делается пальцем. Считается, судя по количеству тех, кто этим добровольно занимается, что это довольно приятная процедура. Однако приятель рассказывал иное.

Когда ему первый раз засунули палец в… туда, в общем, и начали массировать простату, было очень больно. У него аж слезы невольно выступили. Некоторое время он выдержал, потом стало неудобно — в полной тишине врач ковырялся у него сзади.

Решил он, что надо сказать хоть пару слов, обернулся к врачу и с дрожью в голосе спросил: «Доктор, со мной что-то не так? Вы во мне уже пять минут, а я к вам еще ничего не испытываю!»
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #130 : 21 Октябрь 2016, 22:13:14 »
Вовочка подходит к учительнице и говорит:
— Марь Иванна, почему вы поставили мне двойку? Я же правильно ответил на все вопросы! Вот, смотрите…

Вопрос (В): В какой битве убили друг друга Челубей и Пересвет?
Ответ (О): В своей последней.

В: Где был подписан пакт Молотова-Риббентроппа?
О: В нижней части страницы.

В: Что будет, если в озеро бросить камень?
О: Он намокнет.

В: Как можно прожить 8 дней без сна?
О: Не вижу проблем. Нужно спать по ночам.

В: Если у тебя в одной руке 3 яблока и 4 апельсина, а в другой 4 яблока и 3 апельсина, что ты имеешь?
О: Очень большие руки.

В: 8 человек построили стену за 10 часов. Сколько времени уйдет у 4-х человек, чтобы ее построить?
О: Ни секунды: она уже построена.

В: Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
О: Как ни старайся, бетонный пол яйцом не разобьешь.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #131 : 10 Ноябрь 2016, 11:52:41 »
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #132 : 14 Ноябрь 2016, 13:49:59 »
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #133 : 15 Ноябрь 2016, 08:48:52 »
Православный

На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:
- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте...
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил.
Как и положено густым таким, распевным басом:
- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный - могу и въе*ать!
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21460/-0
немного юмора из просторов интернета
« Ответ #134 : 15 Ноябрь 2016, 10:02:17 »
У проктолога

История рассказана врачом-проктологом.

Направили к нему на массаж простаты мужичка. Массаж этот выполняется пальцем через задний проход, пардон. А поскольку Украина страна бедная, то лекарства и все различные прибамбасы лечебные как правило нужно иметь свои. Так как специальные перчатки для такого специфического массажа - дефицит, доктора используют два презерватива (для надежности). Вот и наш доктор попросил своего пациента приготовить к сеансу пару презервативов. Мужик спросил, обязательно ли это, на что доктор ответил утвердительно.

Сильно стесняясь пришел наш пациент на сеанс. Врач велел ему располагаться на кушетке за ширмой, а сам стал мыть руки. Помыл, зашел к пациенту, спрашивает где презервативы. Тот ему протягивает один. Врач спрашивает, где второй, на что мужичок дико конфузясь отвечает:
- А я свой уже надел...
С Ув. Владимир