Автор Тема: Новости OTT  (Прочитано 400374 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Aleksandr58

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 39
  • Респект: +7/-0
Новости OTT
« Ответ #5340 : 08 Июнь 2025, 09:41:34 »
Уиллем Дефо пытает себя в тизере «Мужчины у меня в подвале»

Стриминговый сервис Hulu показал тизер «Человека в моем подвале». Триллер с Уиллемом Дефо выйдет на платформе «скоро».
Спойлер   :
Картина основана на одноименном философском романе Уолтера Мосли. По сюжету, житель штата Нью-Йорк афроамериканец Чарлз попадает в тяжелую ситуацию: он теряет работу, начинает пить, увлекается азартными играми и доступными женщинами, а вскоре ему придется расстаться с домом, в котором жили несколько поколений его семьи.

Ситуация меняется, когда на пороге появляется загадочный европейский бизнесмен и предлагает арендовать старый подвал за 65 тыс. долларов. Он превращает помещение в личную тюрьму, где закрывается и наказывает себя за вред, который нанес другим людям.

Главные роли сыграли Кори Хокинс («Последнее путешествие „Деметра“», «Призрачная шестерка») и Уиллем Дефо. К ним присоединились Брайан Бовелл («Укрытие», «Андор»), Анна Диоп («Мы»), Марк Арнольд («Гнев человеческий») и Гершвин Юсташ-мл. («Андор», «Джентльмены»).

Постановщицей выступила Надиа Латиф, она же адаптировала роман вместе с Мосли.


Aleksandr58

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 39
  • Респект: +7/-0
Новости OTT
« Ответ #5341 : 08 Июнь 2025, 19:58:02 »
Вышел трейлер третьего сезона сериала «Звездный путь: Странные новые миры»

Paramount+ представил трейлер третьего сезона сериала «Звездный путь: Странные новые миры». Новый сезон стартует 17 июля двумя эпизодами, остальные восемь будут выпускать еженедельно до 11 сентября. В России сериал официально показывает «Амедиатека».
Спойлер   :

«В третьем сезоне мы вновь встретимся с командой корабля „Энтерпрайз“ под командованием капитана Пайка. Им предстоит завершить захватывающую историю второго сезона, связанную с опасным столкновением с Горнами. Но впереди их ждут новые жизни и цивилизации, а также злодей, который бросит вызов их мужеству и решимости», ― гласит синопсис.

В сериале снимаются Ансон Маунт, Ребекка Ромейн, Итан Пек, Джесс Буш, Кристина Чонг, Селия Роуз Гудинг, Мелисса Навиа, Бабс Олусанмокун и Мартин Куинн. В списке приглашенных звезд ― Рис Дарби, Паттон Освальт, Киллиан О’Салливан, Мелани Скрофано и Кэрол Кейн.

«Звездный путь: Странные новые миры» выходит с 2022 года и получает высокие оценки от зрителей: его рейтинг на IMDb — 8,3 балла. Ранее Paramount+ объявил о продлении шоу на четвертый сезон, который уже находится в производстве.