Автор Тема: Говорим о футболе  (Прочитано 106352 раз)

Оффлайн vdovbnenko

• Супермодератор
  • Аксакал
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23542
  • -> Вас поблагодарили: 35837
  • Респект: +12922/-0
    • u4elsat.com
Говорим о футболе
« Ответ #1755 : 19 Ноябрь 2020, 07:21:03 »
Шевченко: Мы были готовы играть, но решение принимали власти

Наставник сборной Украины прокомментировал решение отменить матч против Швейцарии.
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился эмоциями относительно отмены матча Лиги наций против Швейцарии из-за вспышки коронавируса в команде.

"Очень неприятно. Мы были готовы играть, у нас было достаточное количество игроков с отрицательными тестами для того, чтобы играть этот матч. Но решение принимали власти Люцерна – города, в котором мы должны были играть. Дальнейшие действия - ждать решения. Я думаю, дисциплинарный комитет УЕФА будет разбираться в этом. В принципе, никакой нашей вины здесь нет.

Мы все понимали ситуацию, в которой мы находимся, я имею ввиду с коронавирусом. Лично для меня – это самое последнее, что я мог себе представить, что могут отменить матч. Мне бы хотелось, чтобы совсем по-другому было, если есть какое-то уважение. Как встречают команду гостей - это было неправильно". - сказал Шевченко в интервью YouTube-каналу УАФ.

"Я хочу поблагодарить ребят за ту стойкость, которую они проявили, за то желание, которое они показали, за то умение. Команда играла в хороший футбол. Шесть очей, которые мы завоевали, играя с лучшими командами мира. У нас были прекрасные матчи, поэтому я остался очень доволен этим турниром, который прошел, я доволен ребятами.

Очень много новичков, которые сыграли на очень хорошем уровне. Я всем желаю скорейшего выздоровления. Надеюсь, что эти болезни пройдут для них легко и они побыстрее вернутся в свои родные клубы и будут играть и радовать и себя, и болельщиков, и свои клубы. Это, наверное, самое главное", - добавил специалист.

Ранее сообщалось, что в сборной Швейцарии ожидают, что УЕФА присудит Украине техническое поражение.
С Ув. Владимир

Оффлайн vdovbnenko

• Супермодератор
  • Аксакал
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23542
  • -> Вас поблагодарили: 35837
  • Респект: +12922/-0
    • u4elsat.com
Говорим о футболе
« Ответ #1756 : 01 Декабрь 2020, 12:53:26 »
Луческу: Наш финал с Ференцварошем, а не с Ювентусом

Наставник Динамо высказался о предстоящем матче Лиги чемпионов.
Главный тренер Динамо Мирча Луческу поделился ожиданием от предстоящего поединка против Ювентуса в рамках Лиги чемпионов.

"Это будет трудный матч для нас. Ювентус уже вышел в плей-офф, но им нужны три очка, чтобы в последнем туре побороться с Барселоной за первое место. Для нас же честь играть на таком стадионе, как у Ювентуса, пусть без болельщиков и в такое непростое время".

Румынский специалист заявил, что главный поединок для Динамо в ЛЧ состоится через неделю.

"Финал Динамо - это встреча против Ференцвароша, а не игра с Ювентусом. Для нас Лига Европы была бы хорошим итогом. В Турине мы постараемся проявить себя лучшим образом, но в голове будем держать встречу с венгерской командой. Именно с ними мы должны будем победить любой ценой".

Луческу также назвал сильные стороны Ювентуса.

"Ювентус произвел хорошее впечатление. В нашем первом поединке мы играли ровно, но потом Юве использовал отдельные моменты и сделал счет 2:0. У таких больших команд, как Ювентус есть по два состава. Вот почему я сказал, что наш соперник будет таким же сильным, хоть уже прошел в плей-офф. Такие команды, как Ювентус, Барселона, созданы для того, чтобы все время побеждать, особенно в ЛЧ.

Ювентус предлагает очень агрессивный футбол. Конечно, им есть что улучшать, ведь они допустили несколько ошибок в матче против Динамо. Но надо сказать, что в этом сезоне им пока не везет", - приводит слова Луческу TMW.

Матч Ювентус - Динамо состоится в среду, 2 декабря, в 22:00 по Киеву.
С Ув. Владимир