Автор Тема: Анонсы: Что и Где посмотреть?  (Прочитано 288635 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1230 : 19 Август 2016, 23:31:11 »
На канале ТНТ стартует новый сезон проекта "Битва экстрасенсов"

С 3 сентября на ТНТ стартует новый, 17-й сезон "Битвы экстрасенсов" на ТНТ — самого мистического, непредсказуемого и загадочного проекта российского ТВ.

Вернутся ли Пахом и Керро? Как на шоу занесло настоящего рыцаря? Как пользоваться высшим искусственным интеллектом? И на чем на проект прилетели современные ведьмы?

Новый сезон обещает стать самым необычным и удивительным в истории шоу! Почему?

Масштабный кастинг

Спойлер   :
Экстрасенсов в новый сезон шоу искали с прошлой осени! Продюсеры проекта и кастинг-менеджеры ТНТ сами ездили по городам, общались по видеосвязи с жителями маленьких поселков, и даже с иностранцами. В общей сложности кастинги "Битвы" охватили более 40 районов и областей России. Одна из участниц приехала из Лондона, были люди и из Норвегии, Израиля и даже Австралии.

Марат Башаров, ведущий проекта "Битва экстрасенсов": "Мне бы очень хотелось, чтобы в новом сезоне экстрасенсы поменьше обращали бы внимание на свою самореализацию, а больше помогали людям. Ведь каждый сезон к нам обращаются те, кто действительно ждет помощи. И это, по-моему, для людей со сверхспособностями должно быть приоритетным!"

Новые участники проекта

На кастинги в новый сезон пришли самые невероятные люди. Один мужчина, пришедший на кастинг в джинсах и футболке, оказался настоящим суфием. Философ и мистик, во время поиска человека в багажнике, он погрузился в суфийский ритуальный танец, иначе известный как кружение дервишей. И то, что стало происходить потом, заставило раскрыть рот не только съемочную группу, но и несколько десятков владельцев машин, которые своими глазами наблюдали за происходящим. Другой молодой человек заявил, что он настоящий тамплиер - член рыцарского ордена, известного с 12 века. Конечно же первый вопрос, который ему задали: а можно ли ему вообще "светиться" в телевизоре? Ведь тамплиеры всегда были известны своими мистификациями и тем, что тщательно охраняли свои тайны. На что он ответил, что получил разрешение от своего наставника. Также зрители увидят интересную девушку, которая называет себя не ясновидящей, а Сновидящей. Ей информация приходит во сне. Как это возможно, создатели программы пока не поняли,, но сны ее действительно вещие! И это на себе проверили продюсеры шоу, когда сновидящая в точности рассказала им, где они были в определенное время. Узнала же она это из сна. Но вот будет ли у нее возможность спать прямо на испытаниях "Битвы", и как она будет проходить задания, зрители узнают в новом сезоне.

Сергей Сафронов, главный скептик "Битвы экстрасенсов": "Будучи главным скептиком проекта, я и не надеялся, что в 17-й сезон мы сможем набрать, действительно, сильных экстрасенсов. Но Земля Русская славится людьми со сверхспособностями, и новый сезон обещает быть интересным. Мне не хотелось бы раскрывать всех карт, но могу точно сказать, что в этот раз мы по многочисленным просьбам зрителей изменили наше традиционное испытание "Багажник". Уже в первой серии можно будет увидеть все нововведения".

Высокие технологии в мире экстрасенсорики

Времена, когда участники "Битвы экстрасенсов" использовали в работе иглы дикобраза, куриные лапки, живых крыс и воронов, похоже, безвозвратно ушли. В связи с техническим прогрессом методы экстрасенсов значительно изменились. Ведьмы, летающие на метлах, остались разве что в сказках. В 17-м сезоне "Битвы экстрасенсов" зрители увидят ведьм, которые приехали на кастинг на сегвеях! А один из экстрасенсов использует в своей работе компьютерные микросхемы. Именно с их помощью "техномаг" получает информацию из некоего высшего "искусственного интеллекта".

"Нет" ряженым людям и откровенным шарлатанам

Каждый год искать сильных экстрасенсов, готовых участвовать в проекте, становится все труднее. За 16 сезонов "Битва экстрасенсов" стала сверхпопулярным шоу, "засветиться" в котором мечтает каждый. На кастинг приходят люди, которые просто хотят попасть в телевизор, воспользовавшись запредельными рейтингами. Они стараются выделиться ярким макияжем, вычурными костюмами, а в глаза вставляют самые невероятные линзы, чтобы выглядеть максимально необычно. Телеканал ТНТ и продюсеры проекта говорят жесткое "НЕТ" таким шарлатанам. В 17-м сезоне "Битвы экстрасенсов" примут участие, действительно, сильные ясновидящие, шокировавшие на отборочных турах своим талантом.

Продюсер проекта Мария Шайкевич: "На кастинг 17-го сезона приходило немало людей “около шоу-бизнеса”: участники реалити-шоу, начинающие певцы, пиарщики, блоггеры. Они даже не скрывают, что у них нет паранормальных способностей. После первого отборочного испытания, мне лично написали десятки таких персонажей, возмущенных, что их не взяли на второй тур. На мое возражение: “Помилуйте, но вы же совсем не почувствовали, что было за ширмой”, в ответ я слышала: “Но я же фактурный! У меня же есть инстаграм!” То есть вопрос, что же за ширмой у них даже не возникает. Другая проблема: "Битва Экстрасенсов" стала настолько известной, что участие в ней автоматически делает человека звездой в мире эзотерики. Даже если мы его разоблачили и выгнали (что происходит с большинством наших участников, к слову, успехов добиваются считанные единицы), он всё равно пытается монетизировать свою славу: хэштег #битваэкстрасенсов - и цены на приемы растут! Даже если горе-экстрасенс не прошел удачно ни одно наше испытание. Именно поэтому куча магов стараются любым способом попасть в проект, предлагают деньги, хотят “купить себе место”. А мы не продаем места, и деньги не берем. Удрученные и удивленные нашим отказом брать взятки, многие экстрасенсы даже не доходят до кастинга. Ведь они, как бабушки на лавочке, считают, что “всё куплено”. И только после того, как я клянусь собственной жизнью и здоровьем, что денег не беру, они понимают, что ловить нечего. На самом деле, не имея никакого отношения к бизнесу экстрасенсов, наша задача из всего этого сора найти тех, кто действительно интересен. И людям со способностями мы сами готовы приплачивать и создавать все условия, лишь бы они приняли участие в наших испытаниях, порою очень тяжелых, требующих потратить массу сил, времени и энергии. И, я думаю, что в 17-м сезоне проекта зрители увидят, действительно, сильных экстрасенсов!".

Проверить это можно будет с 3 сентября по субботам в 20.00 на ТНТ.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1231 : 20 Август 2016, 01:25:52 »
На телеканале "1+1" состоится премьера художественного фильма "Я с тобой"

"Я с тобой" - современная история любви, написанная по следам недавних революционных событий в Украине и боевых действий в оккупированном Донбассе. По сюжету фильма двое подростков из спортивного лагеря - Роман (Александр Попов) и Алексей (Дмитрий Сова), - влюблены в одну девушку Татьяну (Анна Топчий). Жизнь развела их по разным городам и странам, но, когда выясняется, что любимая девушка тяжело больна, два верных рыцаря, несмотря на давний конфликт и чувство соперничества, объединяются для ее спасения.

В условиях войны, когда меняются жизненные ценности, двое молодых людей, несмотря на все трудности, проявляют свои лучшие человеческие качества. Главное, что их объединяет – любовь к одному человеку и любовь к родине.

Весной 2016 года премьера фильма "Я с тобой" состоялась в кинотеатрах Украины. Это первый из ряда проектов "1+1", который вышел в широкий прокат.

В воскресенье, 21 августа, в 21:00 на канале "1+1" премьера художественного фильма "Я с тобой".

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1232 : 20 Август 2016, 01:42:34 »
Ко Дню Независимости телеканал НЛО TV подготовил серию документальных фильмов

24 августа вся страна будет праздновать День Независимости. Молодежный телеканал НЛО TV решил не ограничиваться традиционным приветствием в эфире, а подготовил спецпроект под названием "Шлях до незалежності". Совместно с телеканалом ZIK было снято серию из пяти документальных фильмов о пути Украины и украинцев к независимости сквозь призму взглядов молодежи разных времен.

"Шлях до незалежності" – это цикл документальных фильмов с реконструкциями исторических событий, комментариями экспертов – историков, архивариусов. Каждый фильм имеет свою основную тему: "Первая мировая война", "Вторая мировая война", "Молодые диссиденты", "Спортивные победы" и "Маятник революций".

Спойлер   :
"Идея фильма появилась почти год назад, во время дискуссии с Вахтангом Кипиани по поводу годовщины независимости Украины в 2016 году и того, как можно сделать интересный исторический проект для молодой аудитории. Современной независимой Украине 25 лет – за это время родилось и выросло целое поколение, а подходы к изучению и освещению истории у нас почти не изменились – что учебники, что документальные ленты, в основном, подают сухие факты и создают мраморных героев-лидеров, которых можно пересчитать по пальцам рук. Слово за слово, и у меня возникла идея показать важные вехи в нашей истории глазами молодых людей, показать их мысли и действия на фоне важных исторических событий. Вахтанг поддержал идею и развил ее, а потом к нам присоединилась талантливая команда канала ZIK во главе с Олей Мовчан (это уже второй наш исторический проект "на троих"), которая и воплотила этот проект в жизнь. Именно личные истории являются важнейшей частью цикла и, честно говоря, ее основной идеей – показать не сухие факты, а людей в истории, людей, творивших историю нашей страны. "Модераторами" фильмов стали очень интересные и разноплановые личности – Маричка Бурмака, Юрий Винничук, Вахтанг Кипиани, Фоззи и Евгений Нищук. Считаю, что лучший подарок в этот день – не пафосное, но правдивое воспроизведение и анализ событий, которые сделали Украину и нас такими, как мы есть", – директор канала НЛО TV Иван Букреев.

Ведущая первой серии певица, народная артистка Украины Мария Бурмака расскажет о вехах Первой мировой войны: выстрел Гаврилы Принципа, который изменил ход всей истории, впечатляющие истории галичанок – Гандзи и Елены – первых в Европе женщин-воинов, которые в начале XX века, рискуя всем самым дорогим, идут на войну. Одна из них сумела стать первой женщиной-офицером в Европе, а другая – до последних дней войны отважно боролась в окопах.

О событиях Второй мировой войны поведает журналист, писатель Юрий Винничук: при каких обстоятельствах Вторая мировая война для Украины началась на полгода раньше, чем во всем мире? Из восьми миллионов украинцев, воевавших в разных армия Земного шара, только 100 000 юношей боролись за независимость именно Украины. В фильме будет показано увлекательную историю легендарной супружеской пары подполья Михаила Сороки и Екатерины Зарицкой, которых судьба свела в тюрьме. А также жизненную линию Ивана Килюшика – простого парня из Ровенской области, который только за три месяца службы стал Героем Советского Союза, и почему его имя навсегда стерли с советской истории. Ответ на этот вопрос будет в фильме.

Журналист, историк Вахтанг Кипиани рассмотрит тему молодых диссидентов. В кадре – 60-е годы ХХ века, у власти Хрущев, который проводит политику либерализации. Люди не верят в нее и продолжают бояться. Но есть те, кто вывешивает желто-голубые флаги, откровенно насмехается над властью и выдвигает свои требования. Они больше не молчат. Эти отчаянные объявляют свою собственную войну СССР. Чем закончится эта битва?

Певец и ярый футбольный болельщик Фоззи расскажет о победах над русскими командами, которые болельщики из других республик воспринимали как ответ Москве за национальные унижения. Чему вынуждены были противостоять капитан Карпат Игорь Кульчицких и его футболисты "бандеровцы"? И что чувствовал на московских трибунах во время финальной игры их преданный болельщик Лев Ловчий? В этом фильме зритель увидит футбольный матч – как символ национального сопротивления. История о принципах, которые приближали Украинскую независимость.

В последнем фильме цикла – ведущий Евгений Нищук, действующий министр культуры, и маятник украинских революций. Осенью 1990 года украинские студенты решились открыто пойти против тоталитарной системы и сумели победить. Первая революция не будет для них последней, а протест и борьба станут их жизненным кредо. О пути от Революции на Граните к Евромайдану и войне рассказывают непосредственные участники революционного поколения.

В эфире телеканала НЛО TV "Шлях до незалежності" будет выходить с 22 по 26 августа. 22 августа в 8:00 и 23:00, 23-24 августа в 8:00 и 23:45, 25-26 августа в 8:00 и 23:00.

Дополнительная информация:

Руководитель проекта: Ольга Мовчан

Режиссер проекта: Богдан Ильчишин

Линейный продюсер: Светлана Ковтюх

Администратор: Кристина Кондратюк

Главный оператор: Максим Бек

Фильм "Первая мировая": ведущая Мария Бурмака, автор сценария Инна Березницька, режиссер Богдан Ильчишин

Фильм "Вторая мировая": ведущий Юрий Винничук, автор сценария Дария Денис, режиссер Петр Колодий

Фильм "Спортивные победы": ведущий Фоззи, автор сценария Владимир Молодий, режиссер Александр Колодюк

Фильм "Молодые диссиденты": ведущий Вахтанг Кипиани, автор сценария Вахтанг Кипиани, режиссер Стас Барыч

Фильм "Маятник революций": ведущий Евгений Нищук, автор сценария Андрей Дрозда, режиссер Богдан Ильчишин.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1233 : 20 Август 2016, 01:49:51 »
Канал ТНТ начинает показ третьего сезона шоу "ТАНЦЫ"

В эту субботу стартует 3 сезон грандиозного проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ. Оценивать участников на этапе кастингов будут наставники вместе с приглашенными звездами. По традиции в жюри Северной столицы компанию Егору и Мигелю составит очаровательная блондинка Ольга Бузова.

Ведущая популярного реалити является поклонницей проекта "ТАНЦЫ" с первого его выпуска. Ольга не стесняется выражать эмоции во время просмотра номеров и щедра на комплименты. Однако в 3 сезоне не всем будет важно ее мнение. Один из танцовщиков после хвалебных высказываний ведущей в его адрес, пожелает услышать мнение "профессионального" жюри. Этот прозрачный намек сильно заденет популярную ведущую – она накричит на танцора, поведав, что не видать ему теперь 5 миллионов голосов ее подписчиков, и покинет свое место в жюри, не желая продолжать съемки. Продюсерам шоу придется ни один час успокаивать Ольгу и уговаривать ее вернуться.

Помимо скандала, будут и курьезные моменты. Благодаря одному юному острослову мы узнаем, каким кремом для лица пользуется Ольга. А другой яркий персонаж преподнесет ведущей невероятно трогательный подарок – платье, сшитое специально для нее. Это ли платье танцующий "портнишка" уже отправлял Леди Гаге или нет, и хватит ли у лучезарной блондинки смелости его примерить? Узнаем совсем скоро!

Смотрите 3 сезон шоу "ТАНЦЫ" каждую субботу в 21:30 на ТНТ! Вас ждут новые города, новые лица, новые номера!

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1234 : 23 Август 2016, 01:46:08 »
Шоу «Экстрасенсы против Детективов» стартует на НТВ

2 сентября на НТВ начинается показ масштабного шоу – схватки мистики и логики «Экстрасенсы против Детективов». Впервые в истории российского телевидения следователи, оперативники и криминалисты МВД сразятся с обладателями паранормальных способностей – шаманами, ведьмами и парапсихологами.

В этом проекте на стороне экстрасенсов будут сражаться: ведьма Елена Ясевич, потомственный колдун Роман Фад, военный экстрасенс Виталий Боград, славянский колдун Астарт Вард, телепат Иса Багиров, гадалка Аза Петренко, ясновидящая Кажетта Ахметжанова, городская шаманка Екатерина Рыжикова и ведунья Надежда Воробей. Против них выступят сотрудники МВД: следователь по особо важным делам Алексей Асессоров, следователи Елена Королёва, Алексей Катков и Кирилл Смирнов, криминалисты Илья Захаров, Виктория Царская и Дмитрий Ратников, а также сыщик Сергей Худяков и оперативник Иван Семёнов.

Спойлер   :
Двум командам предстоит раскрыть реальные преступления, а у телезрителя появится возможность увидеть два разных подхода к работе и решить, чему он больше доверяет – таинственной интуиции или холодной дедукции. Ведущий Алексей Кравченко гарантирует честную битву.

«Экстрасенсы против Детективов» – первый проект, в котором конкурентами магов и ясновидящих станут опытные стражи порядка, не признающие сверхспособности. Смогут ли два лагеря стать достойными соперниками?

Подполковник Алексей Асессоров: «Я не вижу в экстрасенсах противника вообще никакого. Те люди, которые действительно обладают какими-то способностями, на мой взгляд, есть только в православном христианстве - они есть, но они не обладают даром. Им просто открывается какая-то истина, если в это верить. Но ни один действительно настоящий духовный, праведный человек не будет использовать свой дар в корыстных целях. А у экстрасенсов основная цель – извлечение материальной выгоды лично для себя».

Славянский колдун Астарт Вард: «Мне кажется, что какие-то лёгкие задания детективы способны разгадать, расшифровать и докопаться до истины. Но если речь идёт о чем-то древнем и полузабытом, то у них возникнут сложности, ведь со временем все улики теряются. А для нас эта тёмное прошлое открывает свои секреты».

Но что движет участниками программы – жажда славы, амбиции, солидный куш или возможность в очередной раз доказать свой профессионализм в условиях телевизионного шоу?

Шаманка Кажетта: «Я пришла в шоу, чтобы проверить себя, а не показывать людям способности. Мне хочется увидеть свой дар, понять, где я ошибаюсь, в каких эмоциональных аспектах права. А ещё я хочу услышать жёсткую критику о себе».

Оперативник Иван Семёнов: «Мне интересно в условиях соревнований в состязательном процессе проверить наши знания и опыт, посмотреть, как с теми же заданиями справляются люди, обладающие экстрасенсорными способностями, и в честной борьбе определить сильнейшего».

Методы экстрасенсов и детективов полярно противоположны. Всего 12 часов будет у команд на раскрытие одного преступления. Могут ли магический посох, цыганские карты, шаманский бубен, камни-самоцветы, платок бабушки и живая сова конкурировать с лабораторными исследованиями, экспертизой документов и осмотром места преступления?

Потомственный колдун Роман Фад: «Как правило, я работаю по фотографиям. Это некий энергетический фантом человека, с которого можно считать достаточно много информации. В крайнем случае использую вещи жертвы преступления».

Криминалист Дмитрий Ратников: «Обычно в нашей практике мы осматриваем место происшествия, проводим экспертизы, по горячим следам собираем доказательную базу, на которую будут ориентироваться следователи и оперативники».

Участники шоу «Экстрасенсы против Детективов» поборются за крупный денежный приз в 5 миллионов рублей. Для этого игрокам предстоит на время забыть о личных амбициях и отстаивать честь команды. В финале каждой программы проигравшая сторона должна путём голосования лишиться одного из участников. Но когда до победы останется совсем немного, вспомнят ли финалисты тех, без кого этот успех был бы невозможен?

Майор Иван Семёнов: «Это командная игра, у нас девять игроков. Если я стану победителем, разделю все деньги между коллегами, которые принимают здесь участие. Ведь все из нас также делают для победы всё возможное. Выделить себя в этой связи я не могу, поэтому было бы честно разделить приз».

Чёрная ведьма Елена Ясевич: «Я куплю дочке квартиру».

Премьера шоу «Экстрасенсы против Детективов» состоится на НТВ 2 сентября.
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 01:48:47 от pavlo »

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1235 : 25 Август 2016, 19:18:54 »
Михаил Задорнов станет новым ведущим «Салтыков-Щедрин шоу» на НТВ

Развлекательно-юмористическая программа «Салтыков-Щедрин шоу» возвращается в эфир НТВ 3 сентября. В новом сезоне проект ждёт масштабный перезапуск. Теперь поднимать нерадивых чиновников из кожаных кресел на благо россиян будут сатирик и драматург Михаил Задорнов, шоумен и музыкант Алексей Кортнев и юморист Дмитрий Колчин. Вместе главные сатирики страны продолжат великое дело Михаила Евграфовича, который высмеивал нелепую российскую действительность и обличал недостатки общества. Как и раньше, темы для острых шуток ведущие будут черпать из видеороликов, присланных зрителями-стрингерами НТВ со всех уголков страны.

Напомним, что первый сезон «Салтыков-Щедрин шоу» уже принёс свои результаты. Благодаря целительной силе юмора российские города начали стремительно меняться: ямы на дорогах ремонтируются, детские площадки освобождаются от мусора, внезапно закрытые учреждения – открываются, а памятники культуры обретают знакомые черты. Но это только начало!

Спойлер   :
Впереди у россиян окончание сезона отпусков, начало нового учебного года, приготовление к отопительному сезону и множество других важных социальных и экономических дел. В такое горячее время ведущим придётся попотеть, усиленно высмеивая проколы должностных лиц. В этом Михаилу Задорнову, Алексею Кортневу и Дмитрию Колчину помогут постоянные рубрики, среди которых знакомый зрителям обзор ухабов на российских дорогах «Топ ям» и рубрика «Головотяпство» об удивительных находках стрингеров на просторах нашей Родины. Одной из новых колонок станет «Почта Задорнова». В ней знаменитый сатирик будет комментировать самые любопытные письма россиян.

В программе появятся музыкальные номера. Коллектив Jazz Dance Orchestra обеспечит легкую атмосферу вечернего шоу, а Алексей Кортнев займется музыкально-юмористической импровизацией. На глазах у зрителей солист и лидер группы «Несчастный случай» будет писать песню на злободневные темы, которые обсуждались в течение программы. Удастся ли Кортневу ударить по дуракам и дорогам ещё и скрипичным ключом, узнаем в новом сезоне «Салтыков-Щедрин шоу», который стартует на НТВ 3 сентября в 22:00.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1236 : 25 Август 2016, 20:33:58 »
На «1+1» в осінньому телесезоні - лінійка комедійних серіалів

У новому телесезоні канал «1+1» презентує одразу 5 комедійних проектів. Вже цієї осені в ефірі «1+1» відбудеться прем'єра серіалів «Кандидат» і «Село на мільйон» виробництва «1+1 Продакшн», «Найкращий" тиждень мого життя» (продакшн «Імперія Добра»), а також другого сезону серіалу «Матусі» спільного виробництва студії «Yellow, Black and White», «IQ Production» і «Sister's Production» на замовлення телеканалу «1+1». Крім того, цієї осені на екрани повернеться культовий серіал «Слуга народу» виробництва студії «Квартал 95». Про це повідомляє прес-лужба телеканалу.

Комедійні серіали транслюватимуться щовечора по буднях о 21:00 в ефірі каналу «1+1».

Спойлер   :
Так, вже на початку осені глядачі «1+1» побачать серіал «"Найкращий" тиждень мого життя» - варіації на тему сімейного переполоху. За сюжетом молода пара останній тиждень до свого весілля вирішила прожити в будинку батьків нареченої. Одна тільки поява нареченого в цьому колективі викликає масу смішних подій, які можуть стати не тільки причиною скасування одруження, але і завдати шкоди благополуччю і здоров'ю членів сім'ї. Цікаво, що батьків нареченої зіграють улюблені мільйонами українські актори – Ольга Сумська та Володимир Горянський. Комедія є адаптацією популярного британського серіалу Worst Week. Виробництвом проекту займався продакшн «Імперія добра» під керівництвом Антона Лірника.
 
Нові комедії будуть в ефірі і від «1+1 Продакшн». Зокрема, цієї осені глядачі «1+1» побачать серіал «Кандидат», в якому доброзичливий і життєрадісний директор ковбасного заводу Олексій Олексійович Калач, опинившись на межі банкрутства, вступає в політичну гонку за пост мера. Він навіть не підозрює, що є лише маріонеткою у великій політичній грі. Головну роль в комедії виконає Антон Лірник, а ось хто стане опонентом Калача – творці поки тримають інтригу.

Крім того, телеканал «1+1» покаже україномовний серіал «Село на мільйон» виробництва «1+1 Продакшн». За сюжетом троє кузенів претендують на спадок у мільйон євро. Але щоб його отримати, вони повинні переїхати зі Львова, Миколаєва та Києва відповідно до села і прожити там рік, не залишаючи його більше ніж на 24 години. Якщо ніхто зі спадкоємців не зможе протриматися в селі весь цей час, гроші перейдуть громаді в розпорядження сільського голови. «Село на мільйон» є адаптацією хорватського формату «Kud Puklo Da Puklo». Глядачів «1+1» чекає зустріч з популярними українськими акторами, такими як Анна Кошмал, Анатолій Хостікоєв, Наталія Сумська, Юрій Горбунов, Олена Стефанська, Марк Дробот та ін.

В осінньому телесезоні українці побачать продовження серіалу «Матусі» - історії про те, як змінюється життя жінок, коли на зміну нічним вечіркам приходять підгузники. У нових серіях Аню, Юлю і Віку чекають зміни, які перевернуть все їхнє життя і змусять поглянути на себе з іншого боку. А також три нерозв'язні дилеми, два трикутника стосунків і один тест на вагітність. Виробництво проекту здійснювалося студією «Yellow, Black and White», «IQ Production» і «Sister's Production» на замовлення телеканалу «1+1».

Також цієї осені на телеекрани повернеться культовий серіал «Слуга народу» про те, як проста чесна і принципова людина, вчитель історії Василь Голобородько, волею долі стає президентом. А тим часом студія «Квартал 95» активно працює над другим сезоном проекту.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1237 : 30 Август 2016, 07:12:36 »
На НТВ стартует масштабное шоу "Экстрасенсы против Детективов"

2 сентября на НТВ начинается показ масштабного шоу – схватки мистики и логики "Экстрасенсы против Детективов". Впервые в истории российского телевидения следователи, оперативники и криминалисты МВД сразятся с обладателями паранормальных способностей – шаманами, ведьмами и парапсихологами.

В этом проекте на стороне экстрасенсов будут сражаться: ведьма Елена Ясевич, потомственный колдун Роман Фад, военный экстрасенс Виталий Боград, славянский колдун Астарт Вард, телепат Иса Багиров, гадалка Аза Петренко, ясновидящая Кажетта Ахметжанова, городская шаманка Екатерина Рыжикова и ведунья Надежда Воробей. Против них выступят сотрудники МВД: следователь по особо важным делам Алексей Асессоров, следователи Елена Королёва, Алексей Катков и Кирилл Смирнов, криминалисты Илья Захаров, Виктория Царская и Дмитрий Ратников, а также сыщик Сергей Худяков и оперативник Иван Семёнов.

Спойлер   :
Двум командам предстоит раскрыть реальные преступления, а у телезрителя появится возможность увидеть два разных подхода к работе и решить, чему он больше доверяет – таинственной интуиции или холодной дедукции. Ведущий Алексей Кравченко гарантирует честную битву.

"Экстрасенсы против Детективов" – первый проект, в котором конкурентами магов и ясновидящих станут опытные стражи порядка, не признающие сверхспособности. Смогут ли два лагеря стать достойными соперниками?

Подполковник Алексей Асессоров: "Я не вижу в экстрасенсах противника вообще никакого. Те люди, которые действительно обладают какими-то способностями, на мой взгляд, есть только в православном христианстве - они есть, но они не обладают даром. Им просто открывается какая-то истина, если в это верить. Но ни один действительно настоящий духовный, праведный человек не будет использовать свой дар в корыстных целях. А у экстрасенсов основная цель – извлечение материальной выгоды лично для себя".

Славянский колдун Астарт Вард: "Мне кажется, что какие-то лёгкие задания детективы способны разгадать, расшифровать и докопаться до истины. Но если речь идёт о чем-то древнем и полузабытом, то у них возникнут сложности, ведь со временем все улики теряются. А для нас эта тёмное прошлое открывает свои секреты".

Но что движет участниками программы – жажда славы, амбиции, солидный куш или возможность в очередной раз доказать свой профессионализм в условиях телевизионного шоу?

Шаманка Кажетта: "Я пришла в шоу, чтобы проверить себя, а не показывать людям способности. Мне хочется увидеть свой дар, понять, где я ошибаюсь, в каких эмоциональных аспектах права. А ещё я хочу услышать жёсткую критику о себе".

Оперативник Иван Семёнов: "Мне интересно в условиях соревнований в состязательном процессе проверить наши знания и опыт, посмотреть, как с теми же заданиями справляются люди, обладающие экстрасенсорными способностями, и в честной борьбе определить сильнейшего".

Методы экстрасенсов и детективов полярно противоположны. Всего 12 часов будет у команд на раскрытие одного преступления. Могут ли магический посох, цыганские карты, шаманский бубен, камни-самоцветы, платок бабушки и живая сова конкурировать с лабораторными исследованиями, экспертизой документов и осмотром места преступления?

Потомственный колдун Роман Фад: "Как правило, я работаю по фотографиям. Это некий энергетический фантом человека, с которого можно считать достаточно много информации. В крайнем случае использую вещи жертвы преступления".

Криминалист Дмитрий Ратников: "Обычно в нашей практике мы осматриваем место происшествия, проводим экспертизы, по горячим следам собираем доказательную базу, на которую будут ориентироваться следователи и оперативники".

Участники шоу "Экстрасенсы против Детективов" поборются за крупный денежный приз в 5 миллионов рублей. Для этого игрокам предстоит на время забыть о личных амбициях и отстаивать честь команды. В финале каждой программы проигравшая сторона должна путём голосования лишиться одного из участников. Но когда до победы останется совсем немного, вспомнят ли финалисты тех, без кого этот успех был бы невозможен?

Майор Иван Семёнов: "Это командная игра, у нас девять игроков. Если я стану победителем, разделю все деньги между коллегами, которые принимают здесь участие. Ведь все из нас также делают для победы всё возможное. Выделить себя в этой связи я не могу, поэтому было бы честно разделить приз".

Чёрная ведьма Елена Ясевич: "Я куплю дочке квартиру".

Премьера шоу "Экстрасенсы против Детективов" состоится на НТВ 2 сентября.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1238 : 30 Август 2016, 07:26:28 »
НТВ запускает новый сатирический проект "Международная пилорама"

Продолжая успешно смешивать политику и юмор, НТВ запускает новый сатирический проект "Международная пилорама". Ведущим вечернего развлекательного шоу станет известный кинорежиссёр, актёр и сценарист Тигран Кеосаян.

"Международная пилорама" сэкономит время телезрителей. Следить за политической обстановкой в мире, колебаниями валют и новостями шоу-бизнеса теперь вовсе не обязательно. Каждую субботу Тигран Эдмондович в свойственной ему язвительной манере будет разбирать события мировой политики. Под огонь его едких комментариев попадут многие - от журналистов до политических лидеров. Благодаря харизме и обаянию Кеосаяна топовые темы недели вмиг превратятся в юмористические зарисовки, соавторами которых станут его гости –популярные актёры, певцы, чиновники и спортсмены, а позитивное настроение в студии поддержат специальные рубрики.

"Давно ловил себя на том, что, когда я смотрю мировые новости, я начинаю разговаривать с телевизором, - рассказывает ведущий шоу Тигран Кеосаян. - Мне так много хочется им всем сказать. Иногда даже показать. И вот, я созрел. Всё скажу. И покажу, разумеется".

Премьера! "Международная пилорама" с 3 сентября по субботам в 23:00 на НТВ.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1239 : 31 Август 2016, 02:09:23 »
На телеканале ТНТ стартует новый сезон юмористического шоу Comedy Woman

9 сентября на телеканале ТНТ стартует новый сезон самого лучшего женского юмористического шоу страны — Comedy Woman. Создатели проекта — компания Comedy Club Production — обещают, что этот сезон станет самым непредсказуемым за всю историю шоу!

В новых выпусках зрители увидят, до чего может довести модное видеоприложение Periscope, какую свадебную клятву дала Варнава, чем опасен фестиваль бардовской песни "Разведи костер, разведёнка", а также узнают, почему Наталья Еприкян все чаще задумывается о смене женского коллектива и что из этого в итоге получится. Сюрпризы будут не только на сцене, но и за кулисами шоу – в зоне в backstage развернется мини-сериал. Кстати, декорации стали новые, а танцы еще круче!

Спойлер   :
"Comedy Woman существует уже 10 лет. И я рада тому, что шоу не стоит на месте! Каждый сезон актуален, в каждом сезоне новое и интересное – не только зрителям, но и нам самим! Неожиданные перемены, новые люди – вот такие сюрпризы готовим с сентября. Приятно осознавать, что Comedy Woman сегодня, пожалуй, лучшее юмористическое шоу в нашей стране. А лучшее оно, потому что женское", — рассказала креативный продюсер и основательница шоу Наталья Еприкян.

Участницы Comedy Woman

Наталья Еприкян — Еприкян Всея Comedy Woman! Считает себя самой умной, но красивой женщиной. Имеет вес в шоу, раз в десять превышающий реальный вес в жизни. Самодурством не страдает, просто говорит все, что хочет, и все с этим соглашаются. А кто не соглашается — работает в шоу бесплатно.

Надежда Ангарская — Профессиональная певица из Якутии. Считает себя потомком Шаляпина. Все музыкальные партии в шоу — дело ее голоса.

Екатерина Варнава — Главный КЕКС-символ шоу, а также КЕКС-символ всей страны. Размер ее таланта такой же большой, как и глаза у мужчин, смотрящих на ее бюст. Ходит легенда, что принц Саудовской Аравии предложил ей руку и сердце. Она подумала и взяла деньгами.

Мария Кравченко — Студентка, комсомолка, красавица (нужное подчеркнуть). Авторитетов не признает, потому что сама им и является. Разговаривает на языке пацанов с района, в любой компании "свой парень".

Татьяна Морозова — Настоящая русская женщина. На слова типа "Майбах", "презентация", "дедлайн", "эстэблишмент" реагирует воинственно, как и на все незнакомое. Умывается утренней росой, поэтому ругается матом. Занимается сельским хозяйством. Может перепутать "порш" и "борщ".

Екатерина Скулкина — Умна, упряма, упруга. Приехала в Москву поступать в Институт лёгкой промышленности, но не прошла по весу. Осталась в Москве устраивать своё личное счастье, и, поверьте, она его устроит. Легко и шумно ранима. Передвигает вещи силой мысли и немножко рукой. А, если надо, то и ногой.

Надежда Сысоева — Типичная блондинка и тусовщица. Спит мало, ест мало, думает мало, весит мало, вещей на себя надевает мало. Фразу "поехали куда-нибудь ещё" воспринимает как вполне конкретное предложение.

Марина Федункив — Женщина из глубинки. Поэтому ей глубоко плевать на сто-личную жизнь. Говорит то, что думает, чаще всего, указывая конкретный путь. Весела и шумна, особенно если с бодуна. Не имеет недостатков, и всегда бывает с достатком.

Александр Гудков – Многоликий, пластичный и часто эластичный. Потому что может легко выйти на сцену в женских колготках. Умеет петь самым противным голосом в ми-ре. Выжил в женском коллективе только потому, что прикидывался подкаблучником. Невероятно умен.

Олег Верещагин – Яркий представитель нормальных русских мужиков. Любит футбол и классическую комбинацию "треники-пивас-диван". Уверен, что от работы кони дох-нут, поэтому старается жить человеческой жизнью возле дивана.

Евгений Бороденко – После Екатерины Варнава главный КЕКС-символ шоу. Всегда танцует всех участниц, потому что сам танцует как Бог. В женском коллективе чувствует себя, как рыба в воде, потому что так же умеет помалкивать.

Новый сезон Comedy Woman смотрите с 9 сентября в 20:00 на ТНТ.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1240 : 07 Сентябрь 2016, 21:43:55 »
Новый сезон реалити "Панянка-селянка" на канале ТЕТ рушит стереотипы

12 сентября в 20:00 на телеканале ТЕТ состоится премьера шестого сезона реалити-шоу "Панянка-селянка". Шоу создано телеканалом ТЕТ совместно с "FriendsProduction".

Новый сезон реалити-шоу "Панянка-селянка" кардинально разрушает стену стереотипов между селом и городом. Две девушки с противоположными мирами смогут поколебать мнение людей о том, что барышни из города более счастливы, чем девушки из провинции.

"Мы любим формат реалити за его бескомпромиссные условия. "Панянка-селянка" - это первое feelgoodреалити на украинском рынке. Стереотипы живут у людей в голове, и каждый сам решает, во что верить. "Барышня-крестьянка" показывает светлую сторону каждой ситуации и каждой девушки", - рассказывает генеральный продюсер телеканала ТЕТ Виктория Шульженко.

В новом сезоне девушки смогут переоценить свою жизнь на грани двух миров. Смотрите реалити "Панянка-селянка" с понедельника по четверг в 20.00 на телеканале ТЕТ.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1241 : 07 Сентябрь 2016, 21:55:25 »
Канал ТНТ4 покажет премьеру сериала об охранниках "ЧОП"

В новом телесезоне на ТНТ4 премьера самого честного сериала об охранниках "ЧОП". 9 сентября в 15:30 зрители телеканала увидят будни служащих частного охранного предприятия "Кедр" - а именно то, что не попадает в запись камер видеонаблюдения!

Пять неуклюжих героев стараются добросовестно выполнить свою работу для того, чтобы жизнь сотрудников и посетителей бизнес-центра "Соловей" была спокойной. Начальник ЧОП - Лев Борисович с отеческой строгостью контролирует своих подчиненных - качка Феди, неврастеника Толи, шутника Славы и новичка Андрея. Однако, когда в одном месте встречаются такие разные персонажи, как главные герои сериала, это неизбежно приводит к набору неловких ситуаций.

Примечательно, что одну из главных ролей (новичка Андрея) играет популярный блоггер Сэм Никель. Он был приглашен на кастинг своими друзьями из группы "Хлеб", которые занимались написанием сценария. Идея привлечь к работе не профессиональных сценаристов - Дениса Кукояку, Александра Шулико и Кирилла Трифонова - пришла в голову продюсеру проекта Антону Щукину: "Мы написали историю "ЧОП" с одной сценарной группой, но мне результат не понравился. Получилось слишком брутально. А потом я увидел шоу, снятое ребятами "Полицейские будни"... интонации были мне близки. Я предложил ребятам написать "ЧОП". Что из этого получилось – смотрите 9 сентября в 15.30 сериал из трех серьезных букв "ЧОП" только на телеканале ТНТ4.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1242 : 07 Сентябрь 2016, 22:25:30 »
Телеканал HISTORY покажет премьеры двух документальных фильмов о терактах 11 сентября

Трагедия, произошедшая в США в сентябре 2001 года, шокировала весь мир. Для миллионов людей число 9/11 стало символом жестокости, боли и несправедливости. Со дня терактов прошло уже 15 лет, однако никто из тех, кто был очевидцем или видел страшные кадры в новостях, никогда не сможет забыть об этом. В память о событиях, которые стали роковыми для тысяч людей, телеканал HISTORY подготовил два документальных фильма, посвященных трагедии: "102 минуты, которые изменили Америку: 15-я годовщина" и "Флаг 11 сентября: восставший из пепла".

"102 минуты, которые изменили Америку: 15-я годовщина" – это собрание подлинных аудио- и видеозаписей, сделанных свидетелями террористических актов. Авторы фильма объединили более 100 отдельных фрагментов и расположили их по порядку, создав поминутную хронику событий 11 сентября 2001 года. В документальной ленте нет комментариев, версий и последующего анализа – только реальная запись трагедии, которая потрясла мир и изменила его навсегда. Картина даст возможность увидеть происшествие глазами очевидцев, для которых тот день стал самым страшным в жизни. Фильм "102 минуты, которые изменили Америку: 15-я годовщина" будет показан на телеканале HISTORY в воскресенье, 11 сентября в 22:00.

В часовом документальном фильме "Флаг 11 сентября: восставший из пепла" известный писатель и ведущий программ на HISTORY Брэд Мельцер раскроет историю национального флага США, который был установлен пожарными на развалинах Всемирного торгового центра после трагедии. На нем оставили свои подписи сотни пожарных и полицейских, а также родственники погибших. Для многих людей он стал символом американского духа и напоминанием о стойкости в тяжелые времена, однако через год после терактов флаг исчез. Документальный фильм расскажет о том, как национальный символ был найден и как была установлена его подлинность. Премьера картины "Флаг 11 сентября: восставший из пепла" состоится в воскресенье, 18 сентября в 22:00 на HISTORY.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1243 : 07 Сентябрь 2016, 22:46:07 »
Новой ведущей программы "Инсайдер" на ICTV станет Юлия Панкова

Уже в этот четверг, 8 сентября, на телеканале ICTV стартует пятый сезон программы журналистских расследований "Инсайдер". Этой осенью в команде проекта новое лицо. Соведущей Александра Ильиных станет Юлия Панкова. Новая ведущая уже приготовила нечто особенное для своего первого эфира, который состоится 15 сентября.

"Проект "Инсайдер" – очень непростой. И его ведущая не просто красивая девушка, которая рассказывает истории. Мы искали человека, который умеет и вести расследование, и находить героев, и задавать неудобные вопросы, и профессионально писать тексты. Кастинг на этот проект был, наверное, самым большим из тех, что мы проводили ранее. Мы пересмотрели десятки кандидаток и нашли именно ту, которую искали. Юлия Панкова – качественный журналист, боевая девушка. А кроме того, просто красавица. Так что Александру Ильиных повезло с новой напарницей. Я уверена, Юлия усилит команду "Инсайдера", – комментирует руководитель редакции публицистических программ Оксана Соколова.

Спойлер   :
Юлия Панкова не один год на телевидении. После окончания Института журналистики КНУ имени Тараса Шевченко, она сразу начала работать в проекте журналистских расследований "Агенти впливу", затем перешла в редакцию информационно-аналитической программы "ТСН. Тиждень".

"Для меня "Инсайдер" – это возвращение к тематике, с которой я начинала работу в журналистике. Расследование, эксклюзивные подробности и тайны – все это всегда восхищало. Потому что когда обличаешь определенную коррупционную схему или узнаешь о преступных связях – получаешь большое профессиональное удовлетворение. Кроме того, общественная польза и помощь людям – очень важные вещи для журналиста. Поэтому я сразу приняла предложение стать ведущей проекта "Инсайдер". И кроме работы в студии, я планирую и в дальнейшем, как говорится, работать "в поле" – не бросать репортерскую деятельность. В профессии важно не останавливаться и писать, писать, писать... Поэтому я убеждена, что смогу порадовать нашего зрителя новыми эксклюзивными материалами", – говорит Юлия.

Главный принцип проекта остался неизменным: в центре внимания инсайдер, человек, который слишком много знает. Смотрите громкие и скандальные расследования в сюжетах "Инсайдера" каждый четверг в 20:20 на ICTV.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1244 : 07 Сентябрь 2016, 22:54:19 »
Декорации для съемок сериала "На линии жизни" канала "Украина" строили 9 месяцев

Съемочный павильон для нового 32-серийного фильма "На линии жизни", премьера которого состоится скоро на канале "Украина", выстроили на заводе "Ленинская кузня" в Киеве. Команда специалистов во главе с известным художником-постановщиком Шевкетом Сеидаметовым работала над интерьером и экстерьером помещения в течение 9 месяцев.

По словам художника-постановщика картины, "съемочный госпиталь" от настоящего отличить будет очень сложно: все те же палаты, операционные и много медицинского оборудования.

Спойлер   :
"Соорудить целый госпиталь – очень трудоемкий процесс. Чтобы у зрителя появилось ощущение настоящей больницы, мы построили большие палаты, широкие коридоры, доставили все необходимое медицинское оборудование. На это у нас ушло целых 9 месяцев. Кроме того, основные архитектурные элементы военного госпиталя в Киеве были перенесены в наш – зрители увидят те же кирпичные стены и декор вокруг окон", – прокомментировал Шевкет Сеидаметов.

Производство картины по заказу телеканала "Украина" осуществляла компания Fresh Production Group. Написание сценария по медицинской части курировали действующие врачи.

События сериала разворачиваются в госпитале, который стал срезом всего нашего общества. "На линии жизни" – это настоящая драма, выявляющая в людях все лучшее и все худшее – от беспримерного героизма и самопожертвования до беспримерной подлости, алчности и низости.

"Телеканал "Украина" с каждым годом увеличивает сетку собственного производства. "На линии жизни" — это наш праймовый продукт, поэтому к съемкам этого фильма мы подошли очень тщательно. Мы не просто арендовали павильон, а выстроили отдельные декорации. Картину снимал один из лучших украинских режиссеров – Антон Гойда, а сыграли в ней – самые любимые украинские актеры. Мы — за качественное украинское кино", — прокомментировала главный продюсер департамента кино-сериального производства телеканала "Украина" Наталья Стрибук.

Автор идеи новой медицинской драмы – директор по стратегическому маркетингу телеканала "Украина" Ольга Захарова.

Режиссером картины выступил Антон Гойда (сериалы "Сашка", "Женский доктор"). Оператор — Сергей Рябец.

Главные роли в сериале исполнили Ахтем Сеитаблаев, Олесь Заднепровский, Виктория Литвиненко, Вячеслав Довженко и другие.

Премьера многосерийного фильма "На линии жизни" состоится скоро на телеканале "Украина".