Автор Тема: Анонсы: Что и Где посмотреть?  (Прочитано 288603 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1215 : 04 Август 2016, 16:26:10 »
На телеканале "Украина" состоится премьера трилогии "Певица"

В понедельник, 22 августа, в 18:00 на телеканале "Украина" стартует премьера 100-серийной авантюрной мелодрамы "Певица". Картина будет состоять из трех частей, в каждой из которых главная героиня предстанет перед сложным выбором на пути к славе и взаимной любви.

Съемки захватывающей мелодрамы "Певица" находятся на завершающем этапе. Уже совсем скоро зрители телеканала "Украина" смогут стать свидетелями непростых обстоятельств жизни героев сериала. А на судьбу главной героини Натальи Кречет, роль которой исполнит Александра Эпштейн, выпадут самые сложные и непредсказуемые жизненные сюрпризы.

Спойлер   :
Картина "Певица" повествует зрителям о трех периодах жизни главной героини Натальи Кречет. В каждой из трех частей — "Певица и Король", "Певица и Султан", "Певица и Судьба" ¬¬— зрители станут свидетелями судьбоносных встреч Наташи с главными мужчинами ее жизни. Но только для одного из них девушка откроет свою душу и сердце.

"Наташа испытывает разные виды любви ко всем мужчинам, которые будут бороться за ее внимание. Сердце Наташи будет терзаться не из-за любви к ним, а именно из-за чувства долга или благодарности. А вот любовь, она, наверное, одна", — поделилась впечатлениями от съемок исполнительница главной роли Александра Эпштейн.

Над созданием сериала работает команда профессионалов компании "Front Cinema", входящая в состав "Медиа Группы Украина". Автором сценария картины выступила Татьяна Гнедаш. Главный режиссер авантюрной мелодрамы "Певица" — Дмитрий Гольдман, исполнительный продюсер — Саша Ткаченко.

Также в многосерийном фильме сыграют такие актеры как Павел Вишняков, Олеся Гаевая, Ли Берлинская, Виталий Салий, Дарья Легейда, Андрей Романий, Ирина Дорошенко, Светлана Зеленковская, Константин Данилюк, Андрей Мостренко, Николай Боклан, Елена Стефанская.

Премьера авантюрной мелодрамы "Певица" состоится 22 августа в 18:00 на телеканале "Украина".

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1216 : 04 Август 2016, 16:33:02 »
Телеканал "Авто Плюс" покажет новые выпуски программ о событиях автомобильного мира

В августе телеканал "Авто Плюс" приятно удивит своих телезрителей новыми выпусками передач, в которых – свежая порция тест-драйвов новых и подержанных моделей, новостей, экспертных оценок, секретов тюнинга, а также историй создания суперкаров!

4 августа в 19:30 — "Кастомайзинг по-русски. Новые выпуски"

Программа посвящена доработанным или построенным с нуля машинам и мотоциклам. Причём говорить мы будем не о простом тюнинге, а только о тех работах, которые можно назвать произведениями искусства. В первую очередь нас интересуют проекты, значимые с художественной точки зрения, но ведь это ещё и машины с моторами и колесами, а значит, они должны ездить!

Спойлер   :
5 августа в 21:00 — "Мегазаводы. Ferrari"

Конструкцию автомобиля составляют порядка трёх тысяч деталей. В процессе сборки детали преодолевают несколько миль сборочной линии, проходят через десятки роботов и сотни человеческих рук. Изготовление длится около двух недель, и даже те, кто может позволить себе этот автомобиль, выстраиваются в очередь и соглашаются на ожидание ради того, чтобы стать обладателем шедевра итальянского автопрома с гарцующим жеребцом на капоте.

7 августа в 19:30 — "Переключая передачи. 3 сезон"

Авторитетное руководство по последним тенденциям и технологиям в мире постоянно меняющейся автомобильной промышленности.

7 августа в 18.00 — "Наши тесты плюс. Lexus ES200"

Впервые обновленная модель седана Lexus ES 200 была представлена на Шанхайском автосалоне в 2016 году. Изменения, пусть и незначительные, произошли: во-первых, в экстерьере автомобиля, во-вторых, в оформлении интерьера появились новые решения, в-третьих, седан получил новый двигатель в моторной линейке.

9 августа в 18:00 — "Подержанные автомобили. Mercedes-Benz S-Class W140 1996"

В этом году первым машинам этой модели исполняется 25 лет. Казалось бы, о чем тут рассказывать? "Живых" экземпляров - единицы.

И все было бы именно так, если бы речь не шла о легендарном 600-ом! Не рассказать об этой машине было просто невозможно, скорее, близко к невозможному было найти вариант в достойном состоянии. Однако же чудеса случаются! В программе "Подержанные автомобили" родоначальник понятия S-Class - Mercedes-Benz в кузове W140 в очень приличном состоянии!

11 августа в 18:00 — "Наши тесты. Mercedes-Benz C-Class"

Mercedes-Benz C-Class Купе – это новая модификация уже хорошо известной нам модели C-Class. Однако, знакомство с двухдверным Mercedes-Benz С300 вынудило нас посмотреть на вещи иначе. С одной стороны, длина, как и колесная база у седана и купе, идентичны, но на этом сходство заканчивается. Двухдверка ниже, у нее существенно меньше багажник, иная геометрия салона, и при этом существенно более высокая цена.

12 августа в 21:00 — "Мегазаводы. Harley-Davidson"

Harley-Davidson V-Rod – мотоцикл, который вобрал в себя много важных достижений компании. Это первый мотоцикл, способный разогнаться с 0 до 96 километров всего за 3,52 секунды, чего не сможет сделать никакой другой Харлей. V-Rod собирается на заводе в Канзас-Сити, США. Этот мотоцикл сочетает в себе способность развивать высокую скорость и фирменный стиль Harley-Davidson. Прогуляемся по заводу и прокатимся на мотоциклах, которые не просто являются транспортным средством, а становятся жизненной философией для людей, которые на них ездят.

13 августа в 21:00 — "Современный автопром"

Автомобильный завод в Оксфорде вполне имеет право отвечать за весь современный автопром. Его цех по сборке мог бы вместить в себя 16 футбольных полей, на заводе есть собственный железнодорожный терминал, пожарная станция и станция скорой помощи. В этом месяце предлагаем Вашему вниманию документальный фильм-путешествие по всем цехам, по всем составляющим современного автопрома. Вашими гидами будут: любознательный эксперт Джеймс Мэй и английские телезвёзды, Кейт Хамбл и Ант Энстид.

14 августа в 21:00 — "Авто S.O.S. 3 сезон"

Тим и Фазз путешествуют по Великобритании в поисках знавших лучшие времена автомобилей, чтобы помочь их владельцам вдохнуть в автомобиль новую жизнь.

Производство: Великобритания

17 августа в 19:30 — "Ультракары"

Всё о самых красивых, современных и мощных автомобилях. Комментарии экспертов и репортажи с салонов.

19 августа в 21:00 — "Мегазаводы. Ford F-150"

Ford F-150 построен на одном из самых современных заводов компании. Объект состоит из трёх основных частей: кузовной цех, покрасочный цех и линия окончательной сборки. Завод построен таким образом, чтобы организовать сборку максимально эффективно. Новый автомобиль сходит с конвейера каждую минуту.

25 августа в 18:00 — "Наши тесты. Zotye T600"

Для тех, кому нравится идея за небольшие деньги купить автомобиль, очень похожий на модель именитого бренда. Zotye T600 – переднеприводный кроссовер класса "К1". Во внешности Zotye T600 сразу узнается несколько моделей концерна Volkswagen. Лицевая часть срисована с Volkswagen Tiguan, а в профиль - это вылитый Audi Q5. К преимуществам Zotye T600 можно отнести уровень его оснащения: кожаный салон, климат-контроль, светодиоды в оптике, панорамная крыша, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя и другие опции. Первое время Zotye T600 предлагался только с 1,5-литровым бензиновым турбомотором, выдающим 162 л. с., только с 5-ступенчатой "механикой".

26 августа в 21:00 — "Мегазаводы. Aston Martin"

Aston Martin потряс мир автомобильной промышленности своим дерзким поступком - началом выпуска самой дорогой серийной машины в разгар мирового экономического кризиса. Как пресса отреагирует на автомобиль, который позиционируется как произведение искусства?

По средам в 21:00 — "Формула-1: настоящее и будущее"

Обязанность звёзд Формулы-1 – не только быть самыми быстрыми на свете. Что делают гонщики, когда не за штурвалом болида? Этот журнал даст Вам возможность полностью погрузиться в мир гонок.

По четвергам в 21:00 — "Гонки Top Gear"

Подборка самых зрелищных гонок за 13 лет существования программы, которую представит Вам Мэтт Леблан.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1217 : 04 Август 2016, 16:40:06 »
"Интер" покажет праздничный концерт и документальный фильм ко дню рождения Софии Ротару

Ко дню рождения певицы, чьи песни традиционно становятся шлягерами и завоевывают безусловную любовь слушателей, - 6 и 7 августа на "Интере" выйдет праздничный концерт Софии Ротару и документальный фильм, рассказывающий невыдуманные истории из жизни легенды.

В субботу, 06 августа, в 19-00 смотрите на "Интере" большой "Праздничный концерт Софии Ротару". Телезрители смогут услышать любимые песни в исполнении Софии Михайловны: "Белый танец", "Я ж его любила", "Осенние цветы", "Белая зима", "Одна калина", "Небо - это я". Ее гости, Потап и Настя Каменских, предложат зрителям свою версию легендарной песни "Хуторянка". Виктория Дайнеко выйдет на сцену с романтичной и незабываемой "Луной", а Дмитрий Колдун - с хитом "Ты улетишь". Конечно же, невозможно представить концерт без "Червоной руты", которую, вместе с Софией Михайловной исполнит группа "ТНМК". Свои версию хитов легендарной певицы представили также такие именитые звезды, как Лариса Долина, Таисия Повалий, Анжелика Варум, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и другие. Ведущий шоу – Максим Галкин. Повтор концерта – в воскресенье, 07 августа, в 13:10.

В воскресенье, 07 августа, в 12:00 в день рождения Софии Михайловны, в эфире телеканала "Интер" - документальный фильм "София Ротару: секреты ее успеха".

Фильм рассказывает о профессиональной карьере певицы, а также о ее личной жизни непосредственно с начала 60-х. Проект снимался в Украине, России и Франции, он содержит эксклюзивные интервью с её друзьями и коллегами: Александром Стефановичем, режиссёром фильма "Душа" и вторым мужем Аллы Пугачевой, композитором Владимиром Матецким, первым продюсером певицы Олегом Непомнящим. Они раскрывают секрет успеха песен "Лаванда", "Дикие лебеди", "Хуторянка" и "Луна, луна", написанных для Софии Ротару, делятся интересными подробностями о первых творческих шагах Софии Михайловны. Трогательные и теплые, ставшие историей и изменившие историю украинской эстрады невыдуманные факты о легендарной певице Софии Ротару – в это воскресенье в 12:00 на телеканале "Интер".

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1218 : 16 Август 2016, 15:08:23 »
На телеканале НТВ стартует программа "Устами младенца"

С 20 августа НТВ начинает показ семейного интеллектуального шоу "Устами младенца". В этом проекте взрослые соревнуются между собой в угадывании слов и понятий, которые им объясняют дети.

"Самое приятное в нашей программе – это непрерывное, неустанное общение с детьми, - рассказывает ведущий Алексей Кортнев. - Даже в видеозаписи они совершенно очаровательные, и в них прямо влюбляешься. У меня пятеро детей, самой младшей Аксинье 5 лет. Она как раз в том же самом возрасте, как и главные герои нашего проекта. Поэтому я очень легко общаюсь с детьми. Если "Устами младенца" в первых версиях были только игрой - сухой, лаконичной, лапидарной с вопросами-ответами, то сейчас мы позволяем себе болтать, смеяться, шутить и пытать гостей, как они живут, как общаются с детьми".

Спойлер   :
В новой версии программы сохранятся любимые зрителями рубрики "Рассуждалки", "Объяснялки" и "Обгонялки". К ним добавится конкурс "Предсказалки" и "Побеждалки", когда малышам предстоит угадать объяснения взрослого. Первыми участниками станут звёзды отечественного шоу-бизнеса – актёры Роман Маякин, Анна Цуканова-Котт, Юлианна Караулова, Наталья Лесниковская, Джиган, Иван Николаев, Валерия Козлова и другие артисты.

"Я пришёл на эту передачу, чтобы узнать, умею ли я понимать других детей также хорошо, как своих, - рассказывает многодетный отец Роман Маякин. - От малышей всегда идёт положительная энергетика. Когда с ними общаешься, сам на какую-то секунду становишься беззаботным ребёнком. Когда я был подростком, я смотрел все выпуски "Устами младенца". Перед съемками я пересмотрел несколько эпизодов и меня охватило чувство ностальгии… Здорово, что существует такая программа, которая мне подарила кусочек детства".

Анна Цуканова-Котт – ещё одна давняя поклонница программы: "Наконец-то моя мечта исполнилась - я оказалась на любимой детской передаче! Когда я была восьмилетней девочкой, я должна была участвовать в ней, но что-то не сложилось. И я очень счастлива, что сейчас пришла на нее в качестве взрослой гостьи. Оказалось, что я всё-таки понимаю детей - мой восьмилетний сын научил меня этому".

Премьера! "Устами младенца". С 20 августа по субботам в 09:10 на НТВ.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1219 : 16 Август 2016, 15:18:52 »
На телеканале ТНТ4 стартует спецпроект "Наша Russia": Жорик Вартанов vs Сергей Беляков"

20 августа в 19.00 на телеканале ТНТ4 состоится настоящий баттл между "зрителем" и "телеведу-щим". В субботу экран ТНТ4 поделят ТЕ, кто делает телевизионные программы, и ТЕ,кто их смот-рит!

В первом выпуске – спецпроект: "Наша Russia": Жорик Вартанов VS Сергей Беляков". Ведущий и зритель в лицах двух ярких персонажей Сергея Светлакова и Михаила Галустяна - раскроют всю правду о телевидении! Кто выбирает, что будет смотреть аудитория? Как написать правильную подводку к новостям? И, наконец, каким образом попадают в объективы видеокамер ведущие?

Ответы 20 августа на ТНТ4. Скетчком будет выходить каждую субботу в 19.00. Смотри-те… в ОБА!

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1220 : 16 Август 2016, 17:56:40 »
Ведущие "Утра с Украиной" готовят праздничный эфир ко Дню Независимости

24 августа телезрители канала "Украина" увидят специальный выпуск информационно-развлекательной программы "Утро с Украиной". Праздничный марафон пройдет под открытым небом на одной из самых красивых смотровых площадок столицы.

Ведущие программы "Утро с Украиной" Светлана Катренко, Владимир Остапчук, Сергей Зенин и Николай Матросов готовят для телезрителей необычный выпуск программы.

Спойлер   :
Владимир Остапчук и Светлана Катренко будут вести марафон с открытой площадки на свежем воздухе с видом на Киево-Печерскую Лавру. Программа будет насыщенна увлекательными сюжетами, эксклюзивными интервью звезд и поздравлениями с Днем Независимости Украины от самых неожиданных для украинцев гостей.

"Я очень рада, что в такой особенный день эфир у нас будет необычным. Во-первых, мы выйдем из студии и проведем утро в прекрасном месте под открытым небом. Во-вторых, мы впервые будем все вчетвером вести выпуск "Утра с Украиной". Не буду выдавать все секреты, но я уже выбираю наряд, а ребята готовят свои сюрпризы для телезрителей", — поделилась Светлана Катренко.

Николай Матросов будет зачитывать поздравления с Днем Независимости от пользователей в соцсети, а Сергей Зенин расскажет в прямых включениях с Майдана Незалежности о подготовке к праздничному параду по случаю 25 лет независимости Украины.

На протяжении всего прямого эфира с 7.15 до 10.00 каждый изгероев праздничного выпуска "Утра с Украиной" ответит на объединяющий вопрос: "Что значит быть украинцем?". Телезрители увидят в сюжетах программы очень разную Украину, в которой живут люди разных народностей, конфессий, профессий и интересов.

Не пропустите специальной праздничный выпуск программы "Утро с Украиной.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1221 : 16 Август 2016, 18:06:16 »
На ТНТ стартуют новые выпуски интеллектуального шоу от Comedy Club Production "Где логика?"

Номинант "ТЭФИ-2016" в категории "Телевизионная игра", первое интеллектуальное шоу от Comedy Club Production "Где логика?" возвращается на ТНТ с новыми выпусками с 21 августа В 20.00.

"Где логика?" — это единственное шоу на отечественном телевидении, где звезды не стесняются показать своих жен и мужей на всю страну и во всей красе.

Спойлер   :
Здесь блондинки не комплексуют из-за цвета волос, потому что он помогает им делать абсолютно нелогичные выводы. И побеждать.

Ради победы мужья позволяют своим женам заигрывать с ведущим и называть его "красавчик".

И, наконец, благодаря интеллектуальному шоу "Где логика?" зрители ТНТ поверили, что звезды шоу-бизнеса – это не только красивая картинка, но и богатый, содержательный внутренний мир… Хотя, иногда бывает и наоборот.

В первых двадцати выпусках уже приняли участие известные музыканты, актеры и спортсмены. В ближайших выпусках шоу "Где логика?" встречайте самые неожиданные дуэты:

- Новоиспеченный режиссер Александр Незлобин вместе с актером своего нового фильма "Жених" Сергеем Светлаковым будут соперничать с резидентами Come-dy Club Андреем Авериным и Зурабом Матуа;

- Группа "А-студио" в лице вокалистки Кети Топурия и гитариста Байгали поспорят с ведущими Comedy Radio и великолепными комедийными актерами Ириной Чесноковой и Романом Поповым;

- Заслуженный, а может быть даже и народный диджей России Smash совместно с Ольгой Серябкиной из группы "Серебро" попробует одолеть только-только со-шедшую с обложки мужского журнала участницу Comedy Woman Надежду Сысоеву и ее коллегу по шоу Олега Верещагина;

- Рэпер Влади из "Касты" и актер Денис Косяков сразятся друг с другом в паре со своими женами: блондинкой Виталией и брюнеткой Еленой;

- А иллюзионист Сергей Сафронов при поддержке жены Марии наверняка приготовят парочку-другую фокусов для своих соперников: рэпера L’One и его супруги Анны.

Кроме того, в новых выпусках примут участие актеры сериала "Реальные пацаны" Антон Богданов и Зоя Бербер, участники шоу "Однажды в России" Ольга Картункова, Давид Цаллаев и Тимур Тания, рэпер Джиган и многие другие. Про-граммы с участием некоторых из них уже отсняты и ждут своего эфира, поэтому звезды уже сейчас поделились своими впечатлениями от участия в шоу "Где логика?"

Антон Богданов, "Реальные пацаны": "Если честно, то я думал, что формат телешоу уже давно себя исчерпал. В них люди кривляются, отвечают на вопросы, готовят, раздеваются и много чего еще делают. Но шоу "Где логика?" — это свежо. Здесь нужно выстраивать логические цепочки, включать скорость, спортивный интерес. И если, например, соперники дали неправильный ответ, то можно воспользоваться почвой их рассуждений и попытаться додуматься до верного.

Ольга Серябкина, группа "Серебро": "Запомнился интересный момент: в од-ном из вопросов я пошла по неверному пути, но моя логика показалась ведущему интересной и ответ засчитали!"

Зоя Бербер, "Реальные пацаны": "Это одна из самых заводных передач на российском ТВ. Здесь интересно все: идея, подача, интересно участвовать и не менее интересно смотреть у телевизора и тоже участвовать".

Ольга Картункова, актриса шоу "Однажды в России": "Были рады побывать в гостях у Азамата и, хотя он нас очень жестко подкалывал, мы ему желаем новых интересных гостей с чувством юмора и логическим мышлением. Хотя лучше это не смешивать, потому что кто-то должен логически размышлять, а кто-то должен хорошо шутить".

Сергей Сафронов, иллюзионист, ведущий "Битвы экстрасенсов": "После нашего с женой участия в шоу я пересмотрел все выпуски шоу "Где логика?", которые вышли на ТНТ. И вот, что я понял. По телевизионной картинке кажется, что у игроков есть куча время на размышления. А этого нет! Надо молниеносно реагировать".

Андрей Аверин, резидент Comedy Club: "Интересные задания, причем не самые простые. На съемках все сложнее, чем кажется на экране".

А вы знаете, что общего между бревном, пуделем и лисой, или семечками, утиным клювом и выключателем?

Знаешь правильный ответ, тогда смотри ближайшие выпуски шоу и проверь, на-сколько твоя логика будет круче доводов звездных пар.

Если с ответом туговато, самое время потренировать логику на gde-logica.tnt-online.ru/

"Где логика?", новые выпуски, по воскресеньям, с 21 августа в 21.00 на ТНТ.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1222 : 16 Август 2016, 22:09:41 »
На телеканале "Украина" стартует премьера детективной драмы "Тройная защита"

В понедельник, 22 августа, в 21:00 на телеканале "Украина" стартует премьера детективной драмы "Тройная защита" от режиссеров Анатолия Матешко и Антона Азарова. Одну из главных ролей в картине исполнил 26-летний одессит Артемий Егоров.

В сериале Егоров играет следователя Владимира Калганова (Воха). Их с друзьями – Тамарой и Бобом, объединяет многолетняя дружба, а также память о погибшем товарище – Максе. Теперь, спустя полтора года после его смерти, угроза повисла над Тамарой. Об этом догадывается Борис и начинает действовать. Им движет желание разгадать тайну смерти друга и давнее чувство любви к Тамаре.

Спойлер   :
Мало кто знает, что перед тем, как сняться у именитых режиссеров, Артемий Егоров пытался устроиться на работу в кинотеатр простым уборщиком. Об этом он рассказал во время допремьеного показа "Тройной защиты" в рамках проекта "TVій серіал" на 7-ом Одесском Международном Кинофестивале.

"Самое смешное, что я пытался устроиться на работу именно в тот кинотеатр, где состоялся показ "Тройной защиты". А еще более забавно то, что меня тогда не взяли", — с улыбкой вспоминает исполнитель главной роли Артемий Егоров (Воха).

Интересно, что у одессита так и нет актерского образования. По специальности он автомеханик. Несмотря на это, работой актера в сериале "Тройная защита" довольны и режиссеры, и партнеры по площадке.

"Артемий – это настоящее открытие нашего сериала. Уверен, что его ждет большое будущее", — комментирует один из режиссеров сериала Анатолий Матешко.

"Артемий Егоров – очень душевный человек. Ему всего 26 лет, и это его первая главная роль, в которой он выкладывался на все 100%. Во время съемок он никогда не сидел на месте, что-то изучал и все впитывал как губка",— поделилась исполнительница роли Тамары Маша Ефросинина.

В главных ролях также снялись: Евгений Воловенко (Боб), Андрей Саминин (Новак), Вячеслав Довженко (Макс).

Как сообщалось ранее, "Тройная защита" - первый праймовый сериал собственного производства канала "Украина". Над фильмом работала компания Fresh Prodaction.

Смотрите премьеру детективной драмы "Тройная Защита" в понедельник, 22 августа, в 21:00!


pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1223 : 17 Август 2016, 21:02:20 »
На телеканале HISTORY стартует экстремальный сериал "В изоляции"

Любителям риска неинтересно проводить выходные и отпуск, отдыхая на пляже, лежа в гамаке или сидя в уютном кафе с друзьями. Они предпочитают более экстремальные развлечения: пикник в дремучем лесу, пешее путешествие, захватывающий поход в горы или спелеотуризм – исследование подземных пещер. Оказавшись вдали от благ цивилизации, искатели приключений сталкиваются с дикими условиями, которые готовят множество испытаний людям, привыкшим к комфорту и безопасности. Однако сюрпризы природы не удивят зрителей сериала "В изоляции" телеканала HISTORY, ведь, как известно, предупрежден – значит вооружен.

Участники шоу "В изоляции" знают все хитрости, как справиться с опасными погодными условиями, и поделятся своими навыками в дерзком эксперименте телеканала HISTORY. Экстремальный проект, который будет выходить по воскресеньям в 20:00 начиная с 28 августа, покажет, как современный человек может выжить вдали от благ цивилизации, взяв с собой минимум вещей и оказавшись наедине с непредсказуемой дикой природой.

Спойлер   :
Погодные условия

У природы нет плохой погоды, но изнуряющая жара, пыльные бури или внезапный дождь могут значительно усложнить жизнь любителям экстремального отдыха. Прогнозы далеко не всегда бывают точны, и порой путешественникам, ищущим приключений, приходится с трудом пробираться по размокшей земле, укрываться от порывов ветра, несущих песок и пыль, или искать безопасное место, чтобы спрятаться. Пережить непогоду поможет знание правил, которых необходимо придерживаться в неблагоприятных условиях. Например, оказавшись в лесу во время грозы, нужно спрятаться в низине среди невысоких деревьев или кустов. Ни в коем случае нельзя оставаться на открытом пространстве, у костра, около высокого или одиноко стоящего дерева. Также стоит учитывать, что молния чаще всего ударяет в тополя, дубы, вязы, и гораздо реже – в ели, сосны, березы или клены. Участники шоу "В изоляции" знают все хитрости, как справиться с опасными погодными условиями, и поделятся своими навыками в дерзком эксперименте телеканала HISTORY. Экстремальный проект покажет, как современный человек может выжить вдали от благ цивилизации, взяв с собой минимум вещей и оказавшись наедине с непредсказуемой дикой природой.

Дикие животные

Истинных ценителей дикой природы не пугают змеи, клещи, комары и даже крупные представители фауны. Опытные туристы умеют отличать ядовитых животных, обязательно берут с собой в поход средства защиты от насекомых и умеют отпугнуть голодных хищников, например, с помощью огня, которого страшатся даже самые агрессивные звери. От некоторых обитателей дикой местности можно спастись, прыгнув в воду или забравшись на дерево, или с помощью подручных средств, таких как нож или палка. Перед отправлением в поход туристу лучше изучить особенности поведения зверей, которые могут встретиться на выбранной им территории, и способы защиты от конкретных видов. А если неприятная встреча все-таки состоялась – главное не показывать свой страх и помнить, что самый опасный хищник на земле – это человек.

Ядовитые растения и грибы

Неприятные сюрпризы может готовить людям не только фауна, но и флора. Некоторые растения способны спасти туриста, если он заблудился или остался без провизии, однако другие могут оказаться опасными и даже смертельными для людей. Чтобы выжить в диких условиях, необходимо хорошо разбираться в мире цветов, трав и ягод, иначе разнообразие видов напугает и поставит в тупик, лишив возможности использовать их полезные свойства. Главное правило защиты от ядовитых представителей флоры: если человек не уверен на 100 процентов, что определенное растение съедобно, он ни в коем случае не должен срывать его и, тем более есть. Многие травы, цветы и ягоды похожи между собой, поэтому участникам похода важно быть очень внимательными и осторожными. То же самое касается и грибов – одни виды могут удачно разнообразить меню, а другие, напротив, стать причиной пищевого отравления или болезни.

Загрязненная вода

Нехватка воды и жажда являются серьезными проблемами, которые могут привести к обезвоживанию организма. Если турист взял с собой недостаточное количество жидкости или не нашел родник, на который рассчитывал, изучая карту, ему приходится искать другой источник воды и решать, можно ли её пить. К сожалению, во многих районах очень велик риск загрязнения. Опытные путешественники знакомы со многими способами обеззараживания жидкости и заранее берут с собой все необходимое. Уничтожить бактерии и возбудителей болезней можно, например, с помощью кипячения, хлорирования, для которого используется одна таблетка пантоцида на пол-литра, или добавления пары капель настойки йода на 1 литр воды.

Одновременно прекрасная и опасная, дикая природа восхищает и притягивает людей. Она дает человеку множество даров, но при этом может подвергнуть его серьезным испытаниям. Оставшись с ней наедине, участники смелого проекта телеканала HISTORY "В изоляции" пытаются справиться со всеми опасностями: они охотятся, строят убежища, борются со стрессом и добывают все необходимое на безжалостных, не прощающих ошибок землях. Кому удастся продержаться в диких условиях дольше других и выиграть главный приз? Зрители смогут узнать во втором, еще более захватывающем, сезоне шоу, которое будет выходить по воскресеньям в 20:00 начиная с 28 августа.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1224 : 17 Август 2016, 21:23:57 »
На Интере премьера - историческая драма «Гетьман»

24 августа в 23:30 телеканал «Интер» покажет премьеру 4-серийной исторической драмы «Гетьман». Об этом сообщает пресс-служба канала.
 
Это экранизация одноименного романа Виктора Веретенникова. Фильм рассказывает о судьбе одной из самых ярких фигур в истории Украины, о человеке, который изменил ход украинской истории. Это картина о великом гетмане Украины, имя которого – Богдан Зиновий Хмельницкий.
 
История начинается с 1647 года, и показывает период восстания украинского казачества против польской шляхты. Но главной линией сюжета является не само восстание, а трагическая любовь Богдана Хмельницкого к молодой польке Гелене.
 
Фильм «Гетьман» снял режиссер Валерий Ямбурский, а главные роли в картине исполнили Константин Линартович, Фатима Горбенко, Сергей Калантай, Станислав Лозовский, Михаил Голубович.
 
24 августа телеканал «Интер» покажет все четыре серии картины. А сразу после завершения показа, в 03:15 в эфир выйдет фильм о фильме, в котором телезрителям расскажут о том, как проходили съемки «Гетьмана».

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1225 : 17 Август 2016, 21:34:40 »
Интер покажет концерт к Дню Независимости

К юбилейной дате - 25-летию Независимости Украины, телеканал «Интер» подготовил для телезрителей шоу с участием украинских исполнителей. Об этом сообщает пресс-служба канала.
 
Телевизионная премьера большого концерта «Украина от А до Я» состоится 24 августа в 20:30. Ведущие – Анастасия Даугуле и Андрей Доманский.
 
«Украина от А до Я» – это не просто концерт, а оригинальное телевизионное музыкальное произведение, - сообщает пресс-служба. Его создатели составили своеобразную азбуку Украины: каждая ее буква-символ раскрывает перед зрителями фрагмент нашего прошлого, имена людей и события, которыми мы по праву гордимся. В постановках использованы сложные современные технологии, рассказы ведущих основаны на биографических фактах выдающихся украинцев и фрагментах нашей истории.
 
В день рождения страны на одной сцене соберутся: София Ротару, Таисия Повалий, Нина Матвиенко, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Надежда Мейхер, Злата Огневич, Виктор Павлик, Ольга Полякова, Виталий Козловский, Мария Бурмака, El Кравчук, Тоня Матвиенко, Мила Нитич, Олег Винник, Светлана Тарабарова, Наталья Бучинская, Сергей Гладырь, Ольга Ракицкая, Иван Березовский, Наталья Гордиенко, группы Aviator, Kadnay, Freedom-jazz, Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. П. П. Вирского, детский ансамбль «Парадиз».

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1226 : 18 Август 2016, 01:31:36 »
На телеканале "Пятница!" стартует социальное реалити-шоу "Пацанки"

25 августа на телеканале "Пятница!" стартует смелый социальный эксперимент - реалити-шоу "Пацанки". В течение нескольких месяцев десять молодых девушек будут изо всех сил пытаться изменить свою судьбу: победить пагубные привычки, искоренить хулиганский стиль поведения и плохие манеры, чтобы после проекта начать новую жизнь.

В закрытой "Школе Леди" профессиональные педагоги и психологи день за днем будут ставить перед героинями новые задачи. Каждое задание – маленький шаг на пути к большой цели. Девушки, чье прошлое пестрит бесконечными скандалами с родителями, пристрастием к алкоголю, драками, агрессией и одиночеством, будут заново узнавать себя, учиться прощать, не бояться довериться, открыться миру и полюбить его и себя.

Спойлер   :
Первое же испытание – знакомство друг с другом – девочки провалили с треском. На десятой минуте съемки пьяная драка вспыхнула буквально на пустом месте. После этого продюсерами проекта было принято решение о круглосуточном дежурстве охраны на съемочной площадке.

"У всех девочек достаточно сложные жизненные ситуации, что не могло не сказаться на их характерах, - комментирует психолог проекта "Пацанки" Лилия Шакалова. - Я считаю, что у каждой есть шанс измениться. Главное – не бояться преодолевать трудности и ломать себя. У некоторых уже в процессе обучения будут срывы, ухудшения психологического состояния, но через эти испытания они должны пройти. Поскольку нельзя изменить себя, не испытав душевной боли".

Чтобы стать другим человеком, научиться быть настоящей леди, недостаточно снять пирсинг, срезать дреды и надеть красивое платье. "Пацанки" - не шоу переодеваний, это скорая помощь для тех, кто действительно в ней нуждается.

"Все девочки прошли серьезный кастинг. Главным критерием при отборе участниц было серьезное желание изменить свою жизнь и понимание, что это необходимо сделать. Количество молодых девушек, которые прислали нам заявки, меня поразило – я бы никогда не подумала, что масштабы проблемы настолько велики. То, что изначально задумывалось, как реалити-шоу преображений, вылилось в куда более серьезный проект, поднимающий вопросы подросткового одиночества, алкоголизма, глубоких психологических травм и внутрисемейных конфликтов", - рассказывает продюсер проекта.

С профайлами героинь можно ознакомиться на сайте телеканала: http://patsanki.friday.ru/

Премьера проекта "Пацанки" состоится 25 августа в 19.00 на телеканале "Пятница!"

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1227 : 18 Август 2016, 07:59:22 »
Шоу "Человек-невидимка" открывает новый юбилейный сезон на телеканале ТВ-3

Отпечаток пальца, отражение в зеркале, клочок бумаги… эти вещи ничего не скажут обычному человеку, но только не тому, кто может заглянуть за пределы сознания и раскрыть самую глубинную сущность личности.

Именно этими невероятными способностями обладают эксперты шоу "Человек-невидимка", которое уже более трех лет выходит в эфир на телеканале ТВ-3.

Спойлер   :
За всю историю шоу в гостях у обворожительной Эвелины Бледанс успели побывать практически все звезды. На съемках часто царила напряженная атмосфера: например, в одном из эфиров Маша Распутина назвала экспертов мошенниками и шарлатанами, а на программе с Анастасией Волочковой обычно сдержанная ведущая не выдержала и обвинила звезду в лицемерии. И вот ТВ-3 снова готов удивить своих поклонников: в десятом сезоне телезрителей ждет еще больше открытий и разоблачений.

Испытывать звезд на прочность будет зарекомендовавшая себя команда экспертов: криминалист Виктор Колкутин, хиромант Борис Акимов, психолог Мария Пугачева, маг Роман Фад, потомственная гадалка Аида Мартиросян и шаман Дардо Кусто.

Эксперты шоу "Человек-невидимка" не боятся говорить о звездах самые шокирующие вещи, зная, что одно их слово может разрушить безупречный, создаваемый годами образ. Вряд ли шаман заявил бы в глаза известной телеведущей Ольге Шелест, что она бьет мужа. Осмелился бы кто-то рассказать, чего на самом деле боится олимпийская чемпионка Маргарита Дробязко?

Из нового сезона шоу "Человек-невидимка" зрители узнают:

•   Что скрывает актер Дмитрий Марьянов?

•   Какую трагедию пережил в детстве певец Виктор Рыбин?

•   Чего не хватает обласканному судьбой Артему Михалкову?

•   Что помогло солисту "На-на" Владимиру Левкину побороть тяжелую болезнь?

•   О чем больше всего жалеет актриса Татьяна Кравченко?

•   Какой период в жизни Александр Литвин считает самым страшным в своей жизни?

•   Кто преследует певицу Глюкозу?

•   Кому обязана своим успехом певица Ольга Орлова?

•   Как актриса Елена Валюшкина пробила себе дорогу в кино?

Никто не знает, куда зайдут эксперты в своих разоблачениях, но будем надеяться, что достаточно далеко.

Смотрите новый сезон шоу "Человек-невидимка" 26 августа по пятницам в 18.00 на ТВ-3.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1228 : 18 Август 2016, 17:20:01 »
Канал «Украина» покажет премьеру фильма с Робертом Де Ниро

В понедельник, 22 августа, в 23:30 на канале «Украина» в рубрике «Мегахіт» состоится премьера американской комедии «Дедушка легкого поведения» с Робертом Де Ниро в главной роли. В фильме, который прошел с успехом в украинском кинопрокате, также сыграл Зак Эфрон. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
 
По сюжету фильма, пенсионер Дик Келли переживает не самый простой период свой жизни. После похорон супруги он уговаривает своего внука Джейсона отправиться на пляжный курорт, на котором они с бабушкой отдыхали каждый год.
Парню не очень нравится такая идея, поскольку совсем скоро у него должна состояться свадьба. Однако он не может отказать любимому дедушке и все-таки отправляется с ним в путешествие.
Вот только Джейсон даже не подозревает, что ждет их в этой поездке, и что его дед на самом деле собирается оторваться на полную катушку…
В фильме также сыграли Зои Дойч, Обри Плаза, Джейсон Манцукас, Дермот Малруни и другие.

Смотрите фильм «Дедушка легкого поведения» 22 августа в 23:30 на телеканале «Украина»!

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1229 : 18 Август 2016, 17:37:08 »
ICTV подготовил ко Дню Независимости документальную ленту "Моя Украина"

К 25-й годовщине независимости Украины телеканал ICTV покажет документальный фильм "Моя Украина", главной героиней которого стала Елена Фроляк – ведущая программы "Факты", руководитель информационной службы телеканала ICTV. Режиссер картины – Михаил Крупиевский.

"Почти 25 лет подряд я каждое утро иду на работу, 25 лет я рассказываю вам новости, 25 лет я подбираю к ним свои интонации", – такими словами Елена Фроляк начинает киноленту – квинтэссенцию важнейших событий, которые пережила страна в течение последней четверти века. Эти годы были для народа разными: украинцы пережили победы и поражения, надежды и разочарования, и у каждого из них родилась своя Украина.

Спойлер   :
На пороге юбилейной даты Елена Фроляк отправляется в путешествие по стране во времени и пространстве, чтобы максимально приблизиться к украинцам со всех уголков родной страны, поговорить и прожить с ними один день, наполниться их энергией, понять мысли, почувствовать их надежды.

Путешествие Елены Фроляк во времени берет начало от революционных событий в августе 1991-го, когда Елена была юной студенткой Киевского университета и еще даже не мечтала о карьере известной и успешной телеведущей. Ее воспоминания о непростом профессиональном пути переплетаются со знаковыми явлениями в жизни страны.

Путешествие по Украине в пространстве начинается с родного для Елены Фроляк Косова и яркой, колоритной гуцульской свадьбы. В поисках ответов и вдохновения Елена посещает семью рыбаков в Вилково и узнает, какими мечтами живут простые украинцы на Дунае. Знакомится с молодым и полным энергии львовским бизнесменом, который своими проектами изменил туристический образ Львова. Попадает в Кривой Рог на съемки исторической драмы "Червоний" по одноименному роману Андрея Кокотюхи и размышляет над становлением украинского кинематографа. Каждая новая встреча в этой поездке добавляет телеведущей веры в свободу своего народа, в его верность своим целям, а красочные пейзажи наполняют сердце любовью.

Вместе с Еленой Фроляк над прошлым и настоящим страны размышляют также известные украинцы: журналист и редактор Юлия Мостовая, писательница Оксана Забужко, публицист Виталий Портников, издатель Иван Малкович, певец Олег Скрипка, врач-кардиолог Борис Тодуров, поэт-песенник Юрий Рыбчинский, певец и композитор Тарас Чубай и другие.

Смотрите живописное и наполненное смыслами путешествие известной телеведущей в документальном проекте ICTV "Моя Украина". Премьера – 24 августа в 9.15.