Автор Тема: Новости бокса  (Прочитано 19723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

w-488

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 754
  • -> Вас поблагодарили: 11761
  • Сообщений: 6202
  • Респект: +1066/-0
Новости бокса
« Ответ #90 : 02 Февраль 2015, 06:17:12 »
Митчелл нокаутировал Эстраду и надеется отобрать титул у Линареса

Британский боксёр Кевин Митчелл (39-2, 29 КО) одержал победу нокаутом над Даниэлем Эстрадой (32-4-1, 24 КО), нокаутировав соперника в восьмом раунде, и получил право сразиться за титул против чемпиона мира в лёгком весе по версии WBC Хорхе Линареса (38-3, 25 KO). Митчелл выразил надежду, что ему удастся отобрать титул у Линареса.

«Я выиграю этот титул. И намерен сделать это в 2015 году. Мне 30 лет, и я чувствую себя зрелым. У меня есть дети, я живу для них. Это всё, о чём я мечтал с десяти лет»
Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе

w-488

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 754
  • -> Вас поблагодарили: 11761
  • Сообщений: 6202
  • Респект: +1066/-0
Новости бокса
« Ответ #91 : 03 Февраль 2015, 14:34:09 »
Д. Чудинов: побив Юбенка-младшего, смогу заполучить бой с Головкиным


Временный чемпион мира в среднем весе по версии WBA Дмитрий Чудинов уверен в том, что, победив Криса Юбенка-младшего, он сможет заполучить бой с Геннадием Головкиным. Напомним, что поединок Чудинов – Юбенк запланирован на 28 февраля в Лондоне.

“Получить шанс побить сына одного из величайших боксёров в мире – потрясающая возможность для меня. Все в России знают Криса Юбенка. Если я побью его сына, то стану национальным героем и смогу заполучить супербой с Геннадием Головкиным”
Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Новости бокса
« Ответ #92 : 03 Февраль 2015, 14:41:32 »
Тедеев и Муртазалиев победили на турнире в Челябинске. БОКС

Сослан Тедеев и Бахрам Муртазалиев превзошли оппонентов на международном турнире по профессиональным единоборствам "Адреналин" в Челябинске.

Бой с соперником из Казахстана Муратом Нуркасимовым для 19-летнего Сослана Тедеева стал шестым на профессиональном ринге.

Представитель промоутерской компании "Урал Бокс Промоушен" уже на первых секундах отправил казахстанца в нокдаун, а в третьем раунде одержал победу техническим нокаутом.

Сослан Тедеев записал на свой счет победу нокаутом. Еще один представитель компании "Урал Бокс Промоушен", Бахрам Муртазалиев, победил соперника из Казахстана Михаила Криницина.

Поединок прошел с явным преимуществом Муртазалиева, единогласным решением судьи отдали победу челябинцу.

w-488

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 754
  • -> Вас поблагодарили: 11761
  • Сообщений: 6202
  • Респект: +1066/-0
Новости бокса
« Ответ #93 : 04 Февраль 2015, 07:44:32 »
Хан: бою Пакьяо и Мейвезера не суждено состояться, там много политики

Экс-чемпион мира Амир Хан заявил, что не верит в возможность организации боя между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо.

«По моему мнению, этому бою не суждено состояться. Я говорил и с Мэнни Пакьяо, и с командой Мейвезера. Я не вижу вариантов, при которых этот бой состоится, в этот вопрос вовлечено слишком много политики. Там много разных промоутерских и менеджерских компаний – не думаю, что они позволят этому поединку состояться. Но если всё-таки бой состоится, я с удовольствием его посмотрю. Я давно ожидаю этого»
Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе

w-488

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 754
  • -> Вас поблагодарили: 11761
  • Сообщений: 6202
  • Респект: +1066/-0
Новости бокса
« Ответ #94 : 05 Февраль 2015, 07:01:07 »
Британский боксер ради боя выразил готовность поцеловать обувь Кличко


Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри рассказал о том, что готов поцеловать обувь Владимира Кличко, если тот согласится провести с ним поединок. Об этом спортсмен написал в своем аккаунте в Twitter.

«Если Кличко предпочтет биться со мной, а не оставить вакантным свой пояс чемпиона мира по версии WBO, то я подползу к нему по рингу и поцелую его обувь перед нашим боем. Но Кличко не будет биться со мной», — написал Фьюри.

Поветкин, Бриггс и еще четыре претендента в очереди к Владимиру Кличко
Ранее менеджер Кличко Бернд Бенте заявил Boxingscene, что 26-летний Фьюри может стать соперником украинца в случае успеха его клиента в поединке с американцем Брайантом Дженнингсом, который состоится в Нью-Йорке 25 апреля.

Фьюри провел на профессиональном ринге 23 боя в которых одержал 23 победы (из них 17 — нокаутом). В ноябре 2014 года он победил техническим нокаутом соотечественника Дерека Чисору и стал обязательным претендентом на бой с Кличко за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Владимир Кличко является обладателем чемпионских поясов в тяжелом весе по версиям WBO, Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской организации (IBO) и Международной боксерской федерации (IBF). На профессиональном ринге Владимир провел 66 боев, в которых одержал 63 победы (53 — нокаутом) и потерпел три поражения.
Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Новости бокса
« Ответ #95 : 07 Февраль 2015, 07:30:06 »
Ломаченко выступит перед боем Пакиао

Чемпион мира по версии WBO в весовой категории 57,2 кг Василий Ломаченко может провести бой на вечере бокса, главным событием которого станет поединок обладателя титула WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао

Как сообщает Boxingscene, такое решение принял глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, которой принадлежат контракты боксеров.

На данный момент Арум пытается организовать встречу Пакиао с чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером, однако пока переговоры идут безуспешно.

Если же об этом поединке не удастся договориться, то 26-летний украинец выступит на вечере бокса с участием 36-летнего филиппинца и другого боксера.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Новости бокса
« Ответ #96 : 07 Февраль 2015, 23:19:15 »
Поветкин поднялся на первую строчку в обновленном рейтинге WBC. БОКС

Россиянин Александр Поветкин поднялся на первую строчку в обновленном рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC).

Американец Брайант Дженнингс был исключен из рейтинга, так как, будучи обязательным претендентом, отказался от этого статуса и подписал контракт на бой с чемпионом WBA (Super), WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко.

Вторым в рейтинге идет Майк Перес, третьим – Тайсон Фьюри, четвертым – экс-чемпион WBC Бермэн Стиверн, а замыкает пятерку украинец Вячеслав Глазков.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Новости бокса
« Ответ #97 : 08 Февраль 2015, 12:57:54 »
Глазков - в Топ-5 рейтинга WBC

Россиянин Александр Поветкин поднялся на первую строчку в обновленном рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC).

Американец Брайант Дженнингс был исключен из рейтинга, так как, будучи обязательным претендентом, отказался от этого статуса и подписал контракт на бой с чемпионом WBA (Super), WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко.

Вторым в рейтинге идет Майк Перес, третьим - Тайсон Фьюри, четвертым - экс-чемпион WBC Бермэн Стиверн, а замыкает пятерку украинец Вячеслав Глазков.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Новости бокса
« Ответ #98 : 11 Февраль 2015, 07:17:54 »
Поветкин может встретиться с Пересом 22 мая в Москве

Кубинский боксер супертяжелой весовой категории Майк Перес планирует 22 мая в Москве провести поединок против обладателя серебряного титула чемпиона мира по версии WBC россиянина Александра Поветкина

Об этом сообщил менеджер кубинца Патрик Томас. Перес на данный момент занимает вторую строчку в рейтинге WBC, Поветкин – первую.

– Мы ведем переговоры о том, чтобы провести бой против Поветкина в Москве.

Предполагаемая дата поединка – 22 мая.

На этой неделе в переговорах наступит окончательная ясность, – цитирует ТАСС Томаса.

sletar

  • постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 254
  • Сообщений: 92
  • Респект: +33/-0
Новости бокса
« Ответ #99 : 12 Февраль 2015, 15:41:18 »
Кевин Джонсон: Хьюи Фьюри бьёт, как будто лягает лошадь

Американский боксёр Кевин Джонсон считает, что молодой британец Хьюи Фьюри, племянник Тайсона Фьюри, имеет все шансы на то, чтобы со временем стать чемпионом мира.

«Я просто влюбился в этого парня в Канаде, когда в первый раз дрался с ним. Тогда ему было 17 ли 18 лет. Что мне нравится в нём больше всего, так это то, что он добавил немного «американского» в свой стиль. Для боксёров из Европы это необычно. В основном европейские боксёры предпочитают базовый стиль. Но этот парень научился драться в американском стиле, и это отличает его от остальных. Главное, что у него есть такой удар, которого нет у других. Он не просто действует заученно, а думает на ринге. И удар… Он бьёт, как будто лягает лошадь. С ним не до шуток»,

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Новости бокса
« Ответ #100 : 13 Февраль 2015, 15:13:07 »
Украинский боксер понялся на третью строчку рейтинга WBO

Интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO, украинец Александр Усик продолжает свое восхождение к боксерскому Олимпу

По результатам обновленного рейтинга WBO украинец поднялся с четвертой на третью строчку.

Первые две позиции, по-прежнему, занимают поляк Кшиштоф Гловацки и британец Тони Белльюэ.

Среди других представителей Украины в первую десятку рейтинга организации входят боксер первого среднего веса Александр Спирко (третье место), супертяжеловес Вячеслав Глазов (седьмое место), средневес Виталий Копыленко (десятое место ) и тяжеловес Яго Киладзе (десятое место).

Напомним, в средине января Александр Усик стал отцом.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Новости бокса
« Ответ #101 : 17 Февраль 2015, 19:14:09 »
Головкин прибыл в Монте-Карло на поединок с Мюрреем

Чемпион мира по версии WBA и временный - по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг Геннадий Головкин прибыл в Монте-Карло для проведения боя с британцем Мартином Мюрреем.

Поединок состоится 21 февраля на арене Salle des Etoiles и будет транслироваться телеканалом HBO.

Казахстанского боксера сопровождали Том Лоффлер из K2 Promotions и его тренер Абель Санчес.

В апреле 2012 года Мюррей провел встречу в Буэнос-Айресе против Серхио Мартинеса и уступил решением судей.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Новости бокса
« Ответ #102 : 20 Февраль 2015, 00:05:34 »
Титульный бой Абриль - Мэтьюз перенесен на 18 апреля

Защита титула чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 61,2 кг Ричарда Абриля против британца Дерри Мэтьюза перенесена на 18 апреля в Ливерпуле.

Бой должен был состояться 6 марта, однако вирусная инфекция мешала Абрилю в тренировках. Мэтьюз, который живет в Лондоне, будет драться на боксерском вечере 6 марта. Имя соперника будет известно позднее.

В профессиональной карьере кубинец одержал 19 побед, потерпел три поражения и один бой свел вничью. На счету Мэтьюза 36 побед, девять поражений и две ничьи.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Новости бокса
« Ответ #103 : 21 Февраль 2015, 01:47:28 »
Бой Мейэзер - Пакиао состоится 2 мая. БОКС

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер и чемпион WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакиао проведут бой 2 мая. Встреча состоится в мае в Лас-Вегасе в MGM Grand. По условиям контракта гонорар Мейуэзера составит 150 миллионов долларов, а Пакиао – 100 миллионов (в процентном соотношении – 60 на 40).

– Весь мир ждал этого, и оно свершилось, – приводит Boxingscene слова Мейуэзера. – Бой с Пакиао состоится 2 мая 2015 года. Сделка заключена. Я обещал фанатам, что мы сделаем это, и сдержал свое слово. 2 мая мы будем творить историю. Не пропустите!

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Новости бокса
« Ответ #104 : 21 Февраль 2015, 22:46:11 »
Ломаченко может выйти на ринг на разогреве боя Мейуэзер - Пакиао

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 27-летний украинец Василий Ломаченко является основным кандидатом на то, чтобы выйти на ринг 2 мая в Лас-Вегасе в рамках вечера, главным событием которого станет бой между Флойдом Мейуэзером и Мэнни Пакиао.

Напомним, что перед основным боем состоится два поединка, а компания Top Rank, с которой связан контрактом Ломаченко, имеет право на один из этих боев.

Стоит отметить, что ранее менеджер украинского боксера Эгис Климас также говорил о вероятности выхода на ринг своего подопечного.