Автор Тема: Вопросы и обсуждение каналов со спутника ABS-2 75*Е  (Прочитано 118435 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vicont

  • Помощник
  • Ветеран
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4208
  • -> Вас поблагодарили: 4259
  • Сообщений: 916
  • Респект: +511/-0
На канале Ретро идет вещание телеканала НТВ (скорее всего +4),
а на канале Вопросы и ответы канал Россия 1 HD+4 частота 11860 V 45000 , 2/3, 8PSK DVBS2 HEVC кодированы Irdeto МТС ТВ

dev

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4268
  • -> Вас поблагодарили: 43638
  • Сообщений: 10396
  • Респект: +5534/-0
На спутнике ABS-2/75E на транспондерах где оператора Триколор запустил вещание все каналы в том числе и сервисные каналы закодированы.

Кроме (инфо-канала) и ТЕЛЕМАГ,  которые вещают открыто.

Спойлер   :

dev

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4268
  • -> Вас поблагодарили: 43638
  • Сообщений: 10396
  • Респект: +5534/-0
На спутнике ABS-2/75E отключены транспондеры на которых предоставляет услуги вещания оператор RSCC («Космическая связь») :

. 10985 H 35007
. 11665 V 44920 

carrtuz

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 755
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 19
  • Респект: +3/-0
да может профилактика-завтра посмотрим

dev

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4268
  • -> Вас поблагодарили: 43638
  • Сообщений: 10396
  • Респект: +5534/-0
Атака БПЛА в Дубне на "Центр космической связи" 

https://tass.ru/proisshestviya/27835993