Автор Тема: Братья Кличко  (Прочитано 24182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2013, 14:29:53 »
Назначен рефери на поединок Кличко - Поветкин

 Всемирная боксерская ассоциация (WBA) определилась с рефери, который будет судить титульный бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, сообщает Boxingnews.com.ua.
 
 Им стал пуэрториканец Луис Пабон.
 
 Он работал на поединках Кличко против Джозефа Чингангу и Жана-Марка Мормека (в обоих случаях украинец побеждал соперников техническим нокаутом), а также судил бой Поветкина против Марко Хука, в котором россиянин победил решением судей.
 
 Поединок Кличко и Поветкина состоится в Москве 5 октября.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2013, 14:55:48 »
Поветкин готов к бою с Кличко на 70 процентов

 Александр Зимин, тренер Александра Поветкина, рассказал о подготовке своего подопечного к октябрьского бою с украинцем Владимиром Кличко.
 
 По словам специалиста, Поветкину к поединку помогают готовиться три спарринг-партнера.
 
 - Тренировочная работа идет так, как мы и планировали ранее, - приводит РИА "Новости" слова Зимина. - И сейчас Саша вышел уже примерно на 60-70 процентов необходимой готовности перед боем.
 
 Нам помогают готовиться три спарринг-партнера, по своим габаритам схожие с будущим соперником - двое приехали из США и один из Румынии.
 
 В ближайшие дни должен подъехать еще один габаритный боксер, который также будет работать с нами.
 
 Поединок олимпийского чемпиона-2004, регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина с суперчемпионом WBA, чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко пройдет 5 октября в столичном спортивном комплексе "Олимпийский".
 
 Поветкин выиграл все 26 боев на профессиональном ринге (18 из них - нокаутом). Кличко одержал 60 побед (51 - досрочно) и потерпел 3 поражения (все - нокаутом).

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2013, 01:46:47 »
Виталий Кличко завершит карьеру в 2014 году?

 Том Леффлер, представитель промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions, заявил, что чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко завершит свою карьеру в 2014 году, сообщает Boxingscene.

 В последний раз 42-летний украинец выходил на ринг в 2012, когда он нокаутировал Мануэля Чарра.

 В этом году Кличко-старший должен был провести защиту своего титула против обязательного претендента канадца Бермейна Стиверна, но бой был отложен, когда Виталий Кличко получил травму руки.

 Теперь этот поединок должен состояться в следующем году. По словам Леффлера, в 2014 году Кличко-старший (45 побед, из них 41 нокаутом, 2 поражения) проведет только один бой, который и станет для него прощальным.

 Напомним, что ранее Виталий Кличко, который также является лидером партии "УДАР", заявил, что в 2015 году намерен баллотироваться на пост президента Украины.

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30167
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21290/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2013, 08:25:17 »
Виталий Кличко: Я еще буду драться. Почему бы не с Дэвидом Хэем?

Украинец Виталий Кличко, владеющий титулом чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, заявил, что не планирует уходить из бокса.

Напомним, что 42-летний боксер из-за травмы не выйдет на ринг до 2014 года, при этом WBC не собирается лишать его чемпионского пояса.

«Думаю, я еще буду драться. Мой брат показал хороший бокс против Дэвида Хэя, с хорошим результатом. Почему бы мне с ним не сразиться? Но сейчас я не хочу думать о своих планах. Есть официальный претендент на мой титул (Бермейн Стиверн), от WBC зависит, состоится ли бой с ним», — сказал Кличко в интервью.
С Ув. Владимир

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2013, 16:25:45 »
Последнего соперника Виталия Кличко назовут в Таиланде

 Президент WBC Хосе Сулейман заявил, что окончательное решение по поводу того, с кем должен провести свой следующий бой Виталий Кличко, будет принято на конгрессе WBC, который пройдет 3-9 ноября в Таиланде.
 
 Кличко-старший владеет титулом WBC в тяжелом весе, а официальным претендентом является канадец Бермейн Стиверн.
 
 При этом недавно украинец, для которого следующий бой, вполне вероятно, станет последним в карьере, выразил желание встретиться с британцем Дэвидом Хэем.
 
 "Все обязательные защиты будут обсуждаться на конгрессе в Таиланде, - заявил Сулейман. - Что касается Хэя, то у Виталия есть обязательный претендент - Стиверн, и я думаю, что конгресс, скорее всего, проголосует за то, чтобы дать ему возможность драться за чемпионский титул".

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30167
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21290/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2013, 10:51:06 »
Кличко выйдет на бой против Поветкина под песню «Брат за брата»

Москва, 12 сентября – АиФ-Москва. Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко решил сменить музыкальную композицию при выходе на бой против россиянина Александра Поветкина, – сообщает Интерфакс.

С 2002 года украинец выходил на ринг под «Cant's Stop» американской группы Red Hot Chili Peppers. Однако в свой, возможно, последний бой Кличко намерен выйти под песню «Брат за брата», которую написали музыканты украинской рок-группы Kozak System.
Местные обозреватели отмечают, что песня была создана «Козаками» в том числе и под впечатлением от боксерских поединков братьев Кличко, телетрансляции которых музыканты группы не пропускают уже 15 лет.

С Ув. Владимир

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2013, 21:39:33 »
Виталий Кличко может сразиться с Поветкиным в матче-реванше

 Украинский супертяж Виталий Кличко может вскоре встретиться на ринге с Александром Поветкиным.
 
 По сообщению издания «Взгляд», в контракте российского боксера на бой с Владимиром Кличко присутствует пункт о матче-реванше в случае поражения Кличко-младшего.
 
 В течение 90 дней Поветкин должен будет провести реванш, а оппонентом по рингу сможет стать как Владимир, так и Виталий Кличко.
 
 Напомним, Виталий Кличко до сих пор не знает соперника по следующему бою. Ранее сообщалось, что он будет определен в голосовании.
 
 Бой Владимир Кличко - Александр Поветкин пройдет 5 октября в Москве.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2013, 07:50:38 »
Поветкин: "Все, о чем я беспокоюсь, это лишь то, чтобы после боя подняли мою руку"

Российский Супертяж надеется победить Владимира Кличко.

"Я знаю, что пятого октября встречусь с самым сильным супертяжеловесом в мире и не думаю больше ни о чем, как только о поединке. Я всегда верил в то, что придет день, и я буду боксировать с Владимиром. Когда же состоялись промоутерские торги, я знал, что Кличко не откажется от боя. Хотя, честно говоря, мне все равно, кто сколько зарабатывает. Все, о чем я беспокоюсь, это лишь то, чтобы после боя подняли мою руку.

Я знаю, что некоторые боксеры ломаются под давлением домашней арены из-за большой ответственности, однако я из тех бойцов, которые впитывают атмосферу и это дает мне дополнительный стимул.

У меня и моей команды есть видение стратегии на бой, что мы и пытаемся реализовать в тренировочном лагере. Однако, мне трудно рассказать, как я это делаю. Лучше вы все это посмотрите пятого октября. Я никогда не буду представлять себе результат поединка прежде, чем он состоится. Единственная вещь, которую я знаю, состоит в том, что я выйду в ринг, чтобы победить и сделаю все возможное, чтобы это произошло", - сказал Александр Поветкин.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2013, 16:44:59 »
Определена дата показательных тренировок Поветкина и Владимира Кличко

 Показательные тренировки боксеров Владимира Кличко и Александра Поветкина в преддверии их боя состоятся 2 октября в одном из московских фитнес-клубов.

 Затем боксеры ответят на вопросы журналистов.

 Бой Владимира Кличко и Поветкина за звание чемпиона мира по трем версиям (IBF, WBO и WBA) пройдет в московском спорткомплексе "Олимпийский", его посетят 14 тысяч зрителей.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2013, 14:48:00 »
На поединке Кличко - Поветкин будет аншлаг

 Все билеты на бой регулярного чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина с суперчемпионом мира WBA, чемпионом мира IBF и WBO Владимиром Кличко проданы, сообщает "Взгляд".

 Отмечается, что желающие посетить одно из главных событий года в мире бокса, могут воспользоваться услугами спекулянтов, цены у которых в несколько раз выше номинальных.

 Поединок состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2013, 08:28:55 »
Вл. Кличко: "В реванше с Поветкиным не будет смысла"

Владимир Кличко уверен, что реванш с Александром Поветкиным не понадобится.

Чемпион мира WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (60-3, 51 КО), который 5 октября в Москве встретится с обладателем титула "регулярного" чемпиона WBA Александром Поветкиным (26-0, 18 КО), уверен, что все точки над i будут расставлены в первой встрече.

"Согласно условиям нашего контракта, мы не имеем право разглашать или комментировать любой из пунктов документа, - рассказывает Кличко. - Единственное, что могу сказать: реванш нам не понадобится".

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2013, 00:51:32 »
Кличко оказался тяжелее Поветкина

Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко оказался тяжелее россиянина Александра Поветкина на 7,2 килограмма.

 Взвешивание прошло в пятницу. Вес Кличко-младшего накануне боя составил 109,6 кг, а Поветкина - 102,4 кг.

 Поединок олимпийского чемпиона-2004, чемпиона мира по версии WBA Поветкина с суперчемпионом по версии WBA, чемпионом мира по версиям IBF и WBO, победителем Олимпиады-1996 Кличко состоится 5 октября в московском спортивном комплексе "Олимпийский".

 Поветкин выиграл все 26 боев на профессиональном ринге (18 из них - нокаутом).

 Кличко-младший одержал 60 побед (51 - досрочно) и потерпел три поражения (все - нокаутом).

student

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38346
  • -> Вас поблагодарили: 36374
  • Сообщений: 16384
  • Респект: +2308/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2013, 16:52:13 »
Тренер Поветкина: "Александр победит нокаутом"


Тренер Витязя Стейси Маккинли уверен, что Владимир упадет на пол ринга.

"Александр находится в прекрасной форме. Он у задорно тренировался 12 недель, проводил спарринги с боксерами топ-уровня. На данный момент Александр - лучший в мире, и он намерен отобрать у Кличко титулы!

Думаю, Владимир ляжет в девятом или десятом раунде. Александр победит нокаутом", - заявил Маккинли.

Поединок состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе Олимпийский.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2013, 00:20:14 »
Владимир Кличко победил Александра Поветкина

 В Москве завершился титульный бой, в котором встречались суперчемпион мира по версии WBA, чемпион мира по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко и чемпион мира WBA россиянин Александр Поветкин.

 В течение поединка Кличко владел солидным преимуществом, заставляя рефери открывать Поветкину счет.

 Однако в итоге бой продлился все 12 раундов. По единогласному решению судей победа была отдана украинскому боксеру.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: Братья Кличко
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2013, 00:15:38 »
Умер один из зрителей боя Кличко - Поветкин

 Нескольким зрителям боя Владимир Кличко - Александр Поветкин, который состоялся в воскресенье в московском спорткомплексе "Олимпийский", стало плохо, один из них скончался, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах.

 По его данным, в общей сложности за медицинской помощью во время матча обратилось пять человек, трое были госпитализированы, один из них скончался в карете "скорой помощи". Врачи поставили диагноз "тромбоэмболия".