Автор Тема: Говорим о футболе  (Прочитано 169505 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Root

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10020
  • -> Вас поблагодарили: 17077
  • Сообщений: 3713
  • Респект: +2536/-0
Новости Динамо К
« Ответ #1740 : 31 Август 2020, 13:24:47 »
 +=+Динамо Киев сыграет матч на своем поле. Соперником подопечных Луческу станет голландский АЗ Алкмаар.

Все дуэли 3 раунда квалификации пройдут в одноматчевом противостоянии. Даты - 15-16 сентября.
« Последнее редактирование: 31 Август 2020, 13:28:09 от Марат »

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1741 : 04 Сентябрь 2020, 09:02:09 »
Петкович: Мы наглядно увидели, почему у Украины такие блестящие результаты

Владимир Петрович считает, что его команде помешала поспешность в завершающей стадии.
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович высказал свое мнение о прошедшей игре Лиги наций против Украины.

"Хочу поздравить сборную Украины с победой. Впрочем, я очень доволен игрой своей команды. Особенно в первом тайме. Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч и сумели отыграться еще до перерыва.

Но какая-то поспешность у ворот соперника помешала нам развить успех. Сборная Украины наглядно продемонстрировала сегодня, почему у нее в последнее время такие блестящие результаты", - отметил Петкович.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1742 : 30 Сентябрь 2020, 08:58:14 »
Мирча Луческу: "Рад, что мы прошли дальше и сыграем в группе, но недоволен игрой".

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу после разгрома "Гента" (3:0) в раунде плей-офф Лиги чемпионов и выхода в групповой этап заявил, что любой положительный результат его бы устроил.

"Рад, что мы прошли дальше и сыграем в группе, но недоволен игрой. Самое главное - результат. После третьего гола мы допустили много ошибок, у соперника появилось много "стандартов", они исполнили много угловых. Мне не понравилась расслабленность игроков после третьего гола. "Гент" воспользовался этим и создал много моментов. Но я хочу поблагодарить ребят, ведь мы решили задачу выхода в группу", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.
С Ув. Владимир

Admin

  • Администратор
  • Аксакал
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23333
  • -> Вас поблагодарили: 22330
  • Сообщений: 6558
  • Респект: +4591/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1743 : 01 Октябрь 2020, 19:20:17 »
Барселона
Ювентус
Динамо К
Ференцварош

Мдя...а групка могла бы быть и полегче)))
Ну ничего -в ЧУ потом этим ребятам будет что с уроков показывать

Реал
Шахтер
Интер
Боруссия М


тоже,в принципе,негде разбежаться))
ну что ж -будет весело !!!

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1744 : 05 Октябрь 2020, 00:58:49 »
У Пятова и Степаненко выявили коронавирус



Шахтер в полном составе ушел на самоизоляцию.
Вратарь Шахтера Андрей Пятов и полузащитник Тарас Степаненко сдали положительные тесты на коронавирус. Об этом сообщила пресс-служба команды.

Футболисты прошли ПЦР-тестирование накануне отъезда в расположение сборной Украины. Опасную болезнь обнаружили в организме обоих игроков.

Также коронавирус подтвердился у двоих сотрудников клуба. Отмечается, что Шахтер в полном составе ушел на самоизоляцию.

В ближайшее время все футболисты, тренеры и сотрудники первой команды пройдут дополнительное тестирование, после которого будут определены дальнейшие действия.
С Ув. Владимир

sogaz

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8330
  • -> Вас поблагодарили: 21060
  • Сообщений: 4706
  • Респект: +3420/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1745 : 06 Октябрь 2020, 21:17:49 »
У Пятова и Степаненко выявили коронавирус


никто из кротов не хочет за сборную играть -вот в чём беда...Шева бы мог и пожоще попросить ...и запомнить
Бог наблюдает за тобой.
Так живи, чтобы ему было интересно.

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1746 : 08 Октябрь 2020, 08:24:29 »
Дешам: Не стоит преуменьшать то, чего мы добились в матче с Украиной

Наставник отметил, что у Украины были проблемы с составом.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал разгромную победу над сборной Украины в товарищеском матче.

"Это очень, очень хороший вечер для нас, я хочу отдать должное своим игрокам за то, что у них было так много моментов, и за то, что они забили семь голов. У нас было много моментов, мы забили семь голов, но могли забить и больше.

У моего друга Андрея Шевченко были некоторые проблемы с составом, но это не умаляет наших заслуг. Не стоит преуменьшать то, чего мы добились сегодня вечером. Действующие игроки сборной и шесть новичков выполнили работу с правильным настроением.

Выбор тактики и ромбовидная середина связаны со стартовым составом. Я хотел сделать так, чтобы игроки оказались в лучших условиях, а также найти этот треугольник в атаке, который позволит создавать опасность против соперника. Это отличается от того, что я делал в прошлом месяце, но это то, про что я говорил в сентябре. До ноября я использую матчи, чтобы извлечь выгоду из того, что у нас есть. Сегодня сработало. Это не значит, что я отказался от игры в три защитника. Потребовалось минут десять, чтобы сориентироваться, а потом машину мы запустили.

Жиру? Его первый гол — фантастика, я очень рад за Оливье. 100 матчей, 42 гола. Он не забивал в каждой игре, но он очень важен для команды. Он должен продолжить выступления за сборную.

Камавинга еще очень молод. Ему повезло, что он забил. Он должен показать, на что он способен", — сказал Дешам.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1747 : 03 Ноябрь 2020, 23:02:02 »
Луческу: Мне было бы лучше сыграть этот поединок с Барселоной позже


Наставник признался, что было непросто подождать пять часов, чтобы узнать, состоится игра или нет.
Главный тренер Динамо Мирчи Луческу перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против каталонской Барселоны рассказал о проблемах команды, об ожидании результатов тестов на коронавирус и о том, как настрадался от Месси.

"Было непросто подождать пять часов, чтобы узнать, состоится игра или нет. Но, к счастью, все хорошо, все здоровы, и мы будем играть завтра.

Мы надеялись, что повторятся отрицательные результаты тестов, которые мы получили в Киеве, так что это не проблема. Проблемы могут быть завтра во время игры.

Да, мне, как тренеру, было бы лучше сыграть этот поединок позже, но нужно играть завтра, и мы будем играть.

Наша тактика – играть в футбол. Ничего больше сказать не могу. Да, у нас мало футболистов, посмотрим, что будет завтра".

Луческу также охарактеризовал игру ближайшего соперника, отметив также, что Барселона сейчас не является фаворитом Лиги чемпионов.

"Игроки в Барселоне очень талантливые, но нужно решать проблемы с техникой и скоростью, а также отрабатывать традиционные механизмы этой команды, а для этого потребуется время. На данный момент все зависит от того, что делает Месси во всех ситуациях, во всех матчах. Нужно играть по всему полю. Несмотря на это, они показывают, что в Европе играют в выдающийся футбол.

Не вижу вашу команду фаворитом ЛЧ. Барселона проводит огромную работу, занимается молодежью. Нужно время. Бавария, ПСЖ, Манчестер Сити на данный момент находятся на более высоком профессиональном уровне, у них большой опыт.

Но никто не знает, как будет. Каждый матч играется по-своему, в нем все делается по максимуму. У Барселоны будет 12-13 матчей до зимнего перерыва, а весной это уже будет совсем другая команда. Футболисту нужно полгода, чтобы обкататься на профессиональном уровне.

Также тренеру Динамо напомнили, что он достаточно страдал от Месси…

"Да, я помню, как Шахтер играл против него, кажется, это был первый матч в Лиге чемпионов. Там был пенальти и гол, забитый из "вне игры". В том сезоне мы выиграли Кубок УЕФА.

Месси делает удивительные вещи, он не думает о себе, а только о команде, о вещах, о которых должны бы были думать другие. Борется по всему полю, делает передачи и намного больше, чем раньше. Он хочет помочь молодым игрокам, которым нужны результаты, ведь без них они останутся просто талантами. В данный момент Месси приносит себя в жертву. Я видел матчи, в которых он делает великие дела для коллектива, а не для себя", - отметил Луческу на пресс-конференции.

Матч Барселона - Динамо состоится в среду, 4 ноября.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1748 : 07 Ноябрь 2020, 20:27:24 »
Каштру: У Динамо нет больших проблем


Наставник ждет яркой игры с главным конкурентом в чемпионате Украины.
Главный тренер Шахтера Луиш Каштру поделился ожиданием от матча против Динамо в рамках чемпионата Украины.

"Очень часто мы думаем, что самое главное у футболиста - это физическое состояние, либо же технический или тактический аспект. Но мы забываем, что самое главное - это наша голова. Когда мы стараемся найти объяснение тому, что происходит, я уже много раз это говорил: что происходит с другими командами? Милан крупно уступил Лиллю (0:3) в Лиге Европы. Очень неожиданно. Почему это происходит? Нет объяснения.

Психологическая и ментальная составляющие сейчас под большим давлением. Мы иногда думаем, что нужно отдыхать только телом - нет. Головой так же".

Специалист назвал сильные стороны Динамо.

"Кто был так внимателен к Динамо в Барселоне, как мы, тот понимает, что у них проблем нет. Может быть, некоторые проблемы, небольшие, но больших точно нет. Хорошая динамика в атаке, обороне, хорошая отработанная стратегия. Мы прекрасно знаем, что нас ждет. Сложный матч нас ожидает в воскресенье, но мы будем готовы", - сказал Каштру в интервью Shakhtar News.

Напомним, матч Динамо — Шахтер состоится в воскресенье, 8-го ноября. Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1749 : 10 Ноябрь 2020, 08:02:31 »
Усик: Очень хочется видеть победы от сборной Украины

Александр пожелал удачи футболистам национальной команды.
Украинский супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) посетил тренировку национальной сборной Украины по футболую

Во время занятия боксер пообщался с футболистами.

"Я пожелал им хорошей тренировки. У них впереди три очень важные игры. Я с ними пообщался еще в раздевалке.

Когда они уже вышли на поле, а я то знаю, что они уже готовы к тренировке и отвлекать их не надо. Поэтому я с Андреем Николаевичем (Шевченко) разговаривал.

Желаю им только победы, хороших игр и бороться до конца, не давать никому спуску. Ребята у нас все сильные, амбициозные, и очень хочется видеть их победы", – рассказал Усик в интервью Футбол NEWS.

Напомним, что сборная Украины проведет гостевой товарищеский матч против Польши (11 ноября), а также две игры в рамках Лиги наций УЕФА: на выезде против Германии (14 ноября) и Швейцарии (17 ноября).
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1750 : 14 Ноябрь 2020, 21:00:38 »
Забарный выйдет в старте на матч против Германии


Стал известен состав сборной Украины на поединок с Германией.
В рамках пятого тура группового этапа Лиги наций национальная сборная Украины встретится с командой Германии.

Тренерский штаб во главе с Андреем Шевченко определился со стартовым составом. Главной неожиданностью, можно назвать появление юного Ильи Забарного вместо Сергея Кривцов.

Стартовый состав сборной Украины: Пятов - Конопля, Забарный, Матвиенко, Соболь - Зинченко, Степаненко, Малиновский - Марлос, Яремчук, Зубков.

Стартовый состав сборной Германии: Нойер - Гинтер, Зюле, Кох, Рудигер, Макс - Горецка, Гюндоган - Гнабри, Вернер, Сане
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1751 : 14 Ноябрь 2020, 21:58:49 »
ОГО  :o 1-0 Мы ведём  =+= :::
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1752 : 15 Ноябрь 2020, 08:03:40 »
Степаненко - о матче с Германией: В некоторых моментах нам пришлось терпеть


Полузащитник сборной Украины подвел итоги встречи.
Футболист сборной Украины Тарас Степаненко высказался о проигранном матче против сборной Германией (1:3).

"Тренерский штаб просил, чтобы мы не только оборонялись, чтобы играли в футбол, показывали хороший уровень. Конечно, в некоторых моментах приходилось терпеть. Но в некоторых — играли с мячом, контролировали его.

Иногда быстрота принятия решений и спешка приводили к тому, что теряли мяч. Но это другой уровень. Здесь немного быстрее все играется, нужно привыкнуть".

Тарас рассказал о том, как повлияло дополнительное тестирование на коронавирус накануне игры.

"Понятно, что тяжелая ситуация. Выпали футболисты, которые должны были играть. Тренерский штаб быстро все поменял. При счете 1:2, когда были моменты, не хватало свежего футболиста в атаку, чтобы освежил игру, ворвался где-то со свежей головой.

Нужно собраться и восстановиться тем, кто есть и дожать этот турнир, чтобы выполнить задачу – остаться в дивизионе", – сказал Степаненко в эфире Футбол 1.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1753 : 16 Ноябрь 2020, 07:13:11 »
Шевченко довызвал в сборную троих игроков


К сборникам присоединятся игроки молодежной команды.
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал в расположение команды троих игроков. В случае отрицательных тестов на коронавирус, к национальной команде присоединятся полузащитники Днепра-1 Сергей Булеца и Александр Назаренко, а также полузащитник Шахтера Георгия Судаков. Об этом сообщается на официальном сайте УАФ.

Трое футболистов прибудут в расположение сборной вечером в понедельник, 16 ноября, регулярным рейсом и помогут команде готовиться к матчу Лиги наций со Швейцарией. Поединок состоится 17 ноября.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18834/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1754 : 17 Ноябрь 2020, 22:55:19 »
Ротань: Матч против Северной Ирландии выдался тяжелым

Наставник молодежной сборной Украины высказался о поединке квалификации чемпионата Европы-2021.
Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань прокомментировал победу своей команды над Северной Ирландией (3:0) в заключительном поединке квалификационного раунда чемпионата Европы-2021 (U-21).

"Матч против Северной Ирландии выдался тяжелым, тем более учитывая погодные условия. На первый план вышла борьба, бойцовские качества, и я рад, что мои подопечные сдали этот экзамен. Могу только поздравить молодежную сборную Украины с победой".

Наставник подвел итоги квалификационного раунда.

"Очень хотелось победить в последнем матче квалификации. Выводы? Их сделаем позже, нужно все тщательно проанализировать. Задачу выхода на чемпионат Европы мы не выполнили, это огорчает, но мы очень рады, что многие наши ребята получили вызов в национальную команду. Для нас это очень важно".

Ротань также высказался о том, что Сергей Булеца, Александр Назаренко и Георгий Судаков были отправлены в национальную сборную Украины.

"Если они оказались в главной команде страны, значит, заслужили этот вызов. Но то, что нужно еще много работать, факт. Мы подставили плечо старшему брату", — отметил Ротань.
С Ув. Владимир