Автор Тема: Говорим о футболе  (Прочитано 103851 раз)

Оффлайн Root

• Супермодератор
  • Аксакал
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5062
  • -> Вас поблагодарили: 12250
  • Респект: +1976/-0
Новости Динамо К
« Ответ #1740 : 31 Август 2020, 13:24:47 »
 +=+Динамо Киев сыграет матч на своем поле. Соперником подопечных Луческу станет голландский АЗ Алкмаар.

Все дуэли 3 раунда квалификации пройдут в одноматчевом противостоянии. Даты - 15-16 сентября.
« Последнее редактирование: 31 Август 2020, 13:28:09 от Марат »

Оффлайн vdovbnenko

• Супермодератор
  • Аксакал
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22816
  • -> Вас поблагодарили: 34990
  • Респект: +12890/-0
    • primavera
Говорим о футболе
« Ответ #1741 : 04 Сентябрь 2020, 09:02:09 »
Петкович: Мы наглядно увидели, почему у Украины такие блестящие результаты

Владимир Петрович считает, что его команде помешала поспешность в завершающей стадии.
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович высказал свое мнение о прошедшей игре Лиги наций против Украины.

"Хочу поздравить сборную Украины с победой. Впрочем, я очень доволен игрой своей команды. Особенно в первом тайме. Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч и сумели отыграться еще до перерыва.

Но какая-то поспешность у ворот соперника помешала нам развить успех. Сборная Украины наглядно продемонстрировала сегодня, почему у нее в последнее время такие блестящие результаты", - отметил Петкович.
С Ув. Владимир

Оффлайн vdovbnenko

• Супермодератор
  • Аксакал
  • Спасибо
    • primavera
Говорим о футболе
« Ответ #1742 : 30 Сентябрь 2020, 08:58:14 »
Мирча Луческу: "Рад, что мы прошли дальше и сыграем в группе, но недоволен игрой".

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу после разгрома "Гента" (3:0) в раунде плей-офф Лиги чемпионов и выхода в групповой этап заявил, что любой положительный результат его бы устроил.

"Рад, что мы прошли дальше и сыграем в группе, но недоволен игрой. Самое главное - результат. После третьего гола мы допустили много ошибок, у соперника появилось много "стандартов", они исполнили много угловых. Мне не понравилась расслабленность игроков после третьего гола. "Гент" воспользовался этим и создал много моментов. Но я хочу поблагодарить ребят, ведь мы решили задачу выхода в группу", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.
С Ув. Владимир

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Аксакал
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16049
  • -> Вас поблагодарили: 21501
  • Респект: +4445/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1743 : 01 Октябрь 2020, 19:20:17 »
Барселона
Ювентус
Динамо К
Ференцварош

Мдя...а групка могла бы быть и полегче)))
Ну ничего -в ЧУ потом этим ребятам будет что с уроков показывать

Реал
Шахтер
Интер
Боруссия М

тоже,в принципе,негде разбежаться))
ну что ж -будет весело !!!

Оффлайн vdovbnenko

• Супермодератор
  • Аксакал
  • Спасибо
    • primavera
Говорим о футболе
« Ответ #1744 : 05 Октябрь 2020, 00:58:49 »
У Пятова и Степаненко выявили коронавирус

Шахтер в полном составе ушел на самоизоляцию.
Вратарь Шахтера Андрей Пятов и полузащитник Тарас Степаненко сдали положительные тесты на коронавирус. Об этом сообщила пресс-служба команды.

Футболисты прошли ПЦР-тестирование накануне отъезда в расположение сборной Украины. Опасную болезнь обнаружили в организме обоих игроков.

Также коронавирус подтвердился у двоих сотрудников клуба. Отмечается, что Шахтер в полном составе ушел на самоизоляцию.

В ближайшее время все футболисты, тренеры и сотрудники первой команды пройдут дополнительное тестирование, после которого будут определены дальнейшие действия.
С Ув. Владимир

Оффлайн sogaz

• Проверенный
  • Аксакал
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3872
  • -> Вас поблагодарили: 15618
  • Респект: +2878/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1745 : 06 Октябрь 2020, 21:17:49 »
У Пятова и Степаненко выявили коронавирус

никто из кротов не хочет за сборную играть -вот в чём беда...Шева бы мог и пожоще попросить ...и запомнить
Бог наблюдает за тобой.
Так живи, чтобы ему было интересно.

Оффлайн vdovbnenko

• Супермодератор
  • Аксакал
  • Спасибо
    • primavera
Говорим о футболе
« Ответ #1746 : 08 Октябрь 2020, 08:24:29 »
Дешам: Не стоит преуменьшать то, чего мы добились в матче с Украиной

Наставник отметил, что у Украины были проблемы с составом.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал разгромную победу над сборной Украины в товарищеском матче.

"Это очень, очень хороший вечер для нас, я хочу отдать должное своим игрокам за то, что у них было так много моментов, и за то, что они забили семь голов. У нас было много моментов, мы забили семь голов, но могли забить и больше.

У моего друга Андрея Шевченко были некоторые проблемы с составом, но это не умаляет наших заслуг. Не стоит преуменьшать то, чего мы добились сегодня вечером. Действующие игроки сборной и шесть новичков выполнили работу с правильным настроением.

Выбор тактики и ромбовидная середина связаны со стартовым составом. Я хотел сделать так, чтобы игроки оказались в лучших условиях, а также найти этот треугольник в атаке, который позволит создавать опасность против соперника. Это отличается от того, что я делал в прошлом месяце, но это то, про что я говорил в сентябре. До ноября я использую матчи, чтобы извлечь выгоду из того, что у нас есть. Сегодня сработало. Это не значит, что я отказался от игры в три защитника. Потребовалось минут десять, чтобы сориентироваться, а потом машину мы запустили.

Жиру? Его первый гол — фантастика, я очень рад за Оливье. 100 матчей, 42 гола. Он не забивал в каждой игре, но он очень важен для команды. Он должен продолжить выступления за сборную.

Камавинга еще очень молод. Ему повезло, что он забил. Он должен показать, на что он способен", — сказал Дешам.
С Ув. Владимир