Автор Тема: Говорим о футболе  (Прочитано 169571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1710 : 09 Март 2020, 14:49:19 »
Матч Франция — Украина может пройти за закрытыми дверями из-за коронавируса

Министерство здравоохранения Франции желает помешать распространению CoVid-2019.
Национальная команда Украины проведет товарищеский поединок против сборной Франции 27 марта в Сен-Дени.

Однако из-за распространения коронавируса, матч может быть проведен без зрителей. После вспышки коронавируса, во Франции решили запретить все массовые мероприятия больше 1000 человек.

По информации Deutsche Welle, исключения будут только для мероприятий, которые несут пользу для "национальной жизни" – демонстраций, экзаменов и так далее. Футбольный спарринг не подходит под эту категорию.

Таким образом, если не будут соблюдены все меры предосторожности, то матч пройдет за закрытыми дверями.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1711 : 01 Апрель 2020, 07:50:32 »
Футбольная команда из Беларуси прославилась на весь мир благодаря COVID-19

Районный клуб Слуцк получил поддержку фанатов из Австралии, Англии, США и других стран, которые посвящают ему песни и группы в соцсетях.
Белорусская районная футбольная команда Слуцк прославилась на весь мир благодаря коронавирусу и приобрела болельщиков в разных странах.

Беларусь стала единственной страной в Европе, которая не остановила чемпионат по футболу из-за пандемии COVID-19 и продала права на трансляции матчей в десятки стран.

На данный момент прошли уже два тура чемпионата, за которыми следили по всему миру, а самым популярным клубом у заграничной аудитории стал Слуцк.

Команда занимает шестое место в таблице, имея в своем активе три очка.

Для англоязычных болельщиков название клуба созвучно слову "slut" (или "sluts" во множественном числе), которым называют девушек легкого поведения.

При этом поддержка Слуцка вполне серьезная − созданный в Австралии международный фан-клуб FK Slutsk Worldwide насчитывает уже более 1800 участников, которые постепенно погружаются в реалии белорусского футбола.
 
Так болельщики узнали, что Слуцк находится не в самом лучшем финансовом положении и намерены использовать краудфандинг для сбора помощи клубу.
 
Также они обсуждают матчи, голосуют по вопросу компетентности главного тренера Виталия Павлова и планируют поездку на игру команды сразу после окончания пандемии.
 
Болельщик Слуцка из Нью-Йорка записал собственную версию клубного гимна, в котором  назвал команду величайшей в Беларуси и Европе.

Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко выступил против массовой изоляции граждан во время пандемии коронавируса. Он заявил, что "запирать людей в тухлых квартирах – это не метод".

В стране до сих пор не введены карантинные меры и даже не приостановлены массовые мероприятия.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1712 : 29 Май 2020, 09:14:30 »
Ярмоленко: Последний раз я столько бегал в 20 лет, чувствую себя легкоатлетом

Украинец признался, что ему не терпится вернуться на поле.
Украинский легионер Вест Хэма Андрей Ярмоленко прокомментировал информацию о возобновлении АПЛ 17 июня в комментарии каналу Футбол 1.

"О рестарте чемпионата узнал из прессы. Только сегодня Вест Хэм провел первую тренировку в полном составе. Пока никто из руководителей клуба не говорил о возобновлении сезона. Ждем официальной информации.

Сегодня четвертый раз сдал тест на коронавирус. Сейчас такое время и нужно терпеть. Конечно, не самая приятная процедура, но все с пониманием относятся к этому.

Рестарт АПЛ 17 июня? Мне очень хочется побыстрее вернуться на поле. Я как футболист и спортсмен очень соскучился по этим эмоциям. Надеюсь, что все будет хорошо и мы снова будем радовать всех болельщиков футбола. В Вест Хэме все уверены в том, что мы сыграем первую игру через три недели.

На карантине мы проделали огромный объем работы. Физически чувствую себя очень хорошо. Скажу вам так: последний раз я столько бегал в 20 лет, когда тренером Динамо Киев был Валерий Газзаев. Я чувствую себя не только футболистом, а и легкоатлетом", - рассказал Андрей Ярмоленко.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1713 : 30 Май 2020, 13:06:10 »
В украинском футбольном клубе вспышка коронавируса

Клуб уведомил руководство Украинской премьер-лили о невозможности проведения очередного матча.
 
Тестирование на COVID-19 дало положительные результаты у отдельных игроков и представителей персонала львовского футбольного клуба Карпаты. Об этом в субботу, 30 мая, сообщила администрация клуба.
 
"Ради нераспространения COVID-19 Карпаты идут на режим изоляции", - говорится в сообщении. У инфицированных отсутствуют симптомы заболевания, они сразу же были переведены на режим самоизоляции.
 
Клубная администрация сообщила о ситуации руководству Украинской ассоциации Футбола и Украинской премьер-лиги. "Ожидаем, что вскоре будет официально принято решение о невозможности проведения календарного матча Карпаты - Мариуполь", - подчеркнули в клубе.
 
При этом в понедельник, 2 июня, члены футбольного клуба пройдут еще одно тестирование. Матч Карпаты - Мариуполь должен состояться 31 мая в 14:00.
 
Как сообщалось ранее, в Украине за минувшие сутки выявлены 393 новых случая заболевания коронавирусной болезнью. 17 человек из числа ранее заболевших скончались, 377 выздоровели.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1714 : 07 Июнь 2020, 21:58:16 »
Шевченко - о своем будущем в сборной: У меня с командой есть незавершенное дело

Андрей Шевченко заверил, что продолжит работу в национально команде.
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не намерен уходить с занимаемой должности. Наставник отметил, что у него и команды есть незаконченное дело - это Евро-2020, которое перенесли на 2021 год.

"Я могу заверить, что остаюсь в сборной Украины. У меня с командой есть незавершенное дело - Евро-2021", - цитирует Шевченко программа Профутбол в Twitter.

Напомним, что Андрей Шевченко возглавил сборную Украины летом 2016 года. Наставник с командой вышел в элитный дивизион Лиги наций и в финальный турнир Евро-2020.

Ранее СМИ уже сообщали о том, что УАФ продлит контракт с тренером.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1715 : 08 Июнь 2020, 14:20:00 »
Суркис: Я глубоко разобрался - вины Беседина не было никакой

Президент Динамо при этом считает, что форвард все равно должен быть наказан.
Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал ситуацию с дисквалификацией форварда Артема Беседина.

"Мы считаем, что это минимальный срок. Хотя я глубоко разобрался в этом процессе, вины Беседина не было никакой.

Мы с ним говорили не один раз. Вот коронавирус пошел, можно сказать, ему на пользу. Что перенесли Евро-2020 на следующий сезон. Осталось немного подождать, полгода, и я думаю, что он будет в строю.

Артем многое переосмыслит, будет аккуратнее. Потому что естественно каждый несет ответственность за те действия, которые мы делаем. Он не маленький мальчик, даже если принял таблетку, то должен был внимательно посмотреть.

Но то, что нет его вины, я в этом уверен на 200%. Поэтому и такое минимальное было наказание. Он доказал, лично присутствуя в УЕФА с юристами, что его вины нет. Но он не мог уйти полностью от ответственности", – сказал Суркис в программе Профутбол.

Напомним, Артем Беседин в феврале этого года был официально дисквалифицирован УЕФА, после того, как его допинг проба показала положительный результат.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1716 : 23 Июнь 2020, 00:58:46 »
Игрок Колоса - о матче с Динамо: Это превращается в какой-то цирк

Вадим Милько раскритиковал судейство в поединке.
В понедельник, 22 июня, Динамо принимало Колос в матче УПЛ. Поединок с четырьмя пенальти завершился победой киевлян.

Игрок Колоса Вадим Милько признался, что остался недоволен судейством в матче.

"По горячим следам не хочется наговорить каких-то глупостей. Ты готовишься неделю, работаешь. Человек пришел, за 90 минут тебя убил, все твои старания попусту. Психологически очень тяжело. Это Динамо Киев, я все понимаю. Человек может взять на себя ответственность, один эпизод, второй, но это превращается в какой-то цирк.

Мы заработали два чистых пенальти, там даже VAR не надо было смотреть. Что касается тех, что в наши ворота, то я еще после отмененного одиннадцатиметрового арбитру сказал: "Ты свой момент найдешь еще". Мне приятно за нашу команду, дали бой, сражались. А остальное пусть будет на их совести", - сказал Милько в эфире программы Профутбол.
С Ув. Владимир

kolllya

  • Друзья
  • Аксакал
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4092
  • -> Вас поблагодарили: 5647
  • Сообщений: 1175
  • Респект: +637/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1717 : 20 Июль 2020, 18:14:11 »
Официально. К новому сезону «Динамо» будет готовить новый тренерский штаб
Футбольный клуб Динамо; (Киев) выражает искреннюю благодарность главному тренеру Алексею Михайличенко и его ассистентам Вадиму Евтушенко, Сергею Федорову и Михаилу Михайлову.

ну нарешті ! ! ! ! !  ::: ::: ::: ::: :::

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1718 : 20 Июль 2020, 18:20:45 »
ну нарешті ! ! ! ! ! 
Да не говори  --* А кто?
С Ув. Владимир

Жирный

  • Эксперт
  • Аксакал
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5978
  • -> Вас поблагодарили: 17840
  • Сообщений: 3875
  • Респект: +2152/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1719 : 22 Июль 2020, 18:40:29 »
ну нарешті ! ! ! ! !
Да не говори  --* А кто?

уже из нескольких конфиденциальных источников сообщают, что наиболее вероятным новым тренером «Динамо» (Киев) является Мирча Луческу –  ?+? :o :-\

...однако ... ?+? ?+? ?+? ?+? ?+?

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1720 : 22 Июль 2020, 23:40:19 »
Ребров отказался возглавить Динамо - СМИ
Киевляне продолжают искать наставника.
Алексей Михайличенко покинул пост главного тренера Динамо. В связи с этим, руководство находится в поисках нового наставника для первой команды.

В качестве одного из кандидатов киевляне рассматривали экс-тренера "бело-синих" Сергея Реброва, который сейчас возглавляет венгерский Ференцварош. По информации Футбол NEWS, 46-летний специалист отказался от предложения вернуться в Киев.

Как сообщает телеканал, на данный момент Динамо ведет переговоры с еще одним специалистом, имя которого пока что не сообщается.

Напомним, что Сергей Ребров возглавлял киевскую команду с 2014 по 2017 год. За это время команда выиграла два чемпионства, дважды одержала Кубок Украины и один раз стала обладателем Суперкубка.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2020, 23:42:24 от vdovbnenko »
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1721 : 23 Июль 2020, 14:05:29 »
что наиболее вероятным новым тренером «Динамо» (Киев) является Мирча Луческу –    
...однако ..
Стало известно, кто будет помогать Луческу в "Динамо"
Ассистентом Мирчи Луческу в "Динамо" станет 60-летний Александр Спиридон.

Молдавский специалист уже дал согласие войти в тренерский штаб "Динамо", сообщает informatiabucuresti.ro

В 2004-16 годах тренер работал помощником Луческу в "Шахтере". Также был ассистентом румына в российском "Зените". Последним местом работы Спиридона была сборная Молдовы.

Имена других тренеров, которые войдут в новый штаб "Динамо", пока остаются неизвестными.

По сообщению СМИ Мирча Луческу согласовал все детали контракта с киевским "Динамо" и в ближайшее время возглавит столичную команду.
С Ув. Владимир

Admin

  • Администратор
  • Аксакал
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23333
  • -> Вас поблагодарили: 22330
  • Сообщений: 6558
  • Респект: +4591/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1722 : 24 Июль 2020, 11:30:33 »
Ну что ж , Луческу...так Луческу......хуже Мехайличенко уже быть не может...
и интрига -дай Боже )

Дигидон

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16836
  • -> Вас поблагодарили: 29581
  • Сообщений: 6460
  • Респект: +4825/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1723 : 24 Июль 2020, 18:10:36 »
Мистер ещё к работе не приступил, а его уже не любят ни в Динамо,ни в кротов
А так -пусть пробует-согласен,хуже точно не будет

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18850/-0
Говорим о футболе
« Ответ #1724 : 27 Июль 2020, 16:48:19 »
Луческу: Я хочу удовлетворить болельщиков Динамо

Мирча Луческу хочет завоевать любовь фанатов успешными результатами киевлян.
Новый главный тренер Динамо Мирча Луческу уверен, что сможет добиться хороших результатов с командой и таким образом получить уважение фанатов.

Болельщики киевлян были недовольны назначением тренера, который 13 сезонов провел, тренируя Шахтер. Румынский специалист предположил, что его не восприняли болельщики Динамо по той причине, что он выиграл у команды много чемпионств.

"В истории Динамо не было такого плохого периода, и я исправлю эту негативную картину. Есть много проблем, я буду двигаться вместе с футболистами и пытаться решить все проблемы. Я хочу удовлетворить болельщиков Динамо.

Фанаты смотрят на результаты. Если мы добьемся хороших результатов, у болельщиков не будет проблем? Когда я тренировал Шахтер, выиграл у Динамо много чемпионатов. Возможно, они из-за этого злятся. Конечно, я буду бороться за успех Динамо, а болельщики всегда аплодируют успеху", - цитирует Луческу AA.com.
С Ув. Владимир