Автор Тема: Новости телеканалов  (Прочитано 568392 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1560 : 14 Февраль 2014, 17:35:39 »
Через DDоS-атаки сайт 5 канала недоступен до следующей среды


Из-за технических работ, которые рассчитаны на усиление безопасности официального сайта 5-го канала, веб-ресурс вещателя не будет до среды, 19 февраля. Об этом  сообщили в пресс-службе канала, ссылаясь на график проведения работ разработчиков сайта.
 
Как говорится в сообщении на сайте 5-го канала, технические работы, а в частности переход на новые серверы и усовершенствования системы безопасности сайта, обусловленные многочисленными DDоS-атаками на ресурс в течение последних двух месяцев.
 
Также в пресс-службе отметили, что работы по усовершенствованию сайта начались 12 февраля. Пока представители канала советуют читателям следить за новостями канала в социальных сетях.

Напомним, 5 канал также испытывал технических проблем с работой передвижной телевизионной станции, благодаря которой журналисты вживую сообщают новости. Специалисты говорят, что сигнал ПТС 5 канала намеренно глушат .

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1561 : 14 Февраль 2014, 17:46:15 »
ТРК «Львов» победитель «Телетриумф-2013»


ТРК «Львов» стала лауреатом премии «Телетриумф-2013» в номинации «Документальный фильм (регион)» с лентой «День - как миг».
 
13 февраля 2014, в 11.00. в режиме онлайн-трансляции на сайте teletriumf.ua были объявлены результаты тринадцатой национальной телевизионной премии «Телетриумф». Документальный фильм о Львове «День - как миг», созданный на ТРК «Киев», который был один из трех номинантов на главную премию «Телетриумф», одержал победу. Такие выдающиеся достижения Львовское телевидение получило впервые в своей истории.
 
Над фильмом «День - как миг» работала молодая и талантливая команда ТРК Львов: режиссер Виктория Холстинина, операторы Михаил Пахолюк, Виталий Руденко и Дмитрий Кривенко, видеоинженер Ирина Шумик, графики Сергей Гущенко и Дмитрий Тарадайко под руководством автора ленты - Кристины Купльовськои.
 
Напомним, «День - как миг» перед тем также был отмечен на ХVIII Международном фестивале телевизионных и радиопрограмм «Калиновые острова - 2013» в номинации «Лучший фильм-презентация областного центра».

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1562 : 14 Февраль 2014, 18:10:02 »
Ведущие ICTV рассказали о Дне Валентина и первой любви

По случаю Дня Валентина ведущие ICTV рассказали, как относятся к этому празднику, а также вспомнили о том, как впервые влюблялись.

Андрей Куликов, "Свобода слова"

Я люблю этот праздник, признаю его и даже немного пропагандирую. В этот день нужно баловать любимых, но не для того, чтобы быть внимательнее и добрее раз в год. А чтобы попробовать вести себя так, как ты потом будешь поступать остальные 364 дня. Не нужно ждать этот праздник, чтобы сказать: "Я люблю тебя".

Кузьма Скрябин, "Дача"

– У меня первого в школе были зеленые вельветки. Блин, это было круто! Всю школу сразу облетела новость, что появился чувак в зеленых вельветках. Такие штанишки существенно сокращали мне путь к женским сердцам. Но тогда я этого не знал. Моя психологическая закомплексованность не давала мне возможности воспользоваться преимуществами моих зеленых вельвет.

А поцеловаться впервые мне удалось уже в восьмом классе, с девочкой по имени Люда. Я к этому поцелую готовился два месяца. А когда дошло до дела, оказалось, что у нее насморк. В следующий раз я не скоро решился на поцелуй.

Анастасия Мазур, "Факты"

– Первая любовь меня настигла в детстве– наверное, как и всех. Первое, абсолютно наивное чувство. Мне было лет тринадцать, он был старше меня. Мы ежегодно виделись у бабушки на летних каникулах. Два счастливых месяца – беззаботных, радостных, наполненных ароматом черешни и бабушкиных пирожков. Та любовь прошла быстро, но воспоминания остались чрезвычайно приятные!

Валерия Черненко, "Козырная жизнь"

– День Валентина – все-таки больше молодежный праздник. В этот день мальчик или девочка впервые могут признаться друг другу в любви. С одной стороны, такой повод помогает им сделать первый шаг (в юности все так сложно и волнительно), а с другой, всегда можно отшутиться, мол, "это же просто праздник!". Люди постарше относятся к вопросу любви более философски, им не нужен специальный день, чтобы дарить друг другу подарки и признаваться в своих чувствах. Но когда я вижу, как дедушка несет бабушке цветочки и они, держась за руки, идут вместе отмечать День Святого Валентина, мне всегда трогательно за этим наблюдать – и это здорово!

Вячеслав Цымбалюк, "Факты. Спорт"

– В пятом классе мне нравилась одна девочка. На ее день рождения я написал ей поздравительную открытку, где попросил остаться после урока, чтобы подарить ей подарок. Но она или забыла, или "отморозилась". В итоге, подарок (коробку дорогих и редких в то время немецких конфет) пришлось съесть самому на скамье возле школы. Ведь тянуть конфеты домой не хотелось, чтобы не рассказывать родителям всю историю своего провального ухаживания. Впервые в жизни я ел конфеты с таким оскорблением в сердце!

А сейчас ко Дню Влюбленных отношусь нейтрально. Так сложилось, что в моей семье главный праздник – 12 февраля, ведь именно в этот день несколько лет назад мы с женой расписались.

Анна Ахава, "Легкие деньги"

– "Ахава" в переводе с иврита означает "любовь", поэтому День всех влюбленных - это мой праздник. А первая любовь нагрянула ко мне еще в садике. Помню, во время нашей первой встречи он сидел на ковре с игрушками, и свет падал на него, как прожектор, будто он был в луче. Его звали Женя. Оказалось, что мы еще и живем в одном доме.Но роман у нас не задался. Видимо, Женя в этом возрасте еще не знал, кто такой Купидон. И танцевать его всегда ставили с другой девочкой.

Потом, когда я уже окончила университет, мы с Женей случайно встретились в моем родном городе. Погуляли вместе, вспомнили детский сад, и я рассказала ему о моих тогдашних чувствах. А когда однажды встретились через некоторое время в Киеве, оказалось, что оба уже женаты и счастливы.

Александр Бережок, "Космонавты", "Путевая страна"

Со своейженой я познакомился на работе – мы выступали, а она была хостесс. И как только я ее увидел, сразу сказал: это моя жена. Вышла любовь с первого взгляда. Сначала, правда, я не вызвал у нее симпатии, приходилось применять все "оружие" и весь "опыт". Но в итоге я стал самим собой - и это сработало.

А вот в праздник Дня Валентина не верю, потому что это просто бизнес. Любить надо каждый день, а не 14 февраля.

Егор Крутоголов, "Путевая страна"

Честно говоря, я немного в шоке от количества новых праздников в нашей стране и от того, как быстро они у нас приживаются. Вот, например, День Валентина. Не то, чтобы я зажал деньги на "валентинку", но просто я знать не знаю о гражданине Валентине и о том, что я должен делать в "его" день, а в другие дни не делать. Если это - очередная попытка напомнить людям, что любовь - это наш наивысший дар, то я еще соглашусь отмечать этот диковинный праздник. А если это "напоминалочка", мол, сегодня, с 8.00 до 20.00 ты делаешь вид, что влюблен, - это, скорее всего, не для меня.

Настоящие чувства - это не просто бумага в виде сердечка, где компьютерным шрифтом кто-то уже написал за вас слова.

С днем влюбленных!

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1563 : 14 Февраль 2014, 18:14:33 »
Телеканал ICTV получил четыре награды премии "Телетриумф-2013"

В Киеве объявили победителей национальной телевизионной премии "Телетриумф-2013". Телеканал ICTV в очередной раз стал лауреатом премии, завоевав победу сразу в четырех номинациях. В частности, статуэтки "Телетриумфа" получили:

– "Свобода слова" в номинации "Политическое ток-шоу".

– Андрей Куликов в номинации "Ведущий/ведущая ток-шоу".

– "Ялинки" в номинации "Телевизионный дизайн (ID)канала".

– "Світанок" в номинации "Программа для детей".

Кроме того, "Телетриумф" в номинации "Актер телевизионного фильма/сериала" получил Сергей Стрельников за роль в сериале "Страсти по Чапаю" (компания Film.ua), который был показан в эфире ICTV.

По словам директора Индустриального Телевизионного Комитета Екатерины Котенко, в этом году на "Телетриумф" было отправлено более 600 заявок в 46 номинациях. В голосовании приняло участие рекордное количество членов жюри – 161 авторитетный представитель медиаотрасли.

ICTV гордится своими победителями и желает им дальнейших успехов и заслуженных наград!

--
ICTV - национальный телеканал, входит в группу StarLightMedia. Основан в 1992 году. Вещает в 93 городах Украины с населением 50 тыс.. +. Покрытие - 98%. Ядро аудитории ICTV - мужчины в возрасте 25-45 лет. Директор-президент ICTV - Александр Богуцкий.

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1564 : 14 Февраль 2014, 18:18:30 »
Канал "1+1" стал триумфатором премии "Телетриумф"

13 февраля в режиме онлайн состоялось торжественное объявление победителей премии "Телетриумф - 2013". Голосование за победителей длилось до средины ноября прошлого года. Канал "1+1" получил наибольшее количество статуэток национальной телевизионной премии "Телетриумф - 2013".

Победу в номинации "Лучший ведущий/ведущая информационно-аналитической программы" получила Алла Мазур, ведущая "ТСН. Тиждень".

Кстати, сама программа "ТСН.Тиждень" также отметилась победой в соответствующей номинации - лучшая информационно-аналитическая программа.

Третья статуэтка " Телетриумфа " досталась журналистке того же "ТСН. Тиждень" Ольге Кашпор как лучшему репортеру.

Четвертую награду в номинации "Специальный репортаж" получила программа журналистских расследований "Гроши".

Лучшей информационной программой признано ТСН.

А ведущая ТСН Наталья Мосейчук победила как лучшая ведущая информационной программы.

В номинации "Эфирное промо" признана лучшей промокампанию "Адской кухни".

"Голос страны" получил статуэтку как лучшая форматная программа.

Оператор-постановщик "Большого пекарского турнира" Владимир Гуевский получил "Телетриумф" в соответствующей номинации.

Также шесть статуэток получил "Квартал95", программы которого выходят в эфире "1+1". "Сказочная Русь" признана лучшим телевизионный cкетчкомом. Продюсерская группа "Сказочной Руси" также получила награду. Владимир Зеленский получил победу как лучший ведущий развлекательной программы. "Вечерний Киев" признан лучшей информационно-развлекательной программой, также победила сценарная группа компании "Квартал 95". А лучшей юмористической программой выбрано "Вечерний Квартал".

В этом году, с учетом событий в стране, было принято решение изменить формат церемонии. Впервые в истории главной телевизионной премии страны объявления лауреатов было проведено в онлайне и транслировалось в интернете. Ведущими церемонии стали Соломия Витвицкая и Руслан Сеничкин.

Напомним, "Телетриумф" является самой престижной профессиональной премией в области телевидения и проводится уже 13 лет подряд. Номинантов и победителей определяют эксперты. В этом году в голосовании приняла рекордное количество членов жюри - 161 авторитетный представитель отрасли.

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1565 : 15 Февраль 2014, 05:24:43 »
"Интер" получил шесть статуэток премии "Телетриумф"

 13 февраля, состоялась онлайн-трансляция объявления результатов телевизионной премии "Телетриумф - 2013". Телеканал "Интер" собрал 6 наград!
Лауреатами премии "Телетриумф" стали:

Ведущий спортивных программ: Роман Кадемин , программа "Утро" ("Интер")
Спортивная программа: " Большой бокс "(" Интер ")
Телевизионный документальный фильм / цикл: " Богдан Ступка. Забудьте слово смерть "(" Интер ")
Телевизионный дизайн программы: ток-шоу " Касается каждого "(" Интер ")
Промокампания (комплексная): ток-шоу "Касается каждого" ("Интер")
Аудиодизайн: ток-шоу "Касается каждого" ("Интер")
Мы гордимся победителями и от всей души поздравляем их! Также 7 статуэток премии "Телетриумф" получили проекты, которые выходили на телеканале "Интер". Среди них:
Композитор телевизионного художественного фильма / сериала: Даниил Юделевич, " Анна Герман "(Star Media," Интер ")
Актриса телевизионного фильма / сериала (исполнительница женской роли): Олеся Жураковская, "Дорога в пустоту" (Film.ua, "Интер")
Режиссер / постановщик (режиссерская группа) телевизионного художественного фильма / сериала: Александр Тименко, "Анна Герман" (Star Media, "Интер")
Продюсер (продюсерская группа) телефильма / сериала: Галина Балан-Тимкина, Влад Ряшин, "Анна Герман" (Star Media, "Интер")
Сценарист (сценарная группа) телефильма / мини-сериала / сериала: Алина Семерякова, "Анна Герман" (Star Media, "Интер")
Телевизионный художественный сериал: "Анна Герман" (Star Media, "Интер")
Телевизионный художественный фильм / мини-сериал: "Бабочки" (FILM.UA, "Интер")

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1566 : 15 Февраль 2014, 18:49:56 »
"Бенфика " TV с более чем 300 тысячами абонентов




Через семь месяцев после выхода в премиум-функций, португальский спортивный канал клуба "Бенфика", "Бенфика " ТВ превысил 300 тысяч абонентов.

"Бенфика " ТВ в настоящее время имеет 307,872 абонентов.

Станция начала регулярное вещание в декабре 2008 года в португальской спутниковой платформы Мэо. С 1 июля 2013 году канал стал вариант premium, а затем начал подписание новых контрактов на поставку, а также с конкурирующей платформой телевидением Zon.

Кроме того, запущена станция "Бенфика " и " ТВ-2, которая начала приобретения прав на трансляции матчей за пределами Португалии. Канал имеет прав на трансляцию на территории Португалии английской Premiere League. Это довольно интересно, учитывая, что "Бенфика " ТВ выступать в качестве канала особенности команды Бенфика Лиссабон.

Технические параметры Benfica TV (Meo):
Hispasat 1E (30 ГРАДУСОВ)
tp. 98 (12,130 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: "Бенфика " и " ТВ-1
PID V: 4345 (MPEG-4/SD)
PID: 4346 (ср)
PCR PID: 4345
SID: 132
PMT PID: 288
Кодировка: Nagra MA (S3/N3 - Meo, N3 - Zon)

Технические параметры Benfica TV (Zon):
Hispasat 1E (30 ГРАДУСОВ)
tp. 105 (12,322 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: BTV 1
PID V: 5248 (MPEG-2/SD)
PID: 5249 (ср)
PCR PID: 5248
SID: 105
PMT PID: 817
Кодировка: Nagra MA  (N3 - Zon)

Технические параметры Benfica TV 2 HD (Meo/Zon):
Hispasat 1E (30 ГРАДУСОВ)
tp. 112 (12,246 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID:Benfica TV 2 HD
PID V: 6481 (MPEG-4/HD)
PID: 6482 (ср)
PCR PID: 6481
SID: 1407
PMT PID: 363
Кодировка:Nagra MA  (S3/N3 - Meo, N3 - Zon)

Технические параметры  Benfica TV 2 (Zon):
Hispasat 1E (30 ГРАДУСОВ)
tp. 105 (12,322 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: BTV 2
PID V: 5264 (MPEG-2/SD)
PID: 5265 (ср)
PCR PID: 5264
SID: 106
PMT PID: 817
Кодировка: Nagra MA  (N3 - Zon)

юрий56

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 3529
  • Сообщений: 1211
  • Респект: +206/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1567 : 16 Февраль 2014, 09:26:31 »
Travel+Adventure охватит всю Россию

ООО «Дельта Телевижн», правообладатель канала Travel+Adventure, в рамках выставки CSTB 2014 подписал контракт о трансляции сигнала телеканала через ABS-2 с компанией STV (ОАО «Спутниковое телевидение»). Тестирование ИСЗ будет осуществляться до 1 марта, после этого начнется его коммерческая эксплуатация. ABS-2 должен стать одним из самых мощных коммерческих спутников для Восточного полушария.

Благодаря новому спутнику, телеканал Travel+Adventure, российская аудитория которого превышает 14 млн зрителей, сможет обеспечить покрытие 95% территории России вплоть до Владивостока.
Иван Бехтеев, генеральный директор «Дельта Телевижн», считает запуск АBS-2 «одним из самых значимых событий года для развития кабельного телевидения в России и странах СНГ». «В ближайшие недели мы сможем предоставить возможность смотреть наш канал жителям восточных регионов страны», – пообещал он.
Со своей стороны, генеральный директор STV Юлия Шахманова выразила уверенность в том, что «уникальные возможности нового спутника для распространения телевизионных и радиосигналов на территории России и стран СНГ, а также современная техническая база компании позволят оказывать партнерам максимально качественные услуги».
Спойлер   :
Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C +Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  спутники:  спутники: 55+56/80+75/90

Admin

  • Администратор
  • Аксакал
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23464
  • -> Вас поблагодарили: 22324
  • Сообщений: 6554
  • Респект: +4592/-0
Новый некодированный канал для молодых женщин ITVBe будет запущен в 2014 г.

Британская телекомпания ITV планирует расширить свое предложение некодированных каналов с запуском нового канала ITVBe.

На новом канале будут транслироваться программы о стиле жизни в Великобритании и США. Также на канале можно будет увидеть популярный сериал "The Only Way Is Essex". Новый канал, который будет ориентирован на молодых женщин, покажет также такие хиты как "The Real Housewives".

ITVBe, который начнет вещание в конце 2014 года, будет полностью финансироваться за счет рекламы и спонсорства, и будет доступен бесплатно во всех основных вещательных платформах, в том числе Freeview, Sky и Virgin. ITVBe будет дополнять предложение канала ITV2, который направлен на зрителей в возрасте 16-34 лет.

Семейство каналов  ITV в настоящее время составляют следующие каналы: основной канал ITV, развлекательный ITV2, фильмовый ITV3, ITV4 с сериалами и спортом, а также детский канал CITV.

ITV запустит в 2014 году также платный канал ITV Encore, который будет доступен для абонентов британской платформы Sky.

Admin

  • Администратор
  • Аксакал
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23464
  • -> Вас поблагодарили: 22324
  • Сообщений: 6554
  • Респект: +4592/-0
OBN покинул спутник 4W
« Ответ #1569 : 16 Февраль 2014, 18:39:18 »
OBN покинул спутник 4W

Коммерческое телевидение из Боснии и Герцеговины OBN прекратил после нескольких лет свободной воздуха вещания на спутнике Амос 3 ( 4 градусов W), который служил для распространения сигнала к отдельным операторам. Трансляции OBN на этой позиции закончилась окончания срока аренды мощностей у израильского оператора Spacecom.

OBN в настоящее время посылает через наземные передатчики в Боснии и Герцеговине, в предложениях кабельных и IPTV операторов в стране и регионе. Далее вещание доступно в спутниковых платформах Total ТЕЛЕВИЗОР и Digi TV Srbija и с февраля также свободно через спутник Eutelsat 16A емкость сараево компании Team:Media.

OBN Televizija (Open Broadcast Network) была создана в 1996 году высоким представителем ЕС в качестве нейтрального и независимого телевидения в стране. Вплоть до 2000 года был OBN под прямым управлением Бюро представителя ЕС. OBN затем взял на себя Иван Caleta, бывший владелец Nova TV и Пра-ТЕЛЕВИЗОР с Lublany и, таким образом, стала частной коммерческой станцией. В августе 2011 года компания Chellomedia приобрела 40% акций в OBN.

бывшие технические параметры:

* Амос 3 (4 градусов Вт), частота. 11,186 GHz, pol. H, SR 3350, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

новые технические параметры ... возможно Team:Sat:

* Eutelsat 16A (16 градусов E), частота. 11,262 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, ССТ

Petro245

  • постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 207
  • -> Вас поблагодарили: 281
  • Сообщений: 115
  • Респект: +40/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1570 : 17 Февраль 2014, 13:08:42 »
Рекламе на НТВ, ТНТ, ТВЦ и «Звезде» может найтись альтернатива

С начала года реклама концерна Unilever (бренды «Калина», Calve, Axe, Domestos, Brook Bond, «Балтимор», Lipton, и др.) отсутствует на телеканалах НТВ, ТНТ, ТВЦ и «Звезда».

Формальная причина – отсутствие договора. Скорее всего, концерн не договорился о приемлемых условиях размещения рекламы с сейлз-хаусом «Газпром-медиа» и агентством «Алькасар». Опираясь на статистику прошлых лет, можно предполагать, что указанные телеканалы занимали более 25% в объёмах телевизионной рекламы концерна Unilever. Тем не менее, по словам директора по медиапланированию российского офиса Unilever Евгении Одинцовой, концерн не планирует снижения общего объёма рекламы в этом году. Таким образом, в отсутствие указанного договора рекламная активность концерна может перераспределиться в пользу других телеканалов, на которых концерн уже разместил свою телевизионную рекламу в этом году. Правда, в январе такого перераспределения не произошло. Однако этот месяц для концерна, скорее всего, далеко не самый активный в рекламном отношении.
Dr.F15 HD.4,8e,7e,13e,31,5e,75e,80e,85e,46e,55e,56e

Mika

  • Модератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16868
  • -> Вас поблагодарили: 28110
  • Сообщений: 6052
  • Респект: +3761/-0
Вместо Ирины Костюк телеканал ТЕТ возглавит Наталья Вашко.

С 20 февраля 2014 года, после 3-летнего сотрудничества, 1+1 медиа и генеральный продюсер телеканала ТЕТ Ирина Костюк прекращают трудовые отношения по взаимному согласию сторон. Об этом сообщается в распространенном релизе. Ее место займет Наталья Вашко.

За три года работы Ирина смогла переформатировать канал и наладить объемное собственное производство. От имени 1+1 медиа генеральный директор группы Александр Ткаченко пожелал ей успехов в дальнейшей карьере.

1+1 медиа сообщает, что с 20 февраля новым генеральным продюсером телеканала ТЕТ будет назначена Наталья Вашко. У Группы уже есть опыт совместного сотрудничества - работа над запуском канала ПЛЮСПЛЮС .

Ранее Наталья была генеральным директором российского канала 2х2 и программным директором ТНТ.

«Мы надеемся, что знания, опыт и огромный энтузиазм Натальи помогут каналу ТЕТ добиться успехов, как в расширении зрительской аудитории, так и в оптимизации экономических показателей канала», - прокомментировал назначение Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.

Напомним, Ирина Костюк на должности генерального продюсера телеканала ТЕТ начала работать 16 ноября 2010 года.

Ирина Костюк с 2006 года является основателем и директором компании Media Resources Management, до этого 6 лет работала менеджером по закупкам на телеканале «Интер».
"Вы никогда не достигнете своей цели, если каждый раз будете останавливаться, чтобы бросить палку в лающую на вас собаку"

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1572 : 17 Февраль 2014, 19:13:50 »
Телеканал СТБ обновил свой сайт



Официальный сайт канала СТБ начал работать по новым дизайном и улучшенной навигации.
 
На обновленном сайте телеканала большое внимание уделено видео контента. С семи рубрик три содержат только видеофайлы: «Топ видео», «Новое видео», «Свежие выпуски». Также на сайте есть новости канала СТБ, рубрика «Наши звезды», программа «Сейчас в эфире» и рекомендованные новости «Стоит посмотреть».
 
Ранее на сайте рубрики размещались в трех колонках, теперь же рубрики расположены в горизонтальных блоках.

Обновленный сайт СТБ также мобильную версию.
 
Сайт для канала СТБ разрабатывал подразделение Starlightmedia Digital, также входящий в холдинг Starlightmedia.

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1573 : 17 Февраль 2014, 19:20:02 »
«Украина», «1 +1», СТБ, Film.ua и другие представлять Украину на телерынке Discop Istanbul


4 марта в Стамбуле, Турция, в рамках международного рынка контента Discop Istanbul начнет работу специализированный «Украинский павильон» (Ukraine Pavilion), в котором украинские производители и дистрибьюторы контента представят свой продукт. Об этом говорится в сообщении компании Media Resources Management (МРМ), выступившей инициатором и организатором павильона.
 
Основная задача «Украинского павильона» - презентация Украины, а также предоставление украинским компаниям возможности выхода на новые рынки стран Ближнего Востока, Азии, стран Персидского залива и Северной Африки, поиск партнеров на новых территориях. По словам директора МРМ Виктории Ярмощук , Украина имеет большие перспективы и потенциал в плане продаж собственного контента и партнерства для совместного производства.
 
В составе «Украинского павильона» 4-6 марта в Стамбуле работать представители телеканалов «Украина», «1 +1», СТБ, группы компаний Film.ua Group, производителя анимационного контента компании Animagrad, продакшн компаний Activ Vision и OK Media, группы компаний «Рост».
 
« На рынке Discop Istanbul презентован контент собственного производства телеканала "Украина": теленовеллы, телефильмы и сериалы, документальные проекты, в частности теленовелла "Джамайка", сериал "Спасти босса", документальный проект "Тайный код сломано" , - рассказывает главный исполнительный продюсер канала «Украина» Григорий Тычина . - С потенциальными партнерами планируется обсуждение новых идей по производству киносериального продукции на ближайшие несколько лет. Планируем, что участие в выставке позволит ознакомить с собственным продуктом канала " Украина " компании стран Ближнего Востока и Азии, изучить потребности данного рынка, получить возможность найти партнеров на новых территориях. Среди потенциальных покупателей, безусловно, остаются и каналы стран СНГ ».
 
« Главная наша задача - показать возможности Украины в сфере co-production, поэтому мы повезем проекты, которые способны лучше проиллюстрировать наши возможности », - отмечает менеджер по продажам Film.ua Group Елена Малкова . На Discop Istanbul продакшн представит сериал «Нюхач» (оригинальный формат, показанный в России, Украине, Казахстане, Израиле и Балтийских странах), телефильм «Бабочки», мини-сериалы «Вангелия», «Сын отца народов», циклы докудрамы «Великие мечтатели »и« История криминалистики ».
 
По словам руководителя отдела дистрибуции «1 +1 медиа» Инны Филипповой , группа «1 +1 медиа» наблюдает интерес к своего программного продукта на рынках стран СНГ и Балтии. « Сейчас мы активно развиваемся и не хотим останавливаться на достигнутом, поэтому рассматриваем новые рынки как новые возможности для расширения горизонтов сотрудничества », - говорит Филиппова.

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Новости телеканалов
« Ответ #1574 : 17 Февраль 2014, 19:24:59 »
Время рекордов на XSPORT

Минувшие выходные ознаменовались серией рекордных и сенсационных событий в мире спорта, свидетелями которых стали зрители телеканала XSPORT и пользователи портала XSPORT.ua.
 
15 февраля рейтинг просмотра олимпийского хоккейного матча США - Россия составил 0,73%, доля просмотра - 3,54% (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +). 16 февраля матч Россия - Словакия смотрели с не меньшим ажиотажем : рейтинг - 0,80%, доля просмотра - 3,18% для аналогичной целевой аудитории *. Это первый рекорд просмотра XSPORT в 2014 году, что установили зрители телеканала.
 
Отметим, что в субботу, 15 февраля XSPORT вживую показал историческое событие. Французский прыгун Рено Лавиллени с первой же попытки установил новый мировой рекорд по прыжкам с шестом - 6.16 ! Это произошло на уже легендарном легкоатлетическом турнире «Звезды шеста», который традиционно проходит в Донецке и который эксклюзивно транслировал XSPORT . Следовательно, побит двадцатилетний рекорд украинского Сергея Бубки, который держался с 1993 года. Напомним, что Сергей Бубка свой ??рекорд установил на этом же турнире.
 
Также 15 февраля XSPORT устроил настоящий праздник для любителей хоккея. В первой половине дня сенсацию зрителям подарила сборная Словении, которая со счетом 3:1 обыграла словаков и тем самым доказала, что вполне заслуживает свое место в мировом хоккейной элиты. Словенцы - прекрасный пример для хоккейной сборной Украины, от которой отечественные болельщики давно ждут победных результатов.
 
Напоследок рекордного субботний - суперзрелищный матч США - Россия. 3:2 после серии буллитов и огромное количество ярких эпизодов на память болельщикам! Тем не менее, обе команды сохраняют шансы на выход из группы. А это значит, что все самое интересное - впереди. Телеканал XSPORT и портал XSPORT.ua продолжают транслировать в прямом эфире матчи мужского и женского олимпийского хоккейного турниров, а также внимательно следить за тем, что в эти олимпийские дни происходит в Сочи.