Автор Тема: для женщин и для мужчин ...тоже  (Прочитано 18179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2632
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +187/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #75 : 26 Март 2016, 18:24:20 »

Счастье — это когда ты приходишь домой в 3 часа ночи, а родной тебе человек сидит в кресле. Проходя мимо, ты спотыкаешься, он начинает что-то тебе говорить, но… понимая, что это совершенно бесполезно, раздевает тебя и кладет спать со словами: — а вот завтра поговорим. Засыпая, ты понимаешь, что утром будет пипец! Но проснувшись с мыслями, не проспала ли ты на работу, встаешь и идешь на кухню, где твой кофе уже готов, а он сидит и курит. Увидев тебя, встает, подходит к тебе, обнимает и целует. А ты, глотнув немного кофе, не сладкого, с одной ложкой сахара, как раз как ты любишь, трезво понимаешь за что ты любишь его, и как же сильно он любит тебя…
 

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2632
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +187/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #76 : 26 Март 2016, 18:28:20 »
  Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать.
В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих госах и предзащите и своей готовности, вернее, не-готовности к оным. Стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющему ска и привычно придерживая карман, к котором лежал телефон, другой, разглядывала людей вокруг.
Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее. Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица.
А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял. Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки — те острили на тему «середина дня, а уже пьяный в каку» и распевали незабвенное гребенщиковское «если не знаешь, куда идти, выпей с утра сто грамм и ты достигнешь цели». Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и — задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат. Который не забить жевачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно.
Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку, я, взвесив, смогу ли я не думать весь день о том, что могла помочь пьяному избежать падения под поезд, но прошла мимо, чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке.
Человек ответил — и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная — мне пришлось его уговаривать: «ну пожалуйста, улыбнитесь! Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке — неужели вы не улыбнетесь?» Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. Это был инсульт.
Спойлер   :
Что было дальше? Дальше я положила его на лавочку. Дальше я звонила в скорую. Дальше я, перекрикивая гул поездов, ругалась с оператором скорой, потому что мне раздраженным голосом продиктовали семизначный номер — «Это врачи московского метрополитена, туда и звоните». Изрыгнув трехэтажную конструкцию, смысл которой сводился к тому, что у меня на коленях умирает человек, звонить из метро шумно, и вообще ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того, что мне сказали «не волнуйтесь, бригада выезжает».
Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда. С лежащим рядом человеком, который бледнел, зеленел — умирал на моих глазах. С проходящими мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать, что тут происходит, или привести мента. И которые либо просто проходили мимо, либо останавливались, говорили «девушка, мне некогда» и уходили.
Потом приехала скорая. Мужчину быстро погрузили на носилки — и кошмар продолжился. Я понимаю — час пик. Все опаздывают. Всем некогда. Но кем нужно быть, чтобы НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ, КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК??? То есть, это риторический вопрос. Нужно быть толпой.

Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады, который взял мой номер, и сказал, что мужчина умер в машине на подъезде к больнице — слишком долго он ждал помощи и не дождался.
Я даже не знаю, как его звали.
Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь — я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет — но они не опоздают. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть — на кого-то наверху, кто, пока я еще в это верю, есть.

И еще — я зареклась писать в жж всяческие призывы и тому подобное. Но. Пожалуйста, отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам. Пожалуйста, даже если вам кажется, что человек рядом с вами пьян/псих/неадекват, не бойтесь подойти и посмотреть внимательнее, точно ли это алкоголь/наркотики/психическое заболевание. Максимум плохого, что может с вами случиться — вас пошлют дорогой длинной куда подальше. Но — это не так страшно. А, может быть, вы спасете человеку жизнь. Или, хотя бы, дадите ему шанс за эту жизнь побороться

жж Natali
С сайта

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2632
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +187/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #77 : 26 Март 2016, 18:31:32 »


«Значит слушай меня сюда. Мои проблемы — это не твоё дело, а твои проблемы — это мои проблемы, и их решать буду я» — вот как отвечает настоящий мужчина!

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2632
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +187/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #78 : 26 Март 2016, 18:33:45 »
Однажды наступил момент когда ты удивишься…
«Блин, почему она ничего не пишет, не звонит… Сидит в он-лайне и даже не спросила: как я?»…
Ты пишешь сам… а она как ни в чём не бывало отвечает: «Привет.Всё хорошо! А как у тебя?»
Ты в шоке?.. Ни каких претензий: почему не писал, куда пропал т. д…
Ты спрашиваешь «Что случилось??? я скоро приеду, соскучилась?»
Раньше от твоих слов она наверное радовалась бы, как сумашедшая, кричала в трубку: «Зай, я очень скучаю, жду тебя каждый день!!»
А сейчас нет… Она конечно рада, что ты приедешь, и что у тебя всё хорошо, но нет никаких эмоций…
Она сама не верила, что может остыть к человеку по которому раньше скучала, сходила с ума, плакала…
Нет… у неё нет другого мужчины… Просто в какой-то момент, что-то изменилось…
Она просто устала тебя всё время ждать и обижаться, писать и звонить…
Она просто знала, как ты ответишь на смс, и что скажешь по телефону… И ей стало просто не интересно…
Она всегда хотела написать «Привет, малыш! Как ты? Я соскучилась…»
…А потом ей стало не интересно постоянно слышать одно и тоже…"Привет, нормально"
…Она как-то отвлеклась: учёба, новые знакомства, жизнь ведь идёт, и идёт без тебя… И это не так страшно как она думала…
А теперь ты не понимаешь, как так?! Она ведь говорила, что любила… Неужели врала? Нет, не может быть…
Столько обид, столько было, просто так она бы не стала терпеть, будь я без различен ей…
«А я ведь наверно люблю её…" — подумаешь ты…
А что теперь???
А теперь у неё другая жизнь… всё проходит…
С сайта

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2632
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +187/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #79 : 05 Апрель 2016, 19:27:09 »
 

Сегодня многим знакомо чувство усталости, вызванное чрезмерной загруженностью делами и обязанностями. Неумение говорить «нет», переоценка собственных сил, привычка браться за несколько дел сразу и неправильная организация времени – вот те причины, которые чаще всего ведут к усталости. В статье описываются 6 шагов, которые помогут изменить ситуацию к лучшему.

Как победить усталостьЧувствуете ли вы, что силы на исходе, что у вас слишком много обязанностей и при этом слишком мало времени, что еще немного, и вы окончательно выбьетесь из сил? Если описанные чувства вам хорошо знакомы, но вы настолько свыклись с ними, что считаете почти нормальными, объясняя все ритмом современной жизни, в таком случае вам стоит узнать о тех причинах, по которым вы чувствуете себя разбитыми и загнанными в угол. А знание причин – первый шаг на пути к решению любой проблемы.

Прежде всего вы должны четко уяснить: существующее положение вещей можно и нужно изменить. С этой целью для начала разберитесь, какая из четырех нижеследующих причин, сыграла главную роль в вашей ситуации.

1. Вы не умеете говорить «нет» и не научились устанавливать границы для людей или новых планов.

2. Вы недооцениваете время, которое придется затратить на претворение своих проектов в жизнь.

3. Вы имеете отрицательную привычку браться за несколько разных дел одновременно.

4. Вы переоцениваете свои силы и, как следствие, взваливаете на себя слишком много обязательств.
Спойлер   :
Итак, какая из перечисленных причин является для вас наиболее проблематичной? Возможно, вам покажется, что есть всего понемногу, но дав себе время поразмыслить, вы, наверняка, придете к выводу, что одна из четырех является доминирующей.

Например, простого беспокойства о многих вещах одновременно достаточно, чтобы человек чувствовал себя зажатым в тиски стресса. Знание своей «слабой точки» поможет вам в те моменты, когда, допустим, от вас потребуется согласие на участие в дополнительном проекте.

После того, как вы определились с доминирующей причиной, следует принять всю ответственность на себя. То есть осознать, что вы сами себя довели до изнеможения, что ваше нынешнее состояние усталости – это результат ваших собственных неправильных действий. Вы и только вы в ответе за выбор приоритетов, за то, когда нужно принять какое-либо новое предложение, а когда вежливо, но твердо отказать.

Принятие ответственности за свое нынешнее физическое и эмоциональное состояние крайне важно, потому что если вы сумели довести себя до подобного состояния, следовательно, вы можете и выйти из него. Вот некоторые шаги, которые вам следует предпринять для изменения ситуации к лучшему.

Научитесь говорить «нет» и устанавливать ограничения
Для того чтобы иметь более спокойную жизнь и чувствовать удовлетворение от того, что вы делаете, необходимо научиться говорить «нет». Безусловно, это не всегда просто, но очень важно. Попробуйте отказывать сначала в тех ситуациях, которые не имеют большого значения. Например, если коллеги приглашают вас на обед в кафе, которое вам не нравится, можно вежливо, но твердо ответить: «Я предпочитаю обедать в другом кафе, поскольку это мне не слишком нравится». Вы увидите, что ничего ужасного не произойдет, зато вы не только избавитесь от необходимости есть в неприятном для вас месте, но и почувствуете уверенность в себе. А главное, получите необходимую мотивацию, чтобы говорить «нет» в более важных ситуациях. Например, когда в следующий раз шеф попросит вас о сверхурочной работе.

Правильно планируйте время
Если вы не хотите выбиваться из сил, то при планировании текущих дел всегда отводите на их выполнение больше времени, чем, как вам кажется, будет необходимо для их выполнения. Этот принцип применим и в случае планирования сроков достижения определенных целей, окончания проектов, назначения встреч и даже для выполнения домашних дел. Добавьте к запланированному дополнительное время, и вы поразитесь большой разнице в уровне стресса. Например, у вас запланирована получасовая встреча на 10 утра, поэтому в ежедневнике вы записываете следующее дело, скажем, покупку нового принтера на 10.30. Добавьте к этому времени еще 15-20 мин на непредвиденную ситуацию. О дополнительном времени особенно важно помнить, если вы планируете дела в разных местах города.

Определите максимальное количество дел
Каждый человек имеет собственный предел сил: один за пару часов может убрать всю квартиру, по ходу позвонить в несколько мест и загрузить стиральную машину, другому на это потребуется полдня, а то и больше. Поэтому проанализируйте личную продуктивность и эффективность. Все люди разные, и вы, возможно, предпочтете сосредоточиться на выполнении только одного дела в один отрезок времени, чтобы затем перейти к выполнению следующего. Выбирайте тот ритм, который подходит лично вам, так вы не будете себя чувствовать к концу дня, словно выжатый лимон.

Делегируйте задания
Раз и навсегда скажите себе, что вы не можете, да и не должны делать все сами. Пришло время определить, что важно именно для вас, и что действительно только вы в состоянии сделать. Остальные обязанности разделите с коллегами и членами семьи.

Установите приоритеты
Когда вы поймете, что действительно для вас важно, включите эти дела в свое распорядок. Так как времени на все сразу не хватает, поэтому крайне важно определить свои приоритеты. Кому или чему вы хотите посвятить свое время сегодня? Какие дела вы должны закончить в первую очередь? Что вы можете отложить? И не говорите, что отсрочить нет никакой возможности, ибо продолжая жить в том же ритме, вы только усугубите ситуацию и доведете себя до полного истощения сил. Поэтому подумайте еще раз, какие дела и обязанности можно отложить на время? Итак, если чувствуете себя на пределе, уменьшите круг дел.

Группируйте аналогичные задачи
Планируйте неделю так, чтобы похожие задачи делать в один день или в один период времени. Например, если вам нужно будет позвонить в несколько мест, сделайте это в определенный день. Если вам необходимо сходить за покупками, отведите на это полдня и купите все сразу на неделю. Если вам нужно встретиться с клиентами, постарайтесь запланировать все встречи на один или два дня. Группируя аналогичные дела, вы сохраните концентрацию внимания и энергию.

Итак, научитесь ли вы контролировать усталость в будущем, зависит только от вас. Помните, это ваша жизнь и вам решать, чему и кому вы хотите посвятить свое время. Разумеется, менять привычки не так-то просто, одни могут быстро принимать меры, а другим потребуется время. Но при желании абсолютно все способны сделать необходимые изменения в своей жизни.

Чамби Светлана 

Nadejda

  • Бывалый
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1120
  • Сообщений: 371
  • Респект: +81/-0
  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #80 : 09 Апрель 2016, 20:54:09 »
При помощи этого списка легко проверить, повезло ли тебе с девушкой или не так уж.

1. С тех пор, как вы познакомились, ты не стал думать о себе хуже.

2. Если она отвечает, что все нормально, этому можно верить, а не ждать пассивно-агрессивных выпадов и истерик на ровном месте.

3. Она умеет спать, довольствуясь честной половиной одеяла. А если не умеет — идет и без лишних рефлексий покупает второе.

4. Она не говорит, что ей скучно (с женского на человеческий это переводится как «срочно оторви свой зад от дивана и придумай, как меня развлечь!»), а записывается в кружок боевого гопака, идет учить 12-ый по счету иностранный язык или разрабатывает план вашей поездки к сопкам Маньчжурии.
Спойлер   :
5. Медики недоуменно разводят руками, но у нее аллергия на мех, бриллианты и тропический климат.

6. Она способна сказать: «Да ну и хрен с ним!», если вдруг выяснилось, что ты забыл купить молока и половинку черного/не получил повышения/подкинул в стиральную машинку, где уже был ее белый кашемировый свитер, свои парадные красные носки и включил режим «супер-турбо».

7. Она готовит так, что ее стряпня ни у тебя, ни у твоих друзей не вызывает изжоги.

8. У нее всегда есть заначка. И, обнаружив в магазине туфли мечты, она не звонит тебе с жалостливым: «Пуууусик, они такие роскошныееееее…», а просто берет и покупает их. А потом вечером, чтобы восстановить баланс справедливости, говорит: «Слушай, ну раз на плазму нам все равно уже не хватает, давай хоть «плэй стейшн» тебе купим».

9. Она любит и умеет быть сверху.

10. Она на самом деле считает, что выпивший — ты смешной и обаятельный. И знает рецепт правильного похмельного супчика.

11. Она не толстеет от противозачаточных таблеток и искренне не понимает, почему вокруг ПМС столько шумихи.

12. На даче у ее мамы никогда не протекает крыша и не выходит из строя септик.

13. Ее бывшие не зарегистированы ни в одной соцсети.

14. Она была самой красивой девочкой в 11-ом классе и до сих пор может втиснуться в свое выпускное платье.

15. Ее не раздражает запах перегара и звук храпа.

16. При необходимости она может поддержать разговор о футболе, карбюраторах и операциях с ценными бумагами. А может и помолчать.

17. Она умеет договариваться с гаишниками, сантехниками и буйным соседом с 3-го этажа.

18. Она интересуется мнением и рецептом теста для кулебяки у твоей мамы не из вежливости, а потому что действительно считает, что твоя родительница — мудрая и хорошо готовит.

19. Своей маме и подругам она не рассказывает о тебе ничего компрометирующего.

20. О том, что в город приезжали ее родственники из Сахалина, ты узнаешь, только когда открываешь холодильник и обнаруживаешь там баночку красной икры. Потому что она сама встречает их в аэропорту, селит в гостиницу, водит с экскурсией на Красную площадь и в «Старбакс».

21. Ты понятия не имеешь, сидит ли она на диете.

22. Она уважительно относится к твоей коллекции пивных бокалов, комиксов и холодного оружия эпохи Возрождения.

23. Она не видит проблемы в том, чтобы самой себе сделать маникюр, педикюр, эпиляцию, укладку и качать попу под ролики из «ютьюба».

24. Не только она сама, но и ты считаешь, что она виртуозно делает минет.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 12:24:56 от 66tomara »

Nadejda

  • Бывалый
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1120
  • Сообщений: 371
  • Респект: +81/-0
  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #81 : 14 Апрель 2016, 20:51:50 »


10 признаков умелого любовника


Спойлер   :
1. Любит детей. Когда Бог награждает мужчину даром хорошего любовника, что имеет прямое отношение к детопроизводству, он по умолчанию добавляет в его сознание интерес к потомству.

2. Бывает излишне эмоционален. У хорошего любовника обязательно присутствуют женские черты, что позволяет ему быть чутким и понимающим.

3. Спокойно относится к проституции. Он понимает, что иногда КЕКС – это просто удовольствие без взаимных обязательств, а в ряде случаев проституция и вовсе честнее и проще.

4. Не заводит разговор о КЕКСе в первый же момент, но и не тянет до него месяц, начиная намекать издалека. Он умеет занимательно и со знанием дела беседовать на эту тему. Может вежливо поинтересоваться, что доводит тебя до оргазма. Если вам легко говорить о КЕКСе, значит и другие темы не составят труда.

5. Не знает, сколько у него было женщин. Не потому что их было настолько много, а потому что он занимается КЕКСом ради удовольствия, а не самоутверждения. Он просто их не считает.

6. Спокойно отвечает на вопросы о “КЕКС-провалах”. Если любовник хороший, значит, у него было много женщин, а неудачи будут случаться так или иначе. Но о таких казусах мужчина говорит уверенно и с иронией, так как знает себе цену.

7. Не поливает грязью бывших. Это качество, конечно, не гарантирует супернавыков в постели, однако убеждает хотя бы в его вежливости, а это уже плюс.

8. Матерится, но не употребляет грубых слов по их прямому назначению. Он слишком любит КЕКС и уважает женщин, чтобы грязно все это называть.

9. Не ищет хорошую любовницу, потому что понимает – это всего лишь дело опыта. Главное, чтобы девушка подходила к вопросу с душой, а всему остальному он научит.

10. Никогда не хвастается размерами своего члена. Он ведь знает, что всегда бывает больше и вообще размер – не главное. Он достаточно уверен в себе и умен, чтобы не заниматься такой ерундой, как убеждение тебя в своих гигантских размерах.


10 признаков хорошей любовницы.

Спойлер   :
1. Хорошая любовница имеет неплохой багаж теоретических знаний о КЕКСе. И хорошо представляет, что происходит с телами двух любящих друг друга людей, когда они стремительно приближаются к оргазму. Или безнадежно отстают друг от друга...

2. Хорошая любовница не забывает о том, что теория без практики - курям на смех. Только практика позволяет отточить КЕКСуальные умения и довести их до совершенства. Хорошая любовница знает, что в жизни женщины может быть КЕКС исключительно ради КЕКСа. Без прогулок под луной и клятв в вечной любви.

3. Хорошая любовница любит новизну. И всегда может сказать своему партнеру: « Ты знаешь, я увидела в  задорнофильме такую прикольную сценку... Давай попробуем?»

4. Хорошая любовница никогда не грустит и не скучает в постели. КЕКС для такой женщины - это забавное приключение. Занимаясь КЕКСом, она веселится от души, отпустив свое воображение на свободу.

5. Хорошая любовница не ждет приглашения к КЕКСу. Она всегда готова стать инициатором забавного КЕКСуального приключения. И то, что перед ней не волнующий своей новизной любовник, а знакомый до мельчайших нюансов муж нисколечко не останавливает ее.

6. Хорошая любовница знает, что без хорошего КЕКСуального здоровья хороший КЕКС невозможен. Поэтому упражнения Кегеля для нее так же привычны, как чистка зубов.

7. Хорошая любовница умеет свести к шутке любые затруднения, возникшие в постели. Это не значит, что в постели, как на арене цирка, всегда «рыжие», готовые шлепнуться на попу и долго дрыгать ножками, если у парня вдруг пропала эрекция.

Но способность не париться, если что-то пошло не так, как хотелось, хорошей любовнице просто необходимо.

8. Хорошая любовница умет время от времени сказать КЕКСу «Нет!» Если женщина безотказна, мужчина теряет форму охотника. Даже если вы женаты восемь с половиной лет, держи мужа в напряжении. Он должен знать, что ты можешь инициировать КЕКС в самом неожиданном месте и с таким же успехом отказаться от КЕКСа на том простом основании, что «не хочется и точка».

9. Хорошая любовница хорошо знает свое тело. И щедро делится своими знаниями со своим любовником. Если женщина хорошо знает, как стимулировать собственный клитор, но упрямо держит это в тайне, то... То кто ей, простите, доктор?

10. Все бывшие любовники хорошей любовницы уверены в том, что «в постели с этой женщиной я был неотразим». Если ты умеешь сохранять дружеские отношения с мужчиной после того, как все любовные связи порваны, но он в разговоре с тобой время от времени просит еще раз сказать ему, что он в постели был ого-го, значит с твоей КЕКСуальностью все в порядке. А приятные воспоминания о горячем КЕКСе все еще не дают парню спокойно говорить с тобой о погоде и лютиках в поле.

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2632
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +187/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #82 : 27 Апрель 2016, 12:16:05 »
Как отомстить бывшему и не пострадать самой
   

Бывший… чтоб его… душа жаждет отмщения. Наверняка, каждую хоть разок, но посещала мысль, чтобы такого сделать мерзопакостного бывшему кавалеру, чтобы не так обидно было за умершие нервные клетки и зря потраченное время. Есть безопасные способы мщения, о которых и пойдет сегодня речь.

Можно, конечно, нацарапать пару обидных слов на капоте, но сие действие законодательством расценивается как порча имущества / причинение ущерба в крупных размерах. А где гарантия, что объект мщения настоящий мужчина? Что он не побежит сломя голову в милицию с заявлением? Также не стоит писать о нем правду на торце дома, его входной двери и т.п. – унижение чести / достоинства гражданина на лицо. Затыкать выхлопную трубу тоже не торопитесь, вообще чревато ужасными последствиями.

Поэтому к делу надо подходить так, чтобы ни малейшего подозрения не падало на мстительницу. Это не призыв к действию, возможно, кому-то хватит почитать, представить это в фантазиях, довольно похихикать и со спокойной совестью лечь спать, не осуществляя мщение в реальности. Бывший? Вот именно, что бывший. К черту воспоминания о нем, его больше нет. Ну, или все-таки отомстить…

Любовь жизни многих мужиков. Рецепт: сварить клейстер (раньше использовали его для утепления окон газетными полосками), вымочить в нем газеты, которыми плотно в несколько слоев обклеить кузов авто. Последним слоем желательно наклеить ткань. Время на сушку и пиши, рисуй (без оскорблений, в данном случае он поседеет даже при виде хохломы). Если нет времени ждать, пока слои высохнут, то вместо верхнего тканевого слоя, наклеиваются различные журнальные вырезки: хоть из плейбоя, хоть из юного техника – как разыграется фантазия.
Спойлер   :
Телефон

Объявления всякие важны, объявления всякие нужны – от КЕКС-услуг до «покупаю дешево» - куда угодно его номер телефона с пометкой звонить с 5 до 24 и пусть наслаждается трезвоном.

Новая любовь

Роняем их в глазах друг друга. Соцсети в помощь. Создается два «левых» профиля – один под мужским именем, другой под женским – общение, назначение стрелки ей от мужского имени, ему от женского, в одном месте, естественно, в один час. Сами занимаете удобное для наблюдения место и наслаждаетесь видом неожиданной их встречи в одном заведении, но за разными столиками в ожидании прихода нового знакомого (знакомой). Можно поиграть и дальше (если в первый раз они не выяснили, чего там собрались), извиниться в соцсети, что не получилось прийти и назначить новую встречу и… опять ловить приятные моменты.

Работа

Если бывший офисный работник, то это подарок судьбы. Набираем номер КЕКС шопа, заказываем курьерскую доставку резиновой бабы. Скорее всего, его коллеги в курсе, что он опять свободный парень в поиске и такой заказ окажется во время – им будет по какому поводу с ним шутить. Еще можно подписаться от его имени на газетные издания интересного содержания и не забыть указать адрес доставки – место его работы.

Компьютерные игры

Это можно осуществить, если есть доступ к его компьютеру: прямой или путем взлома его аккаунта. А теперь расстреливаем «своих», продаем все снаряжение его героя. Может и заплакать от обиды, холил, лелеял и все пропало.

Лучший друг

Подойдет не обязательно лучший кореш, можно взять просто близкого знакомого (только, которого он частенько видит) и начать с ним встречаться. Нервы реально бывшему подпортит вид уже не его пассии под ручку с его же знакомым. Усилить эффект можно ловко запущенной «пули», пусть знакомые смакуют какой-нибудь нелицеприятный для него слушок например, на счет его привычек на КЕКСодроме.

Гардероб

Это надо делать перед его уходом. Он думает, что без него мир для вас померкнет, а для него заиграет новыми красками? Не будем разочаровывать. Бегом в магазин «все для шитья» и нагребаем разные стразы, блески, краску и т.д. Клеим, рисуем, пришиваем на пиджачки да штанишки, обувь да рубашечки – хотел разноцветную и яркую жизнь – получай!

Мелкие и приятные пакости

Опять же надо мстить, что называется «на прощание», в последние совместные моменты. В тюбик с кремом после бритья добавляем зубную пасту (кстати, ею даже прыщи прижигают). В шампунь можно добавить тоник для волос. Итак, чисто для успокоения души почистить его зубной щеткой унитаз.

Репутация

Опять используем соцсети. Знакомимся с ним под чужим именем, переписываемся от лица прекрасной леди (использовать фото девушки, соответствующей его мечтам и вкусам). Накаливаем страсти до предела, переходим на взаимообмен откровенных фото с неприкрытой эротикой. Потом в любой популярной соцсети создаем от его имени страничку (бывает, что некоторые создают несколько, взлом предыдущей – причин может быть много), добавляем его друзей и выкладываем фото: те, что остались от прошлой совместной жизни и, естественно, новое честно добытое изображение в стиле ню – пусть теперь оправдывается.

квартира

Последний штрих перед уходом – кинуть за шифоньер (другой укромный уголок) сырое яйцо – через некоторое время находиться в квартире будет невозможно из-за жуткой вони.

Ну что? Мстим или перекипели? Боль от расставания, конечно, может приутихнуть после легкой мести. Но стоит ли на него затрачивать усилия? Бывший. Он и так уже наказан, потому что потерял вас (это он поймет немного позже) и по этому поводу, вполне возможно, что будет кусать локти до конца своих дней. А вы лучше займитесь поиском нового партнера. Удачной охоты!

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2632
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +187/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #83 : 27 Апрель 2016, 12:20:43 »
Мужские привычки: те, которые можно исправить, и те, с которыми нужно смириться

Мужчины, они все равно что дети. И, как и дети, они просто напичканы разными раздражающими привычками. Разговор идет вовсе не о курении или навязчивом стремлении погрызть ногти. Есть привычки, свойственные в значительной степени именно мужчинам. Из-за них-то и происходит большинство мелких бытовых ссор и конфликтов. Редко у какой женщины при виде «шалостей» не просыпается материнское желание исправить «маленького негодяя». Но привычка привычке рознь, и если некоторые можно попытаться исправить, то с другими легче просто смириться, а из-за третьих – даже расстаться.
Простите и не обращайте внимания

Есть у мужчин привычки, являющиеся следствием скорее персонального вкуса или характера, чем плохих манер. Привычкам свойственно отображать характер вашего возлюбленного гораздо лучше его слов и даже поступков. То, что заложено еще в глубоком детстве, трудновато исправить, да и вред от таких привычек, в общем-то, небольшой, поэтому в данном случае легче смириться с ними, чем пытаться привить собственный вкус. Особенно если эти привычки не затрагивают вашей самооценки, комфортного существования или отношений с другими людьми.
 
Вам не нравится, как он одевается.

Он слушает слишком громкую музыку.
Он ест слишком быстро (медленно, шумно, любит вредные для здоровья блюда).
Он не уменьшает громкость телевизора, когда вы звоните по телефону.
Вы расходитесь во мнениях по тем или иным поводам, например, о денежных расходах или о политике.
Он много времени посвящает своему хобби.
Он неаккуратен и разбрасывает всюду свои вещи, либо наоборот аккуратен до педантичности.
Он громко храпит во сне.
Спойлер   :
Конечно, какую женщину не раздражает извечный мужской вопрос «Где мои носки?».[/b] Тем более что в гараже из кучи хлама он с легкостью находит нужную для авто железяку. Конечно, и эти привычки при большом желании можно попытаться скорректировать. Но вот только как следует подумайте, нужно ли вам это. Ведь, пытаясь изменить целостность того мужчины, которого вы полюбили, вы тем самым можете изменить впоследствии и его отношение к вам.
В общем, если наставляете на путь истинный, то тактично и аккуратно.
Без всякого сомнения, некоторые привычки демонстрируют банальную невежливость, неуважение к вам или другим людям и недостаток воспитания:

Он слишком много сквернословит.
Он не умеет вести себя за столом.
Он не умеет сдерживать себя на публике (издает неприличные звуки, почесывает причинные места и т.п.).
Он обсуждает в вашем присутствии прелести других женщин.
Он ленив (ничего не делает по дому, слишком много лежит на диване).
Он каждые выходные проводит со своими друзьями.
Он неопрятен и нечистоплотен.

Как правило, такие привычки возникают не из желания шокировать общество, а потому что мужчина просто не умеет себя вести иначе. В подобных ситуациях важно не то, что вы скажете, а то, как вы это скажете. Не вводите его в замешательство, одергивая или делая замечания на людях. Дождитесь момента, когда вы будете наедине или, по крайней мере, отведите его в сторону, где вас никто не услышит. Говорите мягко и не используйте слишком снисходительный тон. Хорошее начало может быть такое: «Милый, ты наверное этого не замечаешь, но ты слишком часто… Мне кажется, из-за этого люди могут хуже подумать о тебе, чем ты есть на самом деле». Если мужчина действительно любит вас, то прислушается к вашему мнению и постарается сдерживать себя.
В случае с нежеланием что-то делать, заставлять мужчину бесполезно. А ведь в доме бывает чисто мужская работа. Например, дырку просверлить, гвоздь вбить. Да и развлечься вне дома иногда хочется. Намного эффективнее тут действовать лаской, хитростью, подкупом. Только не спускайте это постоянно с рук, а то совсем расслабится и перестанет вообще вставать с дивана.

Оставьте всякую надежду, если
Иногда поведение мужчины вызвано более глубокими психологическими проблемами, которые не исправить простым разговором.

Он груб с незнакомыми людьми.
Он должен всегда оказываться правым.
Он незрел для своего возраста.
Он унижает вас в присутствии людей.
Он ревнует вас к семье и друзьям.
Он съедает всю приготовленную заранее еду, не интересуясь, будете ли есть вы.
Он патологически жаден или, наоборот, расточителен.

Кажется заманчивым встречаться с «плохим мальчиком»,
это именно тот случай, когда отцы стремятся сильнее контролировать своих подросших дочерей. Вы слишком хороши для него. Из этого мужлана никогда не получится джентльмена, независимо от того, сколько доброты или бескорыстия вы вложите в его перевоспитание. Неуважительное и собственническое поведение часто перерастает в эмоциональное давление и физическое насилие. Неважно, насколько мужчина красив или щедр – бегите от него сломя голову, пока не поздно. Не тратьте на него своё время и чувства – он этого не оценит.

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2632
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +187/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #84 : 27 Апрель 2016, 12:24:07 »
Совершенствование мужа. Вредные советы
 

Наконец свершились ваши девичьи мечтания! В результате долгих ухаживаний (или наоборот, стремительного напора) Он Вам сделал предложение. Конечно, Вы согласились, потому что он красивый (умный, крутой, хозяйственный, Вас очень любит). И вот позади веселая свадьба (или тихо расписались). С этого момента Вы полноправная жена и приступаете к своим обязанностям.

Но семейная жизнь не такая радужная штука, какой казалась до ЗАГСа. Предлагаю ее слегка разнообразить такими приемами, чтоб самой не заскучать и мужа держать в тонусе.

№1: Вы должны всем доказать, и прежде всего свекрови, что вы супер-хозяйка. Для этого обязательно ежедневное мытье полов, большая стирка через день и обязательно приготовление ужина из пяти блюд. Пришедшему с работы мужу строго указать, где должны стоять грязные туфли. Никаких задушевных разговоров, пока не перегладите всю вчерашнюю стирку (большую). Муж ночью встал водички попить – постель застелить. Он должен оценить.
 
№2. Муж обязательно будет делать что-то неправильно.Его нужно научить и воспитать. Используйте фразу: «Мне надо, чтоб ты сделал…». Никакой мягкости и дипломатичности – он взрослый мужчина и должен нести ответственность за семью. В воспитании главное постоянная система, поэтому не упускайте ни малейшей возможности указать мужу на его неправильное поведение (например, невынесенный мусор). Лучше всего нотации действуют на голодного и усталого мужчину и при повышенных тонах.
 
Спойлер   :
№3 очень хорошо срабатывает в комплексе с №2. Сразу после воспитательный беседы нужно позвонить маме или подруге (для усиления эффекта – нелюбимой мужем) и громко пожаловаться на него, бестолкового. Не забудьте перечислить все свои старания для него, неудачника.

№4. Если он на Вас женился, значит, он без Вас не может. Ничего не может. Поэтому покупайте ему одежду без его участия, приучайте его смотреть любимые Вами телепрограммы. Вы умнее по определению и вкус ваш «вкуснее». Он должен это ценить. Ваша коронная фраза «Я лучше знаю!». Это же будет касаться и ребенка, когда он появится. Вы мать, вы его носили/рожали/ночей не досыпали, и только вы имеете право распоряжаться ребенком.

№5. Став вашим мужем, он непременно должен обрести телепатические способности для того, чтоб угадывать ваши желания. Не важно, что вы сами не знаете, чего хотите. Вы об этом узнаете через минуту, и это даст Вам повод обидеться, если он не угадал. А если вообще не заметил, что Вы чего-то сейчас захотите – это непростительно!

№6. Если Вам совсем станет в невмоготу среди однообразных будней, произнесите сакраментальное: «Сегодня твоя мама опять не правильно….». Продолжение не важно, потому что ключевыми являются слова «Твоя мама» и «неправильно». Для усиления эффекта добавьте «Зато вот моя мамочка столько для нас всего…»

 

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2632
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +187/-0
Для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #85 : 28 Апрель 2016, 15:35:50 »
Дружба мужская и женская
 

 Одним из самых обсуждаемых вопросов является вопрос о дружбе между парнем и девушкой. Существует ли она вообще? Дружба между парнем и девушкой - это вряд ли, а вот между мужчиной и женщиной - может быть! Шучу, конечно Smile

Что же она собой являет? На самом деле главный вопрос здесь не в мужчинах и не в женщинах, а в определении дружбы. Поэтому бесконечно эту тему обсуждают лишь те, кто не знает о чём идёт речь, кто с этим явлением не сталкивался, или просто не способен на такую дружбу. Или, наоборот, хотел дружбы, а получил совсем не тот интерес к себе и в результате разочаровался.

Давайте попробуем определиться, что же такое дружба, чтобы понять, возможна ли она между мужчиной и женщиной?

Если мы рассуждаем о мужской дружбе, мы речь ведём об их совместных делах, их общении, готовности прийти на помощь, бросив свои дела, и, конечно, об определённой душевной привязанности друг к другу.

Когда говорим о женской дружбе, тоже имеем в виду что-то подобное. Хотя некоторые задаются вопросом, а существует ли женская дружба? Она существует. Да, она отличается от мужской, имеются свои тонкости и своеобразности в дружеских отношениях между женщинами, ну, так на то она и женская дружба, чтобы отличаться от мужской.

В любом случае, когда мы говорим о мужской или женской дружбе, мы оцениваем степень этой дружбы по многим критериям, кроме одного – у нас и в мыслях нет ни одного вопроса с КЕКСуальным подтекстом.
Спойлер   :
Однако когда мы начинаем рассуждать о дружбе между мужчиной и женщиной, именно вопрос о КЕКСе вдруг становится на первое место: был ли он, не был ли, возможен ли, хочется ли? И на этом основании делается вывод – дружеские у них отношения или нет.

Можно подумать, что у поддерживающих отношения мужчин и женщин иных интересов друг к другу не имеется. Ведь бывают же совместные дела, интересы, увлечения, творчество, которые и являются главной точкой пересечения их отношений, и, конечно же, определённая степень душевной привязанности. Не говорите мне, что такого не бывает – вы меня не переубедите! Так что дружба между мужчинами и женщинами существует.

Вот если у них совместных дел и интересов нет, то насколько речь вообще идёт о дружбе? Не надо подменять понятия, это приводит к разочарованиям и обидам. Если вы его или её называете другом лишь потому, что у вас не было КЕКСа, – это не значит, что вы друзья. Подберите другое слово для обозначения ваших отношений. Он вам: знакомый, поклонник, воздыхатель, или у вас просто симпатия друг к другу, или что-то ещё, но это не дружба.

Есть еще один тонкий момент, который мне неоднократно приходилось наблюдать. Женщины в общении с мужчиной, который им симпатичен, и интересен - раскрываются. Или раскрывают душу, или раздвигают ноги, предпочитая не смешивать эти два удовольствия. Если после душевных откровений происходит интимная близость, то в дальнейшем часть тем для обсуждения становится закрыта. А то и вообще, лишь одна единственная тема остается… Поэтому дружескими отношениями особенно дорожат – ведь найти любовника или любовницу просто, найти человека для постоянных отношений сложнее, а друга – это как повезет.

Теперь посмотрим на этот вопрос с другой стороны. Почему существует КЕКСуальный подтекст между поддерживающими дружеские отношения мужчиной и женщиной, нормально ли это и мешает ли это дружбе?

Тот из мужчин, кто скажет, что он не хочет познакомиться со своей подругой поближе, либо лукавит, либо лицемерит. Мы помним про разницу в природе КЕКСуальности у мужчин и женщин. У мужчин действительно где-то в глубине сознания имеется такое желание, и оно может даже в какой-то степени проявляться в их отношениях. В рамках разумных пределов это совершенно нормально! Потому что желание и воплощение этого желания – это две большие разницы. Вот если у него такого желания не возникает, это уже действительно – повод задуматься!

У женщины, в силу особенностей её природы, КЕКСуального желания к другу может и не возникать. Особенно, если у неё уже есть мужчина. Если нет, то может и возникнуть, однако её тоже будут тормозить те же факторы, что и мужчину – обычно мужчина и женщина, которые поддерживают действительно дружеские отношения и дорожат ими, понимают, что КЕКС в их отношениях будет лишним, потому что может разрушить эту тонкую грань. Поэтому они своё желание не стремятся воплощать в жизнь.

И хотя эта тема иногда поднимается в их общении, на деле они её не реализовывают. Хранить недоступность КЕКСа – это традиционно женская функция, и в данном случае женщины обычно её выполняют. И если эти мужчина и женщина действительно друзья, их эта иногда поднимающаяся тема не напрягает. У них хватает других тем для общения, и они получают друг от друга удовольствие именно в этом качестве.

И тут опять имеет место двойной противоречивый стандарт, свойственный женской природе. Если мужчина даст понять своей подруге, что как женщина она ему совсем не интересна, то их дружба долго не продлится. Она и так не собиралась ложиться с ним в постель, но вот отсутствие даже теоретических притязаний с его стороны может стать поводом для женской обиды. «Я что, настолько некрасивая, непривлекательная?». Ну и, насколько ей будет интересно продолжать дружеское общение с таким мужчиной, который, по ее мнению, считает ее некрасивой и непривлекательной?

Могут ли они не устоять и всё-таки оказаться в постели? Могут. При определённом стечении обстоятельств не всем удаётся сдержать своё желание. Как правило, это происходит, когда у подруги сильный стресс, и в присутствии друга она расслабилась и отключила тормоза. Да и под воздействием алкоголя тормоза тоже могут отключиться.

Если это произошло, то расклад бывает разный. Одни сожалеют о случившемся, другие – не очень. Часто случается, что дружеские отношения после этого сохраняются, но часть тем становится закрыта для обсуждения. Некоторые вообще становятся противны друг другу. Однако у многих серьёзных изменений в отношениях не происходит, и даже стабильными любовниками они не становятся. Все люди разные.

Теперь возникает ещё один вопрос. Не все же бывшие влюблённые расстаются врагами или предельно равнодушными друг к другу людьми. Ведь бывает же, что бывшие влюблённые расстаются хорошими друзьями. То есть мужчина и женщина, между которыми были в том числе и активные КЕКСуальные отношения, остаются друзьями. А почему, собственно, остаются? Порой фраза при расставании так и звучит: "Давай останемся друзьями". Значит, они и были друзьями! И их КЕКСуальные отношения и утраченные чувства эту дружбу не разрушили.

Получается так, что если мужчина и женщина действительно ценят друг друга, считают себя друзьями, то КЕКС, независимо от того, имел ли он место в их отношениях, не имел ли, имелось или имеется ли желание – КЕКС не является критерием в определении дружбы.

Стоит также отметить, что настоящая дружба между мужчиной и женщиной – явление не слишком часто встречающееся, как, впрочем, и настоящая любовь.

Друзья друзьями, и поддерживающие дружеские отношения мужчина и женщина знают, кем они друг дугу приходятся. Но тут существует тонкий нюанс: что по поводу этой дружбы думают их жены или, соответственно, мужья, либо исполняющие обязанности таковых?

Во-первых, у них могут быть свои взгляды на понятие дружбы между мужчиной и женщиной, не совпадающие с мнением партнёра по этому вопросу. Во-вторых, даже если это мнение в общем и целом совпадает, то всё равно от таких дружеских отношений своих половинок ни жёны, ни мужья не в восторге.

Женщин откровенно раздражает наличие подруги у её мужа, потому что она хочет себя чувствовать единственной и уникальной. Тут самое главное, чтобы её отношения с мужем были нормальные, её устраивающие, надо, чтобы она чувствовала, что он её любит. Конечно, её раздражает сам факт существования такой подруги и, в определённых пределах, это нормально и правильно. Чтобы эти пределы не зашкалили и не начали разрушать семейные отношения, ей нужно больше значения придавать собственным отношениям с мужем. Его отношения с другими – это его отношения с другими!

Тут надо тянуть одеяло отношений на себя, на семью, загрузить его делами, чтобы у него оставалось поменьше сил и времени на общение с подругой. Не допускать при этом негативных эмоций, и вообще не противопоставлять себя и подругу. Это весьма распространенная женская ошибка, когда жена противопоставляет себя и подругу, попрекает ею мужа, или что еще хуже, начинает о ней плохо отзываться, а то и принимать какие-либо действия. Потому что, муж в этом случае, автоматически начинает заступаться за подругу, что является полной неожиданностью для жены и повергает ее в шок.

Происходит это, во-первых, по причине разницы в диалоговых привычках, о которых мы уже говорили выше в главе о манерах разговора, а во-вторых, он же считает свою подругу хорошей, и пытается убедить в этом жену, которая изначально с этим не согласна. Жена считает, если у мужа есть подруга, то она не может быть хорошей по определению. Так что, в этом деле нужно быть дипломатичной, а если считаете, что нужна жесткость, то это должна быть дипломатичная жесткость.

Имеет ли смысл жене поближе познакомиться с этой подругой? Вполне возможно, нужно смотреть по обстоятельствам. Потому что в развитии отношений многих женщин тормозит то обстоятельство, что она лично знакома с его женой. Если у вас благополучные семейные отношения, отсутствуют серьёзные конфликты, скорее всего у вас и будет всё в порядке, и подруга мужа им не помешает. Но если вы грызётесь с мужем, не важно, по какому поводу, то его подруга, которая в этом качестве могла бы оставаться очень долго, и их это обоих устраивало, может обрести и иной статус. Ссорами и скандалами вы сами толкаете своего партнёра в чужие объятия. Мы же с вами помним, что ревность ведёт налево.

Мужья обычно ведут себя по-разному, зная, что у жены есть друг-мужчина. Одни просто волевым решением такую дружбу обрывают. Другие, в большей или меньшей степени, проявляют лояльность, убедившись, что эти отношения дальше дружеских не пойдут. Да женщины и сами чаще всего, найдя себе своего мужчину, снижают активность контактов с другими мужчинами.

Обычно мужчины и женщины, между которыми есть дружеские отношения, очень дорожат такой дружбой. И если эта дружба будет разрушена внешними силами, то вместе с этим будет и разрушена часть их личности. Всякий разрыв отношений – дело болезненное. Как это отразиться на семье? Может, и не сильно, но не в лучшую сторону.

Нужно ли мешать такой дружбе? Если это действительно дружба, мешать не нужно, но и потакать не стоит. Своё отношение к этой дружбе нужно проявлять, немного ограничивая её, стараясь больше внимания оттянуть на себя, но ни в коем случае не переступая грани. Иначе действительно развитие собственных отношений может пойти под откос.

Конечно, мужчинам и женщинам, поддерживающим дружеские отношения, не стоит нервировать своих жён или, соответственно, мужей излишним проявлением этой дружбы. Подставлять друга – это уже совсем не по-дружески. Но и прятаться не стоит, иначе возникнет подозрение, будто вам есть, что скрывать. Помните: нет хуже способа засветиться, чем попытка конспирации.

Возможно ли остановить развитие отношений между мужчиной и женщиной на стадии дружеских? Это возможно. Но для этого должны быть веские причины и соответствующие личностные качества. Конечно же, благополучные семейные отношения, отсутствие конфликтов в семье этому весьма способствуют.

страницы инета

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30160
  • -> Вас поблагодарили: 47217
  • Сообщений: 11686
  • Респект: +21407/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #86 : 18 Май 2016, 11:56:56 »
Названы причины биКЕКСуальности женщин

Однополый КЕКС возник в процессе эволюции.

Женщины более склонны к КЕКСуальным контактам с представительницами своего пола вследствие эволюционной адаптации, сообщает The Independent.

С такой теорией выступил биолог Сатоси Каназава из Лондонской школы экономики и политических наук в своей публикации в журнале Biological Reviews.

По предположению ученого, женщины были вынуждены вступать в половые отношения с другими женщинами в рамках полигамного брака, в котором у мужчины было несколько жен. Однополый КЕКС способствовал формированию более крепких семейных уз и решению конфликтов.

Ученые: Все женщины биКЕКСуальны

"Теория предполагает, что у женщин может не быть КЕКСуальной ориентации в том же смысле, как у мужчин. Вместо того, чтобы быть гомоКЕКСуальными или гетероКЕКСуальными, влечение женщины может в значительной степени зависеть от конкретного партнера, их репродуктивного статуса, а также других обстоятельств", - пишет Каназава.
С Ув. Владимир

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2632
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +187/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #87 : 11 Июнь 2016, 19:39:19 »
10 женских заблуждений о мужских изменах
 
Подозрения в неверности и факты измен: сколько проблем они приносят в семьи!
Всегда ли подозрения обоснованы?
В чем женщины заблуждаются?
Что стоит взять во внимание?
Именно об этом речь пойдет в статье.
Рассмотрим типичные женские размышления, в которых в большей или меньшей степени есть ошибочные суждения.
Спойлер   :
1. Все мужчины гуляют.
Есть категория женщин, которые убеждены, что мужчинам не дано сохранять верность. Они готовы принимать этот их "порог", но при двух условиях:
об изменах они не должны ничего знать;
за изменой не стоит факт отношений.
Если первое условие некоторым мужчинам удается выполнять, то второе по разным причинам не соблюдается. Один нюанс: эта тема супругами в большинстве случаев не обсуждается. Что вполне естественно.
В результате у женщины формируется уверенность, что ее браку ничего не угрожает, а мужчина поступает так, как чувствует его природа.
Проблема возникает, когда за фактом измены стоят параллельные отношения. Женщины недоумевают: «Зачем ему отношения? Пусть бы ограничивался "случайным" КЕКСом!». Такой тип мужчин, безусловно, есть. И их вторые половинки на протяжении многих лет могут и не догадываться об изменах. Но есть мужчины, которые по своей природе охотники, и им не нужна легкодоступная "добыча". А чтобы завоевать - нужно строить отношения.
2. Если его контролировать, то он не посмеет.
Так думают женщины, которые категорически отрицают измену. Их главная цель: держать мужа под контролем. Под пристальное око своих супруг попадают не только любвеобильные мужчины, но и те, которые измену если и допускают, то только в мечтах. Огромный процент семейных ссор берет свое начало в недоверии и безрассудно проявляющейся ревности.
Типичные примеры:
"Находясь на работе, не брал трубку 2 часа! Значит, увлекся коллегой!",
"Выходил в соц.сеть (мобильное приложение), а мне не ответил!",
"Пришел на работу и мне не написал!",
"Не звонил мне, когда были кофе-брейки на конференции!".
В таком формате отношений настолько нарушены границы мужчины, что со временем даже у самого морально устойчивого человека может возникнуть желание избавить себя от напряжения.
Когда разбираем эту тему с женщинами, они в один голос говорят, что других способов нет. Но некоторым из них удается принять простую истину: жена в роли мамы или воспитателя не сможет повлиять на сложившуюся годами мораль. Если в ней допускается измена, то никакая "строгость" супруги ее не исключит.
Кстати, разбирая подобные ситуации, выявлялось, что "страдали" в основном те мужчины, у которых намерений изменять не было. Соответственно, есть какой-то процент представителей сильного пола, мораль которых ориентирована исключительно на семейные ценности. Кто-то из них не может решиться на случайную связь, а кому-то она и не нужна.
3. Если его женой буду я, мне он изменять не будет.
Речь идет о любовнице и ее стереотипе, касающемся своего мужчины. Вероятнее всего, ее возлюбленный относится к типу мужчин - основателей треугольников. И если место жены занимает любовница, то освободившееся звено в этой фигуре заполнит новая муза. Именно находясь на вершине треугольника и имея две опоры, мужчина чувствует себя устойчиво.
Есть примеры, когда треугольники разрушались, и в созданной новой семье не создавались. В этих случаях мужчина действительно был ориентирован на чувства. И если к первой жене их не было, то вторую супругу он полюбил, и повода для измены у него не появилось. Но это больше исключение, чем закономерность. Соответственно, гарантии на то, что заняв место супруги, она не создаст новый треугольник, у женщин нет.
4. Напугав возмездием, можно предотвратить измену.
В такой модели отношений тема измен часто затрагивается от шутливой формы до "серьезных" угроз. Женщина считает, что, сказав супругу об ответной измене, она исключает риск его неверности. Но практика показывает, что воспитательное воздействие здесь исключено, так как большинство мужчин измену супруге не прощают, оставляя это право исключительно за собой.
Отсюда вывод: закон бумеранга принесет не тот результат, который ожидали. А разговоры бессмысленны по той причине, что все зависит от внутренней морали человека.
5. Его отец гулял, значит, и он – «такой же».
Если мальчик, с детства наблюдая за поведением отца, пришел к выводу, что это недопустимо, то в своей семейной жизни он будет строить другую модель отношений. А может быть и так, что именно такая же позиция сформируется у него в будущем. Здесь 50 на 50. Соответственно, озвучивать свои предположения смысла нет.
6. "Избавившись" от соперницы, можно вернуть мужа себе.
Очень важно принять одну простую истину: выяснять отношения нужно исключительно со своим супругом. Именно его потребность, а не настойчивость дамы привела к параллельным отношениям. Мужчина никогда не будет делать того, чего бы ему не хотелось. В особенности это касается отношений с противоположным полом.
7. Я рожу третьего ребенка, и он бросит любовницу.
Количество детей не влияет на сохранность брака. Это доказано многочисленными примерами разведенных женщин, число детей которых может быть достаточно внушающим. Есть примеры, когда брак расторгался, и с мамой оставалось 5-7 детей.
8. Я рожу от него ребенка, и он бросит жену.
Это мысли любовницы. Не факт, что ее план осуществится. В лучшем случае она может рассчитывать на помощь. Но не исключен и разрыв отношений, так как мужчина был абсолютно не готов к такому повороту событий.
9. Любезничает с дамами, значит нельзя его оставлять без присмотра.

Ревнивые женщины воспринимают доброжелательность своего супруга как склонность к флирту, а значит к изменам. Это несправедливо. Анализируя примеры ситуаций, можно провести параллель, что мужчина достаточно приветливым может быть как с продавцом (официантом) мужского пола, так и женского.
Но женщинами в учет принимаются именно сцены, которые связаны с общением с противоположным полом. Отсюда – беспочвенные упреки, от которых как минимум страдает самооценка женщины, и может появиться охлаждение у супруга. Вопрос: этого ли хочет добиться ревнивица?
10. В его измене виновата я!
Однозначно ответить невозможно. Для мужчин, которым необходимо КЕКСуальное разнообразие, даже самое лучшее поведение и отношение к нему супруги не может быть ограничителем. Природное «предназначение» зашкаливает и берет верх…
Но это не распространяется на тех мужчин, которым дано проявлять свою устойчивость в чувствах. Если со стороны женщины есть давление, принижение и «из ничего» раздутые скандалы, то риск поиска тепла за пределами дома возрастает. В этом случае ответственность за измену ложится на обоих супругов.
Какие бы ситуации ни складывались,
прежде, чем решится на измену или развод,
есть смысл поразмышлять о рисках и подумать о перспективах.

San-Sanich.

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 623
  • -> Вас поблагодарили: 8715
  • Сообщений: 2231
  • Респект: +1738/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #88 : 15 Октябрь 2016, 19:48:45 »
Как макияж меняет внешность:

Шокирующее изменение внешности

Спойлер   :

Шокирующее изменение внешности 2

Спойлер   :


Кристина

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 57
  • Сообщений: 21
  • Респект: +3/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #89 : 16 Июнь 2017, 23:21:15 »
Полигамия: хорошо или плохо?
Недавно один знакомый долго рассуждал о преимуществах полигамных семейных отношений. Конечно, имелись в виду в первую очередь семьи, где у одного мужчины несколько женщин. Что же в действительности стоит за такой формой сожительства?

Как выглядит полигамный брак?
Спойлер   :
Как мы знаем, на Востоке мужчина может иметь нескольких жен. Правда, при условии, что он сможет их всех содержать. У нас совсем другие культурные понятия. Но все же полигамные семьи встречаются и у нас.

Например, мужчина живет на две семьи. Они могут находиться в разных городах или даже странах, а могут и в одном городе. В обеих семьях могут рождаться дети. Иногда жены (как правило, официальная – только одна, или все браки – гражданские) знают друг о друге. Иногда - нет. Иногда только делают вид, что не знают. Таких семей у мужчины может быть и больше двух – три, четыре… Особенно если он обеспечен.

Гораздо реже встречается ситуация, когда мужчина живет с обеими своими женщинами в одном доме. Кстати, не обязательно жен может быть только две. Например, руководители сект нередко создают себе целый гарем из наложниц, причем все дамы проживают на одной площади и рожают «гуру» детей.

Если все «супруги» проживают вместе, то они обычно делят между собой семейные функции и обязанности. «Старшая» жена ведет дом, решает все «оргвопросы», «средняя», скажем, смотрит за детьми, а «младшая» служит в основном для постельных утех.

При каких условиях женщина может добровольно согласиться стать «одной из»? По разным причинам. Например, она уже постарела, а мужчине еще нужен КЕКС. Или у них нет детей, а он хочет ребенка. Или родились одни дочери, а он мечтает о сыне-наследнике… Часто она не представляет себе, как будет выживать в одиночку – нет своих денег, жилья и т.п. Если женщина еще молода, то ее может привлекать состояние мужчины, хочется жить в достатке. Бывают, конечно, и случаи, когда женщина просто любит этого мужчину и готова на все, чтобы остаться с ним – даже делить его с другими «женами».
 
Плюсы полигамного брака

На первый взгляд, в распространении полигамных браков масса плюсов. Решается проблема дефицита мужчин и женского одиночества, так как любая представительница прекрасного пола, если не найдет себе одинокого мужчину, всегда может стать членом такой семьи. Женщина «пристроена» материально, у нее есть крыша над головой, не приходится одной взваливать на себя все обязанности по хозяйству, заботы о детях, всегда найдется, кому помочь. Никто не заставит ее насильно исполнять супружеский долг – если ей не можется или нет настроения, муж просто отправится в спальню к другой «жене»… Кстати, совершенно не обязательно полигамный брак предполагает «КЕКС втроем». Чаще всего у каждой из «жен» своя комната, а иногда и квартира, где она живет вместе с детьми.

Мужчине незачем бегать по любовницам. Если одна из жен не устраивает его в постели, но она при этом, к примеру, хорошая хозяйка, то разводиться ни к чему, ведь можно найти еще одну жену, которая даже яичницу готовить не умеет, но зато КЕКСуальная. А если с обеими дамами не о чем поговорить, то можно взять еще интеллектуалку, которая будет сопровождать мужа на приемы и званые ужины и развлекать его и его окружение умными беседами.

Минусы полигамного брака

А теперь давайте посмотрим на полигамию с другой стороны. О равноправных отношениях в таком браке не может быть и речи. Муж – хозяин и господин, а жены должны удовлетворять его нужды. Для этого он их и завел.

Каждая нормальная женщина мечтает быть единственной и неповторимой для своего любимого мужчины. Каково сознавать, что ты никогда не будешь для него такой? Возможно, внешне женщина и соглашается принять правила полигамной игры, но внутри все равно нет-нет да и вскипит обида: почему я одна его не устраиваю, почему ему нужен для жизни кто-то еще?

Вряд ли это будет способствовать повышению женской самооценки. Ведь если мужчине не хватает ее одной, то, значит, с ней что-то не так. А значит, она просто недостойна того, чтобы мужчина выбрал именно ее. Она – просто придаток к этому мужчине, причем не единственный.

Получается, что полигамный брак дает преимущества прежде всего мужчине. Он получает одновременно домохозяйку, мать своих детей, любовницу, интересную собеседницу – причем не нужно искать ту, которая все это совместит в одном лице. Но идет ли тут речь о любви?

Если человек действительно любит, то он принимает любимого вместе со всеми недостатками. К любимому человеку стремишься притереться в КЕКСе, ему можно простить непрактичность или то, что он звезд с неба не хватает… Любят ведь по большому счету не за какие-то достоинства. Просто любят. И любящему не придет в голову искать партнера на стороне, потому что любовь дает ему все, что необходимо.

Если вспомнить, то даже у турецких султанов были любимые жены, а остальные – так, потому что принято… Стремление к полигамии – не что иное, как следствие неспособности или нежелания любить. И для женщины принятие таких отношений, на мой взгляд, унизительно. Впрочем, каждый сам волен делать выбор.

 
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 23:23:58 от Кристина »