Автор Тема: для женщин и для мужчин ...тоже  (Прочитано 17656 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« : 06 Июнь 2014, 21:08:45 »


Когда мужчина тихо подходит
сзади и обнимает свою женщину,
то ОН своими руками замыкает
Круг… Её круг и свой… Круг
нежности,
тепла… понимания… защиты… И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину… Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас
ОНА - центр его
Вселенной… Мужчина обнимает
женщину и молчит… Молчит и женщина… ОНА ощущает, как
тёплые токи исходят от этих
горячих и молчаливых рук… Когда
мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг-крыла… В этом кругу ей спокойно … уютно…
ОНА тает от этой молчаливой
нежности, как сахарный песок…
Кто ОНА сейчас, стоящая в центре
его живого круга? Что ОНА
чувствует? Кто ОНА в этот миг?
Женщина или девочка? Любимая
или любящая… Тишина… лёгким
пледом недосказанности укрывает
голые плечи женщины… и скрывает от мужчины её мысли…
или уже не скрывает? Ведь ОН сейчас просто обнимает
её… защищает её от внешнего
мира… где так холодно и зябко… А здесь… в его руках — тепло и уютно…
Защищенно… и спокойно… Всё то,
что женщина так невольно ищет…
так ждёт и надеется… Почаще
обнимайте свою женщину…
Введите её в центр своего круга…
Возвышайте её всегда своей
щемящей дрожью чувственной
нежности… Просто любите её… Ей так это необходимо… В равной
степени, как это необходимо сейчас
и вам …

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #1 : 06 Июнь 2014, 21:17:48 »


КЕКС— это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #2 : 06 Июнь 2014, 23:01:11 »



Женщины уходят навсегда

Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа — посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.
Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.
Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество – верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.
Ей, конечно, часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет.
Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:

— Хорошо, если ты так считаешь нужным.
— Ты не в обиде на меня?
— Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.

Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
— Нет, всё нормально.
Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
— Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.

Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.
Я же, по-прежнему, блудил. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя — через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…
Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.
— Да, привет…
— Ты можешь сейчас говорить?
— Нет. Я тебе сама перезвоню.
Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.

У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.Это только мужчины возвращаются.
Женщины уходят навсегда.

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #3 : 07 Июнь 2014, 14:43:42 »
     мужчина моей мечты...

Постарайтесь понять его ценности

Важно понимать «каталог ценностей» мужчины. Те, кто понимает, какие карты в колоде ценности их любимых, живут с мужьями долго и счастливо.

«Постеснявшиеся завести в самом начале разговор о ценностях друг друга, не задавшие принципиальных вопросов, часто попадают не в ту область отношений», — уверен консультант. Следующая ошибка — пренебрежительное отношение к увлечению мужчины. Высмеивание того, что ему дорого. Яркий пример: фильм «Любовь и голуби», где героиня в
отместку за измену обещает «бошки поотрывать» обитателям голубятни, которая составляла часть жизни гуляки-мужа. Или стенания героя Леонова в фильме «Афоня» по поводу спущенного супругой в унитаз отборного мотыля, с которым тот собирался на рыбалку.

«Вы можете не разделять увлечения мужа, мало чего в этом понимать. Просто примите это
хобби, как «песочницу мужа» и все, — советует Бо. — Брать совочек самой необязательно. Пусть сидит себе один, копает».

«Дорогая, тебя очень много»

Еще одна типичная женская ошибка — стремление заполнить собой всю галактику избранника, жить по принципу «мы с Тамарой ходим парой». Всюду вместе: на шопинг в выходные, в спортклуб по вечерам, в шиномонтаж —  и то вместе: вдруг он там один заскучает.

«Женщине кажется, что этим она обогащает совместную жизнь, — рассказывает Бо. — У каждого мужчины есть свое ментальное личностное пространство. Место для женщины там есть. Его величина постоянная и не всегда ей отводят много пространства. Это не означает, что мужчина не любит, просто «каждый сверчок знай свой шесток».

Другими словами, для мужчины достаточно того, что в субботу вы ходите в музей, вечером воскресенья — в бассейн. А вот утро и день воскресенья он проведет за компьютерной игрой или в том же «гараже», куда наши папы сбегали от наших мам. Со временем мимикрировал лишь «гараж», а мужская психология осталась прежней.

Принимайте его без условий

«И пожалуй, самое главное и важное — это принимать своего мужчину таким, какой он есть — с его страстью к виртуальным играм, неумению завязывать шарф и привычкой оставлять тюбик с пастой открытым»,  — отмечает Валерий Бо.

Критиковать, конечно, за пасту можно — но не в режиме «бензопилы». «Постоянные «разборы полетов» нервирует мужчину. Со временем, особенно если у вас гостевой брак или кто-то часто летает в командировки, выработается условный рефлекс: «когда ты рядом, мне плохо, ты меня постоянно критикуешь»


« Последнее редактирование: 07 Июнь 2014, 14:50:28 от 66tomara »

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #4 : 07 Июнь 2014, 15:27:06 »
Мужа остановили гаишники за превышение, муж говорит: «Извините, тороплюсь домой, сосед сказал жена любовника привела» (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили: " Езжай быстрее, наваляй им там». Аналогичная ситуация со мной, остановили за превышение, вспомнила байку мужа, говорю: «Отпустите пожалуйста, тороплюсь домой, соседка сказала муж домой любовницу привел». Так эти сволочи и документы проверили, и страховку, и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли! Вот она грёбанная мужская солидарность!


по просторам ...

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #5 : 08 Июнь 2014, 13:27:03 »
Теперь я понимаю, почему уходят к нелюбимым… устаешь отдаваться человеку, который не ценит тебя, не воспринимает всерьез и самое главное — не любит! С этим надо просто смириться и жить дальше! Конечно, всегда есть тот, кто любит тебя, но не любишь ты. Взаимность — великое чувство, только жаль, не всем везет… мне не повезло…
Мне так нравилось Его любить… я была всегда в отличном настроении, с чувством легкости, влюбленности, с вдохновением и счастьем в сердце… и каждый свой день я начинала и заканчивала мыслями о Нем, для меня было важно все, что было с ним связано… сейчас же все изменилось… я просто устала любить без взаимности!!! Без ответных ласковых слов, признаний и стихов, мыслей. Понимаю то, что у нас с Ним нет будущего!
И сейчас я наверное жалею только об одном — что нет уже того светлого чувства, которое еще недавно согревало мою душу…


по просторам инета

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #6 : 08 Июнь 2014, 19:34:47 »

Стоит женщине услышать от мужчины: — Ты мне нужна !!!
И всё! Всё забыла, всё простила, сопли, слёзы распустила и от счастья расцвела!!!
Ду-ра!!! Хватит порхать в облака в стань на ноги, повернись к мужчине и глядя ему в глаза скажи: — Ну, и-и-и, продолжай, я тебя внимательно слушаю, и зачем же я тебе нужна ???
85% мужчин не в состоянии ответить т. к. правда не понравится (стирать трусы, носки и жрать готовить)
10% мужчин будут продолжать нести бред про звёзды и луну с неба.
И только 5% заткнут ей рот поцелуем и займутся...

интернет

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #7 : 10 Июнь 2014, 17:49:55 »
вопросы

как на самом деле мало мы знаем о людях, кажущихся близкими и дорогими… где грань между любовью в прошлом и неприязнью в настоящем… почему никогда не ценится синица в руках… и почему приходится гоняться за какими-то призраками будущего… почему некоторые считают лучшим мучиться рядом с любимым, но уже не любящим человеком, зная, что ему(ей) в принципе невозможно быть рядом и не хотят дать себе и другому шанс найти все-таки еще что-то лучшее, кого-то кто будет ценить и любить больше… почему люди соглашаются ждать в надежде что что-то когда-то изменится, а оно не меняется… почему жестче всего мы поступаем по отношению к любимым, чем к врагам… почему нельзя просто наслаждаться тем, что есть и не искать постоянно каких-то поводов, причин, не накручивать себе подозрения без почвы и пытаться лишний раз найти ссору на пустом месте… почему мы так много говорим и обещаем, а делать иной раз и не пытаемся ничего… почему не считаем нужным лишний раз сказать близкому человеку как он дорог и важен на самом деле… прячемся за общими фразами вместо того чтобы сказать что-то главное… почему считаем слово «люблю» проявлением слабости… и почему задаем столько вопросов, если даже не знаем хотим ли слышать ответ… да и какой ответ мы хотим услышать…


ПОПРОБУЙТЕ  найти ответы,друзья!

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #8 : 10 Июнь 2014, 18:55:53 »

секрет счастливой семейной жизни

Муж и жена прожили вместе 60лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000.
— Что это? — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.»
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол…

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #9 : 11 Июнь 2014, 19:04:02 »
Настоящий мужчина — не тот, кто не плачет, а тот, чья женщина не плачет из-за него.

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #10 : 11 Июнь 2014, 19:34:45 »
Не бойтесь потерять того мужчину, который не чувствует, когда тебе нужна его поддержка, его плечо, чтобы просто поплакать на нем, а не в подушку… Который рядом, только в те моменты когда ты улыбаешься и говоришь, что всё хорошо… Лучше рвите сразу, даже если уже по живому сердцу… Ведь люди не меняются… Ищите того, чье плечо будет Вам и каменной стеной, и подушкой… Того кто даже по интонации смски поймет, что ты нуждаешься в нем… Кто бросив свои дела и проблемы, примчится, чтобы просто побыть с тобой, потому что почувствовал слезы твоего сердца… И, если найдете — не теряйте… Ведь это именно и есть ваша вторая половинка и ваше счастье…

kent

  • Бывалый
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 263
  • Сообщений: 185
  • Респект: +51/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #11 : 11 Июнь 2014, 22:27:49 »
Цитата: 66tomara
Не бойтесь потерять того мужчину, который не чувствует, когда тебе нужна его поддержка

когда нам особенно необходима поддержка, мы сильнее ощущаем то , что ни кому не нужны. На самом деле мы всегда ни кому не нужны, просто ощущаем это сильнее в то время, когда нам нужна поддержка.
 о так от
не дело что в смайлах только один флаг. Ну хотя бы еще белый с узенькой красной полоской - як сало  :D

Муха

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2147
  • -> Вас поблагодарили: 5757
  • Сообщений: 2381
  • Респект: +743/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #12 : 11 Июнь 2014, 22:34:21 »

не дело что в смайлах только один флаг. Ну хотя бы еще белый с узенькой красной полоской - як сало  :D
Вот такой к примеру
Ресиверы:DM 920 UHD.Vu+ Ultimo 4K
Спутники: от-4°W, до-90°E,

Кристинa

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2630
  • Сообщений: 1121
  • Респект: +186/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #13 : 12 Июнь 2014, 21:50:36 »
   
 
Как избавиться от плохих друзей
Психология,

Считается, что если друг плохой, то он не может называться другом. Однако как еще определять людей, которых мы впускаем в свою жизнь и ищем поддержки, но чувствуем, что отдаем больше, чем получаем? Кто такие «плохие друзья», откуда они появляются и что заставляет нас быть рядом с ними, несмотря на дискомфорт? И главное, как найти в себе силы прекратить подобное общение,?

kent

  • Бывалый
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 263
  • Сообщений: 185
  • Респект: +51/-0
для женщин и для мужчин ...тоже
« Ответ #14 : 12 Июнь 2014, 22:09:22 »
Да ну на фиг психология какая то. Мы сами называем друзьями кого попало, а потом хотим от кого попало каких то подвигов...

А он и не плохой и не хороший, а такой как есть, просто он Вам ни чего не должен.

А ваще по жизни только друзья подруги и родственнички Вас сдадут с потрохами, осудят, позавидуют и тд. Не чужие люди, которым до Вас нет дела, и которые о Вас ни чего не знают и знать не хотят. Им все равно , они не позавидуют, не оббрешут, не сдадут, и делить им с Вами, в отличии от родственников, НЕ ЧЕГО.