Автор Тема: Братья Кличко  (Прочитано 23389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kolllya

  • Друзья
  • Аксакал
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4092
  • -> Вас поблагодарили: 5647
  • Сообщений: 1175
  • Респект: +637/-0
Владимир Кличко завершил боксерскую карьеру
« Ответ #150 : 03 Август 2017, 18:41:57 »
Владимир Кличко завершил боксерскую карьеру

Украинский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко решил завершить карьеру. О своем решении он сообщил на личном YouTube-канале.

41-летний спортсмен отказался от боя-реванша с британцем Энтони Джошуа, который был запланирован на 11 ноября этого года. Бой предполагалось провести на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Первый поединок между спортсменами, прошедший 30 апреля в Лондоне, завершился победой Джошуа техническим нокаутом в 11-м раунде.

За профессиональную карьеру Кличко одержал 64 победы (53 нокаутом) и потерпел пять поражений. Впервые украинец стал чемпионом мира в 2000 году. С 2006 года Кличко-младший удерживал мировые титулы, пока не потерпел поражение от британца Тайсона Фьюри в ноябре 2015 года.

В 1996 году Владимир Кличко, уроженец Семипалатинска (Казахская ССР), выиграл золотую медаль Олимпиады-1996 в Атланте в тяжелом весе (свыше 91 килограмма).

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Братья Кличко
« Ответ #151 : 15 Август 2017, 16:32:52 »
Владимир КЛИЧКО: "Даже 20 миллионов не заставили бы меня согласиться на реванш с Джошуа"


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал, почему отказался от реванша с британцем Энтони Джошуа и завершил карьеру.
 
В апреле украинец проиграл Джошуа нокаутом.
 
- У меня была тысяча причин, чтобы согласиться на реванш, но еще тысяча, чтобы завершить карьеру, - цитирует Кличко Boxing Scene.
 
- Однако пока я думал над этим, часть меня уже умерла. Мотивация была уже не та, что раньше.
 
Джае 20 миллионов долларов за этот бой уже не могли заставить меня изменить решение.
 
Если бы я продолжил выходить на ринг только ради денег, то обманывал бы себя.

student

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38529
  • -> Вас поблагодарили: 36355
  • Сообщений: 16384
  • Респект: +2308/-0
Братья Кличко
« Ответ #152 : 16 Август 2017, 14:54:27 »
Владимир Кличко будет экспертом на бое между Мэйвезером и Макгрегором на немецком ТВ

Бывший чемпион мира в тяжелом весе украинец Владимир Кличко будет работать экспертом на немецком телеканале, который проведет трансляцию боя между Флойдом Мэйвезером и Конором Макгрегором.

«Дорогие мои фанаты. Очень скоро, в ночь с 26 на 27 августа, в Лас-Вегасе состоится ожидаемый многими поединок Мэйвезер — Макгрегор. Я буду работать на этом поединке в качестве эксперта. Буду рад, если мои болельщики посмотрят этот бой», — цитирует Кличко Lastround.ru.

Поединок между знаменитым боксером Флойдом Мэйвезером и звездой ММА Конором Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе на арене T-Mobile.

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18844/-0
Братья Кличко
« Ответ #153 : 21 Сентябрь 2018, 12:07:59 »
Кличко: Для боя с Поветкиным Джошуа выберет такую же тактику, как со мной

Кличко поделился мыслями о самом ожидаемом боксерском поединке года.


Владимир Кличко прокомментировал будущий поединок между Джошуа и Поветкиным.

"Все зависит от спортсменов. Произойти может все, что угодно. Безусловно, за этим нужно наблюдать и получать удовольствие.

Александр - опытный боец, с динамичным бэкграундом. У Поветкина многочисленные рекорды и проведенные бои, как в любительском боксе, так и в профессиональном.

Кому отдам предпочтение? Джошуа. Однозначно. Он моложе, у него есть опыт выступлений на крупных мировых аренах.

Поветкину нужно использовать свои сильные стороны. Поветкина Джошуа будет держать на дистанции. Джошуа выберет такую же тактику, которя была у него со мной. Если большую часть времени закрываться от соперника, то в момент решающего удара, удар пройдет по воздуху.

Напомним, поединок Джошуа – Поветкин состоится 22 сентября 2018 года в Лондоне в 23:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция боя.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18844/-0
Братья Кличко
« Ответ #154 : 01 Октябрь 2018, 18:30:42 »
Кличко первым получил пояс WBC с украинским флагом

На новом чемпионском поясе Всемирного боксерского совета теперь появилась символика Украины.

Официальный логотип и новый пояс WBC теперь будут с украинским флагом на переднем плане. Об этом заявил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман в понедельник, 1 октября, во время церемонии открытия 56-го конгресса организации, который впервые проходит в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба мэра Киева Виталия Кличко.

"Вы знаете, что все боксеры мечтают о зеленом поясе WBC. И этот трофей постоянно меняется, как и все мы. Я хочу презентовать новый пояс с новым логотипом WBC. На нем теперь есть Украина", – заявил президент Всемирного боксерского совета.

Первый такой пояс с украинским флагом на переднем плане логотипа Маурисио Сулейман вручил вечному чемпиону WBC Виталию Кличко.

"Новый пояс с украинским флагом! Это большая честь для нашей страны и для меня лично. Это еще один большой плюс того, что конгресс WBC происходит здесь – в Киеве", – подчеркнул Виталий Кличко.

Напомним, 1 октября в Киеве начался 56-й конгресс WBC. В столицу Украины приехали звезды мирового бокса – Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Эрик Моралес и многие другие. Прибыли также президенты федераций стран-членов WBC, судьи, спортивные менеджеры и функционеры. Всего в Киев для участия в конгрессе приехали около 700 участников из 166 стран мира. Продлится конгресс до 5 октября.

С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18844/-0
Братья Кличко
« Ответ #155 : 04 Ноябрь 2018, 00:20:05 »
Кличко может вернуться в ринг, чтобы побить рекорд Формана

Владимир Кличко не против стать самым возрастным чемпионом мира.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-5, 53 КО), который завершил профессиональную карьеру в августе 2017 года, раздумывает над громким возвращением в ринг.

 42-летний украинец утверждает, что находится в отличной форме, и если сумеет ее сохранить, то вновь будет боксировать и побьет рекорд Джорджа Формана.

  "Для возвращения в бокс должны быть веские основания. Что-то экстраординарное... Даже невероятное... Я все еще в отменной форме, но не знаю, насколько долго смогу поддерживать себя в таких же кондициях.
  Но если мне выполнится 45-46 лет, а форма никуда не денется, то я обязательно подумаю над тем, чтобы обновить рекорд – стать самым возрастным чемпионом мира в хэвивейте. Я имею в виду, что для меня осталась только одна мотивация – побить рекорд Формена. Придет время, и я хорошенько задумаюсь над этим", - приводит слова Кличко vringe.com.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18844/-0
Братья Кличко
« Ответ #156 : 17 Декабрь 2019, 10:59:04 »
Владимир Кличко претендует на звание лучшего боксера десятилетия

Украинский боксер будет конкурировать с представителями других весовых категорий.
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко попал в пятерку номинантов на звание лучшего боксера десятилетия - награда Joe Louis Fighter of the Decade.

Рейтинг составляет Ассоциация американских журналистов, которая пишет о боксе (BWAA). Владимир будет соревноваться за пояс с Флойдом Мейвезером, Мэнни Пакьяо, Андре Уордом и Саулем Альваресом, а победителя назовут 17 января.

Заметим, что лучшим боксером прошлого десятилетия (2000-2009) стал Мэнни Пакьяо. Ранее Кличко призвал фанатов выбрать соперника для возвращения.
С Ув. Владимир

Владимир48

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1770
  • -> Вас поблагодарили: 3741
  • Сообщений: 1710
  • Респект: +164/-0
Братья Кличко
« Ответ #157 : 03 Апрель 2021, 08:29:53 »
Почему Владимир Кличко – легенда супертяжелого весa

Украинский боксер, один из самых доминирующих чемпионов в истории Королевского дивизиона Владимир Кличко заслужил свое место в пантеоне величайших боксеров современности. Fightsaga объясняет, почему. «Как и Ларри Холмс до него, Владимир Кличко был недооцененным супертяжеловесом во время своего правления. И, как и в случае с легендарным Холмсом, ожидайте, что история будет очень благосклонной к украинцу, а в следующие 20 лет Влад по праву войдет в топ-5 легенд супертяжелого веса, — пишут аналитики портала.

Спойлер   :
Владимир победил 23 боксера в чемпионских боях, побив рекорд всех времен, который принадлежал Джо Луису. В активе Кличко имеет несколько исторических достижений, в том числе самое продолжительное владение объединенными титулами, наибольшее количество побед в титульных боях, и самая продолжительная чемпионская серия — 15 поединков и 14 последовательных защит соответственно. Владимиру не покорился только один рекорд – количество успешных защит, включая его первый пояс (WBO), уступая по этому показателю только Джо Луису и опережая Ларри Холмса и Мухаммеда Али».