Автор Тема: НХЛ  (Прочитано 65386 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2013, 19:17:14 »
Олли Йокинен планирует играть еще 5-6 лет

Несмотря на слабый минувший сезон, финн намерен продолжать карьеру.
НХЛ. Олли Йокинен планирует играть еще 5-6 лет Несмотря на слабый минувший сезон, финн намерен продолжать карьеру.

В прошлом чемпионате Олли Йокинен набрал лишь 14 очков, что является одним из худших показателей в его карьере, однако форвард Виннипега далек от завершения выступлений.

"Думаю, у меня в запасе есть пять или шесть сезонов. Я еще не закончил карьеру, хотя многие думают, что со мной уже все ясно".

"Мне кажется, 5-6 лет я способен провести на хорошем уровне" - поведал Йокинен.

34-летний нападающий отыграл в НХЛ 1087 матчей и набрал 697 очков.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2013, 19:18:54 »
Чикаго: новый контракт защитника



Вслед за вратарем клуб переподписал одного из ведущих защитников.

НХЛ. Чикаго: новый контракт защитника Вслед за вратарем клуб переподписал одного из ведущих защитников.

Никлас Хьялмарссон, который через год мог стать свободным агентом, оформил с Чикаго новый контракт на пять лет и 20,5 миллионов.

26-летний защитник в минувшем сезоне провел 46 матчей и набрал 10 (2+8) очков. Плюс пять пунктов в плей-офф.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2013, 08:46:12 »
Фанеф хотел бы остаться в Торонто

Защитник намерен получить новый контракт.

НХЛ. Фанеф хотел бы остаться в Торонто Защитник намерен получить новый контракт.

Дион Фанеф, как и Фил Кессел, через год может стать свободным агентом, и 28-летний игрок ожидает, что все-таки получит от Торонто новый контракт.

"Я хочу долгие годы быть частью Кленовых Листьев. Мне нравится здесь играть, но посмотрим, как решится бизнес сторона этого дела. Уверен, мы что-нибудь придумаем" - заявил Фанеф.

Капитан Торонто в минувшем сезоне провел 48 матчей и набрал 28 (9+19) очков. Плюс три пункта в плей-офф.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2013, 09:51:38 »
Бурк — новый президент Калгари по хоккейным операциям

С помощью опытного специалиста Флэймз хотят снова вернуть былую славу.

НХЛ. Бурк — новый президент Калгари по хоккейным операциям С помощью опытного специалиста Флэймз хотят снова вернуть былую славу.
Уже четыре сезона подряд Калгари не знает радости попадания в плей-офф, потому предпринимает шаги для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
 
Экс-генменеджер Анахайма, Торонто и Ванкувера теперь будет трудиться в Калгари на должности президента клуба по хоккейным операциям.
 
"Это относительно новая структура в современном хоккее, сейчас она есть только у двух клубов, но ряд клубов в НФЛ и НБА эффективно используют такие структуры. Она работает эффективно и будет работать здесь.
 
Я не принимаю на себя роль генменеджера. Думаю, что я предоставлю некоторую помощью Джею Фистеру, но не перехвачу его работу. Полагаю, что мы оба получим пользу от совместной деятельности, Джей уже начал улучшать команду, а теперь это продолжится", - сказал Бурк.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2013, 12:44:18 »
Макфи: Овечкина в КХЛ не будет

Генменеджер Вашингтона опроверг возможность возвращения звездного форварда в Россию.

На прошлой неделе генеральный директор Динамо Андрей Сафранов предположил, что Александр Овечкин хочет и может вернуться в состав его клуба, что породило множество слухов. Пресечь все решил генменеджер Вашингтона.

"Это вопрос, который я буду опровергать очень часто. Когда мы впервые пытались подписать Овечкина, то делали это сразу после завершения локаута 2005 года. Мы решили вопрос за три дня.

Александр всегда говорил, что хочет играть в НХЛ, всегда этого хотел. Честно говоря, я не вижу причин для его возвращения в Россию", - сказал Джордж МакФи.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2013, 14:33:27 »
Таварес: "Нельзя принимать капитанство, как должное"

Финалист Харт Трофи 2013-го года удостоится большой чести.

TSN сообщает, что в понедельник топ-менеджмент Нью-Йорк Айлендерс представит форварда Джона Тавареса в качестве нового капитана команды.

"У этого клуба огромная история. Большое количество великих игроков были капитанами этой команды. Быть отмеченным фанами, товарищами по команде и тренерами, как лидер - особенное чувство. Но я не принимаю это, как должное", - заявил Таварес.

Напомним, что последним капитаном команды был защитник Марк Штрайт, который перебрался в Филадельфию.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: НХЛ
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2013, 01:35:26 »
Вице-президентом "Сент-Луиса" станет экс-нападающий сборной США. НХЛ

Бывший нападающий сборной США Бретт Халл в скором времени может стать вице-президентом "Сент-Луиса", за который он выступал в 1987-1998 годах.

 49–летний американец является рекордсменом клуба по числу заброшенных шайб – 572.

 Дважды он становился обладателем Кубка Стэнли – в "Далласе" (1999) и в "Детройте" (2002).

 В 2002 году в составе сборной США он выиграл серебро Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити.

 Последние годы он работал в руководстве "Далласа".

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2013, 09:01:51 »
Финикс переподписал форварда

Койотам удалось договориться с датским игроком.

НХЛ. Финикс переподписал форварда Койотам удалось договориться  с датским игроком.

Нападающий Миккел Бодкер, находившийся в статусе ограниченно свободного агента, подписал с Финиксом новый контракт на два сезона и 5,1 миллиона.

В прошлом чемпионате 23-летний игрок провел 48 матчей и набрал 26 (7+19) очков.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2013, 09:03:27 »
Вашингтон: новый контракт Йоханссона



Столичные переподписали форварда.

НХЛ. Вашингтон: новый контракт Йоханссона Столичные переподписали форварда.

Стало известно, что Маркус Йоханссон, находившийся в статусе ограниченно свободного агента, подписал с Вашингтоном контракт на два года и четыре миллиона.

22-летний нападающий в прошлом сезоне набрал 22 (6+16) очка в 34-х матчах.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #24 : 09 Сентябрь 2013, 08:36:24 »
Эдмонтон: Ньюджент-Хопкинс пропустит старт сезона

Форвард все еще вне игры.
НХЛ. Эдмонтон: Ньюджент-Хопкинс пропустит старт сезона Форвард все еще вне игры.

Сообщается, что игрок Эдмонтона Райан Ньюджент-Хопкинс не успел восстановиться после травмы плеча, поэтому пропустит не только тренировочный лагерь, но и первый месяц регулярного сезона.

Ньюджент-Хопкинс провел с повреждением почти весь прошлый сезон, однако в апреле был вынужден лечь на операцию.

20-летний игрок набрал 24 (4+20) очка в 40-ка матчах.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2013, 12:08:41 »
Рэймонд приглашен на просмотр в Торонто

Тренерский штаб Мэйпл Лифс интересен свободный агент.


"Я отлично знаю Мэйсона. Это один из потенциальных выборов усиления нашей команды. Это форвард уровня НХЛ. Ему всего-навсего 27 лет. У него есть скорость, что даст Рэнди Карлайлу выбор в атаке", - заявил генменеджер Кленовых Листьев Дэйв Нонис.

Сам игрок принял приглашение франчайза из Онтарио и пройдет воркаут с командой Карлайла.
В прошлом сезоне Рэймонд отыграл в составе Ванкувера 46 матчей, в которых набрал 22 (10+12) очка и 16 штрафных минут при показателе полезности "2".

В плей-офф Мэйсон провел четыре поединка и заработал два (1+1) очка.

Напомним, что в данный момент вингер является неограниченно свободным агентом.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2013, 12:45:13 »
НХЛ. СМИ: Клири выбрал Филадельфию



С большой долей вероятности новый сезон ветеран начнет в форме Флаерс.

НХЛ. СМИ: Клири выбрал Филадельфию С большой долей вероятности новый сезон ветеран начнет в форме Флаерс.

Заокеанское издание Detroit Free Press утверждает, что неограниченно свободный агент Даниэль Клири согласовал трехлетний контракт с Филадельфией на 8,25 миллиона долларов. Тем не менее, сделка станет официальной только в конце сентября.

В последнем регулярном чемпионате Клири провел в составе Детройта, за который он отыграл восемь сезонов, 48 матчей, в которых набрал 15 (9+6) очков и 40 штрафных минут при показателе полезности "-6".

В плей-офф Клири сыграл 14 поединков, в которых набрал 10 (4+6) очков.

Ранее в своей карьере канадец также защищал цвета Чикаго, Эдмонтона и Финикса.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35393
  • Сообщений: 16025
  • Респект: +2695/-0
Re: НХЛ
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2013, 14:11:52 »
Нападающий "Эдмонтона" пропустит начало сезона. НХЛ

Нападающий "Эдмонтона" Райан Ньюджент-Хопкинс пропустит 14 игр сезона НХЛ-2013/14 из-за травмы плеча.

 В 40 играх прошлого сезона 20-летний нападающий забил 4 шайбы и отдал 20 результативных передач.

 – Как утверждают медики, все идет по плану, однако будет лучше, если мы будем придерживаться не самого оптимистичного графика восстановления игрока.

 Надеемся, что игрок вернется в строй 1 ноября, – сказал генеральный менеджер команды Крэйг Мактавиш.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2013, 16:01:12 »
Торонто и Кадри работают над двухлетним контрактом

Теперь сторонам осталось согласовать денежные условия.

НХЛ. Торонто и Кадри работают над двухлетним контрактом Теперь сторонам осталось согласовать денежные условия.

Известный обозреватель НХЛ на TSN Боб Маккензи поведал о том, что ограниченно свободный агент Назем Кадри согласился подписать двухлетний договор с Торонто.
 
Тем не менее, сторонам все еще нужно согласовать денежную составляющую сделки. Известно, что Кадри просит семь миллионов долларов, в то время, как Мэйпл Лифс настаивают на 5,7 миллиона долларов.
 
В прошлой "регулярке" форвард провел в составе Кленовых Листьев 48 матчей, в которых набрал 44 (18+26) очка и 23 штрафных минуты при показателе полезности "15".
 
В плей-офф Кадри провел семь игр, в которых набрал четыре (1+3) очка при показателе полезности «5».

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Re: НХЛ
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2013, 16:02:24 »
Оттава сохранила форварда

Колин Грининг получил новый контракт от клуба.

НХЛ. Оттава сохранила форварда Колин Грининг получил новый контракт от клуба.

27-летний вингер согласовал с топ-менеджментом Сенаторз соглашение на три года и 7,95 миллиона долларов.
 
В прошлом сезоне Колин отыграл в регулярном чемпионате 47 матчей, в которых набрал 19 (8+11) очков и 11 штрафных минут при показателе полезности "5".
 
В десяти играх плей-офф Грининг набрал четыре (3+1) очка.