Плагин IPtvDream 4X от Дмитрий73Версия 4.124 - добавлена возможность записи(думаю на имиджах для dreambox такой возможности нет).Запись доступна тдля 'ID плеера' 1 или 4097(только при использовании Gstreamer),почти все на HiSilicon отпадает.Octagon (Sf8008 и др.)точно использует Gstreamer.
Необходимо заново выбрать скин и раскладку кнопок в общем меню настроек,там же есть настройка "Дефолтное время старта записей для архива".
То есть,если вы выбрали запись архива(окно с EPG/окно с деталями EPG,дальше кнопка меню),то старт записи архива начнется в дефолтное время на следующий день.Что бы не накладывались двойные запросы на сервер при текущем просмотре ТВ.Если не важно,то поменяйте время вручную сами, при установке таймера.
Мгновенная запись доступна при просмотре ТВ,кнопка запись на пульте(кнопка доступна если не смотрите архив).
Иконка в инфобаре появится только тогда,когда идет запись с текущего сервера.Если запись со спутника и т.д.,то иконки не будет.
Внимание!Версия тестовая,может что и упустил.
Проверял только на openPLi.При записи архива(2:00),у меня создавалось с десяток дублирующих записей(минут по 10).
Наверное из за плохого интернета/проблем на сервере,пока не разобрался.