Автор Тема: Анонсы: Что и Где посмотреть?  (Прочитано 288311 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #885 : 30 Апрель 2015, 23:07:25 »
На Першому новий проект з Ольгою Герасим'юк

Новий проект "Подорожні" з Ольгою Герасим'юк стартує на Першому цього понеділка, 4 травня, о 21:50. Про це повідомляє прес-служба каналу.
 
Щотижня ведуча запрошуватиме на розмову нового гостя і говоритиме з ним про його непросту долю, яка вразить глядача, змусить його співчувати, сумувати і радіти.

Спойлер   :
"Повернутися на екран мене мотивують кілька речей. По-перше, я хочу підтримати суспільний мовник. Бо разом із вами це моя ідея-фікс, щоб він нарешті відбувся. І що я можу для цього зробити, окрім того, що захищаю інтереси суспільного на посаді… Запропонувати телевізійний продукт, який, як мені здається, я вміла робити. Друга мотивація – розповісти про тих людей, хто вартує того, щоб про них знали абсолютно всі. Я хочу розказати не про тих, кого ми звикли називати елітою. Це не багатії, а зовсім інші люди. Вони знають, що таке свобода. Це ті, кому гроші не важливі як абсолют, бо їх завжди можна заробити. Вони відмовилися від багато чого, щоб створити ту країну, в якій вони житимуть, працюватимуть і вирішуватимуть все – бо вони тепер головні.

Разом із генеральним директором Національної телекомпанії України Зурабом Аласанією ми боремося за створення суспільного мовлення. І я йому сказала, що якби могла знадобитися з цими своїми історіями, то хотіла б зробити такий проект. А він відгукнувся на це так, нібито це сказала не я, а він. Наші ідеї та думки виявилися ідентичними. І нещодавно він мені запропонував розпочати роботу над програмою", - каже Ольга Герасим'юк

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #886 : 30 Апрель 2015, 23:50:54 »
Мировая премьера сериала Сосны на телеканале FOX

14 мая в 22:00 (МСК) на телеканалах FOX и FOX HD состоится мировая премьера 10-серийного остросюжетного триллера «Сосны» (Wayward Pines). Долгожданный сериал, созданный по мотивам романа-бестселлера Блейка Крауча и воплощённый в жизнь искусным сценаристом М. Найтом Шьямаланом («Шестое чувство», «Знаки»), который также стал исполнительным продюсером шоу, выйдет в эфир сразу в 125 странах Европы, Азии, Африки, Австралии и Латинской Америки. Глобальная премьера «Сосен» станет самым крупным запуском сериала в истории телевидения.

Представьте себе идеальный американский городок... Красивые дома, ухоженные газоны, дети, спокойно играющие на улицах.

А теперь представьте, что вы никогда не сможете оттуда уехать. У вас нет никакой связи с внешним миром. Вам кажется, что вы сходите с ума. Вы находитесь в Уэйуорд Пайнс.

Спойлер   :
В центре сюжета агент Секретной службы Итан Бёрк (номинант награды Киноакадемии Мэтт Диллон), который приезжает в провинциальный городок Уэйуорд Пайнс, штат Айдахо, чтобы найти двух пропавших федеральных агентов.

Но как только Итан видит придорожный знак, гласящий: "Добро пожаловать в Уэйуорд Пайнс", в его машину врезается грузовик. Очнувшись в больнице, Итан вспоминает своё имя и аварию.

Идеальный на первый взгляд городок внушает агенту суеверный страх. Ни один телефон не работает. Он не может дозвониться до жены или начальника. Его кошелёк, документы, деньги, телефон — всё пропало. И никто не может помочь.

Итан ведет расследование, но в результате возникает всё больше и больше вопросов, и каждый новый вопрос ведёт его к самому важному из всех: что же не так с Уэйуорд Пайнс?

В сериале снимались: номинант на премию Оскар Мэтт Диллон («Столкновение»), обладательница премий Оскар и Эмми Мелисса Лео («Боец»), номинант на премию Оскар Терренс Ховард («Столкновение», «Суета и движение»), Карла Гуджино («Красавцы»), Шаннин Соссамон («Как добиться успеха в Америке»), Тоби Джонс («Дурная слава», «Шпион, выйди вон!»), Рид Даймонд («24 часа», «Много шума из ничего»), Тим Гриффин («Главный подозреваемый»), Чарли Тахэн («Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда») и номинантка на премии Оскар и Эмми Джульетт Льюис («Мыс страха»).

Сериал произведен компанией FX Productions. Сериал был создан для телевидения Чэдом Ходжем («Клуб плейбоя», «Беглецы») и спродюсирован им же, Дональдом де Лайном («Зелёный фонарь», «Ограбление по-итальянски»), Ашвином Раджаном («Дьявол») и М. Найтом Шьямаланом. Пилотный эпизод был написал Ходжем и снят Шьямаланом.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #887 : 05 Май 2015, 23:55:45 »
9 мая "Интер" покажет спецпроект "День Победы. Возвращение"

В субботу, 9 мая, в 12:30 на телеканале "Интер" состоится премьера документального спецпроекта собственного производства "День Победы. Возвращение".

Разные люди из разных стран были объединены войной. На протяжении 70 лет их продолжает объединять та общая Победа и общая память – одна на всех.

Спойлер   :
Герои фильма – участники боевых действий и ветераны Великой Отечественной войны. Создатели картины попытаются воссоздать отдельные события Второй мировой войны по рассказам их непосредственных участников. Кроме того, съемочная группа вместе с героями документальной картины отправится в места их боевой славы.

Один из главных героев фильма "День Победы. Возвращение" – Николай Николаевич Рушковский, народный артист УССР, актер Национального академического театра русской драмы им. Леси Украинки, ветеран Великой Отечественной войны, которому в мае этого года исполнится 90 лет. Он служил в минометных войсках и параллельно был телефонистом. Освобождал Украину и Чехию. Брал Берлин. Передавал из Берлина в Москву то самое главное сообщение о Победе.

Спустя много лет вместе со съемочной группой "Интера" он снова оказался в Берлине, на улицах, по которым весенними ночами 45-го он прокладывал телефонные кабели: он показал место, где располагался его пункт связи и рассказал, как проходил штурм реки Одер.

– На всю жизнь я запомнил слова, которые сказал один слепой летчик во время своего выступления на послевоенном митинге. Он сказал: "Я поздравляю всех участников боевых действий с высшей наградой, которой мы все удостоены и которая называется жизнь!" И я с ним согласен. Жизнь – самое главное, что у нас есть, – говорит Николай Рушковский.

Производство: "07 продакшн"

Автор сценария: Михаил Колесников

Режиссер: Алексей Лябах

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #888 : 06 Май 2015, 23:55:09 »
Телеканал SonyTurbo покажет премьеру новых сезонов сериалов о крутых парнях

Весна пришла, и SonyTurbo увеличивает обороты! Смотрим сериалы о крутых парнях: "Батл Крик", "Щит", "Карточный домик", "Ад на колесах", "Мужчины в деле", "Фарго", "Герой" и многое другое!

"Батл Крик" – новые серии территориальной премьеры

Время: по понедельникам в 22:05 МСК

Спойлер   :
Новая полицейская драма, в центре сюжета которой – два сотрудника правоохранительных органов, чьи полярные взгляды на преступность создают клубок взаимного раздражения, презрения и нетерпимости. Им вместе предстоит очистить улицы Батл Крик от криминала. Остается вопрос: чья тактика окажется ключом к поимке злоумышленников – очарование и педантизм Милтона Чемберлена или цинизм и безбашенность Расса Агню? Возрастное ограничение: 16+

"Щит" – премьера 6 и 7 сезонов

Дата: с 12 мая

Время: по будням в 22:30 МСК

Жанр сериала – криминальная драма о полицейских в нестандартном стиле, нарушающем все шаблоны подобных проектов. Он показывает в жесткой манере моральную неоднозначность мира, в котором грань между хорошим и плохим пересекается каждый день. Сюжет посвящен группе коррумпированных, но эффективных полицейских, работающих в неблагополучном районе Лос-Анджелеса. Их начальник разрывается между поддержанием порядка и своими политическими амбициями. Главные герои балансируют на грани морали, раскрывая убийства и при этом постоянно нарушая закон, прикрывая наркоторговцев и фабрикуя улики.Возрастное ограничение: 16+

"Мужчины в деле" – 2-й и 3-й сезоны

Дата: 22 мая

Время: с 17:35 МСК

Четверо друзей вместе работают в журнале, вместе проводят свободное время и вместе же выстраивают свои отношения с девушками. Эту неразлучную четверку составляют ботаник Нил, чудом влюбивший в себя красотку дочку владельца журнала; Тайлер и Гибс – два обольстителя, которые по ходу сериала учат основам пикапа; и Майло – бородач-романтик. Друзья помогают друг другу преодолеть кризисы на работе и в отношениях, и, конечно, ни одно их "дело" не обходится без комичных ситуаций.Возрастное ограничение: 16+

Фильмы на Sony Turbo в мае

"Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь"

Дата: 23 мая

Время: 23:00 МСК

Год: 2009

Страна: США

Филь рассказывает историю жизни яркой личности, основателя империи Playboy, Хью Хефнера. В фильме можно увидеть интервью с выдающимися людьми из окружения эпатажного предпринимателя, узнать об интересных фактах из биографии Хефнера, а также посмеяться от души. Возрастное ограничение: 18+

"Я все еще здесь"

Дата: 30 мая

Время: 23:00 МСК

Год: 2010

Страна: США

Фильм охватывает год, возможно, один из самых непростых и динамичных, в жизни знаменитого актёра Хоакина Феникса с момента объявления им в октябре 2008 года о завершении кинокарьеры и желании посвятить себя музыке. Этот фильм приоткрывает завесу тайны образа артиста, показывая его в момент непростого жизненного выбора и творческого переосмысления своей карьеры, а главное - психологического состояния настоящего селебрити, как обычного человека, оказавшегося под пристальным вниманием общественности . Возрастное ограничение: 18+

"Бьютифул"

Дата: 16 мая

Время: 23:00 МСК

Год: 2010

Страна: Мексика, Испания

Фильм, за который Хавьер Бардем получил ветвь Каннского кинофестиваля в номинации "Лучший актер".

Режиссер фильма Алехандро Гонсалес Иньярриту ( "21 грамм", "Сука-любовь", "Вавилон").

Фильм рассказывает об Узбале, разведённом отце двоих детей, который узнаёт, что неизлечимо болен. На протяжении ленты он готовится к смерти, вспоминая прошлое и улаживая дела в настоящем. Главный герой вовлечён в незаконную деятельность — помогает нелегальным иммигрантам найти работу, имея с этого доход. Герою предстоит пройти сложный путь ошибок, которые он не сможет себе простить, однако научиться видеть не только сложность, но и красоту этого мира, который несмотря на все прекрасен. Возрастное ограничение: 18+

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #889 : 07 Май 2015, 00:02:15 »
На канале ТНТ стартует новый сезон ситкома "СашаТаня"

На канале ТНТ стартует новый сезон ситкома "СашаТаня" - Профессиональные родители. С 18 мая, понедельник-четверг, 20.00

Позади общага, съемная квартира, бессонные ночи у колыбели и первые ипотечные переживания. В семье Саши Сергеева наступил долгожданный покой. Он высыпается ночами. Ежемесячные взносы по ипотеке вошли в привычку. А новая должность позволяет забыть об экономии. Казалось бы – все хорошо. Но в этом и проблема.

Спойлер   :
Глядя на семью сына, Сильвестр Андреевич научился любить не только себя. Сначала в его жизни появилась буквально сошедшая с небес стюардесса Ева. Потом дочка. И вот уже грозный олигарх дает слабину и готов упускать многомиллиардные сделки ради нескольких лишних минут с ребенком.

Но что Сильвестру хорошо, то Саше – головная боль!

Таня так смотрит на счастливых молодых родителей, что у Саши невольно возникает подозрение. А не задумывается ли она о втором ребенке? Саша к этому не готов! Начинаются кошмары и саботирование супружеского долга. А тут еще так некстати Саше навязчиво предлагают ненавязчивый служебный роман.

Верные друзья Лиля и Гошане могут больше оставаться вечными студентами, видя семейное счастье Сергеевых. Настало время взрослеть! В том числе и их отношениям.

Добавьте к этому резиновую женщину, Сашу в бюстгальтере, щекотливую ситуацию на корпоративе–и разрушительная сила семейного счастья откроется во всей красе. Результат легко описывается одним словом. Тем, которому Алешка научится, когда Таня оставит его на попечении Саши и Гоши.

Хотя, некоторые упрямо называют это семейным счастьем.

В этом сезоне над счастьем работали:

Валентина Рубцова (Таня):

"Саша и Таня влияют на окружающих. И это нормально, потому что любовь, семья, дети –это всегда актуально, всегда интересно, это те самые традиционные ценности. То, что необходимо каждому человеку вне зависимости от интересов, мировоззрения, финансового положения. Стремление к любви и счастью–это универсальный рецепт объединения людей. Ради этого мы и затевали наш сериал. Он о том, что счастье – это не дорогая машина, не шикарный дом, не деньги. Счастье – это любимый человек, который всегда рядом, который понимает тебя, который выслушает и примет со всеми твоими тараканами. Который не станет задавать лишних вопросов, а просто принесет тебе чашку чая.

Главное – это любовь. Это касается и отношений между мужем и женой, и воспитания ребенка, и вообще всего. И нельзя забывать, что воспитание ребенка надо начинать с воспитания родителей. Дети не слышат советы, они смотрят на родителей и копируют. Корректируйте собственное поведение, чтобы они брали положительное. Ребенок в семье – повод для родителей стать лучше.

Что касается нового сезона, то я довольна. И пусть иногда бывало тяжеловато, но, когда я еду на съемки, я не считаю, что еду на работу. Нет, я еду заниматься любимым делом. Единственное, что мне тяжело дается,– это, уходя рано из дома, оставлять спящего ребенка. Но я прекрасно знаю, что, когда я вернусь, Софья меня встретит, мы будем играть и все у нас будет хорошо. Потому что мы друг друга любим!

А зрителю не надо думать о наших трудностях. Он должен включить телевизор и наслаждаться".

Андрей Гайдулян (Саша):

"У Сильвестра Андреевича родилась дочь! Это – эпицентр сюжета. А главное, что изменилось в Саше благодаря рождению сестренки, – он стал более расслаблено относиться к папе. Сильвестр Андреевич переключил часть своего внимания на дочь, ослабил хватку, и в результате этого отношения Саша и Сильвестр стабилизировались, стали более доверительными. К тому же Саша повзрослел, у него стали проявляться более адекватные черты характера.

Взросление – вообще важный момент для нашего сериала. Я обратил внимание на то, что наши зрители растут вместе с нами. Раньше, увидев десятилетних детей, я готовился к узнаванию и истерике. А сейчас мой зритель повзрослел. Вместе со мной, вместе с нашими героями. Десятилетние зрители узнают уже не так часто. Аудитория стала взрослее, а значит, и требовательнее. В связи с этим повысились требования и к нашей истории. А вообще, наш сериал существует просто потому, что он хороший! Потому что нам хорошо пишут, а мы стараемся хорошо играть.

"САШАТАНЯ" – большая часть моя жизни. Иногда мне кажется, без ложной скромности, что мы с Валей Рубцовой больше всех за этот сериал переживаем. Больше авторов, режиссеров, продюсеров. И не потому, что остальные мало переживают – еще как! А потому, что мы с Валей на переднем плане. И все претензии, которые возникнут у зрителя, все камни – будут лететь в нас. Я отношусь к сериалу "САШАТАНЯ" как к чему-то очень дорогому, очень моему, отчего иногда, может, и устаешь, что иногда, может, и мучает, но ты все равно продолжаешь любить! Мои отношения с сериалом "САШАТАНАЯ" очень похоже на отношения устоявшейся пары".

Алексей Климушкин (Сильвестр Андреевич):

"Конечно, семья Саши и Тани не могла не повлиять на Сильвестра. Он мудреет, да и возраст заставляет его обратить внимание на вечные ценности. Я всегда пытался, играя Сильвестра, избежать стереотипного образа человека, для которого самое важное– деньги. После предательства жены, мамы Саши, у Сильвестра был камень за пазухой, и вся его история – следствие недоверия, способ защиты, сублимация в бизнес. Сделать все возможное, чтобы не испытать ту же боль. Но жизнь умнее, у нее собственная шахматная партия, и с Сильвестром происходит то, что я называю "поцелуем в макушку". Новая любовь, дочка. Я бы не сказал, что Сильвестр изменился, потому что люди не меняются, они – проявляются. Вот и Сильвестр – проявился. Из чего получилась хорошая мелодраматическая линия.

Это говорит о том, что наш сериал становится чуть-чуть сложнее. Такие сценарные ходы, в общем-то не характерные для скетчкомов, – это двигатель, который дает то самое наполнение, мясо, без которого герои остаются пластмассовыми и рано или поздно забываются. Когда люди видят, что и богатые тоже плачут, им становится интереснее. По русской традиции мы любим тех, кто страдает. Это развитие. Я надеюсь, и буду надеяться, и даже помолюсь за то, что наш сериал взрослеет.

Ради этого стоит работать. Никогда не забуду момент еще в первые сезоны, когда мы снимали девятнадцать дублей драки, которая у нас никак не получалась. От усталости дрожали руки, колени, накатывали слезы. И я вспомнил тогда, как в период службы в Военно-морском флоте я и еще двое ребят разгружали вагон угля. И вот такая же усталость, как при разгрузке вагона угля, была после съемки тех девятнадцати дублей. Ты теряешься, перестаешь себя слышать, начинается какой-то Хичкок внутри. Такова наша работа.

Что касается меня, то я стараюсь учиться. И к этому тоже надо было прийти. Тут ведь какая штука – дурак любит учить, а умный – учиться. Я вижу часто, как люди, которых считают звездами, не умещаются в экранетелевизора из-за "короны". Они чувствуют себя избранными, а я вижу, что настоящее в них пропало. Появился фальшак. Я и за собой иногда замечаю такое, замечаю, как это сразу убивает живость. Но я открыл для себя замечательные слова Антуана де Сент-Экзюпери: "Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов". Этим все сказано, этому я пытаюсь учиться!Да,нам часто мешают личные амбиции, страх, тщеславие. Мы люди, мы немножко слабы. Но для этого и дана жизнь.

Для того чтобы зритель искренне ответил, надо к нему искренне же и обращаться. Надеюсь, что у нас в сериале иногда появлялась эта изюминка искренности и тогда все складывалось".

Алина Кизиярова (Ева):

"Ева – открытая, доверчивая девочка. Но при этом – не глупая. А теперь еще и мама. И тот образ, в котором она появится в новом сезоне, безусловно, будет знаком всем молодым мамочкам. Тот период, когда маленький человечек становится центром вселенной. Важнее и мужа, и тебя самой.

Цель ситкомов – развлекательная история, а не литературная, где мы видим героя в изменении. Герои обычно не меняются, не отображается жизненный опыт. Но "САШАТАНЯ" этот закон нарушает. В частности, потому, что мы адаптируемся под русского зрителя, который любит задавать вопросы, искать несостыковки и не любит смеяться просто так. Он не любит героев, которые не умнеют, не развиваются. Хотя, самое смешное, что в реальной жизни мы часто наступаем на одни и те же грабли. Особенно в том, что касается любви, детей, взаимоотношений между мальчиком и девочкой, мужем и женой. Они чаще всего развиваются по одному и тому же сценарию, с незначительными отличиями. Условно: как выжимал зубную пасту не от кончика тюбика–так и выжимает. И люди ругаются из-за этого тюбика, из-за того, кто выносит мусор, из-за этих бытовых и всем знакомых историй. Но если люди любят друг друга, то они смогут пройти через это и раз, и два, и бесконечно. Ну а если нет, то обычно это плохо заканчивается. В "САШЕТАНЕ" мы как раз и показываем те самые бытовые ситуации –через любовь. Мы показываем, что за эти-то бытовые штуки и стоит любить.

Я обожаю свою Еву. Вчера у нее не было огромного дома, охранников, машин, но она и так хорошо жила. Теперь появились, а она все так же хорошо живет. Она не меркантильна, не теряет в этом изобилии человеческий облик, и деньги для нее –помощь, а не цель. Наверное, поэтому Ева и приглянулась Сильвестру, за способность выстраивать свой мир вне денег.

В этом сезоне будет смешной момент, когда Саша испугается, что Таня, глядя на мою Еву, решила завести второго ребенка. А я была бы рада за них! Любовь– это такой ресурс, который восполняется только через отдачу. И чем больше ты отдаешь, тем больше возвращается. Это касается и детей. Так что пример Евы – не дурной пример! Пусть все рожают– и Таня, и наши телезрители! Сергеевых стало шестеро. Но я считаю, что лимита у Сергеевых нет(смеется).

Что такое "САШАТАНЯ" для меня? Одним словом – приключение!"

Андрей Свиридов (Гена):

"Наши герои меняются, становятся более живыми. За это следует сказать спасибо авторам. Происходящее не может не радовать, в том числе и меня как актера. Мой персонаж, Гена, начинает переливаться другими красками.

С ним происходит масса событий. Ведь раньше Гена был одноклеточным. Он выслушивал насмешки Сильвестра и стоял за его спиной. Но с некоторых пор Гена становится все более и более человечным. Не переставая при этом быть самим собой.

В определенный момент я даже поймал себя на актерской грусти, на сочувствии своему персонажу. В одной из серий его увольняют. И был хороший актерский вызов, когда я должен был сыграть прощание с Сашей. А ведь Гена обычно не показывает эмоции. И мы сделали несколько дублей, сделали по-разному: и через слезу, и через ухмылку. Причем я не знаю, какой из дублей в конечном итоге выбрали, и поэтому с нетерпением жду новый сезон.

Вообще, как показывает история, средняя жизнь ситкома – 5 сезонов. Только лучшие представители жанра доживали до 8–9 сезонов, но это исключения. Однако если взять историю наших персонажей, от "Универа" до "САШИТАНИ" – эта эпопея длится уже семь лет. Если бы мы соблюдали все законы ситкомов, в том числе законы неизменности персонажей, нам давно пора было бы закончиться. Но мы сохраняем аудиторию, нас продолжают смотреть. Причина как раз в том, что авторы позволяют персонажам меняться.Изобретают новые идеи существования персонажей. И это уже замашка на кино, это уже не просто расчет на прямолинейный "ха-ха". Наша история становится полнее, а оттого реалистичнее и человечнее.

Я не представляю, каких трудов это стоит авторам. Но однажды они признались, что устали придумывать новые обзывательства, которые придумывает Сильвестр для Гены.

Я искренне надеюсь, что наш сериал будут ждать, как мороженое в детстве: сладко, но мало, хочется еще".

Лариса Баранова (Лиля):

"С Лилей и Гошей происходит то же самое, что происходит со всеми людьми, уходящими во взрослую жизнь. Хотя назвать наших персонажей взрослыми очень трудно. Да они, собственно, и не торопятся взрослеть. Если Таня с Сашей уже повзрослели, наладили быт, то Лиля и Гоша живут, считая себя свободными людьми и не задумываясь о завтрашнем дне. Если говорить о наших персонажах с самого начала истории, то эти двое так и остались студентами, хиппи, панками. Им долгое время не приходит в голову прикрепиться к определенному месту и определенному занятию. Они решают проблемы по мере поступления. Но у жизни свои законы, и рано или поздно они должны были о себе напомнить. Это и случится в новом сезоне.

К тому же рядом с ними постоянно находится такой пример, как семья Сергеевых, которые не отказываются взрослеть, но и не становятся от этого хуже. Так, может быть, и Гоше с Лилей пора перестать сопротивляться? Хотя, разумеется, они и взрослеть будут не так, как все.

Лиля долгое время не взрослела потому, что была увлечена какой-то своей миссией – менять мир к лучшему, помогать людям. Она очень многое хочет совершить, много думает о других. С такими женщинами проблематично жить, они – странные. Но Гоша принимает Лилю такой, какая она есть. Отчасти оттого, что они оба–люди, предпочитающие не заморачиваться. Дети цветов.

Художники по костюмам все время стараются одеть Лилю, как леди. А мне все время хочется одеть ее в какую-нибудь майку с рок-группой. Потому что в душе она такая еще, знаете… панкота!

Для меня квинтэссенцией этого сезона стала серия, в которой Лиля застает Сашу надувающим резиновую женщину. И начинает подозревать его в том, что он извращенец. Мы так смешно и интересно это снимали! То и дело начинали смеяться и срывали дубли. Заканчивается все тем, что Лиля падает от удивления в шкаф. Несколько дублей подряд я в этот шкаф падала, пока наконец не сломала его своей спиной. Все развалилось, посыпалось, оторвались вешалки. А я еще была на огромных каблуках…

Нередко, чем легче смотрится материал в конечном итоге, тем сложнее он снимается. В одной сцене моя героиня, задумавшись, кладет в чашку десять ложек сахара и пьет. Представляете, у вас жжет рот от этого сахара, а вы должны сидеть с задумчивым видом. А расписание съемочного дня может быть таким: в 07.00 утра ты встаешь, к 08.00 надо быть на гриме, в 09.00 – на костюме, и с 09.30 до 21.00 – съемка. Иногда до 22.00, если не укладываемся. Но и на этом не все – по дороге домой у тебя огромная стопка текста, который нужно выучить перед завтрашней съемкой. Иногда – 20–30 страниц. А утром в 07.00 снова подъем. Представляете?

Про новый сезон, да и про весь сериал "САШАТАНЯ", я хочу сказать следующее. Я искренне мечтаю, чтобы наш сериал учил не только любви, но и умению принимать друг друга такими, какие мы есть. Тому, что любовь – это не только бездумное получение удовольствия, но еще и труд, умение переступить через гордыню, уметь произносить слова "Прости меня!". Нельзя запрещать любимому человеку то, во что он верит, о чем мечтает. Ведь почему наши мечты нередко теряются к концу жизни? Потому что нам их обрубают.

Любовь – умение принять человека с его мечтой".

Алексей Гаврилов (Гоша):

"Гоша очень сильно меняется! Кардинально! Он начинает серьезнее воспринимать взаимоотношения с Лилей. Он наконец становится не просто студентом, который встречается со своей подругой, а мужчиной.

Он готов к серьезным шагам.

Но! Эта парочка все равно остается интересной, харизматичной, яркой, несуразной, неформальной. Этакое новое поколение новых пар в новой России, которое увлекается дауншифтингом и прочими прикольными штуками".

Работу принял:

Вячеслав Дусмухаметов (продюсер, автор идеи):

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #890 : 07 Май 2015, 00:08:33 »
Телеканал "Россия К" подготовил специальную программу к 175 летию со дня рождения П.И.Чайковского

7 мая – 175 лет со дня рождения Петра Ильича Чайковского. Этот день телеканал "Россия К" посвящает великому композитору. В эфире – специальная программа, в которую вошли документальные и художественные фильмы, спектакли и музыкальные программы.

Петр Ильич Чайковский – одна из величайших фигур музыкальной культуры, чьи произведения любят во всем мире. Дом-музей композитора в Клину – это настоящая музыкальная Мекка. За столетнюю историю музея его посетили миллионы людей со всего земного шара. Здесь хранятся бесценные экспонаты: нотные рукописи, письма, записные книжки и дневники Чайковского, многие из которых никогда не публиковались без купюр. В них за каждым изменением почерка, каждой помаркой, каждым зачеркнутым словом скрывается своя история, своя тайна. Кто из окружения Чайковского был Пиковой дамой, а кто Лизой; кого композитор наделил чертами пушкинской Татьяны, и как это отразилось на трагедии его личной жизни; чувствовал ли он себя Гамлетом? Ответы на эти и другие вопросы ведущий научный сотрудник дома-музея П.И. Чайковского, хранитель фонда П.И. Чайковского Полина Вайдман и режиссер Дмитрий Бертман будут искать в премьерном документальном фильме "Тайна дома в Клину" в 19:15.

Спойлер   :
"В музее хранится огромное количество материалов, мы собираем все, что связано с Чайковским, –рассказывает Полина Вайдман. – У нас громадная коллекция исполнений сочинений Чайковского, начиная с его выпускного экзамена и до сегодняшнего дня, автографы, рукописи, дарственные надписи, книги с пометками, где раскрывается весь мир композитора. Он постоянно на полях, в текстах что-то отмечал, иногда просто подчеркивал. И по этим отмеченным листам чувствуется, как он хочет понять, что он не одинок на этом свете. Например, когда он прочитал впервые "Исповедь" Толстого, то написал Надежде Филаретовне: "Это все то, что мне знакомо. Я сам пережил это". В принципе эта система ощущений мира и себя через самоидентификацию, через других людей. Его интересовала тема жизни, смысла жизни и тема смерти. Например, в чистовом экземпляре партитуры симфонии "Манфред", вторая фраза начиналась так: "Томимый, как Фауст, роковыми вопросами бытия..." Затем слова "как Фауст" были зачеркнуты. И вот эти роковые вопросы бытия проходят через всю жизнь Чайковского".

Жизнь и смерть Чайковского сопровождали тайны, многие из которых не раскрыты до сих пор. Создатели ленты "Жизнь и смерть Чайковского" (13:00), основываясь на подлинных документах, попытались приоткрыть завесу некоторых тайн композитора.

"В нашем фильме есть несколько переплетающихся линий, – говорит автор Валентин Тернявский. – За основу мы взяли 6-ю симфонию, впервые исполненную за десять дней до смерти Чайковского. Это произведение проходит лейтмотивом через весь фильм. Вторая линия – это воспоминания композитора о своей жизни. Еще одна линия – драма большого художника, пережившего отчаяние отвергнутых творений, бесцеремонность и непонимание критики, так до конца и не нашедшего гармонию. Он был суперпопулярным русским композитором, но некоторые его произведения при жизни не принимали. Например, про фортепианный концерт Чайковского Рубинштейн сказал, что его сыграть нельзя, а сегодня это пианистический бренд. После премьеры "Пиковой дамы" рецензенты писали, что это самая слабая опера Чайковского из всего, что им написано. 6-я симфония тоже была не понята. Римский-Корсаков сказал, что звучит недурно, но ничего нового по сравнению с 4-й и 5-й симфониями. Отсюда возникает тема непонимания новаторских вещей Чайковского. Любимым композитором Чайковского был Моцарт, он его боготворил. Незадолго до смерти Чайковскому предложили написать "Реквием" на стихи Апухтина, на что он ответил, что уже создал 6-ю симфонию, которая по характеру близка к реквиему. Мы постарались провести своеобразную параллель между "Реквиемом" Моцарта и 6-й симфонией Чайковского. И подспудно вырисовалась тема зависти. Драма великого художника, драма непонимания и личная драма – все это переплетено в фильме. На мой взгляд, получилось многоплановое документально-художественное музыкальное кино".

Съемки проходили в Клину, в Воткинске, где прошло детство Чайковского, в Санкт-Петербурге, где прошли последние дни его жизни, а также в городах наибольшего триумфа композитора – Нью-Йорке и Кембридже.

В 16:10 – прямая трансляция из Концертного зала им. П.И. Чайковского. Денис Мацуев, Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра. В программе – П. И. Чайковский. Концерт № 1 для фортепиано с оркестром.

В 19:55 – ПРЕМЬЕРА В РОССИИ оперы П. И. Чайковского "Евгений Онегин" в постановке "Метрополитен-опера". Партию Татьяны исполнила народная артистка России Анна Нетребко, партию Ленского поет польский тенор Петр Бечала. Из Польши и Мариуш Квечень, исполнитель партии Онегина. За дирижерским пультом – художественный руководитель Мариинского театра, народный артист России Валерий Гергиев. Постановку "Евгения Онегина" осуществила британский режиссер Дебора Уорнер.

Программа "Признание в любви" (17:15) основана на личной переписке Петра Ильича Чайковского и Надежды фон Мекк, сыгравшей большую роль вего творчестве. Она была не просто меценатом и другом, но очень близким человеком для композитора. Их удивительный роман в письмах продлился почти 14 лет.В программе принимают участие актеры Евгений Миронов и Ксения Раппопорт, Национальный филармонический оркестр России. Дирижер Владимир Спиваков. Звучат фрагменты произведений П. И. Чайковского: "Ромео и Джульетта"; 4 симфония (фрагмент 1 части), отрывки из балетов "Лебединое озеро", "Щелкунчик".

В 13:50 и 15:10 – Майя Плисецкая и Александр Богатырев в балете П. И. Чайковского "Лебединое озеро". Хореография Юрия Григоровича.

В 22:45 – па-де-де из балета П. И. Чайковского "Щелкунчик" в исполнении Екатерины Максимовой и Владимира Васильева.

Также в музыкальной линейке представлены программы: "М. Венгеров, Ю. Башмет и Государственный симфонический оркестр "Новая Россия". П. И. Чайковский. Концерт для скрипки с оркестром" (12:50); "Д. Хворостовский, Д. Алиева, В. Ладюк, Х. Герзмава, О. Перетятько в программе "Оперные арии и романсы П. И. Чайковского" (16:55); "В. Атлантов. Ария Германа из оперы П. И. Чайковского "Пиковая дама" (18:50).

В 10:20 и 23:20– лента Игоря Таланкина "Чайковский" с участием Иннокентия Смоктуновского, Антонины Шурановой, Евгения Леонова, Владислава Стржельчика, Евгения Евстигнеева, Кирилла Лаврова, Аллы Демидовой, Майи Плисецкой. Награды: Премия за мужскую роль Иннокентию Смоктуновскому на МКФ в Сан-Себастьяне (1970); Специальный приз жюри Игорю Таланкину на МКФ в Сан-Себастьяне (1971); Номинация на премию "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке (Игорь Таланкин), номинация за лучшую адаптацию музыкального сопровождения (Дмитрий Темкин) в 1971 году.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #891 : 07 Май 2015, 00:17:42 »
Телеканал Fox покажет мировую премьеру психологического триллера "Сосны"

14 мая в 22:00 (МСК) на телеканалах FOX и FOX HD состоится мировая премьера 10-серийного остросюжетного триллера "Сосны" (Wayward Pines). Долгожданный сериал, созданный по мотивам романа-бестселлера Блейка Крауча и воплощённый в жизнь искусным сценаристом М. Найтом Шьямаланом ("Шестое чувство", "Знаки"), который также стал исполнительным продюсером шоу, выйдет в эфир сразу в 125 странах Европы, Азии, Африки, Австралии и Латинской Америки. Глобальная премьера "Сосен" станет самым крупным запуском сериала в истории телевидения.

Представьте себе идеальный американский городок... Красивые дома, ухоженные газоны, дети, спокойно играющие на улицах.

А теперь представьте, что вы никогда не сможете оттуда уехать. У вас нет никакой связи с внешним миром. Вам кажется, что вы сходите с ума. Вы находитесь в Уэйуорд Пайнс.

Спойлер   :
В центре сюжета агент Секретной службы Итан Бёрк (номинант награды Киноакадемии Мэтт Диллон), который приезжает в провинциальный городок Уэйуорд Пайнс, штат Айдахо, чтобы найти двух пропавших федеральных агентов.

Но как только Итан видит придорожный знак, гласящий: "Добро пожаловать в Уэйуорд Пайнс", в его машину врезается грузовик. Очнувшись в больнице, Итан вспоминает своё имя и аварию.

Идеальный на первый взгляд городок внушает агенту суеверный страх. Ни один телефон не работает. Он не может дозвониться до жены или начальника. Его кошелёк, документы, деньги, телефон — всё пропало. И никто не может помочь.

Итан ведет расследование, но в результате возникает всё больше и больше вопросов, и каждый новый вопрос ведёт его к самому важному из всех: что же не так с Уэйуорд Пайнс?

В сериале снимались: номинант на премию Оскар Мэтт Диллон ("Столкновение"), обладательница премий Оскар и Эмми Мелисса Лео ("Боец"), номинант на премию Оскар Терренс Ховард ("Столкновение", "Суета и движение"), Карла Гуджино ("Красавцы"), Шаннин Соссамон ("Как добиться успеха в Америке"), Тоби Джонс ("Дурная слава", "Шпион, выйди вон!"), Рид Даймонд ("24 часа", "Много шума из ничего"), Тим Гриффин ("Главный подозреваемый"), Чарли Тахэн ("Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда") и номинантка на премии Оскар и Эмми Джульетт Льюис ("Мыс страха").

Сериал произведен компанией FX Productions. Сериал был создан для телевидения Чэдом Ходжем ("Клуб плейбоя", "Беглецы") и спродюсирован им же, Дональдом де Лайном ("Зелёный фонарь", "Ограбление по-итальянски"), Ашвином Раджаном ("Дьявол") и М. Найтом Шьямаланом. Пилотный эпизод был написал Ходжем и снят Шьямаланом.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #892 : 07 Май 2015, 00:28:27 »
Телеканал HISTORY покажет новые эпизоды и премьеры майских реалити-шоу

Выгодные сделки, крутые машины, бесстрашная охота и сенсационные открытия ждут вас в новых эпизодах майских шоу на телеканале HISTORY. Герои весенних премьер на History трудятся не покладая рук: ремонтируют автомобили, сражаются с древними животными, исследуют загадочные земли, продают и покупают. Не пропустите новые серии любимых телешоу на одном из самых популярных кабельных развлекательных телеканалов - HISTORY.

Пятый сезон реалити-шоу "Люди Болот" обещает быть покруче рыбалки и охоты вместе взятых. В новых сериях независимые и сильные жители самого большого болота Америки, каджуны, продемонстрируют мастерство в отлавливании крокодилов, ведь открывается 30-дневный период охоты на аллигаторов. Жители заболоченных мест Луизианы разделятся на две команды: одна будет выслеживать зелёного монстра, который нападает на домашний скот, а другая обезвредит национальный парк, где опасные пресмыкающиеся угрожают туристам. В эти жаркие деньки каждый будет при деле! "Люди Болот" с 6 мая каждую среду в 21:00 на HISTORY.

Телешоу создано Original Media, исполнительный продюсер – Джей Петерсон.

Спойлер   :
С 28 мая по вторникам в 22:00 на телеканал HISTORY стартует четвёртый сезон шоу "Поворот-наворот". Если Дэнни Кокер по прозвищу Князь видит машину, которая ему нравится, он сделает всё, чтобы её заполучить. Классический корвет, навороченный Харлей или старенький Бьюик – команда Дэнни может починить любую технику, чтобы потом продать подороже. В то время как другие в Лас-Вегасе играют фишками, эти ребята развлекаются машинами. Каждый раз они ставят на кон всё и не готовы к плохому повороту. Новые серии реалити-шоу "Поворот-наворот" расскажут об исторических автомобилях, их удивительных превращениях и новых сделках "повёрнутых на машинах".

Продюсерская компания - Leftfield Pictures, исполнительные продюсеры – Брент Монтгомери, Дэвид Джордж, Шон Вит.

В понедельник, в 21:00, загляните к "Звёздам ломбарда" из города грехов, чтобы посмотреть, какие антикварные вещицы им принесут на этот раз. После этого, в 22:00, отправляйтесь к скупщикам старины Йоханенсбурга, где Рой Перес и его партнёры покупают и продают не менее удивительные, оригинальные, а порой и довольно жуткие предметы.

20 мая на телеканале HISTORY стартует новое реалити-шоу "В поисках исчезнувших великанов", которое познакомит вас с братьями Виейра. Несколько лет назад они нашли удивительные каменные постройки и тоннели, которые, возможно, свидетельствуют о некогда жившей расе гигантских человекоподобных существ. Каждую среду в 22:00 Братья Виейра приглашают вас отправиться по следам потерянной цивилизации, чтобы раскрыть одну из самых потрясающих тайн американской истории.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #893 : 07 Май 2015, 00:39:21 »
Телеканал ТВ-3 представит программы и фильмы о стихийных бедствиях мира

[/b]
Калифорния задыхается от дыма, Япония содрогается от землетрясений, в Осетии ураган срывает крыши с домов… Вот уже который год подряд май становится критическим месяцем для планеты Земля. Почему вода, воздух и огонь словно ополчаются против нас в конце весны? Предостерегая от таящихся вокруг опасностей, ТВ-3 представляетСтихийные Выходные.

16 и 17 мая, с 11:30 на ТВ-3 - страшные события во Флориде. На штат вечного лета обрушивается ураган Ева. Уничтожены десятки домов, сотни человек потеряли свой кров и… рассудок. Да-да, ужасные последствия катастрофы – это только цветочки! Спецслужбы США приезжают на место природной катастрофы, чтобы расследовать, что же стало с выжившими, почему они изменились. Двухдневный марафон остросюжетного сериала "Нашествие", 16 и 17 мая, с 11:30 на ТВ-3.

Спойлер   :
По сообщениям пресс-службы Минобороны, Россия и Америка продолжат сотрудничество в космической сфере, чтобы остановить "Столкновение с бездной". Приближающийся к Земле метеорит решено уничтожить, отправив к нему научную экспедицию. Удастся ли предотвратить катастрофу – в репортаже наших специальных корреспондентов ТеаЛеони, Моргана Фрименаи Элайджи Вуда.16 мая, в субботу, в 21:00 на ТВ-3.

Продолжается сбор гуманитарной помощи для всех пострадавших в пожаре в небоскребе в Сан-Франциско. В СМИ эта катастрофа уже получила страшное название – "Ад в поднебесье". Имена заложников огня: Стив МакКуин, ФэйДанауэй и Пол Ньюман. Подробности аварии, принесшей создателям 3 премии "Оскар", 16 мая в 23:15 на ТВ-3.

В продолжение темы – Аарон Экхарт и Хиллари Суонк опубликовали долгожданные результаты своей опаснейшей экспедиции к центру Земли. Напомним, что путешествие - вынужденная мера. Это последний шанс человечества спасти планету, так как иначе восстановить разрушенное электромагнитное поле невозможно. Удалось ли ученым снова запустить "Земное ядро: бросок в преисподнюю" и уберечь жителей Земли от стихии? Вы узнаете 17 мая, в воскресенье, в 21:00 на ТВ-3.

16 и 17 мая - стихийные выходные. Переживаем вместе с ТВ-3.

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #894 : 08 Май 2015, 16:30:32 »
Телеканал "Кухня ТВ" представит новые кулинарные программы

В мае включайте телеканал "Кухня ТВ" и смотрите новые программы! Обязательно записывайте рецепты и пробуйте приготовить вкуснейшие блюда! Мы уверены, что Ваши гости непременно оценят такие угощения!

С 12 мая по вторникам, четвергам и субботам в 12:30 – "Лучшие на вкус"

Самый заводной лондонский шеф-повар Аарон Крейз отправляется в путешествие по всему миру в поисках вкуснейшей еды и величайших поваров. Лучшие из лучших будут вызваны на кулинарную дуэль. Аарон докажет, что может не только приготовить местные блюда также вкусно, но и усовершенствовать их с помощью своего мастерства!

Ведущий: Аарон Крейз

Производство: Великобритания

С 13 мая по средам и пятницам в 14:00 – "Итальянская выпечка"

Традиционные десерты, семейные рецепты, секретные ингредиенты и эмоциональные испытания объединят девять поваров-любителей в итальянском кулинарном поединке! Среди моря сладостей и вкуснейшей выпечки определить самого талантливого смогут только профессиональные шеф-кондитеры и шоколатье! Кто же получит заветный синий фартук победителя?

Производство: Италия

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #895 : 08 Май 2015, 16:32:20 »
Канал ICTV покажет телеверсию юмористического концерта "Дизель Шоу"

24 апреля веселая команда "Банда Дизель" устроила настоящий праздник юмора в Октябрьском дворце в Киеве. А теперь все, кто по тем или иным причинам пропустил это фееричное действо, смогут увидеть его на своих экранах. Смотрите две части телеверсии грандиозного юмористического концерта "Дизель Шоу" 15 мая и 22 мая на телеканале ICTV.

Давно знакомые зрителям "дизели" Егор Крутоголов, Александр Бережок и Евгений Гашенко в этот раз заручились поддержкой своих не менее именитых коллег. В "Дизель Шоу" вас ожидают ярчайшие комедийные номера от Евгения Сморигина, Олега Иваницы, Виталия Гончарова, Виктории Булитко, Яны Глущенко, Марины Поплавской, которых давно знают и любят настоящие ценители хорошего юмора. Шутки на самые актуальные темы, многочисленные сценки в стиле СТЭМа, музыкальные номера и даже розыгрыши зрителей в зале – все это "Дизель Шоу"!

"Если вы не пришли на концерт, то концерт придет к вам!" – говорят ребята из "Банды Дизель". Такое шоу и правда нельзя пропустить! Устройте себе вечер настоящего качественного юмора – смотрите телевизионную версию "Дизель Шоу" 15 мая и 22 мая в 21:30 на ICTV!

Tuflya07

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6176
  • Сообщений: 3488
  • Респект: +953/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #896 : 08 Май 2015, 16:33:37 »
"Интер" подготовил тематический спецпроект "Узнай о Победе на "Интере"

Ко Дню Победы телеканал "Интер" подготовил тематический спецпроект "Узнай о Победе на "Интере" - это реконструкция исторических событий 70-летней давности, попытка воссоздать атмосферу 9 мая 1945 года.

Когда и как, в котором часу, и при каких обстоятельствах люди услышали о Победе – об этом расскажет специальный проект телеканала "Интер" "Левитан. Объявление об окончании войны 9 мая". В 1945 году, в ночь с 8 на 9 мая, ровно в 2:10, из всех радиоточек Советского Союза прозвучало знаменитое и долгожданное сообщение – легендарный голос Юрия Левитана объявил об окончании войны. И 70 лет спустя, точно в это же время, в 2:10 ночи оно прозвучит в эфире "Интера".

В преддверии этого момента на канале вышел ролик, создатели которого попытались передать особенную атмосферу того времени. "Мы постарались воссоздать тот период и те памятные дни, - говорит арт-директор канала Алексей Пасичник. - Зрители увидят различные места: помещения, квартиры, улицы города, проходные завода - там, где люди могли слышать голос Левитана. Мы нашли антикварные радиоприемники, динамики, громкоговорители, которые использовали во время съемок. С их помощью миллионы людей узнали о долгожданной Победе".

В праздничном марафоне "Наша Победа" в субботу, 9 мая, о том, что они чувствовали в этот момент, расскажут очевидцы тех событий, ветераны-фронтовики, "дети войны". Как узнали о Победе в мае 1945 года в Киеве, Одессе, Харькове, Берлине и других городах, расскажут ведущие "Интера", ведь это их родные города: Андрей Доманский – коренной одессит, Анастасия Даугуле училась в Харькове, а Роман Кадемин родился в… Берлине.

Продолжает быть рекорды по просмотрам уникальный промо ролик "Смуглянка". Этот ролик, ставший символом связи времен и поколений, получил колоссальный общественный резонанс - на данный момент в Интернете его посмотрело более 1 миллиона 300 тысяч человек! Помимо этого он транслируется на семи каналах Интер Медиа Груп и на международной версии "Интер Плюс".

Напомним, идею ролика "Смуглянка" когда-то подсказал сам Леонид Быков в своем фильме "В бой идут одни старики". Легендарная картина заканчивается тем, что главные герои сидят возле могилы друзей и обещают после войны прийти на место гибели товарищей с лучшим симфоническим оркестром и "врезать" "Смуглянку". В ролике одновременно с кинофразами, в реальном времени начинает происходить то, о чем говорят герои Леонида Быкова и Алексея Смирнова. По полю к старой солдатской могиле движутся люди во фраках с музыкальными инструментами в руках, подходят к памятнику погибшим, расставляют вокруг могилы стулья, садятся, берут в руки инструменты, и начинают играть легендарную "Смуглянку".

San-Sanich.

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 623
  • -> Вас поблагодарили: 8715
  • Сообщений: 2231
  • Респект: +1738/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #897 : 12 Май 2015, 16:54:45 »
Первый канал покажет всё «Евровидение-2015»



Спойлер   :
Оба полуфинала 60-го конкурса песни «Евровидение-2015» и финал покажет в прямом эфире из Вены Первый канал. Первый полуфинал состоится 19 мая 2015 года в 22.00, и в нем под 12-м номером выступит российская конкурсантка Полина Гагарина с песней «A Million Voices», с которой за выход в финал будут бороться представители Молдавии, Армении, Бельгии, Нидерландов, Финляндии, Греции, Эстонии, Македонии, Сербии, Венгрии, Белоруссии, Дании, Албании, Румынии и Грузии.

Второй полуфинал начнется 21 мая в 22.00, и в нем представлены Литва, Ирландия, Сан-Марино, Черногория, Мальта, Норвегия, Португалия, Чехия, Израиль, Латвия, Азербайджан, Исландия, Швеция, Швейцария, Кипр, Словения и Польша.

В финале, который выйдет в эфир 23 мая в 22.00, выступят по десять лучших исполнителей из каждого полуфинала, а также «большая пятерка» стран-учредительниц конкурса песни «Евровидение»: Франция, Германия, Италия, Великобритания и Испания, - представитель страны-победительницы прошлого года Австрии и специально приглашенный в честь юбилея гость – Австралия.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #898 : 12 Май 2015, 22:40:11 »
Телеканал TLC покажет превращение кулинаров-дилетантов в гуру высокой кухни

Британия богата как роскошными ресторанами, блюда из которых могут привести в восторг саму королеву, так и дешевыми забегаловками, где подрабатывают вчерашние студенты. Они не переживают, если яичница подгорела, а котлета для гамбургера получилась резиновой – их клиенты не привыкли к изыскам, съедят и не такое. Но всего один день способен изменить их отношение и к ингредиентам, и к посетителям – день, когда они придут на кухню новой программы "Хороший повар, плохой повар" c 14 мая по четвергам в 23:00 на TLC.

Вчерашняя еда из микроволновки, дешевые продукты и безвкусное оформление – гуру высокой кухни выбьют из начинающих поваров их местечковость. У новобранцев есть всего месяц на то, чтобы запомнить, что соусы – это не только майонез, кетчуп или горчица, а искусство делать десерты не ограничивается умением наспех испечь бельгийскую вафлю. После жесткого экспресс-курса молодого бойца героев программы отправят в именитые рестораны, отмеченные звездами "Мишлен", выдавая их за кулинарных экспертов с огромным опытом. О том, что у плиты стоят дилетанты, будут знать только зрители – ни владельцы, ни персонал, ни клиенты ресторанов не будут посвящены в их тайну. О том, как скоро она будет раскрыта, зависит от самих новичков.

Спойлер   :
Реально ли за месяц сделать из посредственного повара звезду ресторана? Шестерым героям программы предстоит ответить на этот вопрос не словом, а делом. Они очень разные, но их объединяет одно – уверенность в том, что они справятся с блюдом любой сложности. Одна из героинь – Джоди, три года мечтала о высокой кухне, но работала в уличном ларьке. Обучить девушку тонкостям высокой кухни берется знаменитый шеф-повар Алан Мерчинсон, привыкший готовить блюда, за которые люди отдают по 100 фунтов стерлингов. Воспитанием другого начинающего повара, 22-летнего Ли, работающего в мамином кафе, займется Том Селлерс, который старше своего подопечного всего на 5 лет. К 27 годам этот молодой шеф-повар успел заработать ресторану звезду "Мишлен", и это принесло ему мировую славу и очереди гурманов – средний счет в ресторане, где работает Том, составляет 85 фунтов. С такими наставниками команда провинциальных поваров просто обречена на успех, скажете вы, но ни набор изысканных ингредиентов, ни титулованный учитель не сделают за них самый важный шаг – от неуверенности к себе к смелым кулинарным решениям, которые и называются талантом.

Смотрите программу "Хороший повар, плохой повар" c 14 мая по четвергам в 23:00 на TLC.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #899 : 12 Май 2015, 23:17:42 »
Проект "Моє нове життя" на телеканале "Украина" преображает участников

Алла обратилась на проект "Моє нове життя" телеканала "Украина" с просьбой помочь удержать мужа. Возлюбленным 50-летней женщины оказался 25-летний друг ее сына. Четыре года назад пара встретилась и приняла решение быть вместе. Но Алле не дает покоя разница в возрасте – мать шестерых детей уверена, что рано или поздно молодой муж ее бросит.

"Нашу разницу в возрасте все замечают! – поделилась героиня с ведущей и психологом Натальей Ломоносовой. – Я устала и хочу начать новую жизнь. Я боюсь его потерять – не знаю, любит он, или нет. Я люблю его очень сильно. Я ради него хочу измениться и выглядеть моложе. – Героиня протянула ведущей фото, на котором ей 19 лет. – Хочу убрать страх потерять Женю".

Спойлер   :
Опасения Аллы оказались ненапрасными. Психолог пригласила супруга героини на разговор, чтобы лучше понять взаимоотношения в паре. Молодой человек признался: "Да, я счастлив вместе с Аллой, но я ее не люблю. Отношения с Аллой напоминают мне отношения с матерью".

Эксперты проекта, кроме внешних преображений, приготовили ряд психологических испытаний для Аллы и ее молодого супруга. Поработав с бьюти-специалистами, Алла стала моделью в одном из ТРЦ столицы. Проходящие мимо мужчины делали женщине комплименты, а в тайной комнате за происходящим наблюдал ее муж. Следующим испытанием стала внезапная пропажа Аллы, которая заставила мужчину понервничать. Осознав для себя ценность Аллы как женщины, Евгений разобрался со своими чувствами: "Я понял, – сказал молодой человек, – что я без тебя не могу, и я тебя люблю".

Смотрите проект "Моє нове життя" на телеканале "Украина" каждое воскресенье в 14:00.
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 23:20:50 от pavlo »