Автор Тема: Анонсы: Что и Где посмотреть?  (Прочитано 287744 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

student

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38342
  • -> Вас поблагодарили: 36375
  • Сообщений: 16384
  • Респект: +2308/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #375 : 26 Август 2014, 11:03:34 »


Lifetime заказал производство сериала "Дэмиен"

Канал Lifetime дал "зеленый свет" на производство шестисерийного телепроекта "Дэмиен", которым занимается Глен Маззара. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Драма исполнительных продюсеров Маззары, Росса Файнмена и Панчо Менсфилда, производством которой займется студия Fox Television Studios, основана на полнометражном фильме "Омен". Сериал продолжает историю Дэмиена Торна, загадочного мальчика из фильма 1976 года, которого теперь, взрослого человека, преследует его прошлое. Дэмиен сталкивается с чередой ужасных событий и, наконец, должен принять свою судьбу, осознав, что он Антихрист.

"Мы рады вернуть современную версию Дэмиена Торна из "Омена" на экраны", - заявил исполнительный вице-президент канала Роб Шаренау. – Глен Маззара представит его как мрачного, романтического антигероя и его взгляд на этого сложного персонажа, плюс первоклассное повествование, превратит сериал в нечто оригинальное".
Планируется, что сериал выйдет на канале в 2015 году.

student

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38342
  • -> Вас поблагодарили: 36375
  • Сообщений: 16384
  • Респект: +2308/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #376 : 26 Август 2014, 11:11:06 »


HBO и Мартин Скорсезе готовят приквел к "Острову проклятых"


HBO и Paramount Television находятся на ранних стадиях разработки сериала "Ashecliffe", который станет приквелом к полнометражному фильму Мартина Скорсезе "Остров проклятых". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета окажется уединенная психиатрическая больница, знакомая по картине 2010 года, главную роль в которой исполнил Леонардо ДиКаприо. События в предстоящем сериале предвосхитят те, что произошли в фильме. Драма расскажет о прошлом лечебницы и о злодеяниях, совершенных ее основателями.

В случае, если проект получит "зеленый свет", Скорсезе снимет пилотную серию. Автор романа "Остров проклятых", Дэннис Лихейн, напишет сценарий вместе с Томом Бернардо.
Будущий телепроект продолжает сотрудничество канала HBO со Скорсезе, который занимается производством еще не получившей названия драмы о рок-н-ролле с Бобби Каннавале в главной роли.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #377 : 26 Август 2014, 14:38:42 »
Ведущим шоу «Хочу до Меладзе» станет Игорь Верник


Актер и шоумен Игорь Верник станет соведущим Веры Брежневой в сериалити «Хочу до Меладзе», премьера которого состоится на телеканале «Украина» 7 сентября в 20:20.

Спойлер   :
Вера Брежнева будет работать за кулисами, поддерживая и утешая ребят, а Игорь Верник возьмет на себя «основную сцену».

«Мне очень нравится проект «Хочу до Меладзе». Здесь я участвую именно как Игорь Верник со всем набором моих ощущений и моих возможностей, — признался Игорь Верник и добавил: — Вера Брежнева у нас отвечает за женскую позицию, а я — за мужскую. И моя позиция состоит в трезвой оценке происходящего. Но это не значит, что мужчины не сентиментальны. Я тоже чувствую и переживаю за судьбу участников, но, как по мне, лучше сразу сказать «нет», если ты видишь, что человек не подходит. Лучше отрубить, чем долго пилить».

По словам актера Игоря Верника, над предложением стать ведущим шоу «Хочу до Меладзе» на телеканале «Украина» долго не думал: «Знаете, у меня такое уважение к Константину Меладзе и такое наслаждение я испытал от работы с ним над первым проектом, что я ни минуты не раздумывал. Все, что связано с К. Меладзе, — связано с абсолютным вкусом и высокой культурой. Поэтому я с радостью принял это предложение».

Как сообщалось ранее, 7 сентября в 20:20 на телеканале «Украина» состоится премьера сериалити «Хочу до Меладзе». На глазах у миллионов телезрителей продюсер Константин Меладзе создаст новый бойз-бэнд. В группу войдут ребята, которым суждено стать героями нашего времени. Судьями шоу стали Полина Гагарина, Ева Польна, Анна Седакова, Тимати, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков.

Смотрите шоу «Хочу до Меладзе» на телеканале «Украина» по воскресеньям в 20:20, начиная с 7 сентября.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #378 : 27 Август 2014, 20:01:00 »
На К1 - кулинарный проект «Рецепты счастья»


На К1, в воскресенье, 31 августа, в 11:00, - премьера проекта «Рецепты счастья» с ведущей Никой Досаевой.

Спойлер   :
Этот проект - не очередная кулинарная программа с непрактичными и дорогими рецептами, а рецепт, как быть счастливым, занимаясь любимым делом, - сообщает пресс-служба К1. Чтобы осуществить свою мечту не обязательно быть миллионером, достаточно иметь крошечную кухню в однокомнатной квартире, книгу рецептов, отличное настроение и одну хорошую идею.

Ведущая проекта кулинар Ника Досаева. Ника мечтает открыть свою мини пекарню с маленькой уютной кафешкой.

Съемки проходили в небольшой киевской квартире ведущей. Каждое воскресенье Ника готовит три блюда: завтрак, обед и ужин. Во время ужина посетить ее домашнее кафе могут гости, друзья, знаменитости, абсолютно незнакомые люди.

После ужина гости могут оставить не только свои комментарии и эмоции, а и некую сумму в копилке Ники. Для гостей нет фиксированной суммы за ужин, каждый оставляет сколько пожелает. А вечером она подсчитывает, сколько заработала. Все заработанные во время ужина деньги Ника собирает в копилку, в каждом выпуске мы будем видеть, сколько еще нужно денег для осуществления ее заветной мечты: открытия своей мини – пекарни и уютного кафе.

В каждой программе - знакомиство с теми, кто готов, как и Ника, рискнуть, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Это люди, которые сами пишут свои рецепты счастья и уже начали заниматься любимым делом, начали свой бизнес. Например, в первой программе - история людей, которые открыли мир счастливых вещиц. Владимир и Ольга – короли света, их бизнес начался с покупки одной лампочки Эдисона. Вскоре их светильники произвели фурор на рынке.
Ведущая проекта помимо телевизионного шоу будет вести интернет блог на сайте К1: happy.k1____. В нем после эфира будут появляться рецепты всех блюд с комментариями Ники.

«Рецепты счастья» будут выходить по воскресеньям, 31 августа в 11:00.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #379 : 28 Август 2014, 00:45:46 »
На НЛО TV состоится премьера программы "Чистоплюи"


30 августа в 16.00 на НЛО TV состоится премьера программы собственного производства "Чистоплюи". Это юмористически-познавательная программа, которая посвящена редким, сложным и необычным профессиям в Украине. Суть проекта - с одной стороны, донести до зрителя, что его род деятельности не самый худший, с другой же – показать, что без специалистов узкой сферы нам пришлось бы достаточно сложно.

Спойлер   :
Двое ведущих программы "Чистоплюи" Сержи Энджи будут разыскивать профессии, о которых зритель в большинстве своем либо не слышал (напр. титестер, ремюер, постижер), либо относится к ним с пренебрежением (ассенизатор, трубочист, ловец бездомных животных) и испытывать их на себе.

Ведущие будут знакомиться со специалистами своего дела, обучаться азам и пытаться освоить профессию. Зритель узнает о распространенности той или иной профессии в мире, ее особенностях, зарплате.

Кто такой ремюер и зачем переворачивать бутылки с шампанским? Что опасней – разводить пчел или убирать за животными в зоопарке? Кто идет в ассенизаторы и удовлетворяет ли крупный рогатый скот работа осеменителя?Сколькоза это платят и кому это нужно – смотрите каждую субботу в программе "Чистоплюи" в 16:00 на НЛО TV.

Для справки:

Юмористически-познавательная программа - "Чистоплюи"

Ведущие: Сержио Куницын, Олеся Скварковская

Режиссер: Виталий Назаренко

Год выхода на экран: 2014

Страна: Украина

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #380 : 28 Август 2014, 00:54:04 »
Телеканал "Русский бестселлер" покажет телеcериал "Братья по обмену"


7 сентября в 15:00 в рубрике "Воскресный сериал" на телеканале "Русский бестселлер" смотрите искрометную комедию "БРАТЬЯ ПО ОБМЕНУ". Режиссер сериала Александр Жигалкин известен телезрителям по многим комедийным фильмам и сериалам, таким как "Папины дочки", "Воронины". В этом сериале сразу в двух главных ролях снялся актер, способный вызвать не просто смех, а гомерический хохот, любимец публики - Фёдор Добронравов. В фильме также участвуют популярные актеры Мария Аронова, Борис Ключев, Юлия Зимина и другие.

Спойлер   :
Это история о двух братьях-близнецах, которые после долгой разлуки встречаются на родине, в глухом селе на похоронах отца. Волею судеб их жизнь сложилась по-разному. Валерий Перечихин—фигура большого масштаба, владелец крупной дорожно-строительной компании, консультант Общественного Совета приКомиссии Госдумы потранспорту, известный благотворительностью ивыступлениями потелевизору. Моложав, гладко выбрит, хорошо одет. А Федор Перечихин— его брат-близнец, человек добрый, нослабый, выпивает, щетинист, лысоват, плохо выглядит. Он часто меняет работу, разведён, имеет срок заутопленный трактор иживет напоселении впяти километрах ототцовского дома.

После похорон братья крепко выпивают, ссорятся и дерутся. И на утро постечению обстоятельств онименяются местами: московский бизнесмен попадает напоселение, аего сельский брат-близнец отправляется вМоскву. Этарокировка влечет засобой перемены нетолько вних, нои вих ближайшем окружении. Постепенно становится понятно, что они родные люди, и сходство у них не только внешнее. Случайно поменявшись местами, каждый смог реализовать ту часть себя, которая была не востребована в их обычной жизни. И, конечно, найти настоящую любовь.

В конце июля та же команда в главе с режиссером и актерами приступили к съемкам второго сезона сериала. Режиссер Александр Жигалкин рассказал о новом проекте: "Будет очень много новых героев, и с ними будут связаны самые разные приключения и интриги… Главные герои заживут более городской, не деревенской жизнью. К примеру, один из братьев случайно станет мэром небольшого населенного пункта, и все это придется расхлебывать его близнецу. Они снова поменяются местами, и на этой рокировке будет построено много веселых и забавных коллизий. Во втором сезоне будут заняты актеры, которых лично я очень люблю: Михаил Васьков, Михаил Хмуров, Дмитрий Мухамадеев, Дмитрий Блохин, Дарья Фекленко, Ольга Хохлова… Кроме того, появится много новой молодежи. Ну и куда же без артистов, которых мы прекрасно знаем: это и Света Малюкова, и Алина Кизиярова, естественно, Мария Аронова, Елена Шевченко и Федор Добронравов...".

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #381 : 28 Август 2014, 00:56:57 »
Телеканал "Наука 2.0" в конце августа представит спецпроект "Вирусы"


30 и 31 августа "Наука 2.0" представит спецпроект "Вирусы". В эти дни эфирная сетка телеканала будет полностью состоять из документальных фильмов и тематических выпусков, посвященных этой угрозе. Как они появились на земле, чем опасны для человечества, есть ли шанс избежать заболеваний?

Спойлер   :
Вирусы постоянно атакуют нашу планету. Они распространяют болезни, сея панику и страх среди людей. Оспа, испанский грипп, полиомиелит, бешенство –с древних времен человечество страдало от многочисленных вирусных заболеваний, самые страшные из которых уносили сотни тысяч и даже миллионы жизней…

Акция "Вирусы" телеканала "Наука 2.0" приурочена к новой вирусной атаке. Речь идет об эпидемии лихорадки Эбола, захватившей африканский континент в 2014-ом году. Об этом вирусе известно немного: он почти никого не оставляет в живых и стремительно распространяется по планете… По данным Всемирной Организации Здравоохранения, в странах Западной Африки вирусом заразились уже более двух с половиной тысяч человек, ее жертвами стали порядка 1400.

"Мы идем в ногу со временем и строим эфирную сетку согласно вызовам, которые стоят перед научным сообществом, а также темам, которые интересуют нашу аудиторию. Нам важно, чтобы зритель "Науки 2.0" получал не только фактическую информацию из мира науки, но и ответы на вопросы “как” и “почему”", - говорит главный редактор телеканала "Наука 2.0" Мария Семенова.

Среди фильмов, которые ждут зрителей в последние выходные августа, – документальная лента "Почему вирусы убивают". Ее авторы следят за исследованиями самых авторитетных ученых мира, пытающихся разгадать тайны вирусов. Почему и когда они убивают?

Фильм "Большой скачок. Победители бактерий" знакомит зрителей с понятием бактериофаг – вирусе, способном бороться с бактериями. Картина "Дуэль с вирусом. Спасти человечество" рассказывает о выдающемся советском вирусологе А.А Смородинцеве, который впервые испытал вакцину против полиомиелита, чтобы излечить свою внучку. Также в программе на 30 и 31 августа – "Империя вирусов. Невидимый враг", "Империя вирусов. Безмолвные убийцы", "Когда начнется заражение", "Болезни века. Кто кого?" и многое другое. Не пропустите!

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #382 : 28 Август 2014, 01:11:47 »
"Интер" покажет премьеру сериала "Контуженый или уроки плавания вольным стилем"


В воскресенье, 31 августа, после программы "Подробности недели" в 21:55 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Контуженый или уроки плавания вольным стилем", мы покажем все четыре серии картины. В ролях – Виктор Хориняк, Александр Панкратов-Черный, Юрий Стоянов, Дмитрий Нагиев, Михаил Ефремов, Андрей Руденский, Мария Берсенева.

Жанр: комедия

Режиссер: Владимир Зайкин

Сценарий: Алексей Тимм

В ролях: Виктор Хориняк, Александр Панкратов-Черный, Юрий Стоянов, Дмитрий Нагиев, Михаил Ефремов, Андрей Руденский, Мария Берсенева, Михаил Горевой, Эра Зиганшина и другие

Год: 2013

Серий: 4   Главный герой сериала – бывший пловец Артем Савушкин. Еще недавно Артем был звездой и надеждой российского спорта, но серьезная травма положила конец его спортивной карьере. Теперь Артему предстоит научиться жить жизнью обычного человека. Он возвращается в родной город, но вскоре понимает, что спокойные дни ему не грозят: в любимом городе детства появилось слишком много "лишнего". Артем не может равнодушно смотреть, как на улицах в открытую продают наркотики, а главным развлечением молодежи становится сомнительный ночной клуб. Он начинает свою акцию протеста.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #383 : 28 Август 2014, 01:19:57 »
Телеканал "Индия ТВ" представит всю палитру мира Болливуда
Всех любителей индийского кино мы приглашаем в сентябре к экранам телевизоров – на телеканале "Индия ТВ" как всегда только самые лучшие кинокартины! Любовь и предательство, разочарование и отчаяние, мужество и справедливость – вас ждет калейдоскоп самых ярких болливудских сцен! Не пропустите!

7 сентября в 21:10 – "Острый перец"

Спойлер   :
Неизвестная девушка Манаса умоляет Джая о помощи – за ней гонятся бандиты. Джай разрешает конфликт, не нанеся никому ни одного удара. Девушка проникается к нему симпатией, и постепенно они становятся друзьями. Когда Манаса наконец собирается с духом и признается ему в любви, ее ждет страшная новость...

Режиссер: Коратала Шива

В ролях: Прабхас, Сатьярадж, Анушка Шетти, Рича Гангопадья

Производство: Индия

13 сентября в 21:10 – "Скиталец"

Это история человека по имени Шивам, который ищет радость, а находит только боль и одиночество. Пытаясь укрыться от своего прошлого, он работает на криминального босса Малика – владельца сети отелей в Гонконге. В один прекрасный день Шивам получает приказ следить за любовницей Малика – Римой, и в случае измены – убить ее. Но Шивам не выполняет приказ…

Режиссер: Мохит Сури

В ролях: Эмран Хашми, Рехан Кхан, Пураб Коли, Ашутош Рана, Шаад Рандхава, Мриналини Шарма, Шрия Саран, Ашиш Видьятхи

Производство: Индия

21 сентября в 21:10 – "Остросюжетная любовь"

К сожалению, самоубийством сейчас уже никого не удивишь. Молодые люди могут свести счеты с жизнью из-за любого пустяка, а иногда даже за компанию. Судхир, Нандита, Гири и Правин встретились именно для этого. Они отправляются в шикарный загородный дом, чтобы провести последние минуты жизни как можно комфортнее. Но тут начинают твориться очень странные вещи... Что за тайну скрывает этот дом? И так ли уж случайно сошлась вместе эта четвёрка?

Режиссер: Прабхакара Редди

В ролях: Судхир Бабу, Нандита, Правин, Гири

Производство: Индия

25 сентября в 21:10 – "Многоликий"

Нирупама давно мечтала уехать в Америку, и когда ей предложили выйти замуж за немолодого учителя танцев по имени Вишванатх, живущего в Нью-Йорке, она долго не раздумывала. Этот брак давал ей возможность осуществить мечту и заняться наукой – исследованиями в области молекулярной онкологии. Но постепенно женоподобность мужа начинает ее раздражать, и она находит утешение в обществе собственного босса. Откуда же она могла знать, кто скрывается под маской обычного учителя танцев?

Режиссер: Камал Хассан

В ролях: Камал Хассан, Рахул Бос, Пуджа Кумар, Андрея Джеремия, Джайдип Алават

Производство: Индия

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #384 : 28 Август 2014, 01:25:56 »
В новом сезоне "Реальные пацаны" на ТНТ возвращаются в Пермь


В Москве Колян жил в квартире с видом на Храм Христа Спасителя, а из окна его пермской лачуги можно разглядеть лишь дворовую помойку. В столице у него была нормальная низкооплачиваемая работа, а в Перми – стабильность в виде отсутствия денег. Наконец, в Москве у него были жена и ребенок, а в Перми никого, кроме мамы и Армена. Но Колян все равно вернулся домой, потому что он знает: в Москве хорошо, а в Перми лучше!

Спойлер   :
О том, почему Пермь лучше Москвы, рассуждают актеры и создатели "Реальных пацанов".

1. ЗАРПЛАТЫ В МОСКВЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА СЪЕМНУЮ КВАРТИРУ И ДОШИРАК

Антон Богданов: "Я это знаю на примере тех людей, которые уезжают в Москву на полгода, кое-как наскребают в месяц на квартиру и возвращаются со словами: "У нас в Москве…" И они москвичи, потому что они зарабатывали 40 тысяч, а за квартиру платили 45". (Смеется.)

Владимир Селиванов: "В Москву едут почему, потому что стремятся к лучшему. И думают, что зарплаты будет хватать не только на съемную квартиру, но еще и на йогурт с печеньем. У всех получается по-разному".

2. В МОСКВУ БЫСТРО ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ, НО ТАК ЖЕ БЫСТРО ОНА НАДОЕДАЕТ

Николай Наумов: "Москва - город, который у меня ассоциируется с офисом. Я там жил не месяц, а намного больше. Если раньше я ехал в метро с яркими глазами, разглядывал пассажиров, то теперь езжу, как все, с опущенной головой. Пришло время для Коляна навестить малую родину. Это необходимо, чтобы не пропитываться столичными принципами и понятиями. Всегда нужно оставаться нормальным пацаном".

Владимир Селиванов: "Когда я долго в Москве, меня тянет домой, начинается ностальгия по малой родине. Но и дома я тоже долго находиться не могу – тянет обратно к движухе".

3. В МОСКОВСКИХ ПРОБКАХ ПРОХОДИТ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, В ПЕРМСКИХ ТОЛЬКО ПОЛОВИНА

Зоя Бербер: "Московские пробки загоняли меня в ужас. Я даже слышала такой термин, как коробка. Это когда спереди, сзади и сбоку стоят грузовики, а ты сидишь в этом маленьком такси и думаешь, что сейчас кто-нибудь свалится или неправильно повернет. Я не понимаю, как люди выдерживают часовые стояния в пробках. Ни одна мантра, ни одно классическое музыкальное произведение, ни семечки, ни орешки. Ничего не поможет!"

4. В МОСКВЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ МОЖЕТ НАЙТИ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛ

Мария Шекунова (Скорницкая): "Наш сериал про людей определенного социального уровня. Валя с Машей, пацаны – все они простые люди. Не имея определенной профессии, что-то стоящее в Москве найти тяжело. И это не считая бесконечного количества личных проблем. А Коля, вообще, человек у которого все не так. Пермь – это их среда. Если бы они остались в Москве, сериал должен был бы измениться. Может они должны были бы стать супер-успешными москвичами, либо наоборот – превратиться в бомжей. В Перми им спокойнее, стабильнее и жить проще".

5. КРАСИВЫЙ ПЕРМСКИЙ "ТАК-ТО ГОВОР" ТЕРЯЕТСЯ СРЕДИ АКЦЕНТОВ И ДИАЛЕКТОВ КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ

Николай Наумов: "Нынешняя Москва - как классический Нью-Йорк, о котором я читал в книгах Старкова, изучая английский язык. Это тигельный ковш, который переплавляет всех – приезжих из Сибири, Урала, Средней Азии, Кавказа… По крайней мере, я уже не удивляюсь никаким речевым оборотам. Но во мне появилось стремление разговаривать на чистом, классическом русском языке. Раньше я стремился демонстрировать свой диалект - чтобы отличаться, а теперь появилась потребность минимизировать сленг, насытить лексикон литературными оборотами. Пытаюсь изъясняться просто и быть понятным и чеченцу, и таджику и парню из Томска. И чтобы пермяки тоже понимали".

6. В ПЕРМИ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, А В МОСКОВСКОЙ ЭКОЛОГИИ МОЖНО ВЫРАСТИТЬ МУТАНТА

Зоя Бербер: "У меня в голове все так распределено, что Пермь — это дом, это тепло, это, как ни странно, солнце, во всяком случае, оно выглядывает, когда я приезжаю. Я люблю вдыхать сладкий пермский воздух. Он чище московского".

Владимир Селиванов: "Даже в ближайшем Подмосковье воздух намного лучше, чем в загазованной Москве".

7. В МОСКВЕ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК, А В ПЕРМИ ЛЮДИ ОТЗЫВЧИВЫЕ И СЕРДОБОЛЬНЫЕ

Николай Наумов: "Я заметил, что в тех местах, где климатически сложнее, там радушнее и охотнее приходят на помощь, нежели там, где жирно. В Москве все живут в своих микромирах. В Москве я становлюсь жестче, резче, многое требую от других. Потому что и к себе беспощаден".

Владимир Селиванов: "В Москве сам город диктует какие-то свои правила поведения. В большом мегаполисе люди стали закрываться друг от друга. Погружаются только в свои дела".

8. В ПЕРМИ ВСЁ БЛИЗКО, А В МОСКВЕ ВСЁ ДАЛЕКО

Зоя Бербер: "В Перми всегда можно приехать на ужин, а иногда даже и на обед к маме на любимые котлеты. В Москве нет такого".

ОДНИМ СЛОВОМ:

ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ ПЕРМЬ?

Игорь Ознобихин: "Как это ни пафосно звучит, Пермь – мой дом. Потому что дом – это там, где моя семья. А моя семья здесь!"

Станислав Тляшев: "Люблю Пермь за самобытность. Этот город словно центр притяжения, куда хочется возвращаться. И девушки здесь самые лучшие!"

Алексей Базанов: "Пермь дала мне два высших образования и жизненный опыт. И еще я встретил здесь свою любовь!"

Мария Шекунова (Скорницкая): "Люблю Пермь за то, что там живут все мои близкие и родные люди".

Владимир Селиванов: "За прекрасную природу, замечательных людей, тяжелую промышленность и легкое настроение!"

ИСТОРИЯ

АНТОН ЗАЙЦЕВ, ПРОДЮСЕР СЕРИАЛА

Пермь переехала в Москву

Сначала мы задумали написать продолжение московского сезона, но, сделав пять серий, поняли, что столичные темы для "Реальных пацанов" исчерпаны. Тогда было решено вернуть действие обратно в Пермь. Притом что съемочная группа продолжала базироваться в Москве.

В столице мы снимали все, что может быть похоже на пермскую натуру и интерьеры - например, клубы, квартиры друзей, автомойку Антохи и Вована. То, что является пермским неповторимым колоритом или уникальным объектом – например, квартиру Коляна – мы снимаем в Перми, выезжая в командировку. На натуре в Москве проблемы были с бордюрами, так как их красят в желто-зеленый цвет. Было не так просто отыскать тот европермский однотонный бордюр.

На роли второго плана мы брали пермяков, которых привозили из Перми, а также искали для съемок пермяков, живущих в Москве. Не звезд и не каких-то известных людей, а самых обычных пермяков. Пермский говор и отношение к жизни сыграть невозможно.

Крымские каникулы

Еще до московского сезона была у нас одна смелая идея - отправить пацанов куда-нибудь в Европу, но сейчас актуальнее было бы привести их в Крым. Говорить о том, станет ли пермский сезон последним, пока сложно. Здесь дело не только в рейтингах, но и в поисках новых тем, сюжетов. Если у авторской группы сериала есть, что сказать зрителю, а у канала есть желание продолжить историю, – мы вместе двигаемся дальше.

Новые персонажи

Мы встречаем Коляна на дне. Он развелся с Лерой, вернулся в Пермь, где не может найти нормальную работу. Он в тихой провинциальной тоске. Чтобы хоть как-то развлечь себя, он начал встречаться с молоденькой девушкой с района. Для него это просто развлечение, для нее что-то серьезное. И когда в Пермь на лето приезжает Лера с ребенком, жизнь Коляна перестает быть тихой и тоскливой.

И главное:

В НОВОМ СЕЗОНЕ "РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ" СНЯЛАСЬ ДОЧЬ В. В. ПУТИНА

В первой серии нового сезона Колян просыпается в своей тесной пермской квартире, но не один, а с девушкой. Знакомьтесь: это Наташа, новая пассия Коляна, в исполнении пермской актрисы Алены Путиной.

Вопрос в лоб: вы случайно не родственница В.В. Путина?

Я его дочь. А самого его зовут Виталий Владимирович. К сожалению, он пока не президент России. И даже не его брат – просто однофамилец.

Когда вы называете свою фамилию, на вас как-то особенно реагируют?

Конечно, все реагируют. Но никакой пользы для себя я из этого не извлекаю.

Расскажите немного о себе. Раздобыть что-либо в Интернете о вас невозможно.

Наверное, это потому, что я не люблю о себе рассказывать. Родилась и живу в Перми, два года назад окончила Институт культуры по профессии актер театра и кино, училась у Марины Андреевны Оленевой. Играю в любительском театре "Новая драма". Подчеркиваю – это любительский театр, денег мы там не получаем. Играем для души.

А как вы оказались в "Реальных пацанах"?

Мне позвонил кастинг-менеджер. До этого она проштудировала анкеты студентов, недавно окончивших Институт культуры, и пригласила меня и еще нескольких девушек. Претенденток на роль Наташи было достаточно, почему выбрали меня, даже и не знаю.

Наверное, потому что вы очень скромная?

Да, я очень скромная. (Смеется.)

А раньше вы смотрели "Реальных пацанов"?

Да, конечно. Впрочем, я бы не сказала, что я их фанатка. Просто интересный, смешной сериал. Вообще же я ситкомы нечасто смотрю, на это у меня просто нет времени.

Оно всё уходит на театр?

Да, на него. Плюс на работу – деньги-то мне приходится зарабатывать в другом месте. Я организую и провожу детские праздники, заказываю артистов, сама участвую в спектаклях для детей.

Что можете рассказать о своей героине Наташе?

Она полная противоположность мне по мироощущению, по взглядам. Наташа хочет жить здесь и сейчас, и, в отличие от меня самой, не заморачивается о будущем. Сказать однозначно, положительная она или нет, сложно. Тут скорее 50 на 50. Лично для меня она большео отрицательный персонаж, но если посмотреть на большинство – то по сравнению с ним Наташа вполне положительный человек. Она еще молодая, учится в колледже и, мне кажется, с возрастом она изменится.

КРОМЕ ТОГО:

В новом сезоне "Реальных пацанов" полицейский Базанов замутит с несовершеннолетней, тетя Марина и Армен окажутся в интересном положении, Колян поссорится с Антохой, Вован сделает предложение Вале, Эдик организует странный бизнес, а Машка плотно займется воспитанием, а заодно и переименованием Айгюль. Присматривать за всем этим будет участковый Ознобихин, который из романтичного столичного копа снова превратится в строгого пермского участкового. А еще из Москвы вернется Лера с сыном Мишей. И, наконец, в новом сезоне появится бабушка Коляна: таким образом, зрители познакомятся сразу с четырьмя поколениями Наумовых.

Не пропустите! "Реальные пацаны" возвращаются в Пермь с 1 сентября в 20.30 на ТНТ.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #385 : 28 Август 2014, 01:32:42 »
На телеканале ICTV стартует шпионское шоу "Крот"


Близятся к концу съемки шпионского реалити "Крот" – грандиозного проекта, который телеканал ICTV готовит для нового сезона. В бескомпромиссной борьбе сошлись 12 участников, которые сражаются за максимально возможный приз в 500 000 гривен. Им приходится справляться с большим количеством захватывающих дух испытаний и конкурсов на логику, интеллект, ловкость, силу, при этом помнить, что среди соперников есть Крот – саботажник и интриган, который ведет двойную игру.

Спойлер   :
Следить за поединком характеров и интересов, а также вычислять Крота вместе со зрителями будет ведущий реалити – Константин Стогний.

– Когдамы отсняли несколько первых конкурсов, я понял, что очень благодарен людям, которые уговорили меня принять участие в проекте, – говорит ведущий. – Сегодня я уже живу этим шоу. Из просто работы оно стало частью моей жизни. Кроме того, даже меня это шоу поражает своей масштабностью. Положа руку на сердце, скажу: такого вы еще не видели!

Участников проекта отобрали из 15 тысяч претендентов, которые весной прислали анкеты и пожелали проверить себя на прочность в шоу "Крот". Где только не побывали участники-"шпионы" за время съемок проекта: в огромном каньоне и на кораблестроительном заводе, в пятизвездочной гостинице и в конюшне, в полях, степях и в знаменитых замках страны. Под конкурсы создавались специальные декорации. Эпизоды снимались в помещениях и на натурных локациях в Киеве и по всей Украине. Иногда дополнительным "испытанием" становилась погода – съемки проходили и в знойную жару, и под проливным дождем.

В двух экстремальных конкурсах испытали свое самообладание и ведущие телеканала ICTV. Причем это были самые опасные конкурсы в шоу. Одним звездам пришлось, в прямом смысле, лечь под пилу – целью было подпустить циркулярную пилу максимально близко, а другим – прогуляться по канату на высоте 25 этажа… Съемки были настолько опасными, что телеведущих даже специально застраховали.

В составе съемочной группы проекта за весь период было задействовано более 100 телевизионщиков. Помимо них активно привлекали специалистов узкого профиля, таких как пиротехники, альпинисты, каскадеры, укротители хищников, а также лучших психологов и физиономистов страны. Шоу снимали одновременно от 12 до 16 камер, использовались телевизионные краны высотой от 4 до 14 метров, а также спецоборудование – настоящие БТРы и летающие камеры AirСam.

Стоит отметить, что проект "Крот" в мире по праву считается самым успешным шпионским шоу. Впервые появившись на экранах в 1999 году, он с успехом прошел в 17 странах. В Украине проект выйдет на телеканале ICTV уже осенью!

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #386 : 28 Август 2014, 14:33:45 »
"Интер" покажет сразу два выпуска популярного трэвел-шоу "Орел и решка. На краю света"
"Орел и решка. На краю света". Ушуайа и Остров Пасхи. В воскресенье, 31 августа, телеканал "Интер" покажет сразу два выпуска популярного трэвел-шоу "Орел и решка. На краю света".

В 10:00 телезрители вместе с ведущими проекта Региной Тодоренко и Колей Сергой отправятся в самый южный город нашей планеты – аргентинский городок Ушуайа. Город-порт, столица Огненной Земли, куда специально заходят круизные корабли и яхты, чтобы поглазеть на пингвинов и увлеченных сборами полярников – именно отсюда берут старт туры в Антарктиду. Сам город Ушуайя – это несколько улиц с невысокими домами, несколькими музеями и очень скромными достопримечательностями. Главное здесь, это снежные вершины, собачьи упряжки, сафари тур и волшебство заповедной природы.

В 11:00 трэвел-шоу "Орел и решка" перенесет зрителей на легендарный остров Пасхи - это самый удаленный от материков остров в мире. Вместе с ведущими Колей Сергой и Региной Тодоренко они смогут полюбоваться на знаменитых истуканов Моаи – это 900 каменных статуй, которым около 1000 лет, и они непонятно откуда взялись на вулканическом острове посреди Тихого океана. Бухта Тонгарики, вулкан Рана-Рараку, бухта Анакена хранят загадку возникновения каменных изваяний. Как сумели дикие племена высечь из камня тяжеловесных идолов и как они их перемещали? Разгадать эту тайну до сих пор никто не может. Смогут ли Регина и Коля приблизиться к разгадке одной из величайших тайн человечества?

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #387 : 28 Август 2014, 14:40:58 »
Телеканал "STV" приготовил самые лучшие программы и шоу


Для всех любителей светской жизни, поклонников моды и стиля в сентябре телеканал "STV" приготовил только лучшие программы и шоу! Будь в курсе всех новостей звездной жизни! Включай "STV"!

7 сентября в 22:00 – "360 градусов успеха. Нелли Фуртадо"

Программа посвящена популярной певице Нелли Фуртадо. Вы увидите репетиции, выступления, отдых любимой звезды. Вас ждут эксклюзивные интервью и интересные факты из жизни певицы.

Производство: Франция

15 сентября в 22:30 – "Разговоры о кино с Питером Бартом"

Предлагаем Вам уникальный глубинный взгляд на карьеры самых известных голливудских актеров и режиссеров. Питер Барт разговаривает о кино с такими знаменитостями как Шарлиз Терон, Джордж Клуни, Дэнни ДеВито, Юэн МакГрегор и другими.

Производство: Англия

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #388 : 28 Август 2014, 14:46:53 »
На канале "Украина" состоится премьера мелодраматического сериала "Недотрога"


В субботу, 30 августа, в 17:10 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийного мелодраматического сериала "Недотрога".

Спойлер   :
Главную героиню фильма – Аню, однокурсники считали недотрогой и зубрилой. Но недоступность всегда вызывает повышенный интерес... Ничего не подозревающая девушка стала предметом спора: институтский красавец и ловелас Миша пообещал друзьям, что соблазнит недотрогу. Чтобы выиграть спор ему пришлось очень постараться, но результат превзошел ожидания – Аня влюбилась в бессовестного совратителя, о чем сразу же рассказала своей единственной подруге Светке. Она не знала, что Светка тоже влюблена в Мишу. Так у Ани появился хитрый и коварный враг в лице лучшей подруги. Когда главная героиня узнала всю правду о дорогих ей людях, было уже слишком поздно, Аня носила Мишиного ребенка. Девушке пришлось бросить учебу и уехать домой к родителям.

Спустя несколько лет Светка вышла замуж за немолодого, но богатого мужчину. И ей во что бы то ни стало, захотелось похвастать этим перед бывшей лучшей подругой. Зная, что у Ани сейчас нет работы, и она вынуждена жить с ребенком и родителями на гроши, Света нанимает бывшую подругу гувернанткой. Но когда к Светиному мужу приезжает сын Сергей, история повторяется...

"Мне всегда предлагают трагические, драматические роли. Мои героини – девушки разные, но с тяжелой судьбой. Но что бы там ни было, я считаю, что всегда нужно слушать свое сердце, любить и быть любимой. Нельзя сдерживать эмоции, ведь человек может быть свободным и счастливым только в том случае, если он будет любить" – считает исполнительница главной роли Дарья Баранова.

Режиссер картины: Алексей Праздников.

В роли Ани: Дарья Баранова.

Также в фильме снимались: Марта Голубева, Алексей Яровенко, Алексей Анищенко, Андрей Градов, Наталья Онищенко, Валентина Гарцуева, Юлианна Михневич и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического сериала "Недотрога" на телеканале "Украина", в субботу, 30 августа, в 17:10, с повтором в воскресенье, 31 августа, в 12:00.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #389 : 28 Август 2014, 21:53:11 »
На канале «Украина» - 40-серийная медицинская «Практика»
В понедельник, 1 сентября, в 21:00 в эфире телеканала «Украина» стартует премьерный показ 40-серийной медицинской драмы «Практика», главные роли в которой исполнили Ксения Лаврова-Глинка и Эльдар Лебедев. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Спойлер   :
Сюжет разворачивается в государственной больнице города Тула, в ее хирургическом отделении. Здесь не хватает хороших специалистов, поэтому в город главврачом приглашают  Илью Соколова, кандидата наук из Москвы. Казалось бы, присутствие известного доктора должно пойти на пользу больнице и ее пациентам, но местный врач Евгения Королёва так не считает. Женщина метила на место главы отделения, но теперь ей приходится слушать столичного «светилу», который намерен внедрить в коллектив жесткую дисциплину и свои правила.
На противоборстве двух сильных личностей — московского доктора Соколова и тульского врача Королёвой — и закручивается вся история. Что будет дальше — война, сотрудничество, любовь?

Режиссер картины: Андрей Силкин
В главных ролях: Ксения Лаврова-Глинка и Эльдар Лебедев
Также в фильме снимались: Пётр Баранчеев, Олег Шкловский, Иван Шибанов, Ольга Чудакова, Елизавета Лотова, Максим Костромыкин, Марина Барсукова, Валерий Новиков, Кира Бузникова, Анна Потебня, Тихон Бузников, Эдуард Айткулов.

Премьера 40-серийной медицинской драмы «Практика» на телеканале «Украина» по будням, в 21:00, начиная с 1 сентября.