Автор Тема: Анонсы: Что и Где посмотреть?  (Прочитано 288492 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1080 : 18 Март 2016, 15:11:17 »
Телеканал Natioanal Geographic покажет проект «Морган Фриман. Истории о Боге»

Кто такой Бог? Откуда мы взялись? Почему существует зло? Что происходит, когда мы умираем? Каждый человек на Земле в какой-то период своей жизни задавался этими вопросами, и, скорее всего, каждый нашёл свой особенный ответ. Этой весной канал National Geographic представляет документальный проект «Морган Фриман. Истории о Боге». Этот фильм отправит своего зрителя в кругосветное путешествие, расскажет о различных культурах и религиях и попытается найти смысл жизни.

Документальный цикл «Морган Фриман. Истории о Боге», премьера которого состоится 4 апреля в 21.45 МСК, рассказывает о том, как религия эволюционировала на протяжении развития цивилизаций и как она повлияла на развитие общества. Несмотря не то, что в нынешней геополитической ситуации религия часто представляется как нечто, разделяющее людей, этот сериал освещает примечательные общие черты разных верований, даже тех, которые кажутся совсем разными.

Спойлер   :
«За последние несколько месяцев я побывал в примерно 20 городах семи разных стран, пытаясь найти ответы на самые главные загадки веры, — сказал Фриман. — Я пел призыв к молитве в каирской мечети, брал уроки медитации у буддийского лидера, обсуждал Галилео с главой Папской Академии Наук и изучал первые инструкции по загробной жизни, написанные иероглифами внутри пирамид. В некоторых местах я находил ответы, другие же ставили передо мной ещё больше вопросов. Неизменно среди всего этого то, что мы все хотим стать частью чего-то большего».

Новые серии проекта будут выходить по понедельникам в 21.45 МСК. Каждая из них фокусируется на определённом вопросе о божественном:
Мироздание — Есть ли сходства между историями о божественном творении мира в разных странах? Как они сопоставляются с научной теорией о космическом мироздании и заре цивилизации?

Кто такой Бог? — Как восприятие Бога развивалось на протяжении истории человечества? Является ли Бог просто идеей и, если да, можем ли мы найти доказательства присутствия божественного в нашем сознании?

Зло — Что есть корень зла и как наше понимание этого развивалось на протяжении тысячелетий?

Воскрешение — Как развивалась вера в загробную жизнь и как наше отношение к жизни после смерти меняло наш образ жизни?
Чтобы изучить каждую из тем, Морган Фриман отправился по священным местам мира, включая Стену Плача в Иерусалиме, дерево Бодхи в Индии, храм индейцев Майя в Гватемале и египетские пирамиды. Он путешествовал вместе с археологами, чтобы обнаружить давно забытые религии наших предков. Он погрузился в религиозные переживания и принял участие в разных ритуалах, а также стал объектом научных исследований, цель которых - понять, насколько границы нейронауки пересекаются с религией.

«Когда мы снимали этот проект, мы искали ответы на важнейшие вопросы, которые волнуют человека, — говорят исполнительные продюсеры Лори МакКрири и Джеймс Янгер. — Когда речь идёт о Боге или том, во что вы верите, нет неправильного ответа, и мы надеемся, что Истории о Боге помогут открыть диалог между религиями об идеях и ценностях, общих для всех нас».

Программа Морган Фриман. Истории о Боге произведена компанией Revelations Entertainment для канала National Geographic. Исполнительными продюсерами со стороны Revelations Entertainment стали Морган Фриман, Лори МакКрири и Джеймс Янгер. Исполнительный продюсер со стороны канала National Geographic — Майкл Джей Миллер, вице-президент по производству и развитию — Кевин Мос, старший вице-президент по программированию и развитию — Алан Эйрс, президент по оригинальному программированию и производству — Тим Пасторе.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1081 : 18 Март 2016, 21:53:52 »
Канал TLC продолжает войну с безвкусицей в проекте "Любить. Желать. Сбежать"

Стейси Лондон продолжает войну с безвкусицей в новых сериях популярного проекта TLC "Любить, желать, сбежать".

Красота – страшная сила, иногда даже слишком. Героини популярного проекта "Любить, желать, сбежать", новые серии которого выходят на TLC с 3 марта в 18.00, настолько перестарались в погоне за привлекательностью, что впору убегать от них самих. Причудливые платья, невероятно высокие каблуки, тонна бижутерии, смешные бантики, чрезмерная страсть к леопардовым принтам – даже половины из этого списка достаточно, чтобы распугать всех кавалеров. Этим девушкам срочно требуется помощь, и ее предлагает знаменитый стилист Стейси Лондон. Она требует лишь одного – безоговорочного послушания. Точно следуя ее советам, героини программы становятся по-настоящему привлекательными, а увидеть процесс их преображения можно в продолжении программы "Любить, желать, сбежать" с 3 марта по четвергам в 18.00 на TLC.

Впрочем, чтобы убедить девушек, что с их внешностью что-то не так, приходится прибегать к крайним мерам. Их фотографии показывают случайным прохожим и спрашивают, что бы они сделали, если бы подобная особа ими заинтересовалась. Из трех гипотетических возможностей – любовью до гроба, романтическим вечером, полным страсти, и немедленным побегом – практически все выбирают последний вариант, и тогда героиням программы приходится признать, что им не хватает чувства стиля. Но Стейси Лондон с ее безупречным вкусом готова исправить ситуацию, создавая неотразимые образы для своих подопечных. Взгляните, как они выглядят "до" и "после" и оцените разницу, посмотрев продолжение программы "Любить, желать, сбежать" с 3 марта по четвергам в 18.00 на TLC.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1082 : 18 Март 2016, 22:10:20 »
Телеканал РЕН ТВ покажет заключительную часть сериала "Однажды в Ростове"

В воскресенье, 20 марта, РЕН ТВ покажет заключительную часть сериала "Однажды в Ростове". Многосерийная криминальная драма о банде братьев Толстопятовых основана на реальных событиях – в конце 60-х грабители в действительности терроризировали жителей тихого городка. О том, как сериал, придуманный за 15 минут, три года не мог попасть на экраны – рассказывают создатели проекта.

Жизнь простого художника-конструктора Вячеслава Толстопятова (Владимир Вдовиченков) меняется после расстрела мирной демонстрации рабочих в Ростове в 1962 году. Потеряв веру в действующую власть, он организует бандитскую группировку вместе со старшим братом Владимиром (Виктор Раков) и его женой Тамарой (Алёна Бабенко). Вместе им предстоит войти в историю как банда "фантомасов", которая долгие годы будет держать в страхе весь Ростов.

Спойлер   :
Сериал "Однажды в Ростове" основан на событиях, в действительности происходивших в Ростове-на-Дону в 60-70-х. Создателем и одновременно продюсером проекта стал Сергей Жигунов, для которого эта история – больше, чем просто криминальная драма.

Сергей Жигунов, продюсер и актер.

Чем для вас стал этот проект?

Я сам ростовчанин, и для меня это очень личная история. Мне довелось родиться через полгода после расстрела братьев Толстопятовых. Все детство меня окружали люди, так или иначе связанные с событиями, которые описаны в сериале "Однажды в Ростове".

Как возникла идея сериала?

Сама идея была придумана на спор всего за 15 минут. Мысль о том, чтобы создать подобный проект, появилась после успеха сериала "Ликвидация". Я встретился с Николаем Картозией – моим хорошим другом и на тот момент главой дирекции прайм-таймового вещания НТВ – и сказал, что у меня есть история не хуже. Он мне сначала не поверил, и тогда я поведал ему о событиях в Ростове конца 60-х. Во время этой беседы и родилась основа сюжета.

Есть ли желание поработать над похожими проектами?

Дело в том, что "Однажды в Ростове" очень тяжело попадала на экран. Я три года пытался запустить его на телевидении, а в один момент мне вообще сказали, что сериал не выйдет никогда.

Может, кто-то увидел там лишний политический подтекст, связанный с расстрелом мирных демонстрантов, может – история просто показалась всем слишком мрачной. Ничего лишнего я в нее не вкладывал – просто рассказал о том, что знал еще с детства. Было очень тяжело осознавать, что проект, над которым ты работал четыре года, может никогда не увидеть свет. Не уверен, что готов пережить подобный опыт в ближайшем будущем.

А над чем вы работаете сейчас?

В работе уникальный проект – сериал "Контроллеры". Мне кажется, такого на нашем телевидении еще не было. По сюжету – это криминальная комедия с элементами сатиры. Пока только неизвестно, когда именно она выйдет на экраны, но мы ждем.

Елена Райская, сценарист.

Какое значение для вас проект "Однажды в Ростове"?

Я считаю, что режиссер Константин Худяков провел совершенно потрясающую работу. Ему удалось полностью реализовать сценарий, не исказив ни строчки. Более того, он не просто переложил мои слова на пленку, но поднял идею на совершенно новую планку.

Вы сейчас работаете над какими-то другими историческими проектами?

Да, мы недавно завершили работу над 12-серийным проектом "Таинственная страсть". Он снят по одноименному роману Василия Аксенова о шестидесятниках. Кратко это можно охарактеризовать как история о реально существовавших людях, которые могли изменять друг другу, но никогда не изменяли самим себе.

Какие-то еще сценарии по реальным событиям?

Да, сейчас в производстве проект, основанный на событиях гражданской войны в России. К сожалению, пока это все, что я могу вам о нем рассказать.

Смотрите окончание сериала "Однажды в Ростове" в воскресенье, 20 марта, в 13:00 только на РЕН ТВ

Redi

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 153
  • Сообщений: 41
  • Респект: +8/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1083 : 31 Март 2016, 08:50:23 »
На ТНТ состоится премьера третьего сезона сериала "Физрук"


"Физрук" - главная премьера весны! Обладатель "ТЭФИ-2015" возвращается! Премьера на ТНТ - 4 апреля в 20.00!

С Фомы сняты все обвинения. Оказавшись на свободе, он видит, что жизнь его друзей изменилась: у Психа кризис среднего возраста, Таня строит новые отношения, а Мамаева, лишившись бизнеса отца, сводит концы с концами. Но физрук умеет решать проблемы. Фоме предстоит вернуть "отжатый" бизнес Саше как законной наследнице, завоевать Татьяну, и решить вопрос с гангстабоссом Леной, на стороне которой деньги, связи и армия головорезов. Зато в арсенале Фомы надежная команда, новая невероятная схема, в которой замешаны школа, Татьяна Александровна, друг детства и духовный наставник Миша по кличке "Буддист" и даже президент России. Все вместе они отправятся на поиски истины, счастья и справедливости. У них на всех всего одно заветное желание, и компаньоны уверены, что оно обязательно сбудется.

ДМИТРИЙ НАГИЕВ:

"Если из сезона в сезон герой меняется, каждый раз становится новым, то, наверное, это минус актеру. Фома остается Фомой в любых обстоятельствах, но жизнь его поворачивается на 180 градусов. Жизнь требует от него больше гибкости, лояльности. Но этому мне еще предстоит научить главного героя, и наблюдать за эволюцией, деформацией своего героя".

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1084 : 01 Апрель 2016, 23:35:07 »
На телеканале "2+2" стартует новый сезон программы "Месть природы"

В субботу, 2 апреля, в 13:00 в эфире телеканала "2+2" стартует новый сезон программы "Месть природы", которая расскажет о природных катаклизмах, их причинах и уроках, которые они преподносят человечеству.

В новом сезоне "Мести природы" рассказ о стихийных бедствиях, природных и техногенных катастрофах будет дополнен глубинным анализом причин глобальных природных катаклизмов. Обновленная инфографика проекта, в частности интерактивная карта, помогут зрителям быстро сориентироваться в том, где именно происходят события, о которых идет речь в сюжете, получить краткую географическую справку о местности, в которой силы природы проявляют свой нрав.

Спойлер   :
"Мы стремимся не просто поразить зрителей подборкой яркого видео "мести природы", но и пополнить их знания о нашей планете, о том, какие из самых распространенных стихийных бедствий обусловлены природными факторами, а какие являются последствиями техногенной деятельности человека. Например, если посмотреть на карту природных катаклизмов, то мы увидим, что большинство из них происходят в определенной части земного шара. Землетрясения, цунами и вулканические извержения преимущественно беспокоят жителей только определенных стран. Причина этого - "Огненное кольцо", которое проходит по контуру Тихого океана, - будем наглядно показывать, что это такое и как оно работает. Также в новом сезоне наш зритель увидит много рейтингов:"Самые сильные землетрясения в истории", "Наиболее смертоносные вулканы", "Самые страшные ураганы за последние 30 лет", – рассказал руководитель проекта Максим Сухенко.

Познавательной спецтемой одного из первых выпусков нового сезона "Мести природы" станет рассказ о природном явлении планетарного масштаба "Эль-Ниньо" – резкое повышение температуры воды на востоке Тихого океана. Именно оно, по мнению ученых, является причиной нетипичных изменений климата по всей планете: теплых зим и холодных весен в Европе, аномального похолодания на Ближнем Востоке и в Азии, небывалых снегопадов в Северной Америке. Теплый дождливый декабрь и снежный холодный март в Украине – это также отголосок далекого тихоокеанского Эль-Ниньо.

Обновленная "Месть природы" будет выходить в эфире "2+2" каждую субботу с повтором по понедельникам. Хронометраж выпуска 30 минут.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1085 : 01 Апрель 2016, 23:53:05 »
На канале "Украина" состоится премьера медицинской драмы "Дежурный врач"

В апреле на телеканале "Украина" состоится премьера первой украиноязычной медицинской драмы "Дежурный врач" производства FILM.UA по заказу телеканала. Одну из главных ролей в фильме исполняет актер Михаил Жонин, который рассказал о том, чего ему пришлось научиться на съемках.

По словам актера, в роли врача он чувствует себя вполне органично.

"Сначала было довольно необычно, но это весьма интересное перевоплощение для меня, как актера. Тем более что мой герой имеет реальный прототип в жизни. Вообще, к своему образу привык довольно быстро, да и все вокруг говорят, что я похож на настоящего врача", – рассказывает Михаил Жонин.

Актер рассказывает, что узнав о сериале "Дежурный врач", сразу заинтересовался им.

"Меня поразило, насколько качественно написан сценарий. На самом деле, достаточно редко сценарии, которые предлагаются, имеют такое качество и при этом остаются интересными", – говорит Михаил Жонин.

По словам актера, наибольшие опасения сначала вызвали сцены, где его персонаж должен был участвовать в операциях:

"Сначала, конечно, волновался: в какую руку надо взять скальпель? Как его правильно держать? Или мне совсем не скальпель необходим? Хорошо, что на съемочной площадке есть профессиональные медики и консультанты, которые подсказывают все эти тонкие моменты. Кстати, сейчас во время наших "операций" чувствую себя достаточно уверенно", – рассказывает актер Михаил Жонин.

Премьера сериала "Дежурный врач" запланирована на телеканале "Украина" на апрель 2016 года.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1086 : 01 Апрель 2016, 23:59:13 »
На РЕН ТВ выйдет новая программа "Минтранс"

В субботу на РЕН ТВ выйдет новая программа "Минтранс", которая посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала "За рулем" и основатель гоночной команды "ГАЗ Рейд Спорт" Вячеслав Субботин.

В первом выпуске "Минтранса" – практичные советы обо всем, что связано с автомобилями.

Восемь правил покупки подержанного авто. На что обратить внимание при осмотре и как определить состояние машины по подушке безопасности?

Как взять машину на час, или что такое каршеринг. Какие сюрпризы ожидают тех, кто хочет воспользоваться услугами "общественного автомобиля"?

Опасный эксперимент: как выкопать себя и свой автомобиль из-под снега столовой ложкой. Под метровым сугробом – сам Вячеслав Субботин.

Еще зрителей ждет тест-драйв новинки отечественного автопрома – вездехода "Шерп", которому не страшны никакие преграды. Полевое испытание русским бездорожьем и ледяными реками.

А также: дело о краже воронежских дорог, эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, а также самые смелые эксперименты.

Смотрите премьеру программы "Минтранс" в субботу, 2 апреля, в 10:00 только на РЕН ТВ.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1087 : 02 Апрель 2016, 00:06:50 »
Телеканал Paramount Comedy переозвучил легендарный ситком "Друзья"

Телеканал Paramount Comedy переозвучил сериал "Друзья" и представляет новую версию всех сезонов легендарного ситкома. Первая серия будет показана на канале 11 апреля в 21.45 по московскому времени. К старту проекта приурочен выпуск специальных серий, в которых Моника, Рейчел, Джо, Росс, Чендлер и Фиби заговорят голосами российских звезд.

Телеканал предлагает зрителям узнать подлинную историю "Друзей": при создании новой версии была проделана огромная работа над переводом текстов. Особое внимание Paramount Comedy уделил шуткам, которые в старом дубляже 90-х годов часто теряли смысл или вовсе упускались при переводе. В новой озвучке сохранено максимальное количество шуток из оригинальной англоязычной версии. Зрители услышат знакомые голоса главных героев, кроме этого к работе над проектом были привлечены несколько новых актеров озвучания. Paramount Comedy начнет показывать все сезоны "Друзей" в новой озвучке по будням с 11 апреля.

Спойлер   :
Первого апреля, в преддверии премьеры, Paramount Comedy покажет марафон специальных серий сериала "Друзья", озвученных российскими звездами. В специальной "звездной" версии главные герои заговорят голосами руководителя телеканала MTV Россия Яны Чуриковой, певицы Насти Задорожной, художницы Саши Фроловой, актера и телеведущего Антона Лаврентьева, фотографа Дмитрия Исхакова и автора шоу "+100500" Максима Голополосова. Кроме этого будут показаны еще три серии: в авторской озвучке по версии "Кураж-Бамбей", версия от голоса сериала "Южный Парк" Евгения Рыбова, а также эпизод, озвученный Андреем Дольским, чьим голосом говорили многие герои голливудских фильмов 90-х годов.

Илья Хеллерт-Розанов, руководитель каналов развлекательного вещания Viacom в России, так прокомментировал это событие: "Высокое качество перевода и озвучания – один из главных критериев, за которым мы особенно следим при работе над каждым сериалом. Сравнив старую российскую версию с оригиналом, мы заметили, что большое количество шуток прошло мимо российского зрителя именно из-за некачественного перевода. Запуская первый в истории сериала проект подобного рода, мы хотим показать истинную историю "Друзей".

Paramount Comedy и "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" подготовили приятный сюрприз для фанатов сериала. На специальном сайте friends.paramountcomedy.ru начался обратный отсчет до премьеры обновленных "Друзей". На сайте представлены веселые тематические игры, тесты на знание сериала и на совместимость с главными героями. Все желающие могут озвучить фрагменты из "Друзей" своим голосом в онлайн-студии дубляжа.

Сериал "Друзья" выходил на экраны с 1994 по 2004 год и завоевал сердца как зрителей, так и кинокритиков всего мира. Если первую серию во всем мире посмотрели 22 миллиона зрителей, то последнюю только в США – более 50 миллионов! За 10 сезонов ситком получил шесть номинаций на "Золотой глобус" и одну из них выиграл, он также 44 раза выдвигался на престижную телевизионную премию "Эмми" и становился её лауреатом целых 6 раз. Сериал также был признан лучшим комедийным сериалом в истории телевидения по версии журнала The Hollywood Reporter.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1088 : 02 Апрель 2016, 00:16:47 »
На телеканале "Украина" состоится премьера мелодрамы-триллера "Забудь и вспомни"

4 апреля в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первых двух серий мелодрамы-триллера "Забудь и вспомни" производства FILM.UA.

Сюжет 12-серийной картины разворачивается вокруг двух главных героев: состоятельного олигарха, политика, Леонида Мазова и его жены, воспитанницы детского дома, Наташи. Сразу после пышной свадьбы девушка обнаружила дневник своей предшественницы, который так тщательно скрывал от нее муж. Находка заставит главную героиню полностью изменить свою жизнь и стать другим человеком.

Спойлер   :
Исполнитель главной роли, актер Александр Кобзарь признался, что в образ человека с психическими расстройствами вжился не сразу. После того, как он ознакомился со сценарием, сразу понял, что к роли нужно будет тщательно готовиться.

"По сюжету у моего персонажа заявлены признаки шизофрении, а по драматургии, по его действиям, это не очевидно, поэтому болезнь мне нужно туда как-то "впихивать". Готовясь к съемкам, я перерыл много литературы по психологии и пересмотрел несколько фильмов (хотя с ними оказалось сложнее), чтобы понять логику и принцип мышления таких людей", — рассказал Александр Кобзарь.

Роль Наташи исполняет актриса Анна Васильева. Она призналась, что самым сложным для нее было перевоплощаться в разные образы своей героини — девушка в сериале "Забудь и вспомни" сыграет Наташу на протяжение семи лет ее жизни, то есть, зритель увидит, как 17-летняя Наташа станет зрелой женщиной.

"Здесь интересный временной промежуток: из девочки-подростка мне предстоит пройти путь до зрелого человека, матери, которая сталкивается с серьезными взрослыми проблемами. Кроме того, очень увлекательный сценарий, мне есть, что играть. По сути, у меня не один, а четыре образа: девочки-подростка, жены Мазова, потом образ Кати в моей новой жизни после побега, и еще — образ Нины, первой жены Мазова. Даже просто визуально мне приходится быть разной", — поделилась Анна Васильева.

Почему же главный герой скрывал от супруги дневник своей бывшей жены, и как обман повлияет на жизнь главной героини сериала Наташи, зрители смогут узнать уже скоро.

Премьера сериала "Забудь и вспомни" состоится на телеканале "Украина" 4 апреля 2016 года в 21.00.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1089 : 05 Апрель 2016, 00:32:53 »
Завтра на телеканале "Интер" состоится премьера программы "Судите сами"

Завтра, во вторник, 5 апреля, в 16:40 зрители телеканала "Интер" увидят долгожданный премьерный выпуск нового судебного реалити - шоу "Судите сами". Создатели обещают, что судить и присяжным, и зрителям программы, будет непросто.

Представьте, что вам рассказали жуткую историю: человек убил вора, который пытался ограбить его сарай. Какой будет первая реакция практически любого? Кажется, что все понятно: хозяин постройки защищал свое, но превысил границу допустимого. Виновен!

Спойлер   :
А что, если вдруг окажется, что хозяин участка – инвалид и намного слабее вора физически? А, может быть, он защищался? Вопрос непростой даже для обсуждения на кухне. А ведь восьми участникам "Судите сами" нужно на глазах всей страны вынести справедливый и максимально объективный приговор.

Ведущий программы, юрист Сергей Бурлаков рассказывает, что по опыту съемок первых программ, присяжные спорят всегда. И обсуждая предложенные дела в начале программы, и в комнате для совещаний, обговаривая итоговый вердикт. "Случаи рассматриваются разные, было несколько очень жестких, - говорит Сергей Бурлаков. –А был и абсолютно нелепый случай, когда парень украл у своей девушки кольцо, чтобы продать и купить ей же обручальное подороже. Но в каждом деле есть свои обстоятельства, которые влияют на эмоциональную составляющую принятия решения присяжными. Иногда на преступление человек идет для того, чтобы кого-то спасти, вылечить больного, чтобы отомстить за обиду или же отстаивая какие-то понятные по-человечески принципы.

Иногда будет казаться, что зрителей запутывают специально. И что такого в реальной жизни произойти не могло. Ведущая программы , психолог Наталия Ломоносова отмечает: "Все дела – настоящие, реальные и жизненные. Мы, люди часто склонны переоценивать себя и недооценивать власть ситуации. Нам кажется, что мы справимся и не потеряем голову в сложных обстоятельствах. А власть ситуации может быть настолько велика, что самый миролюбивый человек вдруг совершает убийство. В каждом из нас есть и воля к уничтожению всего, что стоит у нас на пути, и воля к сотрудничеству и созиданию, и глупость и мудрость, и любовь и ненависть, и жестокость и нежность".

Иногда сюрпризы подстерегают и ведущих. Например, на одной из съемок среди присяжных оказался бывший военный, который прекрасно разбирается в различных видах оружия. А речь шла о преступлениях, связанных с применением военного оружия – боевых гранат. И этот эксперт не просто обсуждал историю, но и давал экспертную оценку действиям фигурантов дела.

В каждом выпуске зрителей ожидает сразу две истории, объединенные общей темой: кражи, драки, преступление на свадьбе, на почве любви и многое другое. Но главная мысль, которую хотят донести до аудитории создатели программы: мнений может быть много, но закон – один для всех. Иначе развитие цивилизованного общества в Украине, как и в любой другой стране, невозможно.

Смотрите премьеру программы - уже завтра, в 16:40 на телеканале "Интер".

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1090 : 06 Апрель 2016, 22:03:00 »
ВТВ в апреле покажет франшизы "Трансформеры", "Шрек" и "Миссия невыполнима"

В апреле телеканал ВТВ покажет четыре фильма о войнах Автоботов и Десептиконов, четыре мультфильма о приключениях доброго людоеда Шрека, и четыре фильма о невыполнимых миссиях Тома Круза.

«Трансформеры»

Подросток и его подружка оказываются в центре битвы гигантских роботов-инопланетян. Фантастический боевик Майкла Бэя, сделавший настоящими звездами Шайю ЛаБафа и Меган Фокс, давно стал классикой своего жанра.

Спойлер   :
Серия фильмов о трансформерах основана на мультипликационном сериале 1984—1987 годов. Интересно, что Оптимуса Прайма в оригинальной версии фильма озвучил тот же актер, который был его голосом в мультфильме.

Сейчас квадрология «Трансформеры» занимает девятое место в рейтинге самых прибыльных серий фильмов: общемировые сборы составляют чуть менее 4 млрд. долларов.

Кинофраншиза, центральное место в которой принадлежит битве планетарных масштабов, создавалась с немалым размахом. Над спецэффектами работала команда из 80 человек. Для создания первой части «Трансформеров» пришлось задействовать 20 Тб дискового пространства серверов, для второго фильма едва хватило 145 Тб. Съёмки проходили в Гонконге, Египте и древнем городе Петра в Иордании. В эпизодах снимались настоящие военные США, а также настоящие военные самолёты вооружённых сил США и Иордании. Майкл Бэй — единственный режиссер, которому дважды разрешили снимать старт космического шаттла, один из них мы увидим в третьей части «Трансформеров». Саундтрек к первым трем фильмам записала группа Linkin Park.

«Шрек»

«Шрек» — популярный компьютерный полнометра́жный анимационный фильм киностудии Dreamworks Pictures режиссёров Эндрю Адамсона и Вики Дженсон по мотивам детской книги Уильяма Стейга «Шрек». Всего создано 4 части «Шрека».

ВТВ в апреле покажет франшизы "Трансформеры", "Шрек" и "Миссия невыполнима"
В фильме собраны и действуют герои известных и любимых в европейской культуре сказок, традиционные сюжетные линии которых умело и комично вплетены в совершенно иную историю. Комический эффект создаётся не только неожиданным соединением совершенно разных историй в одну, но и тем, что сказочные персонажи сами читали сказки и знают, что в них положено, а что нет, однако ежесекундно нарушают зрительские ожидания, а также тем, что герои живут в условном Средневековье, но их речь сочетает с высоким поэтическим стилем (напр. традиционными сказочными зачинами), как современную разговорную речь со стилистически сниженной лексикой, просторечными оборотами и беспорядочными упоминаниями современной нам техники, так и пародийное обсуждение жизни знаменитостей!

«Миссия невыполнима»

В центре сюжета серии фильмов-боевиков — история агента Итана Ханта, которого на протяжении всех фильмов играет Том Круз.

ВТВ в апреле покажет франшизы "Трансформеры", "Шрек" и "Миссия невыполнима"
Для американцев, как известно, вообще нет ничего невыполнимого. Вот и Итэн Хант, ловкий и хитроумный агент ЦРУ, который работает под прикрытием и даже использует специальные маски для лица (ну, чем не Фантомас?!), чтобы оставаться неузнанным, занят, как раз в соответствии со своей фамилией, охотой в современном смысле этого слова. Но однажды он был подставлен собственными корыстолюбивыми коллегами и заподозрен начальниками, поэтому вынужден самостоятельно выпутываться из крайне затруднительного положения.

В апреле каждые выходные смотри лучшее из мира кино!

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1091 : 06 Апрель 2016, 22:12:23 »
На телеканале "2+2" состоится премьера проекта "Короли ринга"

В субботу, 9 апреля, в 13:10 в эфире телеканала "2+2" состоится премьера программы "Короли ринга", в которой известные украинские боксеры расскажут о своем пути к вершинам мирового бокса, о "скрытой" стороне славы и "искушениях" большого спорта, поделятся воспоминаниями о детстве и юности, о первых шагах в спорте.

Герои нового проекта телеканала "2+2" – настоящие короли ринга, украинские чемпионы, в активе которых победы на чемпионатах мира, Олимпийских играх и в самых престижных международных турнирах. В интервью с ведущим проекта Владимиром Кобельковым они будут откровенны, как никогда.

Спойлер   :
"Этот проект просто обязан был появиться, ведь Украина – одна из самых сильных и талантливых стран в боксе. Впрочем, в "Королях ринга" мы вышли за рамки бокса, чтобы показать путь наших чемпионов к вершине. Первыми наш "ринг" посетили Александр Усик и Виктор Постол. На очереди – Василий Ломаченко и Владимир Кличко", – поделился планами автор и ведущий проекта Владимир Кобельков.

Гостями первых выпусков "Королей ринга" будут интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Александр Усик и чемпион мира по версии WBC Виктор Постол.

Говоря о своем участии в проекте "Короли ринга", Александр Усик признался, что это было "самое откровенное интервью в его жизни". В разговоре с Владимиром Кобельковым украинский чемпион рассказал о старте своей карьеры: "Работать - не стыдно, стыдно - не работать", - подчеркнул Александр, вспоминая о том, как после первых поражений он продавал мороженое и газировку в Симферополе. Также Александр Усик поделился воспоминаниями о том, от каких взяток отказался, чтобы стать чемпионом, рассказал, почему выбрал промоутерскую кампанию "К2", почему переехал в США и с кем еще мечтает встретиться на ринге.

Вторым гостем весеннего цикла программ "Короли ринга" будет чемпион мира по версии WBC Виктор Постол. Из его интервью зрители "2+2" узнают, как Виктор работал охранником в Броварах, почему отказался от мечты попасть на олимпийские игры, как перешёл в профессиональный бокс.

Цикл интервью "Короли ринга" будет выходить в эфире "2+2" по субботам в 13:10. Хронометраж выпуска 30 минут.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1092 : 07 Апрель 2016, 00:24:22 »
Nickelodeon приглашает зрителей в межгалактические приключения в День космонавтики

Зрителей ждет марафон четвертого сезона шоу "Черепашки-ниндзя", а также специальный сюжет программы NView из Московского Планетария. Марафон серий начнется 12 апреля в 17:40 по московскому времени.

На протяжении уже четырех лет подряд телеканал Nickelodeon Россия готовит специальные эфиры к национальному празднику – Дню космонавтики. В этом году 12 апреля юных поклонников сериала "Черепашки-ниндзя" и всего, что связано с освоением космического пространства, ожидает праздничная программа: вместе с Черепашками зрители отправятся на встречу с самыми необычными тайнами галактики, а специальный сюжет программы NView откроет мир звезд и дальних планет.

Накануне 55-ой годовщины первого полета человека в космос телеканал подготовил специальный выпуск популярной программы NView c увлекательной экскурсией по Московскому Планетарию. Сотрудник музея проведет для зрителей Nickelodeon уникальную экскурсию по интерактивной экспозиции "Лунариум", расскажет об основных инсталляциях, которые в игровой форме наглядно демонстрируют физические законы. Юные поклонники космоса смогут больше узнать об удивительном мире звезд, а также о научных достижениях и передовых технологиях. Ведущий сообщит детям много нового и интересного из истории астрономии и освоения космоса, а также продемонстрирует занимательные научные эксперименты.

В дополнение к виртуальной прогулке по планетарию зрителей будет ждать марафон четвертого сезона шоу "Черепашки-ниндзя", который стартовал на Nickelodeon в конце февраля этого года. Сюжет нового сезона как раз повествует о межгалактических путешествиях легендарных героев – Лео, Рафа, Донни и Мики. Отважные Черепашки бороздят космическое пространство, где их подстерегает множество приключений: столкновения с астероидами, черными дырами и встречи с инопланетными существами. В одной из серий герои постараются спасти Мики от инопланетных существ, захвативших его разум! Несмотря на все сложности, благодаря силе воли, сплоченности и отваге, а также поддержке юных зрителей черепашки, конечно же, справятся со всеми трудностями. А в качестве праздничного завершения марафона Nickelodeon подготовил особый подарок зрителям: в эфир выйдет премьерный эпизод четвертого сезона "Черепашек-ниндзя" с новыми захватывающими приключениями героев.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1093 : 07 Апрель 2016, 00:33:02 »
Новый канал покажет премьеру нового сезона шоу "СуперИнтуиция"

Всего за девять дней команда "СуперИнтуиции" сняла два сезона игры. В 18 программах приняли участие 36 (!) звезд – Ирина Билык, Наталья Могилевская, Вера Брежнева, Надежда Мейхер, Лилия Подкопаева, Дмитрий Шепелев, Позитив и Надя Дорофеева, Евгений Кошевой, Вадим Абрамов, Дима Монатик, Павел Зибров, Камалия, Ольга Сумская, Виталий Козловский и другие знаменитости.

Что нового?

Две звезды, 13 незнакомцев и провокационные вопросы от ведущего Сергея Притулы. Теперь отгадывать участников будет еще сложнее, потому что стилисты Нового канала специально работают над образами незнакомцев, чтобы запутать звезд или какими-то элементами в одежде подсказать правильный ответ. Но часто ни внешний вид, ни название категории не спасают. Например, один из участников увлекается шибари. Оказывается, есть люди, которые расслабляются, когда их связывают. Эта категория вогнала в ступор Павла Зиброва и Камалию, которые играли друг против друга в одной из программ. Стать подопытным в демонстрации шибари согласился КЕКС-символ украинской эстрады, обладатель легендарных усов Павел Зибров. Сначала мужчина переживал:

Спойлер   :
– Диана, дочка, скажи маме, что я буду любить ее вечно, – драматизировал Павел, обращаясь к своей группе поддержки. Но от ненависти к шибари до любви прошло всего лишь несколько минут.

– Вы знаете, в этом что-то есть, – неожиданно признался народный артист. Такое можно увидеть только на "СуперИнтуиции".

Мировой рекорд

Елена Маторина, руководитель творческого объединения Нового канала, призналась, что и сама благодаря этому игровому шоу открыла для себя много нового.

– Мне и в голову не приходило, что у людей могут быть такие хобби, – сказала Елена. – К примеру, среди незнакомцев была стронгвумен. Она не только тянет машины и самолеты, но и является победителем чемпионата мира по раздавливанию арбузов ногами. Я даже не подозревала, что существует такой чемпионат. Зрители увидят, как это происходит. Потому что стронгвумен побьет свой мировой рекорд у нас в студии. А представители Книги рекордов Украины это зафиксируют. В новом сезоне "СуперИнтуиции" будет много ярких демонстраций талантов и хобби людей. Специально для этого мы усовершенствовали съемочную площадку – увеличили расстояние между участниками и игроками.

Сюрпризы на осень

Весной зрители увидят 12 свежих выпусков "СуперИнтуиции". Остальные шесть программ команда проекта готовит на осень. Это будут спецвыпуски.

– Осенью зрителей ждут "Звездные войны", как мы их называем в команде, – рассказала руководитель ТО Нового канала Елена Маторина. – Соревноваться друг с другом будут топовые украинские артисты. Например, Ирина Билык и Наталья Могилевская.

И осенний, и весенний сезоны игрового шоу – прекрасная возможность для зрителей подсмотреть для себя новое хобби и понаблюдать за звездами в непривычной для них обстановке.

Не пропустите премьеру "СуперИнтуиции" 7 апреляв 20:30 на Новом канале!

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1094 : 07 Апрель 2016, 00:44:10 »
Гостьей программы "Откровенно с Машей Ефросининой" будет певица Надя Дорофеева

В грядущем субботнем выпуске программы "Откровенно с Машей Ефросининой", которую в 10:00 покажет канал "Украина", певица и солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева признается, почему ее продюсер Потап был против отношений с Владимиром Дантесом.

По словам певицы, она влюбилась во Владимира Дантеса с первого взгляда: "Мне сорвало крышу сразу – в первый день знакомства".

Однако продюсер группы "Время и Стекло" не одобрил выбор своей подопечной. В интервью каналу "Украина" Надя призналась, что Потап был против их отношений с артистом по ряду причин.

"Потап понимал, что Вова – ветреный парень. Он был победителем проекта "Фабрики Звезд" и ловеласом. Поэтому Потап считал, что Дантес может сделать мне больно. Но мне тогда было уже все равно", — поделилась певица.

Кроме того, по мнению Нади, Алексей Потапенко переживал, что под влиянием Владимира его подопечная может уйти в сольную карьеру: "Мне кажется, что он мог так подумать. Как раз тогда Вова уходил от Могилевской, и мы переживали эту ситуацию вместе".

После безуспешных попыток донести свое мнение до Дорофеевой, Потап перешел к более решительным мерам.

"У них с Вовой был мужской разговор. Я не знаю, о чем именно, но что-то в роде "ты мою не обидь", — комментирует Надя Дорофеева.

Поменял ли Потап свое отношение к Дантесу,вы узнаете в эту субботу, 9 апреля, в 10:00 на телеканале "Украина" в эфире программы "Откровенно с Машей Ефросининой".