Автор Тема: Анонсы: Что и Где посмотреть?  (Прочитано 288449 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1035 : 17 Февраль 2016, 01:02:45 »
У Ольги Фреймут будет новый проект "На ножах"

Телеканал "1+1" работает над новым реалити-шоу "На ножах", ведущей которого станет беременная Ольга Фреймут. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Он тоже будет посвящен ресторанам.

Реалити-шоу "На ножах" снят по американскому формату Kitchen Nightmares телеканала Fox. Производит проект "1+1 Продакшн", а увидеть его в эфире телеканала "1+1" можно будет этой весной.

Спойлер   :
В новом проекте ведущая будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и поможет им устранить их и выйти на качественно новый уровень. Всего за 5 дней Ольга Фреймут вместе с командой лучших экспертов превратит заведение, находящееся на грани краха, в успешное место. Команда проекта "На ножах" проведет полный анализ работы заведения: от кухни и интерьера, до отношений в коллективе. А потом отправит всю команду ресторана на "тим-билдинг", поможет с идеями для ре-дизайна интерьера и даст свои советы, как устранить ошибки и построить успешный бизнес. А самое главное, команда "На ножах" выявит и поможет решить проблемы в отношениях между сотрудниками, конфликты внутри коллектива, которые часто являются главным фактором, влияющим на успешность бизнеса.

"Я счастлива, что могу не только делать замечания, но и помогать людям в их бизнесе. Часто дела "вянут", когда команда ресторана "на ножах", или от усталости хозяева не видят элементарных ошибок. Когда болеешь, можно вызвать скорую помощь, а когда "при смерти" ресторан, который кормит всю семью, как последнюю надежду, вызывают команду "На ножах". Над проектом работает лучшая команда экспертов - лучшие психологи, дизайнеры интерьера, а также Дима Борисов - единственный в нашей стране, кто создал такую особую и прибыльную ресторанную империю", - комментирует ведущая.

Несмотря на то, что сотрудники заведения сами зовут команду проекта на помощь, иногда на пути превращения своего ресторана они будут сопротивляться изменениям. Ведь они думали, что Фреймут будет менять блюда и интерьер, а меняться приходится им самим.

В преобразовании ресторанов Ольге Фреймут помогут известные эксперты, профессионалы своего дела, среди которых ресторатор Дима Борисов, который самостоятельно построил процветающий бизнес в нескольких странах. Его рестораны популярны среди гурманов Киева, Львова, Одессы, Валенсии и Барселоны. Задача Димы Борисова в проекте - с точки зрения опытного ресторатора оценить слабые и сильные стороны учреждения и дать его персоналу полезные советы. Также в команде экспертов будут работать дизайнеры интерьера, психолог, эксперт по этикету и другие специалисты.

"Команде ресторанов, которыми мы с Ольгой занимаемся в рамках проекта, мы демонстрируем базовые принципы этого бизнеса: как правильно организовать работу кухни и персонала, скорректировать финансовые потоки, наладить работу бухгалтерии. Нужно учитывать и личные истории: что за люди работают, насколько они мотивированы и любят свою работу. В ресторанах базовый принцип - люди приходят к людям. Если в коллективе негативная атмосфера, еда получается невкусная, каким бы профессиональным поваром ты не был", - делится Дима Борисов.

Напомним, Ольга Фреймут - ведущая проекта "Новый Инспектор Фреймут" на телеканале "1+1", в котором она проверяет школы, детские сады, больницы, родильные дома, супермаркеты, общественный транспорт и другие социальные объекты, на которые зрители больше всего жалуются в своих письмах.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1036 : 18 Февраль 2016, 02:33:28 »
Телеканалы "Наука 2.0" и "Т24" будут представлены на битве роботов

21-23 февраля в Москве в СК "Олимпийский" пройдут состязания роботов "БРОНЕБОТ", в которых в смертельной схватке сойдутся 25 боевых машин.

Два претендента на победу — российские роботы "Драк mk3" и "Катюша" — на соревнованиях будут выступать под флагами познавательного телеканала "Наука 2.0" и канала для мужчин "Т24", входящих в группу "Цифровое телевидение".

Спойлер   :
В дни празднования Дня защитника Отечества в России развернется настоящая битва боевых роботов. Бои роботов "БРОНЕБОТ" созданы по мотивам культовых мировых шоу, которые более 20 лет проходят в Европе и Америке. В Москве российские команды будут бороться за возможность стать участниками соревнований ROBOT WARS, которые уже 13 лет являются самыми успешными шоу боевых роботов в мире — своеобразной "Формулой 1" среди роботов.

"БРОНЕБОТ" - очень красочное и захватывающее зрелище: тонны живой стали, киловатты света и звука, килограммы пиротехники, шестеренки и болты во все стороны, залитая гидравлическим маслом арена, снопы искр, литры адреналина и никакой пощады! Все это на огромной арене, посреди главного спорткомплекса страны.

По правилам турнира "БРОНЕБОТ", в этом году на ринг выйдут 25 роботов из России, США, Бельгии и Великобритании. В каждом из поединков участвует два робота, в живых останется только один сильнейший.

Робот "Драк mk3", который представит на ринге телеканал "Наука 2.0", - последняя разработка команды "Фауст" из Московского авиационного института (МАИ). Над роботом работали молодые изобретатели Кристина Короткова, Степан Игнатьев, Глеб Боярский, Сергей Маковский.

Созданный ими "Драк mk3" укреплен броней толщиной 2 миллиметра, которая надежно защищает от самых сильных ударов противника. Два его двигателя мощностью в 7 лошадиных сил способны в считанные мгновения разогнать боевую машину до скорости 22 километра в час, а современная система управления обеспечивает "Драку" высокую маневренность. Робот оснащен специальными механизмами, которые за доли секунды вернут его в строй после переворачивания. Самая впечатляющая часть "Драка mk3" — мощный топор на пневмоприводе, почти не оставляющий соперникам шансов на победу.

"Новый виток эволюции нашей ударной системы "Драк", получившей индекс mk3, учитывает весь наш опыт создания подобных аппаратов. Мы оснастили его самым брутальным, на наш взгляд, оружием - средневековым топором! Сублимированная ярость, подпитанная безудержным рвением в бой, дает нам все шансы вернуться со щитом из предстоящего жесткого стального замеса", - рассказывают разработчики.

Мужской телеканал "Т24" на ринге "БРОНЕБОТА" будет представлять боевой робот с милым именем "Катюша". Его создали учащиеся Московского университета машиностроения МАМИ, которые участвовали в шоу в прошлом году, но победить не смогли. Ребята учли свои ошибки при разработке "Катюши", сделав ее прочнее и намного мощнее своей предыдущей модели.

Корпус этой боевой машины выполнен из прочной стали толщиной в 2 миллиметра. Устойчивость "Катюше" придают небольшая высота и низкий центр тяжести. Этот робот способен развивать скорость до 10 километров в час. Самой страшной и опасной для противников частью робота стало пневматическое ударное оружие горизонтального действия, которое легко может поражать механизмы передвижения соперников (колеса, гусеницы). Создатели "Катюши" также рассчитывают на победу в международном турнире роботов.

Российский робот, который победит в шоу "БРОНЕБОТ", сможет побороться за лидерство в международном турнире Robot Wars в Великобритании наравне с мировыми легендами робототехники.

Победителей в каждой схватке определит независимое жюри, в которое входят актеры Игорь Жижикин, Ольга Сутулова и Юлия Ромашина, телеведущая Арина Шарапова, радиоведущая Елена Батинова, а также известные спортсмены, блогеры, инженеры. Главный судья и куратор состязаний - Питер Рэдмонд, знаменитый изобретатель и робототехник-легенда, создающий спецэффекты и суперреквизиты для больших международных проектов вроде Top Gear, "Игра престолов" и Robot Wars.

Во время битвы роботов не всегда можно понять, какой из роботов одержал верх. Поэтому жюри используется система баллов, где каждый судья оценивает робота по следующим критериям: агрессия, повреждения противника, стратегия, управление.

Организатором мероприятия битвы "БРОНЕБОТ" стал "Бал роботов", который проводится при поддержке правительства столицы и ЦИР города Москвы.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2016, 02:35:30 от pavlo »

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1037 : 18 Февраль 2016, 02:45:09 »
Телеканал "112 Украина" покажет новый документальный фильм "Операция "Дебальцево"

18 февраля "112 Украина" представит документальный фильм собственного производства, приуроченный к годовщине выхода украинских военных из-под Дебальцево в феврале 2015 года. Автор картины – специальный корреспондент канала Богдан Пиленко.

Дебальцевский плацдарм. Что на самом деле происходило там зимой 2015-го? Был "котел" или нет? Как выходили украинские войска из этой "горячей точки"? Можно ли было избежать стольких жертв? Каких усилий стоило удерживать противника, численность которого в разы превосходила силы нашей армии?

Спойлер   :
Эти вопросы автор фильма задавал как рядовым участникам боев под Дебальцево, так и их командирам, а также чиновникам Министерства обороны. Вместе они анализировали и восстанавливали хронику боевых действий, пытались дать оценку происходившим событиям.

"Мы пообщались с бойцами, которые стояли на позициях в направлениях обороны стратегически важных населенных пунктов, чтобы из первых уст узнать о ходе боевых действий в январе-феврале 2015 года под Дебальцевым", – рассказывает Богдан Пиленко.

Журналист также затрагивает тему Минских переговоров и их роли в "судьбе" Дебальцево.

Отметим, что Богдан Пиленко – военный корреспондент телеканала "112 Украина". Зимой 2015-го он сам работал в зоне АТО, видел и снимал войну такой, какая она есть.

Это уже третья картина в перечне его документальных лент. Как автор он дебютировал в фильме "Никто, кроме нас". Далее был – "Война и Минск" в соавторстве с ведущей Виолеттой Трыковой. И уже сегодня на телеканале "112 Украина" зритель увидит еще одну картину журналиста.

"Украина должна знать, что на самом деле происходило в Дебальцево. Через что пришлось пройти нашим бойцам, чтобы остановить противника. О подвигах тех, кто погиб тогда за Украину, и тех, кто вернулся домой", – отмечает автор.

"Операция "Дебальцево" выйдет в эфир в 21:20 в рамках проекта "Военный дневник".

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1038 : 18 Февраль 2016, 07:32:01 »
На «Интере» - американский сериал с Куриленко

В понедельник, 22 февраля, в 22:50 на телеканале «Интер» стартует премьера второго сезона американской ретро-драмы «Город мечты» (Magic City). Об этом сообщает пресс-служба канала.

Сериал рассказывает о жизни самого гламурного отеля в Майами конца 1950-х годов. В «Городе мечты-2» все те же главные героеи в исполнении Ольги Куриленко, Джеффри Дин Моргана, Стивена Стрейта, Джессики Мараис, Дэнни Хьюстона, Кристиана Кука.

Во втором сезоне владелец отеля Айк (Джеффри Дин Морган) осознает, что не сможет ужиться с гангстером Беном (Дэнни Хьюстон), а потому пытается от него избавиться. Но избавиться от гангстера не так-то просто. Айк ввязался в схватку не на жизнь, а на смерть. В течение сезона зрители будут наблюдать за битвой этих двух гигантов, которые сеют вокруг себя разрушение.

Появятся и новые персонажи – одной из ключевых фигур второго сезона станет глава чикагской мафии Сай Берман, на роль которого пригласили звезду «Крестного отца» актера Джеймса Каана. По сюжету, в свое время Берман разглядел криминальный талант в Бене Даймонде и до сих пор покровительствует наводящему страх на Майами гангстеру. Правда, Бену неведомо, что у Сая секретная связь с его женой Лили (Джессика Мараис).

Еще один новый актер Исай Моралес («Каприка», «Иерихон») перевоплотится в экс-революционера и сподвижника Фиделя Кастро по имени Карлос Руис, который теперь пытается отлучить своих бывших соратников от власти на Острове Свободы.

Сериал будет выходить на «Интере» со вторника по четверг в 22:50 (по две серии в день).

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1039 : 18 Февраль 2016, 20:57:14 »
На канале "Украина" состоится премьера фильма Оксаны Байрак

В субботу, 27 февраля, в 16:45 на телеканале "Украина" состоится премьера четырех-серийного фильма "Чтобы увидеть радугу".

Криминальная мелодрама известного режиссера Оксаны Байрак повествует о любовном треугольнике, в центре которого неожиданно оказались главные герои.

Жизнь героини по имени Вера складывается прекрасно. Беззаботное детство в достатке, хорошее образование и большие карьерные планы. Единственное, чего у Веры нет – это настоящей любви. Но все меняется, когда в жизни девушки появляется Игорь – майор уголовного розыска. Семья не слишком довольна выбором дочери, но принимает ее решение быть с ним.

Отношения молодых быстро перерастают в глубокое чувство, и Игорь делает предложение Вере. Однако все планы рушатся, когда главную героиню находит ее бывший одноклассник и ее первая любовь по имени Антон. Вера понимает, что школьная любовь еще жива, и отказывается выйти замуж за Игоря. Девушка и не догадывается, в каких страшных делах замешан ее школьный друг. Кого же выберет Вера?

В главных ролях снялись Елена Радевич ("Полет бабочки", "Алхимик", "Дом с лилиями", "Память сердца"), Иван Колесников ("Конец прекрасной эпохи", "Три звезды", "Пятый этаж без лифта") и Владимир Епифанцев ( "Косатка", "Неподкупный", "Своя чужая").

Над созданием фильма работала украинская компания Film.ua.

Смотрите премьеру фильма "Чтобы увидеть радугу" 27 февраля в 16:45 на телеканале "Украина"!

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1040 : 18 Февраль 2016, 21:04:24 »
На телеканале "Интер" стартует премьера трэвел-шоу "Орел и Решка. Кругосветка"

Уже в это воскресенье, 21 февраля, в 10:00 на телеканале "Интер" - премьера двенадцатого сезона популярного трэвел-шоу "Орел и Решка" (производство – TeenSpirit Studio).

На этот раз зрители проекта вместе с командой отважных путешественников отправятся в настоящее кругосветное путешествие. 270 дней пути вокруг земного шара, от Гринвича до Гринвича, без права возвращаться домой. Накануне старта этого захватывающего приключения создатели проекта и ведущие Регина Тодоренко и Леся Никитюк рассказали о том, как зарождалась идея столь необычного трэвела, и с каким багажом и настроениями начинается их долгий кругосветный путь.

ИДЕЯ

Спойлер   :
Продюсер проекта Елена Синельникова: "Впервые идея кругосветки возникла у меня еще накануне десятого сезона шоу "Орел и Решка". Я прибежала к нашей команде и сказала: "А давайте к юбилейному сезону сделаем что-то невероятное – отправимся в кругосветное путешествие". Но тогда меня никто не поддержал, сказали что это, во-первых, технически невозможно, а, во-вторых, сложно будет так долго не видеться с семьями и детьми. В общем, тогда мою инициативу подавили. И на юбилейный сезон мы придумали другой интересный эксперимент – микс всех ведущих шоу. А после юбилейного уже сложно чем-то удивить зрителей, да и городов, в которых мы еще не были, остается все меньше и меньше. Поэтому я опять вернулась к разговору о путешествии вокруг света. На этот раз мое предложение уже не было так категорично воспринято. Но мне пришлось потратить некоторое время на уговоры съемочной группы и ведущих. Уговаривала разными методами. Например, оператору Олегу Шевчишину я оставляла провоцирующие комментарии под его фотографиями в Инстаграм, чтобы он соглашался на кругосветку. В итоге, мы собрались!"

МАРШРУТ

Елена Синельникова: "Мы начинаем наше путешествие с нулевого меридиана и идем на восток. Но у нас маршрут нестандартный. За 5 лет путешествий "Орла и Решки" мы объездили так много стран, что у нас не получалось построить маршрут в виде ровной линии вокруг земного шара. Он у нас получился зигзагообразный. Стартуем с Гринвича, посетим пару европейских городов, затем отправимся в Африку, оттуда – в Азию, а потом через Америку возвращаемся туда, откуда стартовали, - в Гринвич".

Ведущая Регина Тодоренко: "В этом сезоне очень жду поездки в Кению и Намибию. Я очень хочу исследовать Африку. Когда-нибудь в своей жизни я обязательно туда отправлюсь на целый год, поживу там. Моя самая первая поездка в шоу "Орел и Решка" была именно в Африку – в Танзанию. С тех пор я постоянно хочу вернуться туда".

Ведущая Леся Никитюк: "А я наоборот очень боюсь ехать в Африку. Я там была 4 года назад, и со мной произошел неприятный случай – темнокожий парень с ножом пытался сорвать с меня золотую цепочку. Я очень перепугалась, и с тех пор боюсь темнокожих людей, особенно с ножами в руках".

КОМАНДА

Режиссер Евгений Синельников: "В подборе команды, которая поедет с нами в кругосветку, делался акцент на дружелюбии. Ведь согласитесь, 270 дней вместе – это немалый срок. И хочется, чтоб эти 9 месяцев рядом с тобой были люди, с которыми тебе комфортно. Поэтому в кругосветку едет компания настоящих друзей – мы постоянно общаемся, отмечаем вместе все дни рождения. Даже ведущих подбирали по такому же принципу. Сначала очень долго искали парня-соведущего для Регины. А потом пришла в голову идея второй ведущей взять Лесю. Во-первых, девушки очень сдружились на съемках юбилейного сезона. А во-вторых, мне кажется, телезрителям намного интереснее будет наблюдать за приключениями двух девушек в кругосветном путешествии, нежели за парнями. Потому что мужчины легче преодолевают все испытания на своем пути. А хрупкие девушки намного эмоциональнее реагируют на все нюансы, начиная со сломанного ногтя".

Регина Тодоренко: "Леся – это моя любимая ведущая. С ней всегда очень весело. Это немаловажно, что с тобой едет человек, с которым тебе комфортно, с которым ты можешь поговорить и посоветоваться. Мы всегда поддерживаем друг друга. Я думаю, что у нас получится очень интересный, сбалансированный дуэт. Хотя не исключено, что в путешествии мы будем ругаться".

Леся Никитюк: "Говорят, что женщина на корабле – к беде. Представьте себе, двух женщин – меня и Регину - в кругосветном путешествии! Мужчинам, которые едут с нами, не позавидуешь! Какими бы мы не были друзьями, без скандалов, я думаю, не обойдется. Во-первых, потому что Регина постоянно поет – она просыпается в шесть утра и начинает распеваться! Я однажды ехала с ней в машине, так она за это время успела мне спеть два альбома Бритни Спирс, я думала, что сойду с ума! Не знаю, что мне с ней делать в этом кругосветном путешествии! Как-то будем уживаться".

БАГАЖ

Елена Синельникова: "У каждого члена команды с собой всего один чемодан с минимумом вещей, ведь предусмотреть все, что нас ждет в эти 9 месяцев, совершенно невозможно. Мужчинам легче, а у девушек только косметика половину чемодана занимает. Многое будем докупать прямо на месте, особенно одежду, ведь мы сменим несколько климатических поясов".

Регина Тодоренко: "Я знаю очень много лайфхаков, как правильно складывать вещи в чемодане, чтобы они занимали как можно меньше места. Например, я сворачиваю вещи в рулончики. А потом все складываю в вакуумные пакеты, чтобы по весу получилось столько же, а по габаритам места занимало меньше. Косметику вожу не в больших банках, а в маленьких колбочках".

Евгений Синельников: "Перед отъездом в кругосветное путешествие мы столкнулись со многими нюансами – начиная с дополнительной техники и заканчивая тем, что всей группе пришлось сделать по два новых абсолютно чистых загранпаспорта, чтоб в документах хватило страниц для всех виз и штампов. Специально для кругосветного путешествия мы закупили новые комплекты техники для каждого из операторов. Кроме того, мы еще берем с собой запасные камеры, запасной квадрокоптер, потому что у нас не будет возможности вернуться и заменить технику в случае поломки".

РАЗЛУКА С БЛИЗКИМИ

Евгений Синельников: "Самое сложное для нас с Леной (Елена Синельникова – прим.авт.) - это длительная разлука с ребенком. Сын Леша будет жить с моей мамой в Запорожье. Конечно, мы будем созваниваться по Скайпу. Но все равно, мы не сможем его обнять, потискать. Но что поделаешь. Я ему уже пообещал, что после возвращения с кругосветного путешествия, целый год никуда не буду уезжать от него".

Регина Тодоренко: "Не видеть свою семью девять месяцев – это для меня нереально. Поэтому я запланировала так, что родители смогут приехать ко мне в Таиланд и на ГОА".

Леся Никитюк: "Я буду очень скучать по родителям и в принципе по Украине. Очень тяжело будет такое длительное время без энергетики родной земли. Я думаю, что буду спасаться хорошими комментариями телезрителей, а также позитивными эмоциями и впечатлениями от тех стран, которые мы будем посещать".

СТРАХИ

Регина Тодоренко: От "кругосветки" я жду больше экстрима. Хотя я очень боюсь высоты. Мне даже страшно было прыгать в воду с камня высотой в два метра. Но я пересилила себя. Но с другой стороны, мне интересно идти на риск. Мне постоянно кажется, что если я не попробую что-то сейчас, не испытаю на себе, то не сделаю этого никогда. Поэтому я беру и делаю все, что предлагают продюсеры. А они знают все мои фобии и специально заставляют преодолевать свои страхи".

Леся Никитюк: "Я очень боюсь змей и пауков. При встрече с ними даже могу потерять сознание. До этого момента я с ними никогда не пересекалась. Надеюсь, в кругосветном путешествии они мне тоже не встретятся".

ОРЕЛ ИЛИ РЕШКА

Регина Тодоренко: "На самом деле, путешествовать со 100 долларами намного интересней, разнообразней и гораздо веселее. Ты не закрываешься в своей золотой клетке – у тебя нет лимузинов, яхт и дорогих гостиниц. Зато ты больше общаешься с людьми".

Леся Никитюк: "Я родом из Хмельницкого, как говорится, с народа. Конечно же, когда у тебя золотая карточка, очень интересно полежать на кровати за 15000 долларов, попробовать шампанского за 1000 долларов или искупаться вместе с морскими львами. Но мне ближе, когда я путешествую по бедному с рваным рюкзаком за плечами. Тогда есть возможность лучше узнать страну и местных жителей".

Не пропустите! Шоу "Орел и Решка. Кругосветка" на "Интере" - каждое воскресенье в 10:00.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1041 : 18 Февраль 2016, 21:11:52 »
Телеканал НЛО TV покажет документальный фильм "Все палає"

20-го февраля, в день памяти Героев Небесной Сотни, телеканал НЛО TV в программе "Про КИНО на НЛО" покажет документальный украинский фильм "Все палає".

В фильм рассказывается историю революции Чести и Евромайдана, от мирных акций до кровавых стычек.

"Все палає" – это хроника событий Майдана, которая поражает эффектом непосредственного присутствия с большим количеством эпизодов, которых ранее в медиа никто не показывал.

Режиссеры фильма “Все палає” Алексей Солодунов, Алесандр Течинский и Дмитрий Стойков воссоздали те трагические события на Майдане, которые останутся в памяти миллионов. Фильм удостоен звания лучшей восточноевропейской документальной работы на фестивале DOK Leipzig.

Смотрите документальный фильм "Все палає" 20 февраля, в 22:00 на телеканале НЛО TV.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1042 : 18 Февраль 2016, 21:20:34 »
Сегодня эфир "Права на власть" посвящен годовщине Революции Достоинства

Сегодня, 18 февраля, эфир ток-шоу "Право на власть" под названием "Мы перед ними в долгу", будет посвящен второй годовщине трагических событий на Майдане Независимости.

В студию приглашены родственники Небесной Сотни, медики, священники и волонтеры, которые были на Майдане, а также журналисты, которые принимали активное участие в освещении событий того времени.

Кроме этого, редакция "Права на власть" приглашает и "лица Майдана", а ныне политиков, государственных и общественных деятелей. Кто из них готов взглянуть в глаза семьям погибших, и выступить перед всей Украиной - покажет сегодняшний эфир ток-шоу.

Вместе со зрителями и ведущими, гости вспомнят события, предшествовавшие завершению Революции Достоинства, и проанализируют, как события дня сегодняшнего соотносятся с требованиями Майдана.

О том, чего достигла Украина, а что было сделано не так, и возможно ли это изменить, будут говорить сегодня в "Право на власть" в 22:00 на телеканале 1+1.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2016, 21:31:02 от pavlo »

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1043 : 20 Февраль 2016, 02:05:39 »
На "Интере" стартует премьера второго сезона американской ретро-драмы "Город мечты"

В понедельник, 22 февраля, в 22:50 на телеканале "Интер" стартует премьера второго сезона американской ретро-драмы "Город мечты" (Magic City).

Напомним, этот сериал рассказывает о жизни самого гламурного отеля в Майами конца 1950-х годов. В "Городе мечты-2" увидим все тех же полюбившихся главных героев в исполнении Ольги Куриленко, Джеффри Дин Моргана, Стивена Стрейта, Джессики Мараис, Дэнни Хьюстона, Кристиана Кука.

Во втором сезоне владелец отеля Айк (Джеффри Дин Морган) осознает, что не сможет ужиться с гангстером Беном (Дэнни Хьюстон), а потому пытается от него избавиться. Но избавиться от гангстера не так-то просто. Айк ввязался в схватку не на жизнь, а на смерть. В течение сезона зрители будут наблюдать за битвой этих двух гигантов, которые сеют вокруг себя разрушение.

Появятся и новые персонажи – одной из ключевых фигур второго сезона станет глава чикагской мафии Сай Берман, на роль которого пригласили звезду "Крестного отца" актера Джеймса Каана. По сюжету, в свое время Берман разглядел криминальный талант в Бене Даймонде и до сих пор покровительствует наводящему страх на Майами гангстеру. Правда, Бену неведомо, что у Сая секретная связь с его женой Лили (Джессика Мараис).

Еще один новый актер Исай Моралес ("Каприка", "Иерихон") перевоплотится в экс-революционера и сподвижника Фиделя Кастро по имени Карлос Руис, который теперь пытается отлучить своих бывших соратников от власти на Острове Свободы.

Сериал будет выходить на "Интере" со вторника по четверг в 22:50 (по две серии в день).

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1044 : 20 Февраль 2016, 02:21:41 »
РЕН ТВ покажет российскую премьеру героического мультфильма "Крепость. Щитом и мечом"

Во вторник, 23 февраля, в 17:00 телеканал РЕН ТВ первым на российском телевидении покажет новый отечественный патриотический мультфильм "Крепость. Щитом и мечом".

Война 1609 года глазами осиротевшего мальчика Сашки. Армия польского короля Сигизмунда III уверенно движется на Москву, оставляя за собой пепелища сожженных русских городов и деревень. Смоленская крепость – последняя преграда на пути захватчиков. Доблестные русские воины ценою жизней держат оборону гарнизона, а Сашка подает сигнал о помощи Царю с Огненным щитом и Пламенным копьем – волшебному воину, испепеляющему врагов огненным взглядом. И пока подмога в пути, мальчик сам присоединяется к последней битве за Смоленск.

Высокобюджетный анимационный блокбастер 2015 года "Крепость. Щитом и мечом" создан студией "Мельница", которая подарила зрителям мультфильмы "Карлик Нос", "Алёша Попович и Тугарин Змей", "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" и многие другие.

Бюджет мультфильма составил $1,2 млн. Пользователи сайта "Кинопоиск" оценили его в 7.2 балла из 10.

"Крепость. Щитом и мечом" выйдет на РЕН ТВ в рамках праздничной программы 21-23 февраля. Три дня подряд канал будет транслировать главные мужские сериалы, программы и героические мультфильмы. Зрителям покажут сериал "Дальнобойщики" (21 февраля), день "Космических историй" с Игорем Прокопенко (22 февраля) и лучшие российские мультфильмы о богатырях (23 февраля).

Смотрите премьерный показ мультфильма "Крепость. Щитом и мечом" 23 февраля, в 17:00, только на РЕН ТВ!

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1045 : 20 Февраль 2016, 02:31:42 »
За одну неделю канал ICTV покажет 12 оскароносных фильмов

Совсем скоро мир узнает имена победителей главной премии кинематографа – "Оскар". А в эфире ICTV уже на этой неделе – лучшие оскароносные фильмы с выдающимися и самыми титулованными актерами всех времен! 12 лент, которые в разные годы собирали настоящий урожай киностатуэток и самые звездные лица "Оскара" – с 23 по 28 февраля на ICTV!

Золотой киномарафон начнется во вторник, 23 февраля, с приключенческого фильма "Голдфингер", который в 1965 году получил "Оскар" за лучшие звуковые эффекты. Это третий фильм легендарной бондианы, где роль бесстрашного агента 007 исполнил выдающийся Джеймс Бонд всех времен и народов – Шон Коннери. Вечером этого же дня желающие пощекотать себе нервы смогут посмотреть триллер "Молчание ягнят" – настоящую классику жанра. Невероятные Энтони Хопкинс и Джоди Фостер в главных ролях и целых 5 "Оскаров" в итоге. Победа в номинациях "лучший фильм", "лучшая женская роль", "лучшая мужская роль", "лучший адаптированный сценарий", "лучший режиссер" – и это еще далеко не все причины, чтобы посмотреть этот захватывающий триллер.

Спойлер   :
В среду, 24 февраля, на ICTV – продолжение бондианы, фильм "Шаровая молния" с непревзойденным Шоном Коннери и "Оскаром" за лучшие визуальные эффекты. Вечером в эфире канала – драма "Операция "Арго", которая в 2013 году взяла три победные статуэтки (лучший фильм, адаптированный сценарий и монтаж). Сюжет картины основан на реальных событиях – операции спецслужб по спасению шести американских дипломатов из Тегерана. Режиссером картины стал Бен Аффлек, он же исполнил в ней главную роль, подтвердив свой не только актерский, но и режиссерский талант.

Еще одна лента бондианы – "Только для твоих глаз" – в эфире ICTV в четверг, 25 февраля. Агента 007 здесь сыграл Роджер Мур, а саундтрек к фильму был номинирован на Оскар в номинации "Лучшая песня". В тот же день зрители смогут посмотреть историческую кинодраму "12 лет рабства". Здесь на экране настоящий звездный десант – Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт, Майкл Фассбендер... Фильм собрал рекордное количество положительных отзывов критиков, номинаций и наград, среди которых – три "Оскара" (лучший фильм, адаптированный сценарий и лучшая женская роль второго плана).

В пятницу, 26 февраля, смотрите на ICTV историческую драму "Черный ястреб" – обладателя двух "Оскаров" (за лучший звук и монтаж). На главные роли режиссер Ридли Скотт пригласил ведущих звездных актеров – в фильме снялись Юэн МакГрегор, Джош Хартнетт, Орландо Блум, Том Сайзмор.

А вот выходные на ICTV запомнятся киноманам настоящим шквалом оскароносных премьер! Начнет этот марафон историческая драма "Игра в имитацию". В 2014 году фильм был представлен аж в 8 номинациях "Оскара", получил заповедную статуэтку за "лучший адаптированный сценарий", а кинозвезды Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли – очередную порцию похвальных отзывов в свой адрес.

Сразу после "Игры в имитацию" эфир канала займет "Повелитель бури". 9 номинаций на "Оскар", из них –победа в шести (лучший фильм, сценарий, звук, монтаж, режиссер и монтаж звука)! Режиссер фильма Кэтрин Бигелоу в погоне за киностатуэткой обошла даже своего бывшего мужа Джеймса Кэмерона, перехватив у его "Аватара" сразу два "Оскара". Также в субботу на ICTV –семейная мелодрама "Крамер против Крамера" с фантастическими Мэрил Стрип и Дастином Хоффманом в главных ролях. У них – 5 "Оскаров" и позитивные отзывы зрителей и критиков со всего мира.

В последний день февраля на канале – еще две кинопремьеры! "Капитан Филлипс" с гениальным Томом Хэнксом получил целых шесть номинаций на "Оскар", а "Волк с Уолл-стрит" с Леонардо ди Каприо – пять. Любители зрелищного кино могут посмотреть эти фильмы впервые на телеэкранах Украины!

Неделя лучших оскароносных фильмов на ICTV начинается! 23 февраля – "Голдфингер" (13.30) и "Молчание ягнят" (23:20). 24 февраля – "Шаровая молния" (13:35) и "Операция "Арго"(23:25). 25 февраля – "Только для твоих глаз" (13:05) и "12 лет рабства" (23:25). 26 февраля – "Черный ястреб" (23:25). 27 февраля – "Игра в имитацию" (20:05), "Повелитель бури" (22:15), "Крамер против Крамера" (0:45). 28 февраля – "Капитан Филлипс" (20:20) и "Волк с Уолл-стрит" (22:50).

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1046 : 20 Февраль 2016, 02:37:16 »
На "Интере" стартует еще одна премьера нового трэвел-шоу "Орел и Решка. Шопинг"

В воскресенье, 21 февраля, в 11:00 на телеканале "Интер" стартует премьера оригинального трэвел-проекта "Орел и Решка. Шопинг" (производство - TeenSpirit Studio).

Это развлекательно-познавательное шоу о покупках за границей. На самом деле, украинские телезрители хорошо знакомы с этим проектом. Четыре сезона они следили за приключениями путешественников-шопоголиков на канале "К1". А начиная с пятого сезона "Орел и Решка. Шопинг" будет выходить на "Интере". Но даже преданных поклонников шоу в новом сезоне ждет много сюрпризов. Не только новые страны, новые покупки и новые сумасшедшие приключения, а еще новая интересная рубрика и новый ведущий!

Спойлер   :
По правилам программы, каждое воскресенье ведущие проекта приезжают в новый город на шопинг. Кому-то достается золотая карта с неограниченными возможностями, а кому-то – лишь 100 долларов! Кто будет ходить по блошиным рынкам и распродажам, а кто по модным бутикам и дизайнерским шоу-румам, - как всегда, решают орел или решка!

В пятом сезоне правила телепроекта не меняются, и сохранятся все привычные рубрики, но также появится еще один новый интересный раздел.

- Мы запускаем новую рубрику о неординарных людях, которые встречаются нам в путешествиях, - говорит продюсер проекта Марина Гранкина. – Ее героями станут необычные, странные и даже иногда смешные персонажи, с нестандартным взглядом на мир. Например, в ближайших выпусках мы расскажем о человеке, который решил самостоятельно построить себе самолет, и о художнике, который для вдохновения танцует в костюме борца сумо. Мы так часто встречаем на своем пути интересных людей, что нам захотелось познакомить с ними наших зрителей.

Но самым главным сюрпризом для телезрителей станет новый ведущий "Орел и Решка. Шопинг". Напомним, бессменная ведущая шоу Мария Ивакова сначала путешествовала по миру в компании актера Константина Октябрьского, затем вела шоу вместе с музыкантом Антоном Лаврентьевым. После четвертого сезона Антон решил покинуть проект, и создателям программы пришлось искать нового ведущего.

- Если суммировать все кастинги, то на роль нового ведущего пробовалось около 2000 претендентов! - признается Марина Гранкина. - Мы провели два кастинга в Киеве и в Москве, параллельно проходил отбор через электронную почту и социальные сети. Были предложения от мужчин с разных стран – помимо претендентов из Украины и России, были молодые люди из Германии, Латвии, Греции и даже Ливана. Требования к новому ведущему были простые: чувство юмора, харизма, общая эрудированность, интерес к миру и ко всему новому, знание английского языка, готовность очень тяжело работать. Но в реальности найти такого человека оказалось не так то и просто.

В итоге, новым ведущим "Орел и Решка. Шопинг" стал украинский телеведущий Егор Калейников.

- В Егоре нас привлекли его непосредственные реакции на окружающий мир, - говорит о новом ведущем продюсер шоу. - Несмотря на свою мужественность, он умеет по-детски удивляться, слушать и слышать собеседника. Это очень важно для ведущего. А еще иметь "незамыленный" взгляд, интересоваться, почему люди живут здесь так, а там так? почему человек решил сделать кресло в форме крокодила? Важно, чтобы ему это было действительно интересно. Также Егор бесстрашен, что для нас очень важно, так как ситуации на съемках могут быть очень разные. У нас хорошая слаженная команда и мы выбираем себе коллег, как членов семьи. Нам важно, чтобы он сдружился со всеми. Чтобы подходил по знаку зодиака. Мы даже режиссеров выбираем по гороскопу. И что самое интересное, Егор родился в один день с предыдущим ведущим шоу Антоном Лаврентьевым - мы восприняли это как знак!

Новое путешествие ведущих "Орел и Решка. Шопинг" Марии Иваковой и Егора Калейникова начнется уже в это воскресенье, 21 февраля, в 11:00 на телеканале "Интер". В новом, пятом сезоне, маршрут команды проекта проляжет через популярные города и страны Европы, Африки, Азии, Северной и Южной Америк.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1047 : 20 Февраль 2016, 02:49:08 »
"Оскар" на канале "Украина" будет комментировать Ярослав Лодыгин

В ночь с воскресенья на понедельник (28-29 февраля) на телеканале "Украина" состоится прямая трансляция 88–ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар".

На протяжении всей ночи в прямом эфире комментировать ключевое событие киноиндустрии будет основатель радио "Аристократы" Ярослав Лодыгин, а переводчиком-синхронистом выступит Юрий Физер.

"Церемония вручения премии "Оскар" — главное событие для киноманов всего мира. Для меня большая честь прокомментировать и помочь понять украинцам все то, что будет происходить на сцене и за кулисами церемонии", — прокомментировал Ярослав Лодыгин.

В этом году впервые в истории фильм "Зима в огне", который был снят украинцами, вошел в пятерку номинантов за звание "Лучший документальный фильм". Ярослав Лодыгин высказал слова поддержки в адрес украинской картины: "Я буду всем сердцем болеть за украинскую киноленту моих друзей. Для меня будет большой честью первым произнести слова: "Оскар получается украинский фильм".

Так же комментатор добавил, что вопреки большой дискуссии, развернувшейся в интернете, он считает, что победа в номинации "Лучшая мужская роль" достанется не Леонардо Ди Каприо: "Я не думаю, что Леонардо Ди Каприо в этом году станет обладателем "Оскара". Ведь такую премию дают за проделанную работу, а не из жалости. В этом году в фильме "Девушка из Дании" свою роль потрясающе сыграл Эдди Редмэйн. На мой взгляд, премию получит именно он".

Следите за эфиром телеканала "Украина" и смотрите прямую трансляцию 88–церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств и наук США "Оскар".

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1048 : 20 Февраль 2016, 02:53:42 »
Телеканал "Ю" представит новый комедийный сериал "Дневник Луизы Ложкиной"

5 марта в 11.30 на телеканале "Ю" - премьера жизнеутверждающего сериала "Дневник Луизы Ложкиной".

Веселая, легкая воздушная история про самую крутую в мире неудачницу. Специально в честь начала весны – эксклюзивный показ всех серий!

Новый комедийный сериал снят по мотивам популярной книги журналистки Кати Метелицы, основанной на ее колонках в журнале "Большой город". Продюсером фильма выступила Анна Меликян, известная широкой публике своими фильмами "Звезда" и "Про любовь", лауреат Берлинского кинофестиваля и премии "Золотой орёл".

Спойлер   :
От главной героини Луизы Ложкиной ушел муж, причем крайне обаятельная и вечно витающая в облаках Луша даже не сразу это заметила. У нее все "не как у людей": суп варить не умеет, вечно теряет документы и везде опаздывает, бреет ноги бритвой мужа и получает нагоняй от воспитательницы сына в детском саду. Зато она умеет жить нескучно и пишет забавные посты в своём блоге. Рядом с Луизой всегда ее подруги – КЕКСапильная сердцеедка Татуля (Нино Кантария) и правильная психоаналитик Катя (Нина Лощинина), чьи советы, как нужно жить, зачастую противоречат друг другу и здравому смыслу.

И, конечно же, сериал не обойдется без идеального мужчины: он, по закону жанра, должен быть успешным, харизматичным и… занятым другой. Привлекательного холостяка в сериале играет Максим Виторган.

Женщинам кажется, что если ушел муж - жизнь дала трещину, но история Луизы Ложкиной в очередной раз доказывает, что все, что не делается – к лучшему.

Производство: телеканал "Ю", сериал.

Режиссер: Анна Саруханова.

Продюсеры: Анна Меликян, Андрей Димитров, Рубен Оганесян, Андрей Епифанов, Павел Ведерников, Олег Кириченко, Алексей Агеев.

В ролях: Максим Виторган, Людмила Волкова, Елена Папанова, Нино Кантария, Нина Лощинина, Артем Григорьев, Игорь Игошин.

Кол-во серий: 20.

Хронометраж: 25 мин.

Эфир: 5 марта 2016 на телеканале "Ю".

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Анонсы: Что и Где посмотреть?
« Ответ #1049 : 20 Февраль 2016, 19:27:06 »
На «1+1» 28 лютого прем'єра «Голосу країни-6»

Шостий сезон головного вокального шоу країни «Голос країни» стартує 28 лютого о 21:00 на телеканалі «1+1». Про це повідомляє прес-служба каналу.

Серед відмінних рис «Голосу країни - 6», у порівнянні з минулими сезонами, «платиновий» тренерський склад, до якого увійшли Потап, Тіна Кароль, Іван Дорн та Святослав Вакарчук, учасники з різних країн світу, які, на думку тренерів, відрізняються вищим вокальним рівнем, а також репертуар, основну частину якого складатиме українська музика.

Крім того, в шостому сезоні глядачі стануть ще ближчими до проекту і зможуть спостерігати за процесом створення шоу. Вони побачать весь масштабний знімальний процес зсередини, познайомляться з командою проекту, дізнаються, про що говорять тренери, коли вимикаються камери, побачать, як готуються ведучі до виходу на сцену в своїх гримерках, і відчують, що переживають учасники перед тим, як їх голос почує вся країна.

Варто зазначити, що понад 5 000 осіб подали заявки на участь в «Голосі країни-6». Над створенням шоу працюють близько 300 професіоналів «1+1 Продакшн», а те, що відбувається на сцені і в залі знімають 30 операторів. Для знімань використовувалося 5 тонн декорацій та 3 тонни світлового обладнання. Всі виступи учасників на сцені «Голосу країни» супроводжує живий оркестр під керівництвом музичного продюсера Руслана Квінти.

На першому етапі шоу під назвою «сліпі прослуховування» зіркові тренери набирають собі команди з 14 вокалістів, з якими продовжать працювати на проекті. Свій вибір вони роблять наосліп, сидячи спиною до сцени і слухаючи лише голос учасника.