Автор Тема: Новости бокса  (Прочитано 17868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

student

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38529
  • -> Вас поблагодарили: 36355
  • Сообщений: 16384
  • Респект: +2308/-0
Новости бокса
« Ответ #330 : 14 Декабрь 2019, 19:43:33 »

Богачук нокаутировал Карлоса Гальвана

Украинец победил 17-м нокаутом в 17 боях.

Украинский боксер среднего веса Сергей Богачук одержал победу над колумбийцем Карлосом Гальваном в главном бою вечера бокса в Индио, штат Калифорния.

Рефери остановил бой после того, как колумбиец трижды побывал в нокдауне в пятом раунде. Бой был рассчитан на 8 раундов.

Для Богачука это 17-я досрочная победа в 17 боях на профи ринге.

Ранее промоутер предрек Богачуку место среди лучших нокаутеров мира.


student

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38529
  • -> Вас поблагодарили: 36355
  • Сообщений: 16384
  • Респект: +2308/-0
Новости бокса
« Ответ #331 : 03 Январь 2020, 19:02:00 »

Хирн связал победу Фьюри над Кличко с их пресс-конференцией

Эдди Хирн высказался о пресс-туре перед реваншем Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера.

Известный промоутер Эдди Хирн считает, что Тайсону Фьюри был бы выгодным совместный пресс-тур с Деонтеем Уайлдером перед их реваншем. По словам специалиста, такие мероприятия помогли бы Фьюри одержать победу, и даже выразил сомнения в том, что британец смог бы победить Владимира Кличко, если бы не битва взглядов и пресс-конференция.

"Я бы хотел, чтобы Уайлдер и Фьюри устроили пресс-тур. Просто представьте этих двух персонажей. Я бы сразу же брал билет на самолет. Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, да хоть Тимбухту - все равно где, просто организуйте это. Все равно, сколько это будет стоить.

Интересно, почему Уайлдер не хочет находиться рядом с Фьюри. Я бы на месте Тайсона настаивал бы на проведении пресс-тура, потому что, если его не будет, то это будет минус для него. Залезть в голову Уайлдеру во время медиатура - это один из способов, благодаря которым британец может победить.

Просто подумайте - смог бы Фьюри победить Кличко, если бы у них не было первой пресс-конференции и дуэли взглядов?", – цитирует Хирна talkSPORT.

Напомним, что реванш Уайлдер - Фьюри состоится 22 февраля.

Ранее Джошуа объяснил, как Фьюри может победить Уайлдера.

student

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38529
  • -> Вас поблагодарили: 36355
  • Сообщений: 16384
  • Респект: +2308/-0
Новости бокса
« Ответ #332 : 03 Январь 2020, 19:13:15 »
Топ-5 боев, которые мы хотим увидеть в 2020 году

Редакция iSport.ua подготовила список из пяти самых ожидаемых боксерских поединков в 2020 году.



Уходящий год подарил нам немало спортивных событий. Европейские игры, отбор на Евро-2020, чемпионат мира по футболу U-20, ЧМ по хоккею с шайбой, баскетбольный мундиаль в Китае и десятки других соревнований уже повлияли на дальнейшую историю всего спорта.

Важные события не обошли стороной и мир бокса. В 2019-м мы увидели: дебют Александра Усика в супертяжелом весе, сенсационное поражение Энтони Джошуа от Энди Руиса, два боя Василия Ломаченко, первый поединок Сауля Альвареса в полутяжах и много других ярких мероприятий.

Спойлер   :
Но 2019-й медленно, но уверенно уходит из наших жизней, поэтому самое время обсудить то, какими же боями порадует нас год наступающий. Итак, мы составили для вас топ самых ожидаемых поединков 2020-го года.

5. Мейвезер – Пакьяо



На пятой строчке нашего рейтинга расположился возможный бой филиппинца Мэнни Пакьяо с непобежденным американцем Флойдом Мейвезером. Как известно, первый поединок между боксерами состоялся 2 мая 2015 года в Лас-Вегасе и завершился единогласной победой Флойда. Уже тогда Пакьяо просил об ответной встрече, но американец грамотно "ушел" от обсуждения этой темы.

Прошло более четырех лет, но интерес фанатов к возможной схватке Мейвезера и Пакьяо до сих пор не угасает. И неудивительно, почему. Ведь многие считают этих боксеров сильнейшими полусредневесами в истории.

Мэнни сейчас 41 год, а завершившему карьеру Флойду – 42. Не такой уж и большой возраст для профессиональных боксеров. В принципе, даже если Мейвезер не захочет возвращаться в большой бокс, никто не отменял практику т.н. "выставочных" поединков. Они, как известно, не входят в официальную статистику боксеров. После завершения карьеры Мейвезер стал большим любителем мероприятий такого рода – в декабре прошлого года он победил японца Тенсина Нацукаву.

А несколько месяцев назад Мейвезер всерьез рассматривал возможность проведения "выставочного" боя и с Пакьяо. Не исключено, что он пройдет уже в 2020-м году. Подобное решение удовлетворит интересы всех сторон: американцу не нужно будет возобновлять карьеру, а Мэнни получит шанс отомстить своему обидчику, пусть и не в официальном бою.

Да и вопрос денег здесь не на последнем месте. Прошлый бой между Мейвезером и Пакьяо стал самым кассовым в истории бокса. Нет сомнений, что новая схватка также соберет достойную "кассу".

4. Третья серия противостояния между Альваресом и Головкиным



Как мы знаем, между средневесами Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным состоялось уже два боя. Первая встреча, которая прошла в Лас-Вегасе в сентябре 2017-го года, завершилась вничью. Спустя год боксеры провели реванш, в результате которого победу одержал мексиканец, завоевав титулы WBA, WBC и IBO.

Но итог второй встречи понравился далеко не всем зрителям. Большая группа болельщиков считала, что бой был как минимум равным, а некоторые даже говорили об "украденной у Головкина победе". Масло в огонь подливали и судейские оценки (114-114, 115-113, 115-113), демонстрирующие, что поединок был действительно кокурентным.

С тех пор только ленивый не говорил о третьей серии противостояния между боксерами. За это время Канело и Ковалев успели провести по два боя. Казах победил канадца Стива Роллса и украинца Сергея Деревянченко, а Сауль справился с Дэниелом Джейкобсом и "заглянул" в полутяжелый вес к Сергею Ковалеву.

Теперь же фанаты бокса ожидают от своих любимцев новой встречи. Третий бой мог бы принести Альваресу и Головкину кучу денег, а также снять все вопросы, возникшие после реванша.

3. Реванш Уайлдера и Фьюри



Уже известно, что второй поединок между американским чемпионом Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри состоится 22 февраля. Слухи о реванше ходили уже давно. Оба боксера выразили желание встретиться снова еще в декабре 2018-го года, когда состоялся их первый поединок.

Ничья в том бою не устроила ни одну из сторон, поэтому реванш был лишь вопросом времени. Но, несмотря на постоянные заявления в стиле "Я очень хочу этого боя", оба боксера долго не могли прийти к соглашению.

Вместо того, чтобы сразу организовать реванш, Деонтей и Тайсон набивали себе цену. А чтобы создать дополнительный ажиотаж вокруг реванша, в 2019-м году они провели по два "промежуточных" боя с откровенно слабыми соперниками. Уайлдер встретился с американцем Домиником Бризилом и кубинцем Луисом Ортисом. Первого "Бронзовый бомбардировщик" нокаутировал еще в первом раунде, а со вторым "поигрался" до седьмого.

Фьюри провел бои с немцем Томом Шварцем и шведом Отто Уаллином. Соперники, мягко говоря, среднего уровня. Шварца Тайсон нокаутировал во второй трехминутке, а вот с Уаллином пришлось помучаться. Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи все же отдали британцу победу. В этой схватке Тайсон серьезно повредил бровь, что ставило под удар возможность проведения реванша с Уайлдером.

Но Фьюри отметил, что травма никак не повлияет на бой с чемпионом WBC. А чтобы отвлечь внимание от брови и прекратить все слухи, британец, как истинный шоумен, ненадолго подался в рестлинг. Что ж, теперь оба боксера отбросили все посторонние дела и усиленно готовятся к реваншу на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе.

2. Битва Ломаченко и Лопеса



В декабре американский легковес Теофимо Лопес завоевал титул чемпиона мира по версии IBF, нокаутировав Ричарда Комми уже во втором раунде. Благодаря этой победе Лопес вышел на украинца Василия Ломаченко.

Практически нет сомнений, что объединительный поединок между боксерами состоится. Почему? Все просто. Во-первых, у них один промоутер, - Боб Арум. Это очень упрощает процесс организации боя. Во-вторых, украинец и американец лично заинтересованы в этой встрече. Лопес уже давно поливает грязью украинского чемпиона, стараясь вывести его из себя. Американец постоянно отмечает, что Василий ему не нравится как личность.

Ломаченко, в свою очередь, предоставится шанс "поставить выскочку на место" и завоевать титул IBF. После боя Комми – Лопес украинец признался, что Теофимо его не впечатлил. Может быть, Василий прав. Но это не отменяет того факта, что новоиспеченный чемпион IBF – самый опасный соперник Ломы за последние годы. Ему всего 22 года, он быстрый, техничный и обладает сильным ударом.

Ломаченко предпочел лично присутствовать на встрече Лопеса с Комми. А после боя украинский чемпион даже поднялся в ринг к победителю. Уже тогда на Мэдисон-Сквер-Гарден чувствовалось какое-то невидимое напряжение, зал был словно наэлектризован. А теперь представьте, что будет твориться на поединке Ломы с Теофимо, который должен состояться в апреле. Такое зрелище точно нельзя пропускать.

1. Титульный бой Усика



Первое место нашего рейтинга занимает вероятный бой украинца Александра Усика за титул в супертяжелом весе. Несмотря на то, что Саша дебютировал в хэвивейте всего два с половиной месяца назад, многие считают, что уже в 2020-м он проведет бой за чемпионский пояс. Но обо всем по порядку.

В данный момент титулами в хэвивейте владеют два человека – американец Деонтей Уайлдер (WBC) и британец Энтони Джошуа (IBF, WBO, WBA). Вряд ли Усик сможет встретиться с Уайлдером – у того на носу бой с Тайсоном Фьюри, результат которого предугадать практически невозможно. Поэтому мы обсудим возможность проведения поединка с Джошуа.

Недавно Энтони вернул свои пояса, победив Энди Руиса. Теперь же ему необходимо провести две защиты – по линии IBF с болгарином Кубратом Пулевым и по линии WBO c Усиком. В приоритете у британца – бой против Пулева. Почему? Все дело в том, что Джошуа один раз уже отстрочил обязательную защиту пояса IBF. А правила организации гласят, что боксер не может сделать это снова. Поэтому боксировать с Пулевым все равно придется (если Эй Джей, конечно, не хочет потерять пояс IBF).

Как известно, бой Джошуа с болгарином должен пройти до конца апреля. Усик же за это время встретится с другим британцем – Дереком Чисорой. Крепкий и агрессивный Чисора идеально подходит Саше, чтобы набраться опыта в хэвивейте и лучше подготовиться к бою с Джошуа.

В пользу подобного "расклада" говорит и тот факт, что у Усика и Джошуа один менеджер - Эдди Хирн. Ему будет намного проще организовать поединок между своими клиентами, чем, например, договориться о переносе боя с Пулевым. Так что ожидать от Усика титульного боя в первой половине года не стоит. Скорее всего, британец и украинец сойдутся в ринге в конце августа или даже осенью. Но когда бы ни прошел бой, главное – верить в победу Александра.

student

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38529
  • -> Вас поблагодарили: 36355
  • Сообщений: 16384
  • Респект: +2308/-0
Новости бокса
« Ответ #333 : 05 Январь 2020, 17:35:36 »
Энтони Джошуа: Если я потеряю пояс, будет даже интереснее

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, оказавшийся в ситуации, когда сразу две организации (IBF и WBO) требуют от него проведения обязательной защиты своих поясов (против, соответственно, Кубрата Пулева и Александра Усика), не видит ничего страшного в возможной потере одного из титулов.

«Я всегда говорил, что не пояса делают меня чемпионом, и я останусь им, даже если буду вынужден отказаться от одного из титулов. Это даст мне возможность встретиться с еще одним чемпионом мира и добавить в послужной список еще одну победу над чемпионом — сейчас у меня их четыре, — сказал Джошуа в интервью Sky Sports. — Если я потеряю пояс, будет даже интереснее. Но я все равно верну его себе».

На данный момент предполагается, что следующий бой Джошуа проведет в мае на стадионе футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Скорее всего это будет обязательная защита по линии IBF против Кубрата Пулева. Обязательному претенденту по линии WBO Александру Усику предлагается бой против Дерека Чисоры с предполагаемой гарантией того, что в случае победы Джошуа встретится с ним в следующем поединке.

student

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38529
  • -> Вас поблагодарили: 36355
  • Сообщений: 16384
  • Респект: +2308/-0
Новости бокса
« Ответ #334 : 24 Январь 2020, 12:23:16 »

Чемпионский бой Постола против Рамиреса отменен

Поединок должен был состояться в Китае 1 февраля.



Промоутерская компания Top Rank отменила бой между чемпионом мира по версиям WBO и WBC в первом полусреднем весе Хосе Рамиресом и бывшим обладателем пояса WBC Виктором Постолом.

Поединок должен был состояться 1 февраля в китайском Хайкоу, однако там сейчас бушует новый коронавирус, от которого умерло несколько десятков людей, из-за чего в Ухане отменяются все массовые мероприятия.

"Все нормально, ведь прежде всего важна безопасность. Я более 50 лет занимаюсь промоутерским бизнесом, но такая ситуация у меня впервые.

Самое главное для нас - здоровье и безопасность наших бойцов, а также всех, кто работает над организацией ивента. Надеемся, что вскоре ситуация окажется под контролем. Мы ждем возможности проводить ивенты в Mission Hills Haikou в ближайшем будущем", - заявил глава Top Rank Боб Арум.

Ожидается, что Top Rank и транслятор ESPN согласуют новую дату боя Рамирес - Постол в ближайшее время.

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18832/-0
Новости бокса
« Ответ #335 : 15 Май 2020, 17:30:50 »
Гвоздик объяснил, почему на будет проводить бой в Украине

Александр Гвоздик уверен, что не сможет заработать на своем поединке в Украине.
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) рассказал, почему не сможет боксировать в Украине. Причина, по его словам, проста - такой поединок будет для него финансово невыгодным.

"Конечно хотел бы выступить на родине, в Харькове. Но, опять же. Я не хочу рассказывать басни, что "Я бы хотел, но не могу". Мне на сегодняшний день 33 года. У меня есть семья и любая подготовка к бою – это то, куда ты вкладываешь финансы, здоровье и кучу усилий. Бесплатно сегодня я это делать не готов и не хочу. Если я не смогу сегодня зарабатывать этим себе на жизнь, то кем я пойду работать? Подсобником или в Макдоналдс кассиром.

В Украине на сегодняшний день ситуация такова, что не получится на этом, скажем так, отбить все потраченные усилия. С кем я буду боксировать в Украине? Естественно мне нужно подобрать достойного соперника, я же не буду боксировать с каким-то перворазрядником из клубов. А чтобы боксировать с достойными соперниками на достойном уровне нужно пройти соответствующую подготовку с хорошими спарринг-партнерами, что затратно и напряжно. Соответственно, хочется получить вознаграждение за свой труд.

Поэтому бой в Украине на сегодняшний день маловероятен, потому что в Украине эта индустрия так не развита, как в США", - сказал боксер в интервью Ready to Fight.

Ранее Александр Гвоздик оценил свои шансы выиграть титул WBO и снова встретиться с Артуром Бетербиевым. Напомним, что именно россиянину украинец и уступил свой чемпионский титул по версии WBC.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18832/-0
Новости бокса
« Ответ #336 : 23 Август 2020, 10:20:40 »
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18832/-0
Новости бокса
« Ответ #337 : 01 Ноябрь 2020, 10:36:45 »
Александр Усик в непростом бою победил Дерека Чисору

В Лондоне украинский боксер Александр Усик одержал победу над британцем Дереком Чисорой, отстояв все 12 раундов поединка. По единогласному решению судей - 117-112, 115-113, 115-113 - Усик завоевал титул WBO Inter-Continental Heavy.
С Ув. Владимир

Владимир48

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1770
  • -> Вас поблагодарили: 3741
  • Сообщений: 1710
  • Респект: +164/-0
Новости бокса
« Ответ #338 : 03 Апрель 2021, 08:14:52 »
Ломаченко опустился в рейтинге лучших боксеров мира

Украинский боксер Василий Ломаченко опустился в рейтинге боксеров вне зависимости от весовой категории по версии авторитетного журнала The Ring. В обновленном рейтинге бывший чемпион в легком весе располагается на восьмом месте,

Ломаченко с седьмого места потеснил Хуан Франциско Эстрада, победивший недавно Романа Гонсалеса. Кстати, обидчик Васи Теофимо Лопес занимает шестое место в рейтинге pound for pound.

Лучшим боксером современности остается мексиканец Сауль Альварес. Следом за ним идут японец Наоя Иноуэ и американец Теренс Кроуфорд, а другой украинец Александр Усик располагается на четвертой строчке

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18832/-0
Новости бокса
« Ответ #339 : 28 Май 2021, 07:40:47 »
Уайт: Усик - ненастоящий претендент в супертяжелом весе

Британец считает, что бой между Джошуа и Усиком будет очень скучным.
Обладатель временного титула в супертяжелом весе по версии WBC Диллиан Уайт (28-2, 18 КО) высказался о возможном поединке между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа и претендентом на титул WBOАлександром Усиком.

"Бой Джошуа – Усик – это мертвый бой. В супертяжах Усик выглядит не очень хорошо. С кем он проводил бои? С Чазом Уизерспуном и Дереком Чисорой, и он ужасно выглядел в этих поединках. У него просто нет силы удара.

Да, он хорошо двигается, но не отлично. В тяжелом весе его движения были отличными, но в супертяжах это не так. Его бой против Чисоры я посмотрел только шесть раундом, и когда дерек устал, подумал, что это чушь.

Дерек был на ногах, а Усик даже не смог его остановит. Он бил чисто, но Дерек прошел через это все.

Усик – ненастоящий претендент в супертяжелом весе. Есть только несколько особенных боксеров, которые в хэвивейте повторили то, что делали в тяжелом весе. Дэвид Хэй – хороший боксер, но он не повторил, как и Энцо Маккаринелли.

Зато Эвандер Холифилд сделал это, но Усику не хватает стиля. Сейчас он весит 105 кг, и он изо всех сил попытается нести этот вес по рингу, но это не сделало его ни на одну унцию сильнее", - приводит слова Уайта Sky Sports.

Британец также отметил, что Джошуа, скорее всего, предпочтет провести бой именно с Усиком, так как для Энтони этот бой будет безопасным. А вот на реванш с Уайтом чемпион мира вряд ли согласится, потому что знает, что может лишиться титула.
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18832/-0
Новости бокса
« Ответ #340 : 14 Июнь 2021, 11:37:34 »
Российский боксер Поветкин объявил о завершении карьеры
Он принял такое решение по состоянию здоровья

Российский боксер Александр Поветкин заявил, что принял решение о завершении своей спортивной карьеры. Об этом сообщает ТАСС.

"Годы берут свое. Решил завершить карьеру. После коронавируса надо многое пролечить, время пройдет, не 20 лет мне уже. На спаррингах и в тренировках после коронавируса чувствую себя будто пьяный, очень сказывается", – рассказал он журналистам.

Уточняется, что при этом Поветкин не исключил своего возвращения в профессиональный спорт.

"Не буду зарекаться. Если будет желание и хорошее предложение, то почему нет", – сказал спортсмен.

Напомним, в марте Поветкин проиграл в Гибралтаре британцу Диллиану Уайту техническим нокаутом в четвертом раунде и лишился титула временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.

Всего в активе 41-летнего Поветкина 36 побед (25 нокаутом), три поражения и одна ничья. Поветкин является олимпийским чемпионом 2004 года и двукратным чемпионом мира (2002, 2004).
С Ув. Владимир

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30226
  • -> Вас поблагодарили: 47136
  • Сообщений: 11677
  • Респект: +18832/-0
Новости бокса
« Ответ #341 : 27 Июнь 2021, 12:44:13 »
С Ув. Владимир

vova-64

  • Старожил
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 898
  • -> Вас поблагодарили: 1302
  • Сообщений: 637
  • Респект: +31/-0
Новости бокса
« Ответ #342 : 01 Сентябрь 2021, 20:17:43 »
Украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко считает, что чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри победит Деонтея Уайлдера в трилогии, которая состоится 9 октября в Лас-Вегасе.

«Я думаю, что в третьем бою снова победит Тайсон Фьюри. Он опять сделает это уверенно, если у него не возникнет каких-то психологических сдвигов. Если Фьюри подойдет к этому бою, как ко второму, то плюс-минус повторится его исход (тогда Фьюри победил техническим нокаутом в седьмом раунде, - прим.).

Что касается Уайлдера, то у него просто есть одна комбинация, которой он очень умело пользуется. Конечно, за это ему респект, ведь он смог своей правой рукой стать чемпионом мира и вообще тем, кем является. Но он меня не впечатляет. Мне кажется, что в техническом аспекте он слабоват. Кроме правой руки и этого сумасшествия в добиваниях, у него больше ничего такого нет», - сказал Владислав Сиренко.

Напомним, что в следующем бою Сиренко подерется с российским ветераном Александром Устиновым. Поединок состоится 18 сентября.

vova-64

  • Старожил
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 898
  • -> Вас поблагодарили: 1302
  • Сообщений: 637
  • Респект: +31/-0
Новости бокса
« Ответ #343 : 03 Сентябрь 2021, 12:04:31 »
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин надеется, что обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик не сможет принять участие в бою с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа.

«Усик, Усик… А, он, черт побери, тоже левша. Это круто. Надеюсь, он подхватит коронавирус или попадется на стероидах, и тогда я выйду туда и получу свой шанс. Я не хочу быть злым, ребята, но эй», - сказал Мартин.

Напомним, что в 2016 году Мартин досрочно проиграл Джошуа во втором раунде, потеряв титул чемпиона мира по версии IBF.

Напомним, что бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне.

Ранее стал известен андеркард вечера бокса Джошуа – Усик.

vova-64

  • Старожил
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 898
  • -> Вас поблагодарили: 1302
  • Сообщений: 637
  • Респект: +31/-0
Новости бокса
« Ответ #344 : 04 Сентябрь 2021, 14:49:53 »
Знаменитый боксер-ветеран Оскар Де Ла Хойя сдал положительный тест на коронавирус и не сможет в ближайшее время выйти на ринг

Инсайдер Майк Коппинджер проинформировал: «Оскар Де Ла Хойя сдал положительный результат на ковид, он не выступит в поединке с Витором Белфортом 11 сентября.

Эвандер Холифилд вступит в бой с Белфортом. Если комиссия Калифорнии не одобрит бой Холифилда, поединок может переехать в другой штат».

Витор Белфорт был экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе, а Эвандер Холифилд владел поясами чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.