Туре может покинуть Ман Сити
Агент футболиста недоволен отношением к своему клиенту со стороны клуба.
Представитель хавбека Дмитрий Селюк рассказал, что руководство Горожан и его партнеры не поздравили ивуарийца с днем рождения.
"Есть вероятность того, что Яя уйдет этим летом. То, что случилось в день его рождения [13 мая], означает, что клуб равнодушен к игроку. Это было доказательство. Когда твой лучший работник отмечает день рождения, неплохо бы пожать ему руку. Показать, как ты его ценишь. Но они не оказали Яя никакого внимания", - признался агент.
Позже Туре опроверг заявление Селюка в твиттере, написав: "Пожалуйста, не воспринимайте серьезно слова, которые исходят не из моих уст. Судите о верности Сити по моей игре".
Однако через полчаса написал совсем противоположное: "Мой агент пытался верно оценить ситуацию, без шуток. Все, что сказал Дмитрий, - правда. Он говорит за меня. Я дам интервью после ЧМ-2014, чтобы все объяснить", а позже удалил свой первоначальный твит.