Автор Тема: Новости футбола  (Прочитано 87535 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #105 : 25 Апрель 2014, 06:22:05 »
Дайджест трансферных слухов

«Барселона» по завершению сезона намерена попробовать подписать полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила. По информации СМИ, «сине-гранатовые» готовы выложить за 25-летнего игрока сборной Германии около 30 миллионов евро. Отметим, что «канониры» заплатили «Реалу» за Озила 50 миллионов евро. Сообщается, что каталонцы наблюдают за хавбеком ещё со времен его выступлений за «Вердер».

Спойлер   :
«Манчестер Юнайтед» во время летнего трансферного окна намерен потрать круглую сумму для укрепления состава. Англичане намерены подписать нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани и полузащитника «Барселоны» Франсеска Фабрегаса. Исполнительный директор «МЮ» хочет воспользоваться желанием «парижан» продать уругвайского форварда, а также снова попробовать обговорить в «Барсой» трансфер Сеска в Манчестер. По некоторым данным, испанский полузащитник был готов к переезду в Манчестер, однако прежние предложения по трансферу не удовлетворили его клуб.

Форвард «Барселоны» Алексис Санчес попал в сферу интересов мадридского «Атлетико». Кроме «матрасников» чилийцем активно интересуется туринский «Ювентус». Руководство мадридцев рассматривает трансфер Алексиса в качестве замены для Диего Косты, который может перейти в лондонский «Челси». Сообщается, что сам игрок задумался об уходе из команды после того, как в стартовый состав чаще стал попадать Педро.

Полузащитник «Барселоны» Жерар Деулофеу, выступающий в «Эвертоне», не вернется в родной клуб в следующем сезоне. Сообщается, что Деулофеу дал согласие на то, чтобы провести ещё один год в аренде для получения регулярной игровой практики. Отметим, что молодой игрок неплохо себя показал в чемпионате Англии, чем надеялся завоевать доверия тренерского штаба «каталонцев», но пока что «не судьба». На счету испанца 3 гола и 4 результативных передачи в 22 матчах премьер-лиги в текущем сезоне.

Левый защитник молодежной английской сборной и «Саутгемптона» Люк Шоу всерьез заинтересовал руководство «МЮ». По информации СМИ, «дьяволы» очень близки к подписанию Шоу, которым активно интересуются «Арсенал» и «Челси». Потенциальная сумма трансфера может составить 36 миллионов евро - такие деньги готов отдать «Юнайтед», чтобы выиграть спор за молодого игрока. В случае подписания контракта, Шоу может стать самым высокооплачиваемым молодым игроком в АПЛ, опережая Аднана Янузая и Окслейда-Чемберлена.

«Манчестер Юнайтед» намерен сохранить крайнего защитника команды Патриса Эвра. По информации СМИ, «красные дьяволы» уже подготовили 32-летнему игроку контракт сроком на три года. Текущее соглашения француза истекают по завершению сезона. Напомним, что Эвра получил предложение от «Монако», но, судя по всему, решил остаться в «Юнайтед».

«Зенит» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Фиорентины» Хуана Куадрадо. Услугами хавбека «фиалок» заинтересовался новый тренер российского клуба Андре Виллаш-Боаш. Сообщается, что Куадрадо не будет даже обсуждать условия перехода, так как хочет выстпуать в другом чемпионате. Ранее сообщалось, что Куадрадо входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», дортмундской «Боруссии», «Ливерпуля» и «Баварии».

bilich

  • Друзья
  • Аксакал
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 194
  • -> Вас поблагодарили: 3842
  • Сообщений: 1143
  • Респект: +194/-0
Новости футбола
« Ответ #106 : 25 Апрель 2014, 08:21:14 »
Мойес может возглавить "Байер"



 Дэвид Мойес может перебраться в Германи

 По данным Daily Mail, шотландский специалист может возглавить леверкузенский "Байер".

 "Аспириновые" летом получат нового наставника. По ходу сезона "Байер" отправил в отставку Сами Хююпя. До конца чемпионата с командой работает Саша Левандовски. Однако летом леверкузенцы найдут нового тренера. В число кандидатов входит и Дэвид Мойес.

 Шотландец на этой неделе был отправлен в отставку с поста наставника клуба "Манчестер Юнайтед"

student

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 38330
  • -> Вас поблагодарили: 36375
  • Сообщений: 16384
  • Респект: +2308/-0
Новости футбола
« Ответ #107 : 25 Апрель 2014, 10:45:57 »


Игроки "Тоттенхэма" могут отказаться от рукопожатия с Адамом

 Игроки "Тоттенхэма" в полном составе могут проигнорировать рукопожатие с полузащитником "Стоука" Чарли Адамом перед субботним матчем своих команд на "Британии".

За свою карьеру 28-летний шотландец трижды отправлял игроков "Тоттенхэма" в лазарет: два раза Гарета Бэйла и раз Паулиньо.

Коме того, на счету Чарли два удаления в матчах против "шпор" - за фолы на Скотте Паркере и Яне Вертонгене. Одним словом, в команде Тима Шервуда не в восторге от шотландского грубияна.

Как сообщает Daily Mirror, последний инцидент - травма Паулиньо в декабре - привел игроков "Тоттенхэма" в ярость. В преддверии выезда на "Британию" внутри лондонской команды идет обсуждение идеи всем вместе проигнорировать рукопожатие с Адамом.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #108 : 25 Апрель 2014, 12:52:16 »
"Челси" предложит 15 миллионов за защитника "Севильи"

21-летний крайний защитник "Севильи" и сборной Испании Альберто Морено попал в сферу интересов "Челси".

"Синие" готовы предложить за футболиста 15 миллионов евро.

Ранее предметный интерес к испанцу проявлял "Реал", однако стороны так и не начали переговоры.

В текущем сезоне Морено провел 26 матчей в чемпионате Испании и забил 3 мяча.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #109 : 25 Апрель 2014, 13:26:26 »
Президент ФИФА предложил ввести лимит на легионеров

Президент ФИФА Зепп Блаттер планирует возродить идею лимита на легионеров.
 
Глава международной футбольной ассоциации еще в 2008 году выдвигал предложение, согласно которому в составах команд в официальных матчах обязаны будут выходить по меньшей мере шесть игроков из своей страны.
 
- К сожалению, идея провалилась из-за закона ЕС о труде, - пояснил Блаттер. - Согласно ему каждый человек имеет право работать в стране по собственному выбору.
 
Тем не менее, единого мнения по этому вопросу мы не услышали. Институт по делам Европы (INEA) пришел к выводу, что правило "6+5" не противоречит закону, следовательно, эта идея вполне воплотима в жизнь.
 
Одного взгляда на ведущие лиги Европы достаточно, чтобы понять: иностранцы составляют в них большинство. В Англии их 60,4 процента, в Италии - 54,1 процент. Это усложняет жизнь местным футболистам.
 
Конечно, идея свободной конкуренции хороша для бизнеса, но она может мешать молодым футболистам развиваться, пока их места занимают иностранные футболисты.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #110 : 25 Апрель 2014, 15:14:25 »
Наставник "Галатасарая" может возглавить "Тоттенхэм"

Главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини, который по окончании сезона может быть отправлен в отставку, является кандидатом на место наставника "Тоттенхэма".

"Шпоры" давно ведут поиски нового главного тренера на замену Тиму Шервуду, который не смог решить поставленную задачу и вывести команду в Лигу чемпионов.

Ранее появлялась информация, что "Тоттенхэм" ведет переговоры с Луи ван Галом и Массимилиано Аллегри, а теперь появилась кандидатура Манчини.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #111 : 25 Апрель 2014, 15:35:15 »
"Байер" определился с новым тренером

Главным тренером "Байера" с нового сезона будет Роджер Шмидт. Контракт с немецким специалистом подписан на два года.

Ранее наставник работал с австрийским "Зальцбургом", с которым у него было действующее трудовое соглашение до 2016 года.

Однако он решил принять предложение леверкузенцев, несмотря на неустойку в случае досрочного расторжения договора размером в полтора миллиона евро.

На посту главного тренера "Байера" Шмидт заменит Сашу Левандовски.

Planica

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 7174
  • Сообщений: 2862
  • Респект: +769/-0
Новости футбола
« Ответ #112 : 26 Апрель 2014, 06:53:32 »
Тито Виланова умер в возрасте 45 лет

Бывший наставник Барселоны не сумел одолеть рак.



Тито Виланова

Официальный твиттер Барселоны сообщает, что  вчера Тито Виланова скончался в одном из госпиталей Нью-Йорка. Накануне стало известно о резком ухудшении здоровья испанского специалиста, которому сделали срочную операцию на желудке.

Тито Виланова из-за раковой опухоли в области околоушной железы в мае прошлого года покинул Барселону, отправившись в США на лечение. За год в качестве главного тренера блаугранас Виланова выиграл чемпионат Испании и добирался до полуфинала Лиги чемпионов.

GEROM

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3658
  • Сообщений: 1146
  • Респект: +261/-0
Новости футбола
« Ответ #113 : 26 Апрель 2014, 07:43:55 »
Рома одолела Милан

Волки не сдаются в погоне за Ювентусом в Серии А.

Рома — Милан 2:0
Голы: Пьянич, 43, Жервиньо, 65

Рома: Де Санктис, Додо, Кастан, Толой, Майкон (Торосидис, 83), Де Росси, Пьянич (Таддеи, 86), Наингголан, Льяйич, Жервиньо, Тотти (Флоренци, 77)

Милан: Аббьяти, Констан, Рами, Мексес, Бонера, Мунтари, Монтоливо, Кака, Хонда (Робиньо, 81), Таарабт, Балотелли (Паццини, 69)

Предупреждены: Пьянич, Тотти, Наингголан — Мунтари, Хонда, Рами

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #114 : 26 Апрель 2014, 16:47:04 »
В "МЮ" подчеркнули: клуб не договаривался с тренером сборной Голландии

"Манчестер Юнайтед" опроверг наличие договоренности с Луи ван Галом о подписании контракта.

Ранее в голландской прессе появлялась информация о том, что именно ван Гал возглавит "МЮ" и с ним будет подписан трехлетний контракт.

Речь шла о следующем сезоне, а нынешний в качестве исполняющего обязанности наставника завершит Райан Гиггз.

Однако "МЮ" занял четкую позицию. В клубе подчеркнули: никаких контрактов с ван Галом не подписано, а решение о том, кто будет новым тренером "Юнайтед", не принято.

Напомним, пост главного тренера "МЮ" освободился после отставки Дэвида Мойеса.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #115 : 26 Апрель 2014, 17:09:49 »
"Ман Сити" и "Рома" встали в очередь за вратарем сборной Франции

Вероятность того, что вратарь "Тоттенхэма" Юго Ллорис продолжит карьеру в лондонском клубе, существенно понизилась.

Услугами 27-летнего француза активно интересуются "ПСЖ", "Реал" и "Монако", которые готовы предложить серьезную сумму отступных за игрока.

Теперь же, как сообщает calciomercato.it, к этому списку присоединились "Рома", которая желает усилить вратарскую линию в свете выступлений в Лиге чемпионов, и "Манчестер Сити", преследующий цель увеличения конкуренции для Джо Харта.

В текущем сезоне Ллорис провел 40 матчей в английском первенстве и Лиге Европы, в 16 из которых отстоял на ноль.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #116 : 26 Апрель 2014, 17:39:45 »
"Барселона" готова рассмотреть предложение "МЮ" по хавбеку

"Манчестер Юнайтед" направил запрос в "Барселону" относительно трансфера 26-летнего полузащитника Сеска Фабрегаса.

Английский клуб хочет подписать футболиста уже этим летом.

Сообщается, что "Барса" готова рассмотреть предложения по игроку и рассчитывает получить за него порядка 40 миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне Фабрегас провел 32 матча в чемпионате Испании, забил 8 мячей и сделал 18 результативных передач.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #117 : 26 Апрель 2014, 18:21:07 »
Полузащитник "Юве" рискует пропустить чемпионат мира

Полузащитнику "Ювентуса" Артуро Видалю, который из-за проблем с коленом пропустил несколько последних матчей команды, может потребоваться операция.

В ближайшее время чилиец пройдет серию дополнительных обследований, однако врачи полагают, что повреждение носит серьезный характер.

Таким образом, если без операции обойтись не удастся, то Видаль пропустит остаток сезона и чемпионат мира в Бразилии.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #118 : 26 Апрель 2014, 20:31:49 »
Лидер "Милана" близок к уходу из клуба

Будущее нападающего "Милана" Марио Балотелли остается под вопросом.

После вчерашнего матча 35-го тура чемпионата Италии с "Ромой" (0:2) форвард вступил в конфликт с журналистами, сказав, что они ничего не понимают в футболе.

Кроме того, у него возникло недопонимание с главным тренером Кларенсом Зеедорфом.

Таким образом, в Италии полагают, что Балотелли может покинуть "Милан" по окончании сезона.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #119 : 26 Апрель 2014, 22:30:03 »
"Арсенал" поспорит с "Монако" и "Ювентусом" за бомбардира "Баварии"

"Арсенал" интересуется нападающим "Баварии" Марио Манджукичем.

Лондонский клуб может сделать предложение уже в летнее трансферное окно.

В этом сезоне форвард сборной Хорватии провел 38 матчей, забил 21 мяч и отдал 6 голевых передач.

Интерес к Манджукичу проявляют "Монако" и "Ювентус".