Автор Тема: Gsky V7  (Прочитано 5436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vitaliy89

  • постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 98
  • Респект: +2/-0
Gsky V7
« : 04 Октябрь 2017, 17:04:48 »
всем привет!  Китайцы начали разработку ресивера Gsky V7 под триколор  тв расиского оператора, кто что скажет по этому тюнюру я так понимаю чип там уже вшить или нужна еще карта доступа не кто не знает о этом тюнере кто сказать может чтоб смотреть оф триколор?

S.T.A.L.K.E.R.

  • Пользователь
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 43
  • -> Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 58
  • Респект: +19/-0
Gsky V7
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2017, 18:12:29 »
не кто не знает о этом тюнере кто сказать может чтоб смотреть оф триколор?
А как о этом тюнере можно что-то знать если он по Вашим словам ещё в разработке?

vitaliy89

  • постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 98
  • Респект: +2/-0
Gsky V7
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2017, 18:30:34 »
верно вот его хороктеристика
Gsky V7 Спутниковый ресивер поддержки Biss/powervu/tandberg/Dre-склеп системы, Особенно открытым Триколор ТВ пакет каналов на 36E и 56E вРоссия/Украина/Казахстан/Азербайджан
X
Gsky V7 Триколор ТВ спутниковый ресивер часы Dre-склеп системы каналов автоматически
Все gsky v7hd не только автоматический roll powervu caculation алгоритм, ноАвтоматически получить Авто-ролл Ключ обновление подключения к Интернету,После Интернет Авто-ролл обновление данных, не нужно продолжать держать связь Интернет для просмотра каналов
Добавить tandberg системы
Gsky V7 подключения Wi-Fi антенны Получить Ку каналы на континент ТВ на HORIZONS2 и INTELSAT15 на 85E и N ТВ плюс Восток на express AT1 на 56E и выразить AMU1 на 36E
я так думаю это будит идти холявный интернет по ключам тоесть чип туда не в шит для триколоро к тому же настраивается спутник 85е 56е 36е.

S.T.A.L.K.E.R.

  • Пользователь
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 43
  • -> Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 58
  • Респект: +19/-0
Gsky V7
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2017, 18:54:45 »
Для легального просмотра Триколора идем на оф. сайт Трико и смотрим там рекомендованное оборудование

vitaliy89

  • постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 98
  • Респект: +2/-0
Gsky V7
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2017, 18:58:30 »
Для легального просмотра Триколора идем на оф. сайт Трико и смотрим там рекомендованное оборудование
так значит чип там не вшит для оф карты, у лигальных оф тюнерах просто вшивают  чип место карты сдесь видемо не вшит чип?  Чтоб смотреть триколор нужно еще карту приобрести вроде я так понял.

S.T.A.L.K.E.R.

  • Пользователь
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 43
  • -> Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 58
  • Респект: +19/-0
Gsky V7
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2017, 20:28:19 »
так значит чип там не вшит для оф карты, у лигальных оф тюнерах просто вшивают  чип место карты сдесь видемо не вшит чип?
Скорее всего нет,я сильно сомневаюсь в этом.

vitaliy89

  • постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 98
  • Респект: +2/-0
Gsky V7
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2017, 22:42:26 »
ну китайцы все могут ге ужели чип они не смогли вшить да ладно, а карта оф будит работать для триколора   в нем?

S.T.A.L.K.E.R.

  • Пользователь
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 43
  • -> Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 58
  • Респект: +19/-0
Gsky V7
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2017, 06:48:12 »
а карта оф будит работать для триколора   в нем?
Это знает только Триколор.
ну китайцы все могут ге ужели чип они не смогли вшить да ладно
А кто им это даст?Триколор?Об этом даже не может идти и речи.

vitaliy89

  • постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 98
  • Респект: +2/-0
Gsky V7
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2017, 09:26:36 »
всежи карта будит работать в этом тюнере я так понял.

vitaliy89

  • постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 98
  • Респект: +2/-0
Gsky V7
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2017, 21:34:41 »
А какой самый дешевый ресивер есть в данный момент который будит работать с оф картой, может дешевле купить какой другой ресивер?

S.T.A.L.K.E.R.

  • Пользователь
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 43
  • -> Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 58
  • Респект: +19/-0
Gsky V7
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2017, 06:46:13 »
всежи карта будит работать в этом тюнере я так понял.
Нет.
А какой самый дешевый ресивер есть в данный момент который будит работать с оф картой, может дешевле купить какой другой ресивер?
Дешевого тюнера Триколор не бывает.

vitaliy89

  • постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 98
  • Респект: +2/-0
Gsky V7
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2017, 16:45:22 »
ну это точно виль карты оф триколор будут работать тока на их оборудование  для триколора, тоесть и не стоит этот тюнер покупать у китайца gsky v7 если он с картами не катит проще купить GI mine plus slim он не чем не отличается от этого тюнера и в нем тоже карта не будит работать видимо карты работают с офецальными тюнерами.

S.T.A.L.K.E.R.

  • Пользователь
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 43
  • -> Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 58
  • Респект: +19/-0
Gsky V7
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2017, 17:25:35 »
у китайца gsky v7 если он с картами не катит проще купить GI mine plus slim
У второго тюнера хоть гарантия есть что софт будет пилиться и поддержка хоть какая-то будет.А в случае с Gsky V7 китайцы продадут сколько им нужно и забросят тюнер нахрен как они практикуют.И останутся владельцы таких тюнеров,и будут волать по форумам где прошивку взять,как ключи ввести или о багах прошивок с просьбой пофиксить.Да вот только китайцы уже будут пилить Gsky V78 который потом точно так же благополучно забросят нахрен.1000 раз подумайте прежде чем брать такие тюнера.
видимо карты работают с офецальными тюнерами.
Не видимо а так оно и есть.Или официальный тюнер или САМ-модуль.

vitaliy89

  • постоялец
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 98
  • Респект: +2/-0
Gsky V7
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2017, 21:27:07 »
они пишуть китайцы что Gsky V7 триколор работает я так понял холявный триколор по ключам скорей всего, а я думал что у них тюнера под оф карту сделали тюнер как оператор триколор видимо им не дали прав под триколор оф карту  сделать, тогда смысло не вижу брать у них токой тюнер, я вот взял тюнер GI mini plus slim я думаю он не чем не отличается от холявного триколора тот ресивер что у китайца Gsky V7, ну это я брал в рассие всего за 2.500р GI mine plus slim он жи тоже должен по ключам работать триколор?  я вообще не вижу смысла этот халявный триколор ставит так каждую неделю менять ключи придеться лучше шаринг, я ездил в россию у них в сант питербурге все официально на каждом углу ставить триколор нет токого как у нас где я живу ставили континент по шаре а шарингом они не заниматься им хватает триколора оф, значить я так и думал ихния оф карта не но одном тюнере работатать не будит который не оф они так сделали видемо специально, чтоб у них покупали оборудование.

S.T.A.L.K.E.R.

  • Пользователь
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 43
  • -> Вас поблагодарили: 132
  • Сообщений: 58
  • Респект: +19/-0
Gsky V7
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2017, 21:44:44 »
они пишуть китайцы что Gsky V7 триколор работает я так понял холявный триколор по ключам скорей всего
Правильно думаешь
триколор видимо им не дали прав под триколор оф карту  сделать
Естественно,это дебилом нужно быть чтобы китайцам такое давать.
я вообще не вижу смысла этот халявный триколор
Забываем про халявный Триколор,жить ему не долго осталось.Смотрим в сторону шаринга НТВ+ или Континент.