Общение Юмор Развлечения > Всё о кино
Новости киноиндустрии
Root:
У Джека Воробья появится новая соперница
В фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы молчат" у Джека Воробья будет новая соперница. Об этом сообщает издание BleedingCool со ссылкой на свои источники информации.
Утверждается, что героиня будет подозреваться в колдовстве, но при этом ее знания будут ближе к научным. Зрителям обещают некоторую долю "КЕКСуальной химии" между персонажами.
В центре сюжета картины окажутся ведьмы, а ключевым персонажем будет призрак некоего военного моряка, который объединяется с Барбоссой с целью отмщения, и присутствие которого объясняет название фильма.
Естественно, эта информация не подтверждена официально и может пока расцениваться лишь как слух. Напомним, что намеченная на лето 2015 года премьера пятой части "Пиратов" была отменена, а новая дата на момент написания данной заметки не названа.
Admin:
Второй "Астрал" возглавил американский прокат
Фильм "Астрал 2" возглавил американский прокат, заработав по итогам первых выходных 41 миллион долларов. Это второй старт в истории сентябрьского проката и второй результат среди фильмов ужасов 2013 года.
На первом месте осталась картина "Заклятье", собравшая в премьерный уик-энд 41,8 миллиона долларов. Примечательно, что оба фильма снял режиссер Джеймс Ван.
Второе место на прошедших выходных занял фильм "Малавита", финишировавший с результатом 14,5 миллиона долларов. На третьем оказался "Риддик" с семью миллионами долларов.
Стоит также отметить, что к концу недели американские кассовые сборы фильма "Дворецкий" превысили 100 миллионов долларов.
Gorra:
Арнольд Шварценеггер сыграет злодея в "Аватаре 2"
Удивительный слух распространяет издание LatinoReview. По его сведениям, роль главного злодея в фильме "Аватар 2" достанется не кому иному, как Арнольду Шварценеггеру.
Утверждается, что он сыграет генерала, который возглавит отряд земных колонистов, возвращающихся на Пандору. Естественно, эта информация пока не подтверждена официально.
Ранее сам Шварценеггер неоднократно говорил, не вдаваясь в детали, то был бы счастлив вновь сняться в любом проекте Джеймса Кэмерона.
Напомним, что премьера фильма "Аватар 2" запланирована на 2016 год. Всего же режиссер намерен снять три продолжения.
Root:
20th Century Fox опровергла участие Шварценеггера в "Аватаре 2"
Представители студии 20th Century Fox опровергли слух об участии Арнольда Шварценеггера в фильме "Аватар 2".
Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя компании, кастинг еще не начинался, поэтому говорить о распределении ролей пока преждевременно.
Напомним, что ранее ресурс LatinoReview утверждал, что Шварценеггеру достанется роль злодея, который возглавит отряд земных колонистов, возвращающихся на Пандору.
Работа над сценарием "Аватара 2" продолжается. Ожидается, что съемки картины стартуют в начале 2014 года с прицелом на премьеру в 2016 году.
Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения. >:D
Gorra:
Universal Pictures впервые заработала два миллиарда
Кинокомпания Universal Pictures впервые в своей истории заработала в международном прокате более двух миллиардов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.
Основными "локомотивами" студии стали такие хиты, как "Форсаж 6", собравший за пределами Северной Америки 549 миллионов долларов, и "Гадкий Я 2", заработавший 485 миллионов долларов.
В список успешный проектов компании также вошли "Обливион" (197 миллионов долларов), "Отверженные" (293 миллиона долларов) и "Мама" (76 миллионов долларов).
До конца 2013 года Universal Pictures планирует выпустить в прокат еще 11 кинопроектов.
Навигация
Перейти к полной версии