На хавбека "Динамо" объявились новые претендентыАтакующий хавбек киевлян Юнес Беланда пользуется серьезным спросом на трансферном рынке
По информации французского портала footmercato_____, кроме турецкого "Бешикташа" на хавбека динамовцев претендуют еще и два английских клуба.
24-летнего марокканца не прочь видеть всвоих рядах "Фулхэм", по итогам прошлого сезона вылетевший в Чемпионшип, и "Саутгемптон", который перед началом грядущей кампании продал нескольких ключевых игроков.
Считается, что представителям англичан в ближайшее время со стороны "Динамо" будет предоставлено несколько дней для того, чтобы договориться о трансфере Беланда. Ранее, напомним, Юнеса активно торговал "Бешикташ", но турков не устроила цена Юнеса, составляющая 10 млн евро.