Автор Тема: Задать вопрос модсоставу  (Прочитано 7202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Аксакал
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23332
  • -> Вас поблагодарили: 22331
  • Сообщений: 6558
  • Респект: +4591/-0
Задать вопрос модсоставу
« : 23 Ноябрь 2014, 22:27:28 »
В этом разделе вы можете задать вопрос модсоставу

vadim2 отправил отчет о личном сообщении, отправленном U4EL, по следующим причинам:
Цитировать
почему убирют листы и не сообшают просто из чезают ,и вопрос как попасть в закрытую ,листы убирают ,а попасть не риально,недавно выстовил изчез последний не смотрел я последний уже 300 сообщений выложил

...ценные листы убираются в закрытый раздел ,а на форуме нет функции ,что бы автоматически сообщала об этом.Впредь постараемся если убираем лист вырезать текст и оставить пустой пост с указанием ,что сообщение перенесено   ""'' ""'' ""''

Марат

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 58046
  • -> Вас поблагодарили: 29853
  • Сообщений: 7431
  • Респект: +6440/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2014, 22:35:00 »
http://u4elsat.ru/index.php/topic,136.5460.html   его лист с 300 сообщениями - здесь на странице

Муха

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2153
  • -> Вас поблагодарили: 5757
  • Сообщений: 2381
  • Респект: +743/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2014, 22:45:04 »
У меня вопрос к vadim2 почему 300 сообщений а не 3000  ???
Ресиверы:DM 920 UHD.Vu+ Ultimo 4K
Спутники: от-4°W, до-90°E,

BigDen

  • Бывалый
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4244
  • Сообщений: 343
  • Респект: +450/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2014, 22:52:09 »
При переносе листов в закрытую счётчик сообщений не уменьшается,поэтому не вижу смысла ставить автора листа в известность.

BigDen

  • Бывалый
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4244
  • Сообщений: 343
  • Респект: +450/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2014, 00:23:14 »
Другой вариант почему исчезают листы. Все повторы удаляются без предупреждения.
Уже неоднократно говорилось..проверяйте на повтор.Многим я уже писал в личку как проверить на повтор.
Напишу здесь для тех кто ещё не знает как проверять.

1. Заходим в тему в которой хотим выложить лист, к примеру возьмём эту тему http://u4elsat.ru/index.php/topic,136.5475.html
2.Берём найденый прокси,к примеру этот 195.170.40.24:81  и ставим его в поиск, в правом углу сверху..жмём поиск.
3. Если такого прокси нет,то увидем такой результат поиска.. (Извините, ничего не найдено) если есть,тогда увидем кто и когда его выложил.


kent

  • Бывалый
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 263
  • Сообщений: 185
  • Респект: +51/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2014, 11:52:36 »
Цитировать
Берём найденый прокси,к примеру этот 195.170.40.24:81  и ставим его в поиск, в правом углу сверху..жмём поиск.

BigDen, я бы не сказал что это удачная идея - редактировать сраные листы ПОИСКОМ по форуму. Плюс других к этому призывать.
Вообще то Поиск на на форуме самая энергоемкая фишка. Не случайно его везде и всюду стараются заменить на альтернативный (сторонний) от Яндекса или Гугля.
Если не чистили таблицы Поиска в Базе, то наверняка они во много раз больше от самой БД, 
Так что призывать .... Не стоит.




Gorra

  • ЗАМ Админа
  • Аксакал
  • ******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2801
  • -> Вас поблагодарили: 23397
  • Сообщений: 6495
  • Респект: +5134/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2014, 14:50:49 »
тут не всё понятно -можете потолковать простым языком? не в обиду, а для тугодоходящих  :::

BigDen

  • Бывалый
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4244
  • Сообщений: 343
  • Респект: +450/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2014, 17:56:50 »
BigDen, я бы не сказал что это удачная идея - редактировать сраные листы ПОИСКОМ по форуму. Плюс других к этому призывать.
Вообще то Поиск на на форуме самая энергоемкая фишка. Не случайно его везде и всюду стараются заменить на альтернативный (сторонний) от Яндекса или Гугля.
Если не чистили таблицы Поиска в Базе, то наверняка они во много раз больше от самой БД, 
Так что призывать .... Не стоит.

Причём тут редактирование листов? ещё и странных..я вообще-то говорил о проверке ip на повтор.
Проверка нужна для того чтобы не засорять форум повторами. Другого способа я не знаю..знаете Вы? подскажите тогда мне.
Теперь хотелось бы узнать как с помощью Яндекса или Гугля можно проверить это 195.170.40.24:81 на повтор в этой теме http://u4elsat.ru/index.php/topic,136.5475.html ??

kent

  • Бывалый
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 263
  • Сообщений: 185
  • Респект: +51/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2014, 20:22:28 »

Цитировать
Причём тут редактирование листов? ещё и странных..я вообще-то говорил о проверке ip на повтор.

А айпи в чем? Не в листах? Не для их редактирования Вы предлагаете использовать Поиск по форуму?

Цитировать
Теперь хотелось бы узнать как с помощью Яндекса или Гугля можно проверить это 195.170.40.24:81 на повтор в этой теме http://u4elsat.ru/index.php/topic,136.5475.html ??

Для этого есть много программ. Начиная от Notepad + и много других . У себя на компах редактировать надо.
Оффтоп:
Ну мне собсно оно все равно, просто заинтересовало - что для ЗАМ АДМИНА ФОРУМА важнее - лист ай форум?




Gorra

  • ЗАМ Админа
  • Аксакал
  • ******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2801
  • -> Вас поблагодарили: 23397
  • Сообщений: 6495
  • Респект: +5134/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2014, 20:29:09 »
так я не понял Сергей(не ошибаюсь?) почему не стоит пользоваться поиском по форуму? это плохо для форума?

BigDen

  • Бывалый
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4244
  • Сообщений: 343
  • Респект: +450/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2014, 20:50:06 »

А айпи в чем? Не в листах? Не для их редактирования Вы предлагаете использовать Поиск по форуму?

Для этого есть много программ. Начиная от Notepad + и много других . У себя на компах редактировать надо.
Оффтоп:
Ну мне собсно оно все равно, просто заинтересовало - что для ЗАМ АДМИНА ФОРУМА важнее - лист ай форум?
Поиск используется только для проверки, а не для редактирования листов. Проверяется  айпи перед тем как выкладывается лист во избежания повтора..или для удаления повтора..
и всего-то..не пойму чем это может навредить..на многих форумах даже видио выкладывают как проверять на повтор..все используют поиск..

june31

  • Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 11
  • Респект: +3/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2015, 18:30:25 »
Выложил плейлист для всех пользователей форума, который удалён в закрытый раздел, проверил поиском по IP и не нашёл никакой инфы. Где этот закрытый раздел с которым надо сверяться каждый раз? Так же непонятен смысл выкладывания плейлистов, которые работают один час и которыми замусорен весь форум. То же самое и по шаре, ни один шародатель тестов не работает.

Admin

  • Администратор
  • Аксакал
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23332
  • -> Вас поблагодарили: 22331
  • Сообщений: 6558
  • Респект: +4591/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2015, 20:17:18 »
Раз забрали в закрытый раздел -значит модсостав считает лист ценным и его стоит спрятать  для ценителей плейлистов,а не для всех пользователей...так как он с таким успехом быстро сдохнет.Я не особо приветствую прятать то ,что открыто лежит в других местах,но раз модсостав раздела ай пи тв занял позицию не добивать хороших листов -я респектирую их мнение.Где тот раздел? можно понять  -он закрыт для простых людей.Туда попадают только люди преданные форуму...не буду пока разжёвывать...вам туда ещё далеко

на счёт шары...я спецом смотрю теперь только тесты...смотрю по сскамд...тесты (если знать что выбирать) работают  по 3-6 дней...вообще без затыков

критиковать что то ,прежде чем что нить сделать...ну не знаю...пока за хамство не сочтём...временно...

ну и в конце то концов...если вы знаете что то где лучше...вперёд ... ""''

Gorra

  • ЗАМ Админа
  • Аксакал
  • ******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2801
  • -> Вас поблагодарили: 23397
  • Сообщений: 6495
  • Респект: +5134/-0
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2015, 20:49:27 »
многие недовольны разделом Ip tv -там у нас абсолютная монархия Григория.Но раздел чистенький и убранный .Всегда свежий листик,который если подыскать работает долго и хорошо.Получить доступ к нему(я не про закрытый) можно нафлудив пару постов.не думаю,что это трудно,судя по тому как люди поставив один привет и анекдот каждый день сидят в разделе и пользуются листами.
Но а на счёт шаринга -что то вы батенька пургу несёте,местами проверяю - и норм идёт.В крайнем можно и купить если ничего у ВАС не идёт.А ведь там частенько такое может быть,ибо шара на шару

xarlei-13

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2317
  • -> Вас поблагодарили: 9582
  • Сообщений: 4456
  • Респект: +1080/-0
  • ёжжжжжжжжжжж
Задать вопрос модсоставу
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2015, 20:55:07 »
Цитировать
Раз забрали в закрытый раздел -значит модсостав считает лист ценным
Тут тоже как-то не красиво получается, человек выкладывает лист, а доступа у него к нему нет, он может следующий раз и не выкладывать.
В закрытый раздел если постить, то листы тех кто имеет туда доступ.