Автор Тема: Новости футбола  (Прочитано 88607 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

w-488

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 754
  • -> Вас поблагодарили: 11760
  • Сообщений: 6199
  • Респект: +1066/-0
Новости футбола
« Ответ #1155 : 01 Октябрь 2014, 04:12:18 »
Анчелотти: "Роналду - лучший игрок, которого я тренировал в своей карьере"


Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что Криштиану Роналду является лучшим футболистом в тренерской карьере итальянца.
 
"Криштиану очень профессиональный и серьёзный футболист", - рассказал Анчелотти на пресс-конференции.
 
"Роналду является лидером, который много не болтает и является примером для всех. Криштиану - это лучший игрок, которого я тренировал в своей карьере".
Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе

bilich

  • Друзья
  • Аксакал
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 194
  • -> Вас поблагодарили: 3842
  • Сообщений: 1143
  • Респект: +194/-0
Новости футбола
« Ответ #1156 : 01 Октябрь 2014, 07:39:55 »
Каррагер считает, что Харт лучше Миньоле

Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что считает голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта лучшим, чем Симона Миньоле из "Ливерпуля".

Отвечая на вопросы болельщиков, завершивший футбольную карьеру Каррагер сравнил Джо Харта и Симона Миньоле.

"Кто лучше Харт или Миньоле? Конечно же Джо Харт", - написал Каррагер в своём твиттер-

vdovbnenko

  • Супермодератор
  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 30163
  • -> Вас поблагодарили: 47252
  • Сообщений: 11691
  • Респект: +23147/-0
Новости футбола
« Ответ #1157 : 01 Октябрь 2014, 11:24:29 »
Месси забил 500-й гол "Барселоны" в ЛЧ
Лидер "Барселоны" Лео Месси ещё раз вписал свое имя в историю каталонского гранда.

Гол аргентинца в ворота ПСЖ стал для "блаугранас" 500-м в самом престижном клубном турнире Старого Света. По этому показателю "Барса" уступает "Баварии" (551) и "Реалу" (826).

Напомним, ранее Месси пересек отметку в 400 голов за карьеру.
С Ув. Владимир

w-488

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 754
  • -> Вас поблагодарили: 11760
  • Сообщений: 6199
  • Респект: +1066/-0
Новости футбола
« Ответ #1158 : 01 Октябрь 2014, 17:37:50 »
"Манчестер Юнайтед" ждёт Суботича


Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" намерен приобрести сербского защитника дортмундской "Боруссии" Невена Суботича.
 
Об этом сообщают британские СМИ.

Главный тренер "МЮ" Луи ван Галь заявил о намерении клуба укрепить линию обороны своей команды уже в зимнее трансферное окно.

Летом англичане вели переговоры о переходе другого игрока обороны "Боруссии" Матса Хуммельса. "МЮ" готов был заплатить за чемпиона мира 2014 года в составе сборной Германии 32 миллиона евро, но сделка не состоялась.

В шести стартовых турах чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" пропустил девять мячей и еще четыре гола в игре Кубка английской лиги. После шестого тура манкунианцы идут на седьмом месте в турнирной таблице с двумя победами в активе.

В летнее межсезонье клуб потратил примерно 155 миллионов евро на покупки игроков. В частности, "Манчестер Юнайтед" приобрел полузащитников Анхеля ди Марию (59,7 миллионов, испанский "Реал") и Андера Эрреру (29 миллионов, испанский "Атлетик"), а также защитников Люка Шоу (29 млн, английский "Саутгемптон") и Маркоса Рохо (18 миллионов, португальский "Спортинг").

Последними в манкунианский клуб перешли защитник Дэйли Блинд (15 миллионов, голландский "Аякс") и нападающий "Монако" Радамель Фалькао (арендное соглашение за 8 миллионов).
Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе

w-488

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 754
  • -> Вас поблагодарили: 11760
  • Сообщений: 6199
  • Респект: +1066/-0
Новости футбола
« Ответ #1159 : 02 Октябрь 2014, 04:21:50 »
Дани Алвес: "Это мой последний сезон в составе "Барселоны"


Защитник "Барселоны" Дани Алвес заявил о том, что после завершения сезона 2014/15 намерен покинуть каталонский клуб и попробовать свои силы в английской премьер-лиге.
 
"В 2015 году я планирую перебраться на Туманный Альбион. Буду выступать в чемпионате Англии. Это мой последний сезон в составе "Барселоны", - приводит слова Алвеса O'Globo.
Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе

bilich

  • Друзья
  • Аксакал
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 194
  • -> Вас поблагодарили: 3842
  • Сообщений: 1143
  • Респект: +194/-0
Новости футбола
« Ответ #1160 : 02 Октябрь 2014, 07:34:35 »
Пранделли: "Важно разобрать допущенные ошибки"

Главный тренер "Галатасарая" Чезаре Пранделли назвал себя виновным в поражении своей команды от "Арсенала". Стамбульцы были биты 1:4.

"Перед матчем мы признавались, что у Сельчука Инана есть проблемы. Он заболел, поэтому мы решили не рисковать и не выпускать его на поле. Уже в самом начале мне пришлось принимать ряд разных решений, поскольку мы старались показать более качественную игру в средней линии и в обороне. Беру ответственность на себя - у нас новая схема игры, и футболисты стараются делать то, что я им говорю. К сожалению, сегодня наша игра была недостаточно высокого качества. "Арсенал" решил сыграть шире, чем мы думали, и Фелипе Мело часто оказывался с глазу на глаз с соперниками. Во втором тайме пришлось менять игровую схему.

Мы должны были действовать агрессивнее. Лига чемпионов - это большой турнир, и мы должны быть к этому готовы. Сегодня допустили много ошибок и не показали своей истинной силы. Важно разобрать допущенные ошибки и понять, где мы можем прибавить. Подберем схему игры, в которую поверят наши футболисты. Нам следует играть компактнее", - считает итальянец.


pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #1161 : 02 Октябрь 2014, 07:34:58 »
Футболисты "Арсенала" за 12 лет получили около 900 травм



Игроки "Арсенала" с августа 2002 года получили 889 травм.

Исследования PhysioRoom.com говорят о том, что футболисты получали повреждения подколенного сухожилия 120 раз, шесть раз они получали разрыв крестообразных связок колена.

В данный момент в английской команде залечивают травмы восемь исполнителей.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #1162 : 02 Октябрь 2014, 14:04:29 »
Президент "Стяуа" будет смотреть матч против "Динамо" в тюрьме



Президент соперника киевского "Динамо" в Лиге Европы – румынского "Стяуа" Джиджи Бекали будет смотреть сегодняшний матч, сидя за решеткой

Бекали, скандально известный своими инцидентами с тренерами, прессой и гомофобными заявлениями, с мая 2013-го отбывает трехлетний тюремный срок за махинации с недвижимостью.

Впрочем, даже сев в тюрьму Бекали руководит всеми делами "Стяуа", в том числе и трансферами.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #1163 : 02 Октябрь 2014, 18:01:09 »
Марадона может возглавить сборную Палестины



Легендарный аргентинец Диего Марадона может возглавить сборную Палестины

В этой национальной команде рассчитывают на помощь Марадоны в розыгрыше Кубка Азии, где палестинцы примут участие впервые.

Отметим, что первый официальный матч сборная Палестины провела лишь в 2008 году.

Марадона же находится без тренерской практики с 2012 года, когда был уволен из ОАЭ.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #1164 : 02 Октябрь 2014, 19:19:55 »
Хавбек сборной Испании учавствовал в договорном матче



Полузащитник «Атлетико» и сборной Испании Габи признался, что принял участие в договорном матче

Полузащитник «Атлетико» Габи, ранее выступавший за «Сарагосу», признался, что принял участие в договорном матче против «Леванте», состоявшемся 21-го мая 2011-го года.

«Тот матч был договорным. Я сделал то, что меня попросили в клубе», - заявил Габи в интервью El Mundo.

Напомним, в скандальном поединке «Сарагоса» победила со счетом 2:1, а оба мяча в этой игре забил Габи. Благодаря победе «Сарагоса» осталась в Примере. Позднее испанская прокуратура начала расследование в отношении этого поединка.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #1165 : 02 Октябрь 2014, 22:19:46 »
"Рома" договорилась о переговорах с отцом лидера "Днепра"



Представители «Ромы» в ближайшее время проведут встречу с отцом полузащитника «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянки, на которого также претендуют ведущие клубы Италии и Англии.

Как известно, в контракте 25-летнего футболиста, рассчитанном до конца нынешнего сезона, прописана четкая сумма отступных для зарубежных клубов в размере 15 миллионов евро. По информации Sky Sport Italia, спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини намерен опередить главных конкурентов в борьбе за талантливого вингера.

Как сообщает источник, трансферный гуру «волков» запланирован деловую встречу с отцом Коноплянки в ближайший вторник для обсуждения возможного перехода футболиста в столичный клуб.

Полузащитник «Днепра» уже давно мечтает попробовать свои силы в одном из ведущих европейских чемпионатов. В его услугах заинтересованы «Фиорентина», «Интер», «Ливерпуль» и «Вест Хэм».

w-488

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 754
  • -> Вас поблагодарили: 11760
  • Сообщений: 6199
  • Респект: +1066/-0
Новости футбола
« Ответ #1166 : 03 Октябрь 2014, 06:09:28 »
"Тоттенхэм" раздумывает над приобретением Джексона Мартинеса


"Тоттенхэм" в январе собирается сделать предложение по колумбийскому нападающему "Порту" Джексону Мартинесу.
 
The Express сообщает, что "шпоры" намерены обновить линию нападения уже в грядущее трансферное окно. Несмотря на наличие Роберто Сольдадо и Эммануэля Адебайора, лишь молодой Харри Кейн впечатлил руководство "Тоттенхэма" в текущем сезоне.
 
В январе "шпоры" будут готовы расстаться с Адебайором или Сольдадо, ради покупки 27-летнего Мартинеса.
Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #1167 : 03 Октябрь 2014, 07:35:45 »
Экс-тренер "Спартака" может возглавить "Галатасарай"



Бывший наставник тренер "Спартака" Валерий Карпин может возглавить "Галатасарай".

В текущем сезоне турецкий клуб под руководством Чезаре Пранделли в четырех матчах чемпионата страны одержал две победы, один раз сыграл вничью и один раз проиграл и занимает третье место в таблице.

В Лиге чемпионов после двух туров турки набрали лишь два очка. В связи с этим итальянский специалист может быть отправлен в отставку.

Карпин, который может сменить Пранделли, после ухода из "Спартака" возглавил "Мальорку", выступающую во втором дивизионе Испании, и за шесть туров набрал лишь два очка.

bilich

  • Друзья
  • Аксакал
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 194
  • -> Вас поблагодарили: 3842
  • Сообщений: 1143
  • Респект: +194/-0
Новости футбола
« Ответ #1168 : 03 Октябрь 2014, 07:45:30 »
Рамиреса в сборной Бразилии заменит Соуза

Полузащитник английского футбольного клуба "Челси" и сборной Бразилии Рамирес из-за травмы не сыграет в товарищеских матчах против команд Аргентины и Японии. Об этом сообщает пресс- служба Бразильской конфедерации футбола.

Рамирес получил повреждение в матче чемпионата Англии с "Манчестер Сити" 21 сентября. Вместо него в сборную вызван игрок "Сан-Паулу" Соуза.

Также тренерский штаб бразильцев включил в состав команды голкипера "Гремио" Марсело Гроэ - на случай, если не сможет играть основной вратарь Джефферсон, повредивший палец в матче чемпионата Бразилии в среду.

pavlo

  • Аксакал
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1338
  • -> Вас поблагодарили: 35390
  • Сообщений: 16023
  • Респект: +2695/-0
Новости футбола
« Ответ #1169 : 03 Октябрь 2014, 14:43:38 »
Сборную Кореи освободили от службы в армии за победу над КНДР



Игроки сборной Кореи (U23), победив в финале Азиатских игр команду КНДР, освобождены от службы в армии, которая составляет 22 месяца.

Таким образом, власти страны Утренней свежести поощрили футболистов за победу над соперником.

Финальный поединок между непримиримыми соперниками завершился минимальной победой южнокорейцев.

Что ждет игроков КНДР, дополнительно не сообщается.